Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lann1ster

Magic: The Gathering Arena

Рекомендованные сообщения

(изменено)

спираль как бы лучшая карта стандарта, видимо ты не особо много играл ласт год, но конкретно сейчас ее нужно было банить в хисторике, бан в стандарте больше похож на создание видимости типо ебать мы тут поработали, гляди 4 карты застрелили
зачем ее оставлять филд декам в хисторике я не понял, но разрабы видят дальше, куда уж мне
то же самое с рекламацией, нелегендарная анкомонка удваивает и утраивает твою ману, и сломать одну такую не панацея, тоже все долго ждали, но ее бан в стандарте перед ротацией хотя бы можно оправдать желанием разрабов возродить этот мертвый формат на оставшийся период, он же вообще не меняется, люди не хотят играть стандарт
кота нахуй, чем кошкопечка лучше темур рекламы? из формата в формат, из сета в сет переходит почти не меняясь и до сих пор актуальна везде

а тефери это тефери, он охуенно сильный, но я как-то сразу привык и никогда не орал даже в миррор контролях "ааааа блять мужик за 3 мне все инстанты сломал, забаньте его"
он одним своим присутствием вылечил ладдер от долбоебов на флеш деках, а другие долбоебы вайнили на него потому что он им баунсил условных 7/6 диносов и не давал эмберклив повесить
нажимаю ф черному брату


Изменено пользователем Gerty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про лучшую карту стандарта это ты загнул.

Безусловно, спираль играется во всех деках в цвет и она сильная, тем более для комона, но всё равно это карта, которая просто тащит карту. Ты размениваешь карту на карту за 2 маны, это не вау-эффект.

Чем плохи флеш-деки? Магия хорошая тем, что в ней миллион архетипов и собрать можно что угодно, так вот карты, которые уничтожают целые архетипы - плохие карты.

 

А против чарки за 4 стафа подвезли более чем достаточно.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инстант дров за два с возможностью поставить дополнительный АНтапнутый ленд это вау эффект, дуд

не понимаю почему ты думаешь, что сломать энчу это решение, ты в курсе что в миррорах и матчах на контрспеллах рекламу держат в руке 10+ ходов, а когда появляется окно, ставят ее и побеждают?
и почему этот стафф не мешает рекламации ебать в рот оба формата одновременно?
"Wilderness Reclamation decks have been considered the strongest archetype by much of the competitive community, making up 54% of the metagame at the Players Tour Finals and about 15% of the Mythic metagame on Arena."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пришел домой и ахуел конечно от количества банов =) Ну спасибо хоть  сейчас рекламу таки отправили в помойку.

 

Кстати, помню на страрте эта дека не так уж напрягала, потому что винкон был единсвенный по сути через экспаншен, но с каждым  апдейтом становилась все более раковой.  Уро дал хил, которого не хватало+ рамп да еще штормврас появился чтобы борду откидывать, потом ебаная акула на миллион на инстаспиде, ну и как апогей в хисторике добавилс филд + магмаквейк, который на инстаспиде забирает все, включая блять вокеров:zemlyapuhom:  Вот это вообще уже ахуеть стало конечно.

 

Бан кошки даже хз- меня напрягало только как нудно ее кликают каждый ход, но по сути имея всяких клотисов,  уза,  лантерн и прочее вполне убиваемая вещь, не имба.

 

Надеюсь, весь хисторик сейчас не превратится в гоблинов безконечных, а то еще и муксуса забанят :kaifstelish:

 

Ну и хоть смотрю взялись за пионер разом перебанив все раковые комбы, которые просто не дают играть оппу.


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стандарте щас будут масс виноты, можете уже расчехлять клетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оппа, клеверу два плохих матчапа в типке сняли :corona:


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gerty написал 4 часа назад:

инстант дров за два с возможностью поставить дополнительный АНтапнутый ленд это вау эффект, дуд

не понимаю почему ты думаешь, что сломать энчу это решение, ты в курсе что в миррорах и матчах на контрспеллах рекламу держат в руке 10+ ходов, а когда появляется окно, ставят ее и побеждают?
и почему этот стафф не мешает рекламации ебать в рот оба формата одновременно?
"Wilderness Reclamation decks have been considered the strongest archetype by much of the competitive community, making up 54% of the metagame at the Players Tour Finals and about 15% of the Mythic metagame on Arena."

Потому что все про-колоды зациклены на очень ограниченном количестве карт и не пытаются отойти на шаг влево или вправо от имеющегося пула.

От рекламации в руке дешевый дизрапт, от рекламации на столе - ремувал за 1 ману, причем самый надежный из возможных.

Necromancer написал 3 часа назад:

В стандарте щас будут масс виноты, можете уже расчехлять клетки.

да ето так

Винота выглядит угрожающе


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мемно

 

https://old.reddit.com/r/MagicArena/comments/i3rowz/this_is_ridiculous/

 

State of the game

 

https://magic.wizards.com/en/articles/archive/magic-digital/mtg-arena-state-game-august-2020-04

 

AMONKHET REMASTERED EVENTS

Premier Draft: August 13–September 17
Sealed: August 13–August 21


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так логично. Тогда не было арены, народ мусолил бумагу, мету каждые 5 минут не ломали наверное. А теперь миллиард игр каждый день катается, конечно дырки в балансе быстро расшатывают. Еще и паверлевел картонок постоянно растет, что тоже логично, потому что люди всегда хотят больше и круче, в том числе и дизайнеры карт. Погодите, еще немного времени пройдет, и дойдет до того, что карты в онлайне начнут не банить, а фиксить патчами, как это делается во всех нормальных онлайн играх. Уж не знаю, как они это с бумагой увяжут, но что-нибудь поди придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько сразу интересных и разнообразных дек в арене появилось, любо-дорого посмотреть:kaifstelish:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, через пару часов после бана зашел чуток покатать, взял клевер, тк плохие матчапы подрезали. в итоге сыграл два миррора за 80 минут, причем оба подзалил самому себе, забыв, как тип вообще играть

ушел обратно в божественный лимитед :suda:

 

кстати, ля как меня сегодня с утра накормили https://www.17lands.com/draft/395bcd2db2bb487c9530c05dc71529ae
п1п2 джолраэлька, а потом 9 карт подряд, на который написано draw. ну и эмпас/дрэдмо в трех/двух картах соответствено. адекватная дечка уже к концу второго бустера собралась :razumist:

gRUzz понравилось это

 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, я тоже клевером бахаю. Наверное, будет топ1 дека после банов.

пробовал гриксисом на основе огней, без огней, конечно, совсем не то, долго очень, пришлось исправлять, но всё равно вр отрицательный.

Сакрифайс накур работал только в золоте, в платине уже плохо.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же в мтг кайфовые арты :pray: До сих пор помню когда в детстве открывал бустеры и разглядывал картинки в деталях. У меня этих карт штук 500 наверное, хотя я ни разу не играл :kaifstelish:

Вот эта например супер топ, даже на аве в стиме стояла когда-то давно

  Показать содержимое

image.png.9880883abe3e3499a3c403bf6ec53d18.png

Или вот такая тоже в картоне была, просто загляденье

  Показать содержимое

image.png.9c63b01cb0af1ecadc34725f972b5179.png

А какие у Вас любимые арты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня любимые арты в хексе... :ponimau:

вчера напомнили про него - https://www.hexpvptools.net/matches/2905980, обронил скупую мужскую слезу по свечкам

 

из того, что сразу в голову приходит, патришн из м21, форса из горизонтов. но вообще я в бумаге красивую фойлу собираю, мб ближе к ночи пофоткаю коллекцию и залью

FeelMyPainBitch понравилось это

 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите что там по стандарт мете- рампой  играют и клевером?

 

В хисторик я зашел на гоблинах  в ивент и без рекламы просто 5-0 прокатился по контролям, рампе и грулам. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на виноте как грязнокровка, колода весьма крепкая.

Lilypad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тремя тапками посплешился на лейт-бомбу, стоит ли говорить, что ни один гейм за 10 ходов не вышел

два раза лежала в руке мертвым грузом... еще раз не хватило хитов на один ход, чтобы растапать тапок и сдать ее...

но зато в последней, девятой каточке :megapray::megapray::megapray:

Скрытый текст

PkxzXGs.png

 


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

НЕ ПОНЯЛ :takpadazhi:

 

ОТПИСКА :ponimau:

АЛИ.png


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он просто няню для своих пацанов нанял с донатов, че ты


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...