Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Juron

Ниспосланного свыше на Землю грешную Евгения Понасенкова тред

Recommended Posts

Расчехляем шекели, букашки

IMG_20200517_184233_074.jpg.f6a26161843a441164f223d5fe9f2e9a.jpg

Nastroenie and Blaw like this

могу свалить, могу ебало твое расписное обоссать

чот вот захожу а эти дауны думают что у меня повод есть, тип пристыжают меня вот мол арсик победил а ты заходишь или вот скам проебал а ты заходишь а чо в другое время не заходишь? Если б я приходил хотя бы каждый раз когда скам со своим зоопарком обсирается, то я бы не вылазил с форума. Над кст бы зайти на матч скама

очень рад, что открыл для себя Евгения так поздно. Могу наслаждаться гигантским количеством разъёбов дешёвок подряд. Это лучше большинства сериалов, а ещё и расту как личность.

1010, Muse5921 and LastSaintMan like this

9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

Posted (edited)
Juron написал 1 час назад:

Расчехляем шекели, букашки

IMG_20200517_184233_074.jpg.f6a26161843a441164f223d5fe9f2e9a.jpg

я бы спросил:

маэстро, вы так часто освещаете новости с сайта гейру, неужели вы голубой?

Edited by Blaw

geek.gif

1010 написал 08.05.2020 в 13:03:

ага и лайки под его видосами ирония ебаная и везде его зовут дать комментарий иронично читают твиттер иронично репостят иронично тред тут создали на 77 ироничных страниц

ироничные долбаебы,за гранью реальности.

Очередной выпуск вебкам шлюучёного о том, как восхваляя себя два часа кряду, собрать донаты от школьников-нитакихкакфсе :kaifstelish:

D940DjL.jpg?1                                                                                                                                                          r7MMc6Z.jpg

Мне пыня заплатил 15 рублей за коммент против гения и его фанатиков (мамкиных борцунов с кровавым режимом) 

:chel:

Биба likes this

D940DjL.jpg?1                                                                                                                                                          r7MMc6Z.jpg

BOJlWE6CTBO 24 написал 08.05.2020 в 14:56:

я хочу кое-что сказать.

Так как я видимо единственный, кто прочел на этом форуме его книгу, а значит я могу назвать себя его мессией на этом форуме! 

ведь знаете, ведь благодаря его книге я понял, а как собственно мыслит ЕвГений Понасенков, а остальные понять не могут, видео не способны передать всего этого

поэтому задавайте вапроси если чё!

кстати, не забывайте, что я еще общепризнанная правая рука Артаса

эххх, как бы не стать кумиром миллионов :spy:

Тот кто топит за коммунистических ебланов по определению не способен быть его мессией. Максимум на что он способен это быть дешевкой

AugustXD and Blaw like this

чот вот захожу а эти дауны думают что у меня повод есть, тип пристыжают меня вот мол арсик победил а ты заходишь или вот скам проебал а ты заходишь а чо в другое время не заходишь? Если б я приходил хотя бы каждый раз когда скам со своим зоопарком обсирается, то я бы не вылазил с форума. Над кст бы зайти на матч скама

Jack Deniels said On 5/18/2020 at 3:53 AM:

Очередной выпуск вебкам шлюучёного о том, как восхваляя себя два часа кряду, собрать донаты от школьников-нитакихкакфсе :kaifstelish:

trump.png

EYym0EKXgAAQyMX?format=jpg&name=medium