Jump to content
  • Sign Up
vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

UFC 253  

30 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

PbI6a написал Только что:

почему федор ?

жалко даже чутка этого алкаша, как будто жизни в нем уже не осталось

схуяли его жалко? быдло + алкаш + под рамзанчиком 

PbI6a написал 1 минуту назад:

ну вот это я и увидел в его глазах

как будто он осознал что ща происходит, протрезвел

Та не гони, ща беленькой холодненькой тяпнет и можно мерс паркануть на тротуаре

Бтв андердог победил, как так буки не просчитали.....

найс я на алкаша сабжи поставил :onneponimaet:

лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Dear_Miami написал 23 часа назад:

по приколу чуток на магу залил.

сначала 2.3 кф. потом 3+ было в день боя :pray: почему я всего 2к залил :avtorklif:

Давай теперь, Тиллушка забирай остатки жизни у Уиттакера 

FTR-hkjiY8Y.jpg

TnymBFSiEkU.jpg

gaDvgjeq8tI.jpg

Нифига себе там Мага Сашу уничтожил.

Емельяненко как будто не был готов к бою, при его манере боя нанести один акцентированный удар это провал.

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

падажите

а че такие кефы на Магу были ? 

он же вроде действующий спортсмен, а Емеля уже типа того

чёт я не понимаю

ward написал 14 минут назад:

падажите

а че такие кефы на Магу были ? 

он же вроде действующий спортсмен, а Емеля уже типа того

чёт я не понимаю

2.3-2.5 до дня боя.
В день боя, 3.2-3.5 
:lol:

Показать содержимое

8zudecgrPZc.jpg vikGwp1azCw.jpg

FTR-hkjiY8Y.jpg

TnymBFSiEkU.jpg

gaDvgjeq8tI.jpg

Dear_Miami написал 7 минут назад:

2.3-2.5 до дня боя.
В день боя, 3.2-3.5 

я за тебя конечно рад и всячески поздравляю, но хотелось бы чутка аналитики почитать.

бо с тем упоротым качком был верняк у Емели

а тут какая то хуета вышла

Posted (edited)
ward написал 3 минуты назад:
Dear_Miami написал 14 минут назад:

2.3-2.5 до дня боя.
В день боя, 3.2-3.5 

я за тебя конечно рад и всячески поздравляю, но хотелось бы чутка аналитики почитать.

бо с тем упоротым качком был верняк у Емели

а тут какая то хуета вышла

какая тут мб аналитика? АЕ никогда ничего не умел на спине. Вот и вся аналитика.
Мага быстрее, хороший борцуха, легко переводил более высокого оппонента.
Кто смотрел его бой с Минеевым, заметил, что он изи ебет тех, кто ничего не умеет на земле, по крайне мере 2.5 раунда. Потом может просесть бензобак.
С Минеевым было 5 раундов, там ничья, но я считаю Минеев победил. 
А тут бой 3 раунда, было известно изначально. Изи для Маги против алкаша.

Edited by Dear_Miami
ward likes this

FTR-hkjiY8Y.jpg

TnymBFSiEkU.jpg

gaDvgjeq8tI.jpg

Posted (edited)

Александр Емельяненко: «Думал, Мага мужчина и выйдет за свою честь, а он испугался драться»

Тяжеловес ММА Александр Емельяненко заявил, что не считает себя проигравшим в поединке против средневеса АСА Магомеда Исмаилова.

«Самочувствие отличное. Я доволен тем, что удалось увидеть моменты, которые нужно проработать. Ничего катастрофического и нового Исмаилов не преподнес. Весь его план на бой я предвидел, просто впопыхах рвался закончить турнир досрочно.

Ни в одном из раундов я не чувствовал никакой опасности от него. Все, что он смог сделать, он сделал. В отличие от Исмаилова, я хотел драться. Думал, он мужчина и выйдет за свою честь.

А Мага, как и все, бросается в ноги и спасается тем, чем может. Стремная победа Исмаилова. Пусть засчитает ее себе, а я себе это поражение считать не буду.

Все хотели видеть красочный и зрелищный бой, а Исмаилов испугался драться. Он создавал видимость поединка. Хочу обратить внимание судей на подобные мероприятия.

Если человек переводит бой в партер, чтобы создавать видимость работы, надо поднимать спортсменов в стойку. А активные действия заключаются не в одиночных ударах и создании видимости, что идет атака, а связке, которая к чему-то приводит.

Любой боец начинает бить для того, чтобы он остался в стойке, а другой оказался в партере. А дальше – добивание. А Исмаилов – по одному удару: тук, тук, тук. Это неинтересно нигде, кроме Дагестана», – сказал Емельяненко.

реванш походу:honkler:

Edited by MaxCady

2079905.jpg

тоненько(нет) дагов подьебать хозяин велел?:roflanebalo:

MaxCady написал 1 час назад:

Александр Емельяненко: «Думал, Мага мужчина и выйдет за свою честь, а он испугался драться»

Тяжеловес ММА Александр Емельяненко заявил, что не считает себя проигравшим в поединке против средневеса АСА Магомеда Исмаилова.

«Самочувствие отличное. Я доволен тем, что удалось увидеть моменты, которые нужно проработать. Ничего катастрофического и нового Исмаилов не преподнес. Весь его план на бой я предвидел, просто впопыхах рвался закончить турнир досрочно.

Ни в одном из раундов я не чувствовал никакой опасности от него. Все, что он смог сделать, он сделал. В отличие от Исмаилова, я хотел драться. Думал, он мужчина и выйдет за свою честь.

А Мага, как и все, бросается в ноги и спасается тем, чем может. Стремная победа Исмаилова. Пусть засчитает ее себе, а я себе это поражение считать не буду.

Все хотели видеть красочный и зрелищный бой, а Исмаилов испугался драться. Он создавал видимость поединка. Хочу обратить внимание судей на подобные мероприятия.

Если человек переводит бой в партер, чтобы создавать видимость работы, надо поднимать спортсменов в стойку. А активные действия заключаются не в одиночных ударах и создании видимости, что идет атака, а связке, которая к чему-то приводит.

Любой боец начинает бить для того, чтобы он остался в стойке, а другой оказался в партере. А дальше – добивание. А Исмаилов – по одному удару: тук, тук, тук. Это неинтересно нигде, кроме Дагестана», – сказал Емельяненко.

реванш походу:honkler:

Ща бы в ММА выступать и за драку не в стойке базарить)))