Jumpman #21861 Posted May 23 (edited) Опять засейвили сына шлюхи, как и в бою с Дюбуа (в первом). Рефери надеюсь сдохнет в агонии, только его ебальник увидел уже было понятно, что что-то натвориТ. Верхувен красава, обоссал бокс со всех сторон со стойкой неуклюжего орангутанга и без джеба как такового. Edited May 23 by Jumpman Maybach, 3Kbandit, Pigpol404 and 3 others like this Quote Share this post Link to post
RDT3K #21863 Posted May 23 Я хуй знает че вы там смотрите. Не смотрел, открыл клип с финалом. Чел тупо согнувшись пытется чето там пернуть в сторону усика и отлетает на пол. Потом чего начинается машна с капой чтобы востановится и после усик начинает его просто хуярить. Реф конечно зря вмешался только пургу навел, там и так чел отлетал в некст. 3Kbandit likes this Quote Share this post Link to post
Quill #21864 Posted May 24 это же шоуматч договорняк. усик против чела с другого вида спорта. прогрев на второй бой Quote Share this post Link to post
pyromaniac #21865 Posted May 24 А почему пусик дерется с каким-то всратым ногомахом? Боксеры уже закончились? Quote Share this post Link to post
Quill #21866 Posted May 24 pyromaniac написал 2 часа назад: А почему пусик дерется с каким-то всратым ногомахом? Боксеры уже закончились? можно между нормальными боями голду пофармить. 100 лямов за бой + реванш где будет еще больше. Quote Share this post Link to post
3Kbandit #21867 Posted May 24 Jumpman написал 9 часов назад: Опять засейвили сына шлюхи, как и в бою с Дюбуа (в первом). Рефери надеюсь сдохнет в агонии, только его ебальник увидел уже было понятно, что что-то натвориТ. Верхувен красава, обоссал бокс со всех сторон со стойкой неуклюжего орангутанга и без джеба как такового. ей давай поуважительней, этот пидарас будущий президент украины Pigpol404 likes this Quote Share this post Link to post
ADOLF #21868 Posted May 24 pyromaniac написал 12 часов назад: А почему пусик дерется с каким-то всратым ногомахом? Боксеры уже закончились? Да усик по сути закончился, взял 2 абсолюта, хуйли ещё делать...Можно сказать он закончил карьеру и щас участвует вот в таких шоу потому что всю "элиту" которая ещё была в обойме - перехуярил, а молодняк перспективный ещё не набрал столько хайпа, чтобы смог получится дохуяденежный бокс. Тяжёлый вес мертв на данный момент, нехуй там делать, лучше вот на такой хуете бабки фармить вообще не тренируясь... Quote Share this post Link to post
Fisura #21869 Posted May 30 Усик легенда, положил всех костоломов в тяжах, единственный, кто ниразу не проиграл. Особо приятно, что крымский парень и школа можно сказать снгшная, хоть где то получается на международной арене быть безоговорочным топом. Откуда такой хейт? Quote Share this post Link to post
gRUzz #21870 Posted May 30 Что-то я не понял, что случилось в бою мудаэрджи и переза. Такое незначительное касание, а американец блюет 5 минут :/ Quote В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь Всё что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека. Share this post Link to post
gRUzz #21872 Posted May 30 О, Серега вернулся Quote В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь Всё что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека. Share this post Link to post
gRUzz #21873 Posted May 30 Лол бля бивол Quote В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь Всё что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека. Share this post Link to post
ADOLF #21874 Posted May 31 (edited) Fisura написал 30.05.2026 в 14:09: Усик легенда, положил всех костоломов в тяжах, единственный, кто ниразу не проиграл. Особо приятно, что крымский парень и школа можно сказать снгшная, хоть где то получается на международной арене быть безоговорочным топом. Откуда такой хейт? Давай так, легенда с симулировал удар по яйцам от дебуа, это тысяча процентов и на повторе все видно, да, реванш взят, но первый бой ему подарили. Далее, всех кого он бил, как показало дальнейшее развитие событий - мешки ебаные, что тоже конечно не его проблема, но в ряд с великими, увы, он не встанет, а последний бой с кикбоксёром расставил все точки. Также хейт к нему, потому что не пиздабол и лицемер, потому что в новостях везде ебашит по мове, а в углу у него между раундами включая его самого - говорят на русски. Перед боем долбоеб додумался пиздануть, что его дочка и жена поддерживают его сидя в бункере, а чуть ли не следующим кадром мы видим всю его семью которые сидят на стадионе, ну максимальный ебалай) Он хороший боксер, но действительно легендарные ребята из тяжёлого веса его бы не почувствовали. А ещё он гомосексуалист и в том числе по этому, их дороги с Васей разошлись, у усика фиктивный брак и его жена ебеться с другими типами, доказательств тому в сети достаточно, то что они пидор, который всегда тренируется в "плавочках" уже не для кого не секрет gRUzz написал 12 часов назад: Лол бля бивол Чё, понравилось смотреть спарринги безударных боксеров, которые даже старую бабку своими поглаживаниями не накаутирует? Ебашиться в Екатеринбурге когда его беня там ждёт и говорит что ебальник ему оторвёт к концу года, только бивол будет петлять, очень он не хочет выходить против бени. Бивол сука кринжатина ебаная, вынес на ринг свой пояс ВБЦ, а у него сука его нет щас комиссия будет разъебывать киргиза Edited May 31 by ADOLF 3Kbandit, lilmike and Eva like this Quote Share this post Link to post
Able #21875 Posted May 31 В кои-то веки адольф базу выдал Усику повезло, что сейчас нет чемпионов уровня Тайсона, Али, Формана и тд Quote Share this post Link to post
ADOLF #21876 Posted May 31 Able написал 2 минуты назад: В кои-то веки адольф базу выдал Усику повезло, что сейчас нет чемпионов уровня Тайсона, Али, Формана и тд А когда я не выдавал базу, я ещё пару лет назад говорил что юфс скатиться в помойку, что собственно и произошло, по боксу тоже всегда только базовую инфу выдаю. Ты хоть напиши, где я не прав то был Quote Share this post Link to post
Able #21877 Posted May 31 ADOLF написал 4 минуты назад: Able написал 8 минут назад: В кои-то веки адольф базу выдал Усику повезло, что сейчас нет чемпионов уровня Тайсона, Али, Формана и тд А когда я не выдавал базу, я ещё пару лет назад говорил что юфс скатиться в помойку, что собственно и произошло, по боксу тоже всегда только базовую инфу выдаю. Ты хоть напиши, где я не прав то был Было, точно помню) поэтому приятно удивил Но насчёт юфс только даун не согласится, ещё и платят копейки Бокс вообще забей, рип Quote Share this post Link to post
Fisura #21878 Posted May 31 Ну покуда сухая статистика говорит о том, что он не побежден, взял все и двух весах. За старичков не скажу. Боксом только с конца нуелвых начал интересоваться, хотя помню как малым смотрел льюис кличко. Единственное что мало боев провел, это да. А так задним числом все проигравшие ему сразу выписаны из легенд, потенциальных легенд. По поводу языка вообще забей. Россиянам упрекать усика это сверхнаглости. Кто кто а усик до последнего дефал рф, восхищался славанским братсвос и до сих пор! лижет жепу мпц. Но лицемер, да, что на публичных выступлениях перешел на укр, представляя украину. Quote Share this post Link to post
ADOLF #21879 Posted May 31 Fisura написал 2 часа назад: Ну покуда сухая статистика говорит о том, что он не побежден, взял все и двух весах. За старичков не скажу. Боксом только с конца нуелвых начал интересоваться, хотя помню как малым смотрел льюис кличко. Единственное что мало боев провел, это да. А так задним числом все проигравшие ему сразу выписаны из легенд, потенциальных легенд. По поводу языка вообще забей. Россиянам упрекать усика это сверхнаглости. Кто кто а усик до последнего дефал рф, восхищался славанским братсвос и до сих пор! лижет жепу мпц. Но лицемер, да, что на публичных выступлениях перешел на укр, представляя украину. Да все, на выходных бой был, который все расставил по своим местам и показал, кто такой усик на самом деле... Quote Share this post Link to post
3Kbandit #21880 Posted May 31 (edited) gRUzz написал 30.05.2026 в 14:34: Что-то я не понял, что случилось в бою мудаэрджи и переза. Такое незначительное касание, а американец блюет 5 минут :/ мб ракушка неудачно сьехала Edited May 31 by 3Kbandit Quote Share this post Link to post