Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Juron

Ниспосланного свыше на Землю грешную Евгения Понасенкова тред

Рекомендованные сообщения

Rooster написал 15 минут назад:

Надеюсь не лицом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blaw написал 3 часа назад:
Rooster написал 3 часа назад:

Надеюсь не лицом

 

 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С ЭТОГО дня я его фанат, запишите меня

он пиздец кринжовый 

так лолировать надо уметь 

давно таких не видел личностей, он мне кстати кого то напоминает своей манерой поведения, но я забыл , и чертами лица

а его лекции-услада для ушей, и хочется слушать постоянно не прерывая, интрига держится постоянная

он постмодернист?

троляка уровень1000 какой то

таких на ютубе 1 на миллион 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
агентспециальногоназначения написал 2 часа назад:

>троляка 
:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Чо я не понимаю, чо я могу не понимать, троляка он вообщето, а мож это ты не понимаешь что он тролит вот таких далбоёбов тем самым которые этого не понимают что их троллят и введутся .Или чо скажешь что это его образ, а тролить он не умеет, но то как он себя подаёт на всяких передачах, шоу, каналах телевизионных, различных диспутах  он же там просто как наполеон выглядит, среди них, и просто выносит их вперёд ногами в беседах, как боженька, кто он если не тролль, ебашит по всем фронтам он троллит всё пропаганду телевизораЮ а ты тут что то высираешь

Уверен против тебя он бы в салат вынес с тобою общение и ты его не вывез бы , и затролил бы  тебя как девочку 

А или для тебя троли это другие лица, и кто расскажи нам, мож слава кпсс для начала, считаешь его таковым то хоть, если этот для тебя не троль

Убери фреско с авы, не позорь его своим интеллектом, а то обижаешь тем самым его

 

Just_rampage написал 5 минут назад:

фишка в том что он не тролль

фишки никакой здесь нету


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 7 часов назад:

 

Just_rampage написал 7 часов назад:

фишка в том что он не тролль

фишки никакой здесь нету

 

дай определение фишки

ajesetave понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Just_rampage написал 16 часов назад:
слепой старец написал 26.02.2020 в 07:41:

 

Just_rampage написал 26.02.2020 в 07:39:

фишка в том что он не тролль

фишки никакой здесь нету

 

дай определение фишки

это без определения по дефолту нужно понимать, хуйню не неси

ты действительно настолько тупой, раз мне это пишешь?


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя затролили как дешевку

уничтожен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 19 минут назад:
Just_rampage написал 16 часов назад:
слепой старец написал 26.02.2020 в 07:41:

 

Just_rampage написал 26.02.2020 в 07:39:

фишка в том что он не тролль

фишки никакой здесь нету

 

дай определение фишки

это без определения по дефолту нужно понимать, хуйню не неси

ты действительно настолько тупой, раз мне это пишешь?

 

это ты тупой, надо сначала убедиться что мы об одном и том же говорим чтобы начать спор.

 

слепой старец написал 26.02.2020 в 04:57:

таких на ютубе 1 на миллион 

 

 

слепой старец написал 26.02.2020 в 07:41:

фишки никакой здесь нету

 

извиняйся

или определение пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Just_rampage написал 9 минут назад:

это ты тупой, надо сначала убедиться что мы об одном и том же говорим чтобы начать спор.

ну если я тупой, нахуя ты у меня спрашиваешь тогда что то, отъебись уже и всё, какие проблемы?

Начать спор, ты дурачок, какой спор, с кем начать, я с тобой не собирался никаких дел иметь, и никакие споры с тобой ввести я не собирался так же, перестань нести ахинею, дурик.Какая мне вообще разница о чём ты хочешь говорить или говоришь,мне не надо ни в чём убеждаться, в отличие от тебя, чо хочешь то и делай, тебе чо вообще надо, мещанин ты необразованный?

Цитата

или определение пиши

Чего тебе определение писать, почему я должен это делать, если ты своим мозгом не можешь понять о чём речь идёт, это же не мои проблемы, как бы


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дай определение определения


Изменено пользователем Bittersweet

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты тогда вообще сюда заходишь и высираешь тут что то конченый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Just_rampage написал 7 минут назад:

нахуй ты тогда вообще сюда заходишь и высираешь тут что то конченый

а куда заходить надо?

ты реально какой то балбес.

Начнём с того что это ты первый начал этот разговор( высрал), крестьянин ты необразованный, а не я.

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это новый тренд называть крестьянином необразованным?

ты приходишь высираешь пост здесь ты ожидаешь что тебя никто не заквотит? чтобы тебя не квотили не надо нигде высирать свои посты. надо их писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Just_rampage написал 5 минут назад:

это новый тренд называть крестьянином необразованным?

ты приходишь высираешь пост здесь ты ожидаешь что тебя никто не заквотит? чтобы тебя не квотили не надо нигде высирать свои посты. надо их писать

одно делать называть, а другое дело ими являться.

я чо где то говорил чтобы меня не квотали, или чо?

Так ты меня и не квотил, если чо это я тебе квотнул, начнём с этого, вот ты как раз и высрал пост, в мой адрес, квотить это когда ник выделяешь и цитируешь его же.

Хватит нести уже ахинею, ты какой то реально не пробиваемый.Скажи спасибо что я тебе вообще что то ответил, балбесу такому.

Ну так я  его  и написал или ты слепой?

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел я работаю не в поле и у меня два высших образования

хватит хуйню нести

твои посты высеры мои нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Just_rampage написал 3 минуты назад:

чел я работаю не в поле и у меня два высших образования

хватит хуйню нести

твои посты высеры мои нет

и чо?

это фикция, крестьянином ты  от этого не перестал быть, это я уже выяснил, ага, канешно скажи что я несу хуйню, когда я тебе о том же говорю на каждый твой пост, клоун позорный.

Ну раз высеры, не отвечай мне больше, а то только я и вижу что ты трепешься тут уже 2  дня почти, со мной.

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...