Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Lann1ster

Magic: The Gathering Arena

Recommended Posts

не люблю бо1 рулетку, второй день играю бо3 стандарт против султай ультиматумов, суслингов, иззетов и моногрина

как можно догадаться, самые оригинальные последние две - у тех хотя бы 1-2 днд карты есть

некоторые вещи все таки никогда не меняются, а именно убогость стандарта, поэтому если хотите на новые карты посмотреть, играйте лучше 2022 ивент

Posted (edited)

После трёх дней в стандарте 2022 и после десятков игр на  банте, султае и темуре - выбрал темур. Единственная колода, на которой удалось 4 или 5 подряд выиграть ( в алмазе ). Даже у иззет драконов ( бесящая колода ). Пока таким играю. Жаль не дали ничего на мана разгон в новом дополнении ( а ля культивировать или на поиски ). Джокеров не хватает и хотелось бы попробовать новой книжкой в синем цвете за пять маны попробовать поиграть. Ну и ещё не уверен насчёт Таши, карта нравится, но что-то как-то... Хотя некоторые игры тащит. Горячие дебаты - хорошая карта. Даже тот же щит Рейданы не действует, в плане доплаты. Может так же и на доплату оберегов пох. Зачистка драконье вмешательство - тоже норм, но из-за иззет драконов становится фуфлом. Команда квандрикса - одна из самых охуенных карт. Пока как-то так. :teplolampovo:

1165069619_.jpg.2a3cd588a8cfcb54a804d487763c2892.jpg

Новые чары в голгари цветах со скелетами - жёсткая вещь. :roflanebalo:

Edited by mylene

Там одна бесплатная попытка премьер драфта Амонхет. На следующей неделе будет Каладеш и Икория. 

Necromancer likes this

не знаю сет совершенно, п1п1 арт, что позволяет картон с суслом с грейва разыгрывать, просто пикать все, где был киворд :buba: заслуженные 3-3 на платине оформил

каладеш я хоть пару раз играл + чутка видел

а вот на икории буду мифик брать :pisubudew:

deercafe.jpg?format=1500w

sUEpUKH.png?1

мммм иннистрад

аж пиздец как захотелось камбекнуть в такой то сэт 

Дереву – рыбный суп!

Я в бесплатной попытке Икории сыграл 0-3. Причём собрал оржов людей, на которой как-то делал 7 побед. Но мне сама по себе Икория в драфте не нравится. В Каладеш первый раз играл, на каком-то султай говне -  сделал 5 побед. Можно было попробовать и больше, но я там на трёх землях сидел и два лэнддропа пропустил, плюнул и сдался. В Амонхете, тоже первый раз, на оржов агре 2-3 отыграл. 

А вот Калдхейм - секс. Сыграл две игры подряд на 7 побед. Первую на голгари, вторую на груулях.

kaldheim.jpg.2df81fb3e9ed84a4370ff26b95b99bc7.jpg

Чуваки, помогите. Проблема следующая - при запуске игры выскакивает табличка - 

image.png.32c3bd7391eac22aa432b5b13ca7a01c.png

Как фиксить? (нажать переподключиться не работает, игру уже переустанавил не помогает).

mylene написал 15 минут назад:

Так это у всех так. Обновление ставят. Когда закончат - хз. 

https://magicthegatheringarena.statuspage.io/

Понял, спасибо большое, что подсказал! А то я бы весь вечер убил, пытаясь пофиксить.

Мда, ну и тех работы. За такое надо гнать сотрудников ссаными тряпками.

Наверное самые долгие тех работы на моей памяти, вообще в играх.

наааайс теперь, если я прокаю на тильтующиего неуравновешанного оппа, который консидает мне второй матч инстантом на стадии сайдборда, мне дают +1 за победу, а не +2 как раньше
справедливо, хули, я же наверное виноват, что чел серию доиграть не может

очередные нововедения из серии "вы не просили, но мы сделали"

С введением исторической схватки даже в рейтинговые игры не хочется заходить. Сидишь на пятицветном Голосе картишки раскладываешь в своё удовольствие. :smile:

PARCELMYR - новый код на золото, опыт для мастерства, карты и внешки. 

Necromancer and Kachy like this

Вот бы игра так почаще ломалась, когда за каждую победу дают по 500 золота. :petro: Успел около 8к поднять. 

понимаю, что своевременно, но все же спалю годноту на случай будущих пришествий днд в премьер драфты :buba:

Скрытый текст

w8YrkmX.png

cZ6Md2I.png

оба 7-2, все лузы из-за скрю. больше всего понравился звонок в камбечичную из такой позиции:

WtpV7Ij.png

deercafe.jpg?format=1500w

sUEpUKH.png?1

lAM2PvT.png

как же сифон сифонит иззет дрейков, просто ебашит их беспощадно
ворую у них по две эпифани за игру, итерейшны, голдспанов, а под синим дедом это еще всё и не контрится
балдежный сет