Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

гас 273  

46 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Да тупо очевидное продвижение Косты, ибо Ромеро нет смысла продвигать, он уже старый, проваливает вес по кд и 2 раза титульник проиграл

Но тут очевидно 29-28 в пользу Ромеро

Ромеро гнилой,что не бой,в глаз ткнет,то за пах схватится.коста его дожимал в том моменте с хуем.3 минуты отдышался и уже как новенький.хотя тут надо было давать ничью.

Каким хуем судьи на единогласное насчитали, если Коста 2 и 3 раунды тупо джебы Ромеро ебалом танковал.

Всмысле булщитище, если ромеро блок лицом делал, очевидно его судейки за это по голове не погладят

Коста 2 раунда пресовал и забрал по факту

Я лично вахуе был, когда увидел, что ромерыч еще с топливом в третьем раунде был. Реально танк нахуй

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Ромеро гнилой,что не бой,в глаз ткнет,то за пах схватится.коста его дожимал в том моменте с хуем.3 минуты отдышался и уже как новенький.хотя тут надо было давать ничью.

Спиной к клетке дожимал ? Это как ? 

че там насток очевидный булщит для людей в зале? ебать гудят

Мне с дивана показалось тоже что коста забрал хоть и бой очень близкий был

в зале 99% глоров ромеро

Всмысле булщитище, если ромеро блок лицом делал, очевидно его судейки за это по голове не погладят

Я лично вахуе был, когда увидел, что ромерыч еще с топливом в третьем раунде был. Реально танк нахуй

Коста в лицо 2 раза больше ударов пропустил

В сумме больше ударов пропустил

2 тейкдауна

ну стоит отметить, что Ромеро в хуй не ставил бокс Косты ибо весь бой ходил с открытым ртом(а так один удар в челюсть и она сломана) просто через нос дышать возраст не тот, вот так он проходил весь бой жадно глотая воздух и Коста его не наказал. Ромеро даже в свои 42 намного техничнее и разнообразнее, просто бензина маловато( а так Ромеро в голову нахуярил намного больше Косты.

Edited by destructoid

tv/akaing_pride

Коста в лицо 2 раза больше ударов пропустил

В сумме больше ударов пропустил

2 тейкдауна

)))

Какая разница сколькр он пропустил в 3, если он уже забрал 1 и 2? Там ромеро максимум на ничью мог надеяться с 10-8 в ласт раунде

Я еще не понял прикола, когда коста в живот ударил, а ромеро схватился за пах. У него там биба 25см или сплешом задело?

Как по мне второй должен был Ромеро забирать из-за тейкдаунов, а третий вообще без вопросов для ромеро

destructoid likes this

лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

А всё потому что такие бои, претендентские нужно проводить пятираундовые, чтобы не осталось вопросов

Они же должны были возглавлять мейн ивент, но штаб Косты и Даночка поняли что для Косты лучше будет 3 раунда

Edited by KTO_TYT_PRO

ШТО?