Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sympathy

Успешность человека

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы послушать мнения гуру, экспертов, лиственных магов и касательно успеха. По каким критериям вы определяете, является ли тот или иной человек успешным? Хотелось бы подчеркнуть, что человек может быть вам как малознакомый, знакомый, близкий либо вообще неизвестный (к примеру случайный прохожий).

 

Тема создана на основе полученных знаний об обитателях данного форума, которые по одной фотографии/слову/поступку определяют мировоззрение человека, гендерную принадлежность, желания человека, любовную составляющую, политические взгляды и прочее.  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Стремление к образованию заложено генетически

Financial Times рассказывает о новом исследовании британских ученых из Королевского колледжа Лондона.

Исследователи пытались понять, какие факторы влияют на то, что дети поступают в университеты и на их успеваемость.

Для этого они проанализировали данные 3 тысяч британцев и отдельно группу из 3 тысяч близнецов.

Данные оказались достаточно сенсационными. Оказывается, желание получать высшее образование имеет генетическую природу. По крайней мере, эти данные релевантны для 51% респондентов. Еще для 36% получающих или получивших высшее образование решающим фактором было их окружение - семья и школа, как отмечают ученые. И наконец, лишь оставшиеся 13% оказались на университетской скамье не по причинам влияния среды и генетики.

Другое исследование, также проведенное Институтом Психиатрии, Психологии и Нейронаук, анализировало наличие корреляции между генетикой, социальным окружением и успеваемостью.

Здесь ученые выяснили, что на желание получать полное среднее образование влияет именно семейно-школьное окружение, то есть среда воспитания. А вот на дальнейшую успеваемость уже в университете влияют только генетика (46%) и индивидуальные факторы развития человека (53%) .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стремление к образованию заложено генетически

Financial Times рассказывает о новом исследовании британских ученых из Королевского колледжа Лондона.

Исследователи пытались понять, какие факторы влияют на то, что дети поступают в университеты и на их успеваемость.

Для этого они проанализировали данные 3 тысяч британцев и отдельно группу из 3 тысяч близнецов.

Данные оказались достаточно сенсационными. Оказывается, желание получать высшее образование имеет генетическую природу. По крайней мере, эти данные релевантны для 51% респондентов. Еще для 36% получающих или получивших высшее образование решающим фактором было их окружение - семья и школа, как отмечают ученые. И наконец, лишь оставшиеся 13% оказались на университетской скамье не по причинам влияния среды и генетики.

Другое исследование, также проведенное Институтом Психиатрии, Психологии и Нейронаук, анализировало наличие корреляции между генетикой, социальным окружением и успеваемостью.

Здесь ученые выяснили, что на желание получать полное среднее образование влияет именно семейно-школьное окружение, то есть среда воспитания. А вот на дальнейшую успеваемость уже в университете влияют только генетика (46%) и индивидуальные факторы развития человека (53%) .


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем Никитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абрамович успешный, цукерберг успешный, джус успешный, а вы все ебаные неудачники без мозгов 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бреет жопу

ссыт в раковину и сразу же моет хуй

срет снимая трусы, чтобы ничего не мешало раздвигать ноши пошире

моет жопу после сранья

не обрезан хуй

рост от 180

пользуется туалетной водой от 50$+ за 50мл

 

дальше надо вспоминать

Веточка-, Athos, zDjin и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это постоянное внутреннее состояние гармонии.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

срет снимая трусы

Бля, я не подхожу 

 

Никогда не поздно начать, чтобы трусы на полу не валялись можно их выше колена поднять на одной штанине  :buba:

 

Но конечно самые успешные это те, кто срут на кортах в свободном пространстве, желательно на природе. 

 

Усадьба, сосновый лес, и ты сидишь слушаешь чириканье птичек и срешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бреет жопу

ссыт в раковину и сразу же моет хуй

срет снимая трусы, чтобы ничего не мешало раздвигать ноши пошире

моет жопу после сранья

не обрезан хуй

рост от 180

пользуется туалетной водой от 50$+ за 50мл

 

дальше надо вспоминать

я успешный, класс 

теперь я хочу умереть чуть меньше, спасибо тебе


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x2+ средней з/п в твоей стране, в столице. в рашке это 200+к в месяц, если меньше - ты неудачник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x2+ средней з/п в твоей стране, в столице. в рашке это 200+к в месяц, если меньше - ты неудачник.

хуйню какую-то высрал, нищук ебаный 

я уже выше написал кто успешный

batnasn понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x2+ средней з/п в твоей стране, в столице. в рашке это 200+к в месяц, если меньше - ты неудачник.

А толку, вон папич сколько получает, а все равно говном воняет. 

 

Успех это гигиена, здоровье и духовное развитие.

JuJeu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...