Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

23 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 Конор - величайший боец и человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хабиб > Конора по всем параметрам, кроме количества заработанных мильёнов (факт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не по количеству выпитого спиртного

Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GodSmack написал 11 часов назад:

хуесос без внушительной мыщечной массы и мощи

 

другое дело мешкообразный кебаб

 

 

GodSmack написал 7 часов назад:
Dear_Miami написал 7 часов назад:

причем тут Конор блять вообще :lol:
если хабиб лицемерная хуета, которая диктует другим как жить и что слушать. и это блять факт. причем тут Конор :lol:

Как будто тут люди пишут, что Конор - величайший боец и человек. А вот Хабиб хуета.

 

При том, что человек, топящий против Хабиба по причине его лицемерия, но при этом топящий за Конора - сам еще больший долбоеб и лицемер, чем этим двое.

 

Так понятнее?

 

с хуев ли? потому что выблядок трогавший ртом мужские генеталии с ником годсрак на пд так написал? Умойся струей моей мочи, хуесос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх жаль они чуток веса не наберут, чтоб масвидаль показал кто тут батя


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sevian написал 8 минут назад:

с хуев ли? потому что выблядок трогавший ртом мужские генеталии с ником годсрак на пд так написал? Умойся струей моей мочи, хуесос

 

Это ты чё блять, по тупости чан с говном перепутал, или намеренно вместо футбольного из ммашного пришел лакать, дура ебаная? 

 

Старые унижения, смотрю, до сих пор помнишь. В глазах от злости хоть не потемнело, пока эту заготовленную пасту вставлял? 

 

Хотел тебя сначала отправить перечитать, а потом понял, что не удивлен нихуя, что ты не понял тезисов ни про мышечную массу шконора, ни про его степень лицемерия. И это не потому, что ты в мма не шаришь (а ты офк не шаришь, как и в футболе), а потому что ты тупорылый, и хоть 100 раз перечитай, ничего не изменится. 

 

 Иди отдохни, малахольный. 

Jumpman и MaxCady понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот одного не пойму...

 

в современном мире петухонор ебет какую то бабу, и подписывает с ней вроде как соглашение (заминает вопрос короче), пиздит старикана в кафе

 

и после этого его рибоки и париматчи берут амбасадором

 

 

это как блять ?

а почему не харва ванштейн амбасадор какой-то крупной компании ? как это работает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает какие-нибудь бои, хорошие с точки зрения показа техник?

Ну там, например, Феррейра - Тайсумов - хорошо показывает работу "Почтальоном", Чендлер - Оутло - Финт по высоте. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 9 часов назад:

я вот одного не пойму...

 

в современном мире петухонор ебет какую то бабу, и подписывает с ней вроде как соглашение (заминает вопрос короче), пиздит старикана в кафе

 

и после этого его рибоки и париматчи берут амбасадором

 

 

это как блять ?

а почему не харва ванштейн амбасадор какой-то крупной компании ? как это работает ?

Потому что ванштейн много кому мешал, а конор наоборот лавэ делает


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 1 час назад:
ward написал 11 часов назад:

я вот одного не пойму...

 

в современном мире петухонор ебет какую то бабу, и подписывает с ней вроде как соглашение (заминает вопрос короче), пиздит старикана в кафе

 

и после этого его рибоки и париматчи берут амбасадором

 

 

это как блять ?

а почему не харва ванштейн амбасадор какой-то крупной компании ? как это работает ?

Потому что ванштейн много кому мешал, а конор наоборот лавэ делает

да ну братан ?

 

ты вообще чутка вкурсе истории ванштейна и что это самая успешная компания в кинобизнесе в плане независимого кино ?

сначала мирамакс, потом TWC

 

а что делает конор кроме своей конячьей ссанины, и то я так понимаю это не его бизнес...

реально какой вклад КОнора в развитие хоть чего нибудь на этой планете

ну не было б его в ЮФС

были в то время и Ронды Роузи, и всякие эти героиновые торчки, и Кормье, и Стипэ Миочич, и Нгану и нахуй тот конор всрался.

 

ванштейн это чувак который... короче это уровень Даны Уайта но... короче это долго и сложно объяснять, короче как кино-продукт он шире и охват больше, и посмотрев драку 2 быдланов ты типа такой - ну ок, пойду на турнички

а посмотрев допустим Джанго, ДЖеки Браун итд - ты такой "ох ебать вот это я не знал за такие вещи как расизм/сексизм/шовинизм/национализм, всякие истории, персонажи"

 

короче ты чето хуйню сморозил, ноуофенс.

кому он мешал, 

слегка ты не в теме мне кажеться, ну или объясни че ты имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не вижу других объяснений

Думаешь другие актрис и им подобных не трахают? Просто на них закрывают глаза, потому что они полезны другим людям

Стало быть харви кому-то серьёзно мешал, кому и почему лень думать, да и какая разница

Ну а конор просто расхайпленый чел, со скилом конечно, но любят его только из-за медийки

Этакий денди от мира ufc


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все верно, я люблю Варда, только потому что он очень медийный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GodSmack написал 15 часов назад:
Sevian написал 15 часов назад:

с хуев ли? потому что выблядок трогавший ртом мужские генеталии с ником годсрак на пд так написал? Умойся струей моей мочи, хуесос

 

Это ты чё блять, по тупости чан с говном перепутал, или намеренно вместо футбольного из ммашного пришел лакать, дура ебаная? 

 

Старые унижения, смотрю, до сих пор помнишь. В глазах от злости хоть не потемнело, пока эту заготовленную пасту вставлял? 

 

Хотел тебя сначала отправить перечитать, а потом понял, что не удивлен нихуя, что ты не понял тезисов ни про мышечную массу шконора, ни про его степень лицемерия. И это не потому, что ты в мма не шаришь (а ты офк не шаришь, как и в футболе), а потому что ты тупорылый, и хоть 100 раз перечитай, ничего не изменится. 

 

 Иди отдохни, малахольный. 

 

 

Какая паста, какие унижения, что ты несешь? Кого ты унизить то можешь? Тебя же здесь за человека не считают и всерьез никто не воспринимают твои высеры. Так, шавка тявкающая.

 

Хотя ждать чего-то осмысленного от додика, которому нравится стиль кебаба, явно не приходится. Хотя я понимаю, чем тебе импонирует его стиль. Нухнуть мужские яйца вы оба не против. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sevian написал 1 час назад:

Какая паста, какие унижения, что ты несешь? Кого ты унизить то можешь? Тебя же здесь за человека не считают и всерьез никто не воспринимают твои высеры. Так, шавка тявкающая.

 

не нервничай так, васян, всю историю своего жалкого существования в спортаче , а именно в пд футболе, ты был мальчиком для битья. Любой это подтвердит. 

 

твой поверхностный анализ ситуации вперемежку с желчью от обиды только лишь это подтверждает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GodSmack написал 19 часов назад:
Sevian написал 22 часа назад:

Какая паста, какие унижения, что ты несешь? Кого ты унизить то можешь? Тебя же здесь за человека не считают и всерьез никто не воспринимают твои высеры. Так, шавка тявкающая.

 

не нервничай так, васян, всю историю своего жалкого существования в спортаче , а именно в пд футболе, ты был мальчиком для битья. Любой это подтвердит. 

 

твой поверхностный анализ ситуации вперемежку с желчью от обиды только лишь это подтверждает. 

 

 

Странно, очень странно. Видел тебя в футбольных топиках пару раз всего, и то ты туда забегал с жопой полной хуев, напиханных тебе в других раздела.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время дико впадлу писать что-то больше 2х строчек, редко нахожу мотивацию дописать мысли до конца 

 

Вообще, я прям осуждаю, когда говоришь о бойце, а люди вместо этого говорят о его ирл. 

По-моему мнению, большинство бойцов в ирл - самые настоящие животные. Тем более, что в нынешнее время, достаточно дать бомжу денег за отжимания, чтобы стать тем самым животным. Всегда кто-то будет хуесосить чьи-то поступки, мне кажется бойцам уже просто похуй на это) Чел в топане, с аватаркой Тони, кричит какой Хабиб плохой и бла-бла. Но, сука, он даже не понимает, что животное с его авы - просто на голову больной психопат, который ради самой мелкой хуйни на этой планете, может  потерять голову и лететь делать полную хуйню. (видео с ТАФа вроде, где он пережрал и делал дичь). Хуй его знает, чтобы он вытворял, будь он медийнее.

 

Хабиб сидит в Дагестане и хуярит всех, кто не так пошутил/не правильно выразился/не пояснил за что-либо.

МакГрегор тупой кайфует. Трахает каких-то сук, потом те вымогают из него бабаки. Щелкает каким-то пердунам, которые позволяют себе слишком много, потом откупается. Ну устраивает это его, пусть продолжает. 

А этот кинорежиссер за поебаца предлагал будущее, а это уже взятка и свидетельствовало этому дохуя людей.

И если уж на то пошло, то обвинению нужны свидетели, а не просто "ой меня выебали, платите бабки за износилование"

 

Как итог моим словам, мне абсолютно похуй на их ирл. Кто-то плохой, а кто-то в разы хуже, просто не светится. Ходят, богу молятся, а потом блять всплывают в Единой России :lol: Для меня вся эта медийка - наигранная хуйня и следить за ней, тоже самое, что верить в новости по национальному ТВ.

Тот же Пакьяо, весь такой хороший, но боится уколов => срывает бой. И похуй мне какой он там замечательный человек в прессе, он слил бой с Мэйвейзером, потому что блять ОН БОИТСЯ УКОЛОВ. Боксер, номер 1 p4р. - Ху е сос химик 100%

 

По поводу слива Хабиба.

Вспоминаю реванш МакГрегор-Диаз, тогда Макгрегор сказал "идите нахуй со своими пресс конференциями и прочей раскрутошной хуйней, я буду тренироваться, чтобы выиграть бой"

 

Я вот не понимаю, почему спортсмен, которому есть что терять, должен позволять кому-то ставить себя в какие-то ебаные условия? 

Есть товар Хабиб Нурмагомедов, который хорошо продается благодаря своей хорошей репутации в ринге, есть Тони, который продается чуть хуже или примерно также.

А есть UFC, которые на них хуй знает сколько бабла могут сделать. Хабиб ахуенный спортсмен и позволяет на себе делать бабки, говорит, скажите где будет бой, я туда полечу готовится. Ему говорят лети в Абу-даби, прилетел, говорят бро это пранк, лети обратно.

Конечно он говорит им идите нахуй

Ну вот так, чисто откинуть весь хейт его ирл, который почему-то кого-то беспокоит. UFC просто решили прикольнуться, Хаба в ответ им говорит, а я не могу обратно в США прилететь, прикиньте какой пранк. А если и могу, то уже и не хочу.

Или вы считаете, что он должен быть как Крашер? Ну бля, я продал бой за бабки, вы че не поняли? Я позволил на себе сделать историю, но зато мне норм заплатили, вы же понимаете, ребята, я уже спортивный отброс, который в любой момент может проебать какому-нибудь Ярду.

Нет, нихуя, Хабиб - Элитный спортсмен

 

Мне вот просто интересно, вы так часто пиздите за ирл бойцов, а кто для вас уважаемый спортсмен в таком случае? Есть вообще такие, которые не вызывают у вас хейт?

 

 

 

 

 

 

Altonlyn и D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...