Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

кто куда поедет?  

68 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну че погнали нахуй
 
Сезон 2018/2019 — 73-й сезон Национальной баскетбольной ассоциации. Регулярный сезон НБА начнётся 16 октября 2018 года (3 ночи 17 октября по МСК)Матч всех звёзд НБА пройдет 17 февраля 2019 года, в Шарлотте штат Северная Каролина, в «Спектрум-центре». Матчи регулярного чемпионата завершатся 10 апреля 2019 года, а матчи плей-офф НБА стартуют 13 апреля 2019 года.

где смотреть? - https://www.reddit.com/r/nbastreams/ - заходим сюда, открываем тредик интересующего матча, берем из треда ссылки на трансляции

Почетный зал паст НБАча 16/17-17/18



изобретатель краб-дриббла

Леба должен доказать, что мвп Карри получил не по праву. Где это видано, чтобы игрок всех пяти позиций, главный тренер, президент клуба и наше всё в одном флаконе стоили меньше, чем дешевая прухастая пулялочная дичь. Это возмутительно, изобретатель краб дрибла просто не имеет права чокернуть этот финал, ведь он психологически уже готов побить скорерский рекорд Карима, выиграть гаек больше, чем Билли Рассел и предать голден стейт дешовкерс забвению. Мы-то с вами знаем, что команда из пяти Джамесиков была бы непобедима, но величайший вынужден делить поляну с Дилдоведовой, Ти Мо и дауном на вялом Лаве, так еще и ассистентишка хед коача велит заткнуться, а крыть нечем, через Лебу-то Айверсон не перешагивал. С другой стороны каждый титул в Кавс для короля умножается на 2 (игрок и тренер), а значит победа вдвойне ценна. Верим в лучшего 1 вс 9 игрока всех времен!!!!!!!! Го Кавс ол ин



Дух Кельтикс

Давайте начнем этот сезон с хорошего! И расскажем кто за кого будет болеть. И особенно интересно услышать как вы начали болеть за свою команду. Пожалуй я начну! Жду ваших историй

Знаете, я должен признаться. Я не тот за кого себя выдаю. Я болею за Ьостон Celtics уже 41 год и 8 месяцев. Хочу сказать, что любовь к Кельтам мне привил один мальчик инвалид. Была холодная осень, я медленно брел по мостовой бостона, напевал великую песню группы Boston - More Than A Feeling.mp3, когда ко мне на инвалидной коляске, где вместо левого колеса был канализационный люк, подкатил малыш лет 14 и попросил составить ему компанию на матче Селтикс. Я согласился. Как узнал позже его звали Blynde Phould, он не отличался умом и сообразительностью, вонял, выглядел как результат секса Пламли и Саврасенко, но что-то в нем было. В нем был ДУХ, ДУХ НАСТОЯЩЕГО КЕЛЬТА. Я заразился игрой этой команды. В результате я даже специально стал веганом, чтобы быть зеленым во всем, ведь Бостон это не просто игрушка для боления, это стиль жизни. Стиль зеленой жизни! С командой я пережил многое, великие победы легендарного Бёрда над спидозным пидорасишкой-переростком Маджиком Жонсаном и над всей НБА тех времен. Ох уж эти славные времена. Пережил великое трио нестареющий ветеранов с Гарнеттом во главе. Пережил НАСТОЯЩЕГО АЙЗЕЮ ТОМАСА. Теперь открывается новая глава Бостона, теперь это команда Кайри(Дяди Дрю :D), Бостон всегда славился своим командным, лишенным эгоизма баскеболлом. КАЙРИ именно то что нужно нам для возвращения былого величия! Спасибо всем АДЕКВАТНЫМ болельщикам других команд! Желаю вам и вашей кОМАНДЕ удачного сезона! Go Green! Go Green! Go Green!



Денвер в плей-офф

я крепко подсел на нфл, но хотя бы хайлайты на ximo pierto успел посмотреть. Денвер и Минька - уже в плейофф, прям до начала сезона. Там комментить нечего. ГС играют на похуе, а вот игра ЛАЛ это такая кровь из глаз просто пиздец. Позиционное нападение - хуже прошлогодних никс, токо тут еще и пас отдать некому. Молодые лезут только в айзо и только в проход, такое ощущение что броска нету ни у кого. Рендл видно что с энергией играет, но оно то понятно - его не будет тут в следующем сезоне и будет жопу на макс надрывать, хотя по факту челик - чистый ролевик. Ингрем пока бросает хуево, а это единственное что от него надо, Лонзо вообще ноль. От него будет зависеть все, и имхо у него это не выйдет. Но он или его папаша сами виноваты. У него ни броска, ни нападение не координирует как тру квотербек, в защите почти ноль. Обосрется лонзо по самые гланды.
Остальной мусор, типо какого то кузьмы там для мебели



ЛеЧок Лэймс

та вы чешую леброновская вот уйдет он и вы как сссуки за ним побежите вы ебаные персофаны таких как вы вырезать надо вы протите картину болельщецкова мира вы просто ЧМО. я думою что очередная миграция пидорасов пойдет после ухода ЛЕБРОПИДОРА из кливленда ведь еон ебаный ЧОКЕРОК который снова обосрется и вы такие будете орать ШЕЛУПНЯ ЧИТОРЫ НЕЧЕСНА БЛЯ ДА КАК ТАК 4 ОЛЛСТАРА НЕЛЬЗЯ УДАЛИТЕ но вы ен правы будете потмоу что ЛЕЧОК



Блаженный путь Клипперс к чемпионству

Проблема Криса Пола в том, что тренер должен читать молитвы и обставить раздевалку иконами, чтобы 84 игры (???) регулярного сезона и всю работу команды не смыло в унитаз . Нахуй он нужен кому-либо на роль главной звезды, если человек требует мяч 40 из 48 минут под личное владение и играет по 5.5 игр в плей-офф в среднем за двенадцати летнюю карьеру (1 серия) .

С точки зрения завоевания трофея, он в 10000000 раз бесполезней Уэстбрука и ненамного полезней пустого места .

Легче поделить организацию нападения между Беверли, Риверсом-мл и Лу Уильямсом и потом не ебать мозги вопросом , куда делись педали и на что нажимать , ведь пацан который 3500 минут распоряжался мячом в нашей команде - заболел/умер/ не может играть .



Кевин Дюрэнт

стоит также сказать пару слов о РЮКЗАКОЕБАХ ето отдельный вид запасной хромосомы. ДОВАЙТЕ ПРЕДСТАВИМ ФЛЮГЕР ПОСРЕДИ ТОРНАДО, ТАК ВОТ ЕТИ ЧЕЛЫ И ЕСТЬ ЕТОТ ФЛЮГЕР потму что у них новый день - новое мнение. тупо ебаные полотенца ахаха бляяя ПРОШЛИ ПУТЬ ВЕЛИКОГО ДЕСИЖИНА 20!6 ОТ КРЫСА БЛЯ С КОРАБЛЯ УБЕЖАЛ УЕБОК до ДОКАЗАЛ ПРАВОТУ ЧТО ТРУ МВП(most valueble PIDORAS) поливали говном игрока KEVIN DURANT пока ето было модно а потом КАК ЗАМАЯЧИЛА ГАЙКА стали сразу ФОНАТАМИ, ТУПО ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ ГОВНОМЕДАЛИ. Да еще и ГЛОРЬЕ-ПЕТУШЬЕ-ПТУШЬЕ из Ч(м)ОКЛОХОМЫ в стан великих ТРУФАНОВ GOLDEN STATE WARRIORS прибежали. уебаны блять. позорят НАШ ВЕЛИКИЙ КЛАНТЭГ С ИСТОРИЕЙ! Вот Я! Вот Я! Не пропустил ни одной игры ВЕЛИКОГО WILT CHAMBERLAIN пока ети хуесосы покупали себе БЕЗРУКАВКИ с оверрейтед хиробольщиком ИОРДАНОМ



Джойн ту Милуоки бэнд вэгон

на первой 
хочу посвятить пост MILWAKEE BUKCS
в этом году ожидайте ФУРОР от этой команды, у вас еще есть шанс стать фанатом этой команды
вот я например с 1969 года болею за них (когда WILT CHAMBERLAIN пришел в команду) и всегда был верным фанатом
конечно же в этом сезоне все мы будем наблюдать за игрой GIANNIS ANTETOKOUMBO, The GREEK FREEK, все мы знаем что этот человек будущий МВП и хедлайнер лиги
так же надеемся на то что JABARI PARKER сможет восстановиться после тяжелейших травм и покажет QUALITY, я верю в него от него многое зависит (потому что вдруг ему дадут макс а он гавном будет)
CHRIS MIDDLETONE и BRANDOM MALCOLM лучший беккорт в лиге, здесь сомнений нет никаких, кто так не считает тот дилетант и не разбирается. Эти двое разорвут лигу
Ну и конечно же ма бой THON MAK öR получит мост импрувед ниггер оф зе йер
всем пис болейте за милвоки, любите футбол



 

ПОЛОЖНЯК ПО ВОСТОЧНЫМ ПОМОЯМ ОТ KSQQ


Ну шо парни, вот скоро и начинается новый сезон наших негров, которых мы все безусловно любим и уважаем
По какой то причине негры отдыхают 4 месяца (а некоторые и 6! (sic!)), хотя их предки трудились целый год круглый год, 24 часа в день, 7 дней в неделю, 30 дней в месяце и 365 дней в году без перерыва. Я конечно понимаю что в америке лево-куколдизм и негры там попадают под меньшинства, но это же не повод делать такие большие перерывы, я например еще год назад писал что негры могли бы уже и в сентябре играть и все еще придерживаюсь этой позиции, поэтому если комиссионер лиги Адам Сильвер читает данное сообщение, то прошу его в очередной раз принять соотв. МЕРЫ
Ну да ладно, раз уж я решил высрать (именно высрать) свое превью сезона, то и начинать надо с самого настоящего высера, а конкретно с ВОСТОЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ
Восточная конференция, как нам всем известно, представляет собой самое настоящее шитшоу откуда в финал 8 или 9 лет подряд выходил 1 чел (РЯЯЯ ГОААААААТ), а после его ухода там вообще осталось 2.5 хороших команд, 2 неплохих команды которые могут в по шуму наделать и остальные либо танчат либо просто говно как шарлот
Ну давайте пойдем снизу вверх так сказать. АНАЛитику по командам буду пихать в офтоп а то теекста видать на 2 монитора будет а это никому не надо + каждый прочитает про интересующую его команду

АТЛАНТА ХОКС (24-58)


Атланта за всего несколько лет превратилась из команды которая набирала 60-22 в команду 22-60 (почти). Команда ушла в ребилд год назад после насоса в 1 раунде причем я уже забыл кому ну и правильно сделали. В драфт найт они пошли на риск и обменяли Кокорина на Трейчика + некст 1 раунд. Конечно, потенциально это может оказаться одним из худших трейдов за последние годы, а некоторые негры в костюмах размах еще выше берут и говорят что чуть ли не ворст трейд ин рисент 20 йерс (кому нужен перевод пишите @blindfold).
Но все-таки у Трейчика есть потанцевал стать новым большим Стифаком, а это все-таки стоит риска. Большой аналитики по трейчику не будет потому что я токо 1 четверть с ним видел
В принципе ради Трейчика Атланту смотреть и стоит, а помогать ему будут его друзья Тауренчик и Колинз (а еще бейзмур с контиком 18 лямов в год который еще на 2 года залочен ахахахах). В этом сезоне будут продолжать танчить (причем это может быть даже не их целью на сезон, их просто не спросят) и развивать своих челбасов. Ну посмотрим, boom or bust.



ОРЛАНДО МАГИК (25-57)





Про орландо надо чтобы уринатинг три снял видос про легаси оф фейлиер и комплит медиокраси, столько лет сосать хуй, проебать столько молодежи, пиздец короче
Гордона в принципе подписали на нормальный контракт, особенно если посмотреть на Эндрю Петушиггинса, но еб твою мать аарон гордон как франчайз, рыли?
Драфтанули Мо Бамбу ну и че нахуй, ваще похуй, игрок уровня Гобера которого 6м взяли. Ну если он таки и в офенсе ебать будет то я только рад.
А еще в команде ТиМо есть. Больше про эту помойку и говорить нечего, будут в подвале где-то за 1 пик биться бороться.



ЧИКАГО БУЛЛС (27-55)


А вот с Чикагой все наоборот, команда которая ушла в ребилд не смогла даже протанчить нормально, потому что Марканен и Дан с Миротичем бились-боролись, да так что второго чуть ли не за картошку пришлось отдавать. Из-за этого свалились на 7 пик, драфтанули какого-то негра на Ц.
В принципе неплохой молодой ростер нарисовался, заматчили Лавина (который даже после 2х крестов даунчит неплохо), Марканен хороший год провел, Крис Дан импрувнулся. Че там у них по платежке я хуй знает, но я не видел даже слухов каких-то что чикага летом хочет пригласть суперзвезду к себе какую так что будут развивать своих челиков. Ну и пусть, может именно фин вернет времена Мики Брикмана. В принципе на востоке могут и 30 побед пробить (ну а хули)



БРУКЛИН НЕТС (28-54)


К сожалению в Бруклине щас сидит нормальный ГМ, а не помощник Билли Кинга и ничего тупого Нетс не делают. Дианжело пидоРассел пропустил дохуя игр в прошлом году из-за травм и будет пропускать в этом, а у него контрактный год кста. Жереми Лин сдох в 1й же игре в сезоне и ваще срыгнул уже оттуда. Зато наконец-то у них наконец-то будет свой 1й пик на драфте. Зато видали как Спенсер раскрылся????? на МИПа выдвигали! правда я как посмотрел что у него фг меньше 40% охуел так конкретно.
В общем ждем от них движухи след летом потому что бабки появятся, а так всем похуй на эту говнотимку, но дальше епта хуже.



НЬЮ-ЙОРК НИКС (29-53)


Если открыть ростер никсмашины (и убрать оттуда порзи) то можно подумать что Сэм Хинки вернулся и собирается устраивать грандиозное танкование. Видимо никсойдов в самом деле прокляли нахуй и они будут сосать вечно. Даже жалко фростуху, пиздец
За батлера трейдиться не хотят, Ирвинг сказал что вроде подпишет экстеншен с бостоном, остается лишь надеяться что приедет KEVIN DURANT и поднимет ВЕЛИКИЙ ГОРОД НЬЮ-ЙОРК с колен. Смотреть противопоказано как и орланду как и бруклин



ШАРЛОТТ ХОРНЕТС (36-46)


Мики Брикман конечно полный 0 как управленец, помните ведь ту историю как ему гений 100 пиков 1 раунда высирал за какой-то там выбор на драфте? А он возьми да откажись. А еще и не пикнул челика которого хотел дени.
Все что я могу сказать про шарлот, так это наслаждайтесь короче ребята последним годом Кембыча, потому что он единственное светлое пятно в вашем шитхоле. И все равно в ПО вы хуй попадете, а через год так вообще будете бороться за 1 пик.



ДЕТРОЙТ ПИСТОНС (39-43)


Поздравляю, Детройт! Вы решили ВЗОРВАТЬ прошлой зимой и забрали себе контракт Гриффинойда 173/5 (!!!) и этого все равно не хватило чтобы на СРАНОМ ВОСТОКЕ в ПО залететь.
Ну окей, Андрей и Блейк не сыгрались типо и все такое, вот щас сыграются да еще и тренер новый и ебать щас 2 башни ебать будут (правда одна из них на 1 ноге стоит). Однако ваш потолок это отлететь в 6 играх в 1 раунде.
Кстати удачи еще 4 года сидеть с контрактом Гриффина



ВАШИНГТОН УИЗАРДС (43-39)


Одно из наибольших разочарований прошлого сезона. казалось бы вот она команда, которая доминирует на 4 позициях из 5 (а потом и вообще 5/5 после трейда кайрятины) над Кавс, однако Джони Уолл первые месяцы играл как говно, потому что не залечил свою травму и вашики сосали, потом Джоник умер и вашики начали всех ебать из-за чего пошли конфликты в раздевалке, потом Джоник вернулся и начал доказывать почему он лучший пг на востоке (по версии Джона Уолла).
Ну вот вы избавились от полиш хамера, который токсичничал И ЗАМЕНИЛИ ЕГО НА ГРЕБАНОГО ДВАЙТА КОВАРДА??? АХАХАХАХА БЛЯТЬ. На это даже посмотреть интересно будет, как скоро они там все пересрутся. В ПО вы конечно должны попадать, иначе это прям совсем пиздец будет, но гайку вам все равно не выиграть да и вообще первый раунд пройти бы



МИЛУОКИ БАКС (44-38)


Еще одно разочарование прошлого сезона, скрывать не буду, я в прошлом году выбрал Бакс как любимую команду, но я разочаровался уже где-то через 3 недели после старта а потом и вообще постепенно перестал следить потому что стало похуй. кроме Мидлтона (который истекает кста) помощи у Петушаниса не было, ЕБлед играл как говно, Мейкер не сделал STEP UP, а больше там никого и нет. И даже несмотря на всю нестабильность они играли 7 игр с Бостоном
Да, пришел новый коуч, и на драфте еще взяли шутерка какого-то итальянского, но хватит ли этого чтобы наконец-то серьезно пошуметь в ПО? Шутеров ведь нет в команде, а GIANNIS ANTETOKOUNMPO 30% брикман с трехи. Да, он становится лучше с каждым годом, но как сильно лучше он станет по сравнению с цифрами прошлого сезона? В общем в апреле за них можно будет притопить, а до тех пор поебать че там будет.



МАЙАМИ ХИТ (44-38)


Команда, за которую болеет (земля пухом) наш модер дисперсия. Правда есть большая вероятность что уже через 2 недели он забудет про эту самую настоящую ЯМУ и будет топить за нормальную команду.
Че тут можно сказать, маями ща в no man’s land и им вообще надо уходить в перестройку. Даже если они обменяют Батлера это особо ничего не поменяет. Драгин солидный игрок, но он даже не топ5 пг на востоке, а Хассанчик так вообще охуел, чисто негру бабла отвалили и он играть перестал.
В общем ростер у них такой что в ПО скорее всего опять залетят, но нахуя? Надо срочно уходить в ребилд (ох вейт у вас же 2021 пик незащищенный у Бостона)
Хотя я не исключаю такого варианта что маями будет как Мемфис, который все писали в ПО год назад или как кандидата по крайней мере, а они зверски танканули потому что конли сдох а потом уже и деваться некуда было. А еще ДиВадик последний сезон играет да и хуй с ним



ИНДИАНА ПЕЙСЕРС (48-34)


А вот команда, которая удивила всех, команда которой все предрекали танкинг, перестройку и все такое. Но у VICTOR OLADILDO были другие планы, Виктор полностью раскрылся как STAR в этой лиге когда ушел из под крыла пидоРасика, залутал МИПа, а команда боролась аж в 7 играх с ЛеТварью и едва не выиграла.
У Индианы хороший ростер чтобы пошуметь в ПО, но без помощи Дилдычу особо расчитывать не на что. ну ожидаем что Тернер таки сделает след шаг и выйдет на уровень ОЛСТАРА + они еще Тернера подписали из мемфиса. В общем у пейсеров приятная молодая команда которую просто так хуй обыграешь и это круто. И расставание с ПолуЖоржем никто и не заметил и никто по нему уже и не скучает.



КЛИВЛЕНД КАВАЛЬЕРС (50-32)


После того как произошел ЛеСвип, THE KING решил покинуть родной колхоз и уехал покорять голивуд. Интересно кстати будет посмотреть сколько останется ФАНАТОВ у колхоза после того как лекинг ливнул (спойлер: 0)
Как и предсказывалось, после его ухода все превратилось в пепелище с одними из худшим контрактов в лиге. Трейд Кайри оказался ужасным - Секстон, Худ, Кларксон, это просто рофл.
Остается еще надежда что i got this shit Key Love окончательно не скуколдился и будет показывать близкие к миннесоте цифры и это в принципе все
Дена Гилберта надо проверить на наркотики, потому что он говорит что с этим ростером они будут биться за топовые места что уже звучит смешно.
В общем колхоз обречен очередные 50 лет сосать хуй, но при этом приятные воспоминания останутся и всегда можно будет сказать GSW BLEW A 3-1 LEAD, DEFEND THE LAND, BELIEVELAND (ну вы поняли)



ФИЛАДЕЛЬФИЯ 76ЕРС (52-30)


Ну вот мы и дошли до 3х команд которые ХОРОШИ. Филадельфия хороша даже очень, JOEL EMBIID доказал почему надо было верить в процесс, BEN SIMMONS выпустил очередной подкаст а еще выиграл руки оф зе йер (хотя в ПО по +/- он был ужасен) и хоть остается доминирующей подколечной макакой, трехи он так и не начал кидать и непонятно вообще когда начнет (если начнет) и бостон показал как это эксплойтить. J.J. RED DICK взял пейкат как и договаривались и продолжит поливать. Ковингтон попал в дефенсив тим хороший 3&D игрок. Хайп Шарича я не понимаю, по мне так он хороший ролевик но никак не олстар как говорят сектанты.
Но все еще остаются опасения по 1-му пику драфта, THE ARNOLD FULTZ был посмешищем в свой руки сизон, говорят что ему пофиксили J летом, однако он продолжает коряво бросать и уверенности не вызывает.
Ну в любом случае у фили все хорошо, регулярные выходы в финал конфы на годы вперед (если Эмбид не сдохнет). Но как говорится представьте что вместо фульца играл бы Татум



БОСТОН СЕЛТИКС (55-27)


Тут конечно можно расписывать полотна какой Дени Гений, какой Бред гений и все такое, но вы это итак сами знаете.
Я лишь просто скажу что НАКОНЕЦ ПРИШЛО НАШЕ ВРЕМЯ ЗЕЛЕНЫЕ БРАТЬЯ! ДОЛГО МЫ СТРАДАЛИ! НО МЫ БУДЕМ МСТИТЬ И МСТЯ НАША БУДЕТ СТРАШНОЙ!
Эта команда должна пробивать 60 побед и выходить в финал, если в финал не выйдут это будет провал.
Конечно можно дебатировать на тему Ирвинга, нужно ли его продлевать на супермакс если без него и Хейворда келтики прошли в финал конфы и отлетели в 7 играх в плотной борьбе. Но с ирвингом или без они все равно останутся главной силой на востоке на ближайшие 4-5 лет. В принципе они даже в этом году уже могут выиграть гайки.



ТОРОНТО РЕПТОРС (59-23)


Менеджмент Торонто, после очередного унижения от ЛеЧоука, решили уволить НЕГРА и ВЗОРВАТЬ ростер, обменяв Дерьмара Дерьмозана и Якоба ПЁРТЛЯ на Хуйвая Гавленарда и Дени Грина. Я одобряю этот мув потому что даже леброна они бы хуй че выиграли.
А с Хуйваем есть шанс, если он будет играть на полную то в финал конфы они могут пройти (все таки 59 побед в регулярке + они еще сильнее стали) а там глядишь и Хуйвай подпишется и станет снова Каваем. подпишется - заебись, не подпишется - все равно танчить пришлось бы.
Остается лишь надеятся что Дрейк с братвой уговорит Хуйвая чтоб тот остался, а так топ командой они быть не перестанут.



Даже прогноз дам


Бостон
торонто
фила
петушанисы
индиана
вашики
дегройд
КЛЫВЛЭНД



Вот в принципе и все, под конец уже заебался конкретно, пару часов писал этот высер, поддержите лайками
Если этот пост наберет 1 лайк то я напишу про западную конфу.
Играйте в футбол.

 

 

 

ПОЛОЖНЯК ПО ЗАПАДНЫМ БОЯРАМ ОТ KSQQ


После небольшого перерыва (я забухал трошки) мы продолжаем превью сезона с конфой здорового человека, которая сука блять в 4 а то и 6 утра начинается ну что за несправедливость
В интро мне лень чето придумывать писать тем более вступительное слово я сказал еще в своем прошлом ролике.
А там хохленыч и одвадота охуевали типо почему рекорды прошлого сезона поставил, ну еба парни я это сделал чтоб людям напомнить рекорды просто напросто, в принципе сами можете прикинуть сколько побед кто наберет, я еще не такой аналитик как STEPHEN A SMITH шоб все по полочкам раскладывать
Ну а мы начинаем:

ФИНИКС САНС (21-61)


Вроде как вы перестали делать хуйню, вы назначили какого-то Погасяна на слот физрука, драфтанули Деревяндре Эйтона (рой бтв), подписали ветеринаров и дали макс Денису Книжному (а куда деваться)
Но вот неделю-2 назад вы увольняете ГМа который все это сделал летом за каким-то хуем и к чему это все тогда было - непонятно.
По сути все зависит от того как ваши молодые коры будут развиваться, потанцевала в них дохуя. Вон букер хоть и пропустил 30 игр регулярки но набирал 25 ппг с линейкой 46-38-88, если будет ПОМОЩЬ то 30 побед даже наберут.
Говорить о финиксе больше и нечего, хуесосить их неинтересно и хайпить бессмысленно. Приходите через года 2



МЕМФИС ГРИЗЛИС (22-60)


ОТПУСТИТЕ МАРКА ГАЗОЛЯ В НОРМАЛЬНУЮ КОМАНДУ УЕБИЩА И ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ В СИЕТЛ



ДАЛЛАС МАВЕРИКС (24-58)


Вот у далласа интересный ростер и я думаю что они 9-10 сид займут в 5 примерно победах от ПО и неприятно удивлюсь если это будет не так. Стивен Эй смит мл., Лука Модрич, Харисон Барнс, Деревянный Андрей на центре, Дирк вообще станет первым игроком который на инвалидке выедет на площадку и наберет 10 очков.
02 и валерик даже поспорили кто выше регулярку закончит, финикс или даллас (02 на финикс валерик на даллас поставили соотв.), я возможно оверхайплю даллас и они жидко обосрутся, но это ведь не мои проблемы правильно? Но танчить они не будут ведь пик у хокс а ростер БОЕВОЙ
За них болеть не зашкварно по крайней мере, в отличие от



САКРАМЕНТО КИНГЗ (27-55)


Ну шо тут можно сказать
АХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХ
Фульц баст, Багли баст, Дениел Старридж новый Стеф, Скал Бакетс лучший игрок команды, Владик все еще ГМ, Вивек все еще владелец, пик 19 года у Бостона, Стаускас
Наслаждайтесь этим шитшоу еще лет 10



ЛА ЛЕЙКЕРС (35-47)


После прибытия ЛеКлатч Холлоффеймса в city of L A в городе и его окрестностях (в Воронеже) были слышны вопли по типу:”ДАААААААААААА ЛЕЙКЕРЫ ВЕРНУЛИИИИИИИИИСЬ ПОД ШКОНКУ ТВАРИ”
В остальных уголках мира (Клывленде и Харькове) внезапно вспомнили, что они смотрели хайлайты НБА по СПОРТу или 7тв и там ЛЕЙКЕРС и КОБЕ играли и выигрывали и вообще они всегда за ЛАЛ болели, хотя настоящие лейкеры (как я) ОБЯЗАНЫ объявить бойкот на все 4 года пока в команде есть ЛеКоуч Физрукеймс
Я даже не собираюсь говорить о суисайд скваде, ведь даже зеленого жижника районду спокойно приняли в команду, тупо блять фанаты без принципов жопу подставят ради ПОБЕДЫ
Некоторые шизики вообще например заявляют, что ЛА уже в этом сезоне попадут в финал конфы и проебут там гсв, а всех остальных они тупо уделают нахуй что меня невероятно забавляет.
Ситуация будет такая что когда будет играть Шезлонг Отдыхеймс команда будет выигрывать +15-20 очков, потом он сядет на 2 минуты и все преимущество куда-то пропадет (как у пидоРасика в 16-17 сезоне)
Мне не нравится их нынешний ростер, а их молодые игроки оверхайплены. Кузьма намусорил очки в хуевом ростере и ваще его на центре Лючара использовать будет и его надо было сплавлять по хорошей цене, Лонзо - баст, брикман и ролевик, Харт это потолок Дени Грина, Ренлда проебали. Вся надежда на Бренду Ингрема (KEVIN DURANT jr.) и Святослава Михайлюка (новый KLAY THOMPSON), но первого скуколдит Леброн а второму не даст шанса физрук.
И при этом каким бы хейтером я не был, ну бля не могу я не взять их в топ8, даже несмотря на то что ЛеБам нихуя не тренится, ходит по концертам да мутит всякую хуйню в голливуде. Но это было бы шикарно если бы они обосрались.
При этом шизойды продолжают сидеть и обсуждать, кого же лучше взять в ростер, Хуйвая, Снека или Бровь чтобы помочь Лефолоу Майлиду. Хотя если эти негры уважают себя (кд не касается, но он итак не пойдет в лейкерс) то они НИКОГДА не затимятся с королем.
Кстати как там Полу Джорж?
В общем лейкерс в плейофф



ЛА КЛИППЕРС (42-40)


Мужики взяли мистера лого как консультанта и тот решил взорвать, ну и правильно сделал
Единственное не пойму почему кикнули щенка Риверза и не кикнули собаку Риверза
Танкуйте короче себе на здоровье, можете хоть как кингз 15 лет танчить, всем похуй.



ДЕНВЕР НАГГЕТС (46-36)


Первое что скажу: ДЕНВЕР В ПЛЕЙОФФ
Какого вообще хуя команда 46 побед не выходит в ПО, а говно в другой конфе с 41 - выходит. Ну я по этому поводу Сильверу писал объемное письмо, но он пока не ответил.
Денвер охуенная молодая и веселая команда (топ5 нападение и бот5 защита, охуенно же!). Мэкола Йокич получил большие доллары и будет вести колорадов в заветную землю. Думаю вы тоже читали различные статьи и видосы на тему денвера где их сравнивают с шелупней (только без защиты ахахах). Гайку они никогда не выиграют но мне на это похуй, я буду за них болеть.
Если вы хотите смотреть веселый и энергичный баскет с красивой игрой, а не тягомотину типо САС или Хит, то Денвер это ваш выбор.



МИННЕСОТА ТИМБЕРВУЛЬВЗ (47-35)


Я в ахуе. Еще год назад после драфта казалось: НУ ЭТО КОНТЕЙНЕР, записываемся в бандвагон побыстрее пацаны пока не назвали глором.
И как-то спустя месяц после старта уже и хайп поутих, потом пошли конфликты в раздевалке, потом долбоебы высрали Петушиггинсу большие доллары, потом конфликт усилился, потом Бакетс травмировался и Минька чуть было не обосралась с пловом. Ну ок в плов вы попали, буднично отлетели и о вас все забыли.
Пока Джимбо Бакетс не ебанулся и за 3 недели до старта чемпика не запросил обмен.
Менеджмент ваще нихуя не сделал чтобы примирить Вигинса и КАТа с Батлером и тот охуевший с того что вы высрали 2 супермакса этим фортнайтерам (ну ладно КАТ), предлагали 20х4 экстеншен ему. Серьезно?
Так у вас еще Тибодо президент баскет. операций который отказывается его менять и сорвал сделку с ямой (важная новость, Sun-Sentinel: Райли не называл Тибодо «мазафакером»), хотя владелец четко дал понять что раз этот ебаный нигер не хочет здесь играть то обменяйте его нахуй.
Вам пизда, тимберпаппис. Интересно кста будет посмотреть как Батлер будет играть оф игры))) может это все много ходов очка от Тибодо но это ведь нихуя не поменяет и он тупо уйдет летом.



САН АНТОНИО СПЕРС (47-35)


В тихом омуте черти водятся… Несмотря на то что в ветке сан гандонов всю весну + лето писали что “КАВАЙ ОСТАЕТСЯ”, он нихуя не остался и его ОКРУЖЕНИЕ объявило что он хочет съебать. И Хуйвая на самом деле неплохо сплавили, учитывая что лейкеры даже Кузьму не хотели отдавать.
Да, САС стали сильнее (потому что Хуйвай не играл а Дерозан в регулярке мастер) но опять же 2 раунд это потолок для этой команды.
В этом году зато мы будем читать о том что как жель что такие бисты как Мюррей и Уайт (кто?) сломались, иначе ЧАШКА была бы НАШЕЙ! ПОПОВИЧ! СИСТЕМА!
Чую я, что как через пару сезонов Попович отправится вслед за своей женушкой, кроме сплошной пустоши у вас там в Техасе не останется (а разве в техасе есть НЕ пустыни?)
Не будем посмотреть, гандоны в плейофф



НЬЮ ОРЛЕАН ПЕЛИКАНС (48-34)


К сожалению, 2 башни распались (одна из башен рухнула) и в срочном порядке была найдена башня с функцией tunnel vision которую забрали из ЛА в обмен на ронду.
По идее НОП стали хуже, потому что ДМЦ заменили на Рендла, а Рондо на, прости господи, Пейтона и все идет к тому что уже след летом вероятно Тони Бровис будет обменен ну либо они попытаются как-то (как?) найти ему помощь. Особенно если они не попадут в ПО в этом году тогда будет пизда.
Конечно это все еще неплохая команда если смотреть на стартовую пятерку, но без брови это будет что-то на уровне клывленда. А так ожидаем очередной МВП сезон от АД и скорейший его обмен из помойки #FREEAD (но не в лал)



ЮТА ДЖАЗ (48-34)


Пацаны ваще ребята, самый большой сюрприз прошлого сезона.
Команда, которую все хоронили и предвещали борьбу за 1 пик ВНЕЗАПНО начистила еблеты лиге и когда выздоровел Гобер с января лучше них был только Хьюстон.
Команда на которую приятно смотреть, команда без (пока что) олстаров, но которая выебала БИГ ТРИО.
Спасибо вам за то что мы в очередной раз смогли посмеяться с Оклахомы и надеемся что вы и дальше будете нас приятно удивлять. Ростер практически не поменялся, ушел JONAS JEREBKO и пришел какой-то белый чел ну и удачи вам.
А мы идем дальше.



ОКЛАХОМА СИТИ ТАНДЕР (48-34)


Или как еще можно сказать Oklachoke shitty blunder.
Вот есть такие помойки как кингз, которые сосут 15 лет потому что там просто долбоебы драфтить не умеют, а есть такие как Оклахома.
Дюрант, Вестербук, Харден и из этого трио остался самый ХУЕВЫЙ в плане побед челик.
Прошлогоднее БИГ ТРИО страглило весь год, и при этом оставались индивиды (как минимум 1) которые отказывались принять то что Билли Донован хуевый коуч и что ДАЙТЕ ВРЕМЯ СЫГРАТЬСЯ.
Ну вот наступил апрель, Дерьмело превратился в настоящую слабость которую тупо убирали в концовках, PLAYOFF P скуколдился и сломался и только ОДИН ЛИШЬ ГОД ВЕСТБРИК на своем ГОРБУ тащил этих УРОДОВ, особенно в 5 и 6 играх где он наверное бросил 80 раз в сумме. Конечно было больно смотреть на то как погибает этот молодой ЛЕВ, но с другой стороны а на что он рассчитывал.
Но Окле повезло что у Джорджа стокгольский синдром и он еще 3 годика минимум будет сидеть под одной из личностей Расса (либо пидоРасик, либо Ренди Чокерпук, либо ГОД ВЕСТБРИК, либо Райан Вестерпук и пр.), Дерьмелу обменяли чтобы не платить охуенно огромный налог (а помните как владелец 4 ляма зажал) (кстати через год из-за Шредера все равно придется платить охуенно большой налог) на Шредера, который Расик на минималках.
Ну что тут можно сказать, давайте просто наслаждаться праймом Рассела Вестбрука и потом в очередной раз смеяться в апреле когда он в очередной раз будет вылетать в 1 раунде.



ПОРТЛЕЙНД ТРЕЙЛ БРЕЙЗЕРС (49-33)


На самом деле я не знаю что говорить про эту команду, да у них есть охуенный беккорт в лице Dame Dolla и C.J.McBrickman’a, неплохой центр Нуркич иииии все
Команда с люто забитой платежкой, которая платит охуенно большой налог чтобы вылетать в 1 раунде.
Да и похуй всем блять.
Мне даже лень писать про конфликт МКколума и Снека когда снек прямо сказал что вы блять медиокраси сраное, а носатый начал возмущаться. Ну а че он не прав чтоли.
А еще они Сета Кари подписали да охуенно



ГОЛДЕН СТЕЙТ УОРРИОРС (58-24)


Ща буду Казинса хуесосить.
Если у меня горит с поступка КД и его перехода в ГСВ, то то что сделал Буги меня просто максимально выбесило. Я БЫЛ В ГНЕВЕ изначально.
Козлу сраному НОП давали 20х2 с опциями, в тебя блять верили там, АД говорил что ты его кореш и на АСГ в твоей майке вонючей играл. А ты САМ звонишь ГСВ (других команд нет?) и берешь мид левел на 5 лямов потому что тебе видите ли НЕ ВЫДАЛИ БОЛЬШИХ ДОЛЛАРОВ. Казинса, пошел ты нахуй.
Вероятно что они оформят 3пит, потому что Рокетс им по носу щелкнули и думаю щас они будут играть с большей мотивацией и желанием. В принципе все. Клей останется, КД вероятно тоже, все охуенно все счастливы, респект организации что собрали такого МЕГАЗОРДА



ХЬЮСТОН РОКЕТС (65-17)


Говорят что они типо стали сильно хуже с уходом Аризы и Люка Решара Мба Амуте, но я не согласен. В защите они не так уж и хуже стали, Мба Амуте вообще в ПО почти не играл. А на Аризу похуй, чел в 7 игре финала на тускаре 0-12 фг играет, 0/9 3ПТА. Да похуй на него, КАРМЕЛО хотя 2/7 или 2/8 в закрывающей (для Юты) игре сыграл. Тем более подписали мемного Картера-Уильямса, все у рокет хорошо
Единственная проблема что ДЦП3 конечно очень большие доллары вывалили, я думал ему 3 года контика дадут, но дали 4 и там рудикилас цифры в последний год, а шансы на то что он будет подыхать в ПО все больше и больше с каждым годом.
Ну да ладно, у команды еще есть 2-3 года чтобы залутать свою чашку, все-таки сипи 3 я уважаю а Хардена обожаю, грац Джимбо с мвп, давно заслужил (ставь лайк если как и я поставил 1.5$ на кэф 11 что он его и выиграет).
Я вообще так понял что Д Антнои ничему не учится и наоборот будет увеличивать кол-во трешек, ну будем посмотреть в финале конфы, в регулярке опять придется потеть потому что без хом корта хуй они выиграют у ГСВ. Братанам удачи за них я буду болеть.
Отсылок к панченке не будет кста.



ПРОГНОЗИК)


рокетс
гсв
юта
денвер
окс
сас
лал
ноп



Ну вот и все ребята, негры уже на днях стартуют, как обычно будем анализировать игры по бокс-скору и ругаться друг с другом по этому поводу. Жалко что этим летом к нам не приходил руситизен и вайтмамба особо не радовал аналитикой, но что поделать, зато вместо них я вас порадую
Удачи всем командам и желаю чтобы мы срались еще сильнее, надеемся на интересный и плодотворный сезон, и давайте будем делать вид что мы заранее не знаем финала и победителя! Ставьте лайки и подписывайтесь на канал чтобы не пропустить новые видео!

P.S. Извините ребята, я у Бостона забыл указать одну важную фигуру и это Daniel Theis. Прошу прощения у фанатов.


 

 

 

Голосование 1

50b4458deb.png

 

e7acc0223e.png

 


Изменено пользователем ValeraIdiSuda
Seadog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА ПЕРВОЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После небольшого перерыва (я забухал трошки) мы продолжаем превью сезона с конфой здорового человека, которая сука блять в 4 а то и 6 утра начинается ну что за несправедливость

В интро мне лень чето придумывать писать тем более вступительное слово я сказал еще в своем прошлом ролике.

А там хохленыч и одвадота охуевали типо почему рекорды прошлого сезона поставил, ну еба парни я это сделал чтоб людям напомнить рекорды просто напросто, в принципе сами можете прикинуть сколько побед кто наберет, я еще не такой аналитик как STEPHEN A SMITH шоб все по полочкам раскладывать

Ну а мы начинаем:

 

ФИНИКС САНС (21-61)

 

 

Вроде как вы перестали делать хуйню, вы назначили какого-то Погасяна на слот физрука, драфтанули Деревяндре Эйтона (рой бтв), подписали ветеринаров и дали макс Денису Книжному (а куда деваться)

Но вот неделю-2 назад вы увольняете ГМа который все это сделал летом за каким-то хуем и к чему это все тогда было - непонятно.

По сути все зависит от того как ваши молодые коры будут развиваться, потанцевала в них дохуя. Вон букер хоть и пропустил 30 игр регулярки но набирал 25 ппг с линейкой 46-38-88, если будет ПОМОЩЬ то 30 побед даже наберут.

Говорить о финиксе больше и нечего, хуесосить их неинтересно и хайпить бессмысленно. Приходите через года 2

 

 

 

МЕМФИС ГРИЗЛИС (22-60)

 

 

ОТПУСТИТЕ МАРКА ГАЗОЛЯ В НОРМАЛЬНУЮ КОМАНДУ УЕБИЩА И ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ В СИЕТЛ

 

 

 

ДАЛЛАС МАВЕРИКС (24-58)

 

 

Вот у далласа интересный ростер и я думаю что они 9-10 сид займут в 5 примерно победах от ПО и неприятно удивлюсь если это будет не так. Стивен Эй смит мл., Лука Модрич, Харисон Барнс, Деревянный Андрей на центре, Дирк вообще станет первым игроком который на инвалидке выедет на площадку и наберет 10 очков.

02 и валерик даже поспорили кто выше регулярку закончит, финикс или даллас (02 на финикс валерик на даллас поставили соотв.), я возможно оверхайплю даллас и они жидко обосрутся, но это ведь не мои проблемы правильно? Но танчить они не будут ведь пик у хокс а ростер БОЕВОЙ

За них болеть не зашкварно по крайней мере, в отличие от

 

 

 

САКРАМЕНТО КИНГЗ (27-55)

 

 

Ну шо тут можно сказать

АХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХ

Фульц баст, Багли баст, Дениел Старридж новый Стеф, Скал Бакетс лучший игрок команды, Владик все еще ГМ, Вивек все еще владелец, пик 19 года у Бостона, Стаускас

Наслаждайтесь этим шитшоу еще лет 10

 

 

 

ЛА ЛЕЙКЕРС (35-47)

 

 

После прибытия ЛеКлатч Холлоффеймса в city of L A в городе и его окрестностях (в Воронеже) были слышны вопли по типу:”ДАААААААААААА ЛЕЙКЕРЫ ВЕРНУЛИИИИИИИИИСЬ ПОД ШКОНКУ ТВАРИ”

В остальных уголках мира (Клывленде и Харькове) внезапно вспомнили, что они смотрели хайлайты НБА по СПОРТу или 7тв и там ЛЕЙКЕРС и КОБЕ играли и выигрывали и вообще они всегда за ЛАЛ болели, хотя настоящие лейкеры (как я) ОБЯЗАНЫ объявить бойкот на все 4 года пока в команде есть ЛеКоуч Физрукеймс

Я даже не собираюсь говорить о суисайд скваде, ведь даже зеленого жижника районду спокойно приняли в команду, тупо блять фанаты без принципов жопу подставят ради ПОБЕДЫ

Некоторые шизики вообще например заявляют, что ЛА уже в этом сезоне попадут в финал конфы и проебут там гсв, а всех остальных они тупо уделают нахуй что меня невероятно забавляет.

Ситуация будет такая что когда будет играть Шезлонг Отдыхеймс команда будет выигрывать +15-20 очков, потом он сядет на 2 минуты и все преимущество куда-то пропадет (как у пидоРасика в 16-17 сезоне)

Мне не нравится их нынешний ростер, а их молодые игроки оверхайплены. Кузьма намусорил очки в хуевом ростере и ваще его на центре Лючара использовать будет и его надо было сплавлять по хорошей цене, Лонзо - баст, брикман и ролевик, Харт это потолок Дени Грина, Ренлда проебали. Вся надежда на Бренду Ингрема (KEVIN DURANT jr.) и Святослава Михайлюка (новый KLAY THOMPSON), но первого скуколдит Леброн а второму не даст шанса физрук.

И при этом каким бы хейтером я не был, ну бля не могу я не взять их в топ8, даже несмотря на то что ЛеБам нихуя не тренится, ходит по концертам да мутит всякую хуйню в голливуде. Но это было бы шикарно если бы они обосрались.

При этом шизойды продолжают сидеть и обсуждать, кого же лучше взять в ростер, Хуйвая, Снека или Бровь чтобы помочь Лефолоу Майлиду. Хотя если эти негры уважают себя (кд не касается, но он итак не пойдет в лейкерс) то они НИКОГДА не затимятся с королем.

Кстати как там Полу Джорж?

В общем лейкерс в плейофф

 

 

 

ЛА КЛИППЕРС (42-40)

 

 

Мужики взяли мистера лого как консультанта и тот решил взорвать, ну и правильно сделал

Единственное не пойму почему кикнули щенка Риверза и не кикнули собаку Риверза

Танкуйте короче себе на здоровье, можете хоть как кингз 15 лет танчить, всем похуй.

 

 

 

ДЕНВЕР НАГГЕТС (46-36)

 

 

Первое что скажу: ДЕНВЕР В ПЛЕЙОФФ

Какого вообще хуя команда 46 побед не выходит в ПО, а говно в другой конфе с 41 - выходит. Ну я по этому поводу Сильверу писал объемное письмо, но он пока не ответил.

Денвер охуенная молодая и веселая команда (топ5 нападение и бот5 защита, охуенно же!). Мэкола Йокич получил большие доллары и будет вести колорадов в заветную землю. Думаю вы  тоже читали различные статьи и видосы на тему денвера где их сравнивают с шелупней (только без защиты ахахах). Гайку они никогда не выиграют но мне на это похуй, я буду за них болеть.

Если вы хотите смотреть веселый и энергичный баскет с красивой игрой, а не тягомотину типо САС или Хит, то Денвер это ваш выбор.

 

 

 

МИННЕСОТА ТИМБЕРВУЛЬВЗ (47-35)

 

 

Я в ахуе. Еще год назад после драфта казалось: НУ ЭТО КОНТЕЙНЕР, записываемся в бандвагон побыстрее пацаны пока не назвали глором.

И как-то спустя месяц после старта уже и хайп поутих, потом пошли конфликты в раздевалке, потом долбоебы высрали Петушиггинсу большие доллары, потом конфликт усилился, потом Бакетс травмировался и Минька чуть было не обосралась с пловом. Ну ок в плов вы попали, буднично отлетели и о вас все забыли.

Пока Джимбо Бакетс не ебанулся и за 3 недели до старта чемпика не запросил обмен.

Менеджмент ваще нихуя не сделал чтобы примирить Вигинса и КАТа с Батлером и тот охуевший с того что вы высрали 2 супермакса этим фортнайтерам (ну ладно КАТ), предлагали 20х4 экстеншен ему. Серьезно?

Так у вас еще Тибодо президент баскет. операций который отказывается его менять и сорвал сделку с ямой (важная новость, Sun-Sentinel: Райли не называл Тибодо «мазафакером»), хотя владелец четко дал понять что раз этот ебаный нигер не хочет здесь играть то обменяйте его нахуй.

Вам пизда, тимберпаппис. Интересно кста будет посмотреть как Батлер будет играть оф игры))) может это все много ходов очка от Тибодо но это ведь нихуя не поменяет и он тупо уйдет летом.

 

 

 

САН АНТОНИО СПЕРС (47-35)

 

 

В тихом омуте черти водятся… Несмотря на то что в ветке сан гандонов всю весну + лето писали что “КАВАЙ ОСТАЕТСЯ”, он нихуя не остался и его ОКРУЖЕНИЕ объявило что он хочет съебать. И Хуйвая на самом деле неплохо сплавили, учитывая что лейкеры даже Кузьму не хотели отдавать.

Да, САС стали сильнее (потому что Хуйвай не играл а Дерозан в регулярке мастер) но опять же 2 раунд это потолок для этой команды.

В этом году зато мы будем читать о том что как жель что такие бисты как Мюррей и Уайт (кто?) сломались, иначе ЧАШКА была бы НАШЕЙ! ПОПОВИЧ! СИСТЕМА!

Чую я, что как через пару сезонов Попович отправится вслед за своей женушкой, кроме сплошной пустоши у вас там в Техасе не останется (а разве в техасе есть НЕ пустыни?)

Не будем посмотреть, гандоны в плейофф

 

 

 

НЬЮ ОРЛЕАН ПЕЛИКАНС (48-34)

 

 

К сожалению, 2 башни распались (одна из башен рухнула) и в срочном порядке была найдена башня с функцией tunnel vision которую забрали из ЛА в обмен на ронду.

По идее НОП стали хуже, потому что ДМЦ заменили на Рендла, а Рондо на, прости господи, Пейтона и все идет к тому что уже след летом вероятно Тони Бровис будет обменен ну либо они попытаются как-то (как?) найти ему помощь. Особенно если они не попадут в ПО в этом году тогда будет пизда.

Конечно это все еще неплохая команда если смотреть на стартовую пятерку, но без брови это будет что-то на уровне клывленда. А так ожидаем очередной МВП сезон от АД и скорейший его обмен из помойки #FREEAD (но не в лал)

 

 

 

ЮТА ДЖАЗ (48-34)

 

 

Пацаны ваще ребята, самый большой сюрприз прошлого сезона.

Команда, которую все хоронили и предвещали борьбу за 1 пик ВНЕЗАПНО начистила еблеты лиге и когда выздоровел Гобер с января лучше них был только Хьюстон.

Команда на которую приятно смотреть, команда без (пока что) олстаров, но которая выебала БИГ ТРИО.

Спасибо вам за то что мы в очередной раз смогли посмеяться с Оклахомы и надеемся что вы и дальше будете нас приятно удивлять. Ростер практически не поменялся, ушел JONAS JEREBKO и пришел какой-то белый чел ну и удачи вам.

А мы идем дальше.

 

 

 

ОКЛАХОМА СИТИ ТАНДЕР (48-34)

 

 

Или как еще можно сказать Oklachoke shitty blunder.

Вот есть такие помойки как кингз, которые сосут 15 лет потому что там просто долбоебы драфтить не умеют, а есть такие как Оклахома.

Дюрант, Вестербук, Харден и из этого трио остался самый ХУЕВЫЙ в плане побед челик.

Прошлогоднее БИГ ТРИО страглило весь год, и при этом оставались индивиды (как минимум 1) которые отказывались принять то что Билли Донован хуевый коуч и что ДАЙТЕ ВРЕМЯ СЫГРАТЬСЯ.

Ну вот наступил апрель, Дерьмело превратился в настоящую слабость которую тупо убирали в концовках, PLAYOFF P скуколдился и сломался и только ОДИН ЛИШЬ ГОД ВЕСТБРИК на своем ГОРБУ тащил этих УРОДОВ, особенно в 5 и 6 играх где он наверное бросил 80 раз в сумме. Конечно было больно смотреть на то как погибает этот молодой ЛЕВ, но с другой стороны а на что он рассчитывал.

Но Окле повезло что у Джорджа стокгольский синдром и он еще 3 годика минимум будет сидеть под одной из личностей Расса (либо пидоРасик, либо Ренди Чокерпук, либо ГОД ВЕСТБРИК, либо Райан Вестерпук и пр.), Дерьмелу обменяли чтобы не платить охуенно огромный налог (а помните как владелец 4 ляма зажал) (кстати через год из-за Шредера все равно придется платить охуенно большой налог) на Шредера, который Расик на минималках.

Ну что тут можно сказать, давайте просто наслаждаться праймом Рассела Вестбрука и потом в очередной раз смеяться в апреле когда он в очередной раз будет вылетать в 1 раунде.

 

 

 

ПОРТЛЕЙНД ТРЕЙЛ БРЕЙЗЕРС (49-33)

 

 

На самом деле я не знаю что говорить про эту команду, да у них есть охуенный беккорт в лице Dame Dolla и C.J.McBrickman’a, неплохой центр Нуркич иииии все

Команда с люто забитой платежкой, которая платит охуенно большой налог чтобы вылетать в 1 раунде.

Да и похуй всем блять.

Мне даже лень писать про конфликт МКколума и Снека когда снек прямо сказал что вы блять медиокраси сраное, а носатый начал возмущаться. Ну а че он не прав чтоли.

А еще они Сета Кари подписали да охуенно

 

 

 

ГОЛДЕН СТЕЙТ УОРРИОРС (58-24)

 

 

Ща буду Казинса хуесосить.

Если у меня горит с поступка КД и его перехода в ГСВ, то то что сделал Буги меня просто максимально выбесило. Я БЫЛ В ГНЕВЕ изначально.

Козлу сраному НОП давали 20х2 с опциями, в тебя блять верили там, АД говорил что ты его кореш и на АСГ в твоей майке вонючей играл. А ты САМ звонишь ГСВ (других команд нет?) и берешь мид левел на 5 лямов потому что тебе видите ли НЕ ВЫДАЛИ БОЛЬШИХ ДОЛЛАРОВ. Казинса, пошел ты нахуй.

Вероятно что они оформят 3пит, потому что Рокетс им по носу щелкнули и думаю щас они будут играть с большей мотивацией и желанием. В принципе все. Клей останется, КД вероятно тоже, все охуенно все счастливы, респект организации что собрали такого МЕГАЗОРДА

 

 

 

ХЬЮСТОН РОКЕТС (65-17)

 

 

Говорят что они типо стали сильно хуже с уходом Аризы и Люка Решара Мба Амуте, но я не согласен. В защите они не так уж и хуже стали, Мба Амуте вообще в ПО почти не играл. А на Аризу похуй, чел в 7 игре финала на тускаре 0-12 фг играет, 0/9 3ПТА. Да похуй на него, КАРМЕЛО хотя 2/7 или 2/8 в закрывающей (для Юты) игре сыграл. Тем более подписали мемного Картера-Уильямса, все у рокет хорошо

Единственная проблема что ДЦП3 конечно очень большие доллары вывалили, я думал ему 3 года контика дадут, но дали 4 и там рудикилас цифры в последний год, а шансы на то что он будет подыхать в ПО все больше и больше с каждым годом.

Ну да ладно, у команды еще есть 2-3 года чтобы залутать свою чашку, все-таки сипи 3 я уважаю а Хардена обожаю, грац Джимбо с мвп, давно заслужил (ставь лайк если как и я поставил 1.5$ на кэф 11 что он его и выиграет).

Я вообще так понял что Д Антнои ничему не учится и наоборот будет увеличивать кол-во трешек, ну будем посмотреть в финале конфы, в регулярке опять придется потеть потому что без хом корта хуй они выиграют у ГСВ. Братанам удачи за них я буду болеть.

Отсылок к панченке не будет кста.

 

 

 

 

ПРОГНОЗИК)

 

рокетс

гсв

юта

денвер

окс

сас

лал

ноп

 

 

 

Ну вот и все ребята, негры уже на днях стартуют, как обычно будем анализировать игры по бокс-скору и ругаться друг с другом по этому поводу. Жалко что этим летом к нам не приходил руситизен и вайтмамба особо не радовал аналитикой, но что поделать, зато вместо них я вас порадую

Удачи всем командам и желаю чтобы мы срались еще сильнее, надеемся на интересный и плодотворный сезон, и давайте будем делать вид что мы заранее не знаем финала и победителя! Ставьте лайки и подписывайтесь на канал чтобы не пропустить новые видео!

 

P.S. Извините ребята, я у Бостона забыл указать одну важную фигуру и это Daniel Theis. Прошу прощения у фанатов.

 


Изменено пользователем KoshkaSobakaQQ
Mayhem, dispersion, topdeck(net) и 11 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанат Трея Янга на першей


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верим в маленьких храбрых воинов.

5a77db1b9e1428df47529c212003ce4b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

опросики завтра будут

пока что располагаемся на першей


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на першей! за финикс и филку потопим! ну и против петушни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на першій


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c075cb1946.png

 

ну и петушара

Mayhem понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финикс Джамаля подписали

Альхамдулилля


Ну и владелец Портленда только что рипнулся (видимо после того как в платёжку заглянул) 

Ve1zevuL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА ПЕРВОЙ В ТОПИКЕ ИМЕНИ ПОСЛЕДНЕЙ БЕЛОЙ НАДЕЖДЫ

41147375_2123463887666785_60117245351983

ValeraIdiSuda понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за филу и юту :buba:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За сас с детства


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура блеать

наканец-то новый сизыч :pray:

за сас :metalhead:


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...