Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 10   (0 members, 10 Guests)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

59 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Posted (edited)

Опять засейвили сына шлюхи, как и в бою с Дюбуа (в первом). Рефери надеюсь сдохнет в агонии, только его ебальник увидел уже было понятно, что что-то натвориТ.

 

Верхувен красава, обоссал бокс со всех сторон со стойкой неуклюжего орангутанга и без джеба как такового. 

 


Edited by Jumpman

Share this post


Link to post

Я хуй знает че вы там смотрите. Не смотрел, открыл клип с финалом. Чел тупо согнувшись пытется чето там пернуть в сторону усика и отлетает на пол. Потом чего начинается машна с капой чтобы востановится и после усик начинает его просто хуярить. Реф конечно зря вмешался только пургу навел, там и так чел отлетал в некст.

3Kbandit likes this

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Share this post


Link to post

это же шоуматч договорняк. усик против чела с другого вида спорта. прогрев на второй бой


:optimizaciya: 

 

Share this post


Link to post

А почему пусик дерется с каким-то всратым ногомахом? Боксеры уже закончились?

Share this post


Link to post
pyromaniac написал 2 часа назад:

А почему пусик дерется с каким-то всратым ногомахом? Боксеры уже закончились?

можно между нормальными боями голду пофармить. 100 лямов за бой + реванш где будет еще больше.


:optimizaciya: 

 

Share this post


Link to post
Jumpman написал 9 часов назад:

Опять засейвили сына шлюхи, как и в бою с Дюбуа (в первом). Рефери надеюсь сдохнет в агонии, только его ебальник увидел уже было понятно, что что-то натвориТ.

 

Верхувен красава, обоссал бокс со всех сторон со стойкой неуклюжего орангутанга и без джеба как такового. 

 

 

ей давай поуважительней, этот пидарас будущий президент украины:buba:

Pigpol404 likes this

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Share this post


Link to post
pyromaniac написал 12 часов назад:

А почему пусик дерется с каким-то всратым ногомахом? Боксеры уже закончились?

Да усик по сути закончился, взял 2 абсолюта, хуйли ещё делать...Можно сказать он закончил карьеру и щас участвует вот в таких шоу потому что всю "элиту" которая ещё была в обойме - перехуярил, а молодняк перспективный ещё не набрал столько хайпа, чтобы смог получится дохуяденежный бокс. Тяжёлый вес мертв на данный момент, нехуй там делать, лучше вот на такой хуете бабки фармить вообще не тренируясь... 

Share this post


Link to post

Усик легенда, положил всех костоломов в тяжах, единственный, кто ниразу не проиграл. Особо приятно, что крымский парень и школа можно сказать снгшная, хоть где то получается на международной арене быть безоговорочным топом. Откуда такой хейт?

Share this post


Link to post

Что-то я не понял, что случилось в бою мудаэрджи и переза. Такое незначительное касание, а американец блюет 5 минут :/


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Share this post


Link to post

Палыч как в старые добрые:nate:

Share this post


Link to post

О, Серега вернулся:pisubudew:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Share this post


Link to post

Лол бля бивол:pray:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Share this post


Link to post
Posted (edited)
Fisura написал 30.05.2026 в 14:09:

Усик легенда, положил всех костоломов в тяжах, единственный, кто ниразу не проиграл. Особо приятно, что крымский парень и школа можно сказать снгшная, хоть где то получается на международной арене быть безоговорочным топом. Откуда такой хейт?

Давай так, легенда с симулировал удар по яйцам от дебуа, это тысяча процентов и на повторе все видно, да, реванш взят,  но первый бой ему подарили. Далее, всех кого он бил, как показало дальнейшее развитие событий - мешки ебаные, что тоже конечно не его проблема, но в ряд с великими, увы, он не встанет, а последний бой с кикбоксёром расставил все точки. Также хейт к нему, потому что не пиздабол и лицемер, потому что в новостях везде ебашит по мове, а в углу у него между раундами включая его самого - говорят на русски. Перед боем долбоеб додумался пиздануть, что его дочка и жена поддерживают его сидя в бункере, а чуть ли не следующим кадром мы видим всю его семью которые сидят на стадионе, ну максимальный ебалай) Он хороший боксер, но действительно легендарные ребята из тяжёлого веса его бы не почувствовали. А ещё он гомосексуалист и в том числе по этому, их дороги с Васей разошлись, у усика фиктивный брак и его жена ебеться с другими типами, доказательств тому в сети достаточно, то что они пидор, который всегда тренируется в "плавочках" уже не для кого не секрет 

gRUzz написал 12 часов назад:

Лол бля бивол:pray:

Чё, понравилось смотреть спарринги безударных боксеров, которые даже старую бабку своими поглаживаниями не накаутирует? Ебашиться в Екатеринбурге :lol: когда его беня там ждёт и говорит что ебальник ему оторвёт к концу года, только бивол будет петлять, очень он не хочет выходить против бени. 

Бивол сука кринжатина ебаная, вынес на ринг свой пояс ВБЦ, а у него сука его нет:lol: щас комиссия будет разъебывать киргиза 


Edited by ADOLF
3Kbandit, lilmike and Eva like this

Share this post


Link to post

В кои-то веки адольф базу выдал

Усику повезло, что сейчас нет чемпионов уровня Тайсона, Али, Формана и тд

Share this post


Link to post
Able написал 2 минуты назад:

В кои-то веки адольф базу выдал

Усику повезло, что сейчас нет чемпионов уровня Тайсона, Али, Формана и тд

А когда я не выдавал базу, я ещё пару лет назад говорил что юфс скатиться в помойку, что собственно и произошло, по боксу тоже всегда только базовую инфу выдаю. Ты хоть напиши, где я не прав то был

Share this post


Link to post
ADOLF написал 4 минуты назад:
Able написал 8 минут назад:

В кои-то веки адольф базу выдал

Усику повезло, что сейчас нет чемпионов уровня Тайсона, Али, Формана и тд

А когда я не выдавал базу, я ещё пару лет назад говорил что юфс скатиться в помойку, что собственно и произошло, по боксу тоже всегда только базовую инфу выдаю. Ты хоть напиши, где я не прав то был

Было, точно помню) поэтому приятно удивил

Но насчёт юфс только даун не согласится, ещё и платят копейки

Бокс вообще забей, рип

Share this post


Link to post

Ну покуда сухая статистика говорит о том, что он не побежден, взял все и двух весах. За старичков не скажу. Боксом только с конца нуелвых начал интересоваться, хотя помню как малым смотрел льюис кличко. Единственное что мало боев провел, это да. А так задним числом все проигравшие ему сразу выписаны из легенд, потенциальных легенд. По поводу языка вообще забей. Россиянам упрекать усика это сверхнаглости. Кто кто а усик до последнего дефал рф, восхищался славанским братсвос и до сих пор! лижет жепу мпц. Но лицемер, да, что на публичных выступлениях перешел на укр, представляя украину.

Share this post


Link to post
Fisura написал 2 часа назад:

Ну покуда сухая статистика говорит о том, что он не побежден, взял все и двух весах. За старичков не скажу. Боксом только с конца нуелвых начал интересоваться, хотя помню как малым смотрел льюис кличко. Единственное что мало боев провел, это да. А так задним числом все проигравшие ему сразу выписаны из легенд, потенциальных легенд. По поводу языка вообще забей. Россиянам упрекать усика это сверхнаглости. Кто кто а усик до последнего дефал рф, восхищался славанским братсвос и до сих пор! лижет жепу мпц. Но лицемер, да, что на публичных выступлениях перешел на укр, представляя украину.

Да все, на выходных бой был, который все расставил по своим местам и показал, кто такой усик на самом деле... 

 

 

Share this post


Link to post
Posted (edited)
gRUzz написал 30.05.2026 в 14:34:

Что-то я не понял, что случилось в бою мудаэрджи и переза. Такое незначительное касание, а американец блюет 5 минут :/

мб ракушка неудачно сьехала 


Edited by 3Kbandit

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...