Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

zet

Warcraft 3: Refunded

Рекомендованные сообщения

да это хуйня ,в осаде Даларана теперь вообще ни одной базы альянса:lol:

Proest и Очередняра понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mistik написал 03.11.2018 в 04:55:

Единственное за что я готов отдать 1300р это за возрождение киберспорта WC3, кучу людей играющих мультиплеер, нормальный ладдер и новые кастомки с новыми возможностями. Но офк это всё только с полностью переделанной графикой под стиль WC3 здорового человека.

 

 

sillvans написал 03.11.2018 в 06:55:

Хуя тут какие злые все. Там спецом написано, что "графика в финальной версии может отличаться". сча они учтут все недовольства, пожелания и подпилят к релизу нужные графон.

Ну и самое важное то здесь то, что вернётся нормальный мультиплеер а возможно и киберспортивная составляющая. ну и не делать предзаказ - быть дауном. 

 

antirat написал 03.11.2018 в 07:05:

Варкрафт всегда был мультяшным, разуйте глаза. Здесь главное графический стиль сохранён (в отличие от ремастера старкрафта).

 

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 08:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

 

Вася написал 03.11.2018 в 11:21:

А чё все горят, собственно?

Смысла делать какой-то 4варик давно нет, так как лор все равно пилится по Вовке. Варик и так всегда был цельной игрой с пиздатым балансом. Все, чего ему всегда не хватало - это человеческого интерфейса, реконнекта и прочих прелестей цивилизации. Даже графоний в варике до сих пор вполне сносный, так что графоний рассматриваю как приятное дополнение к основным изменениям, которых жду от ремастерд варика. Опять же, целый год ещё есть. Естественно, клммьюнити всего этого от них будет требовать, одним графоном тут обойтись не может. Я бы с радостью покатал и ладдер и на православном сфчике покидал койлы. 

 

iUnknown написал 15.11.2018 в 10:05:

По предварительной инфе, разработчики хотят сделать такую систему, что ты сможешь играть в Reforged с оппонентом, который сидит на старой TFT.

Но скорее всего в новой версии будут много приятных бонусов, типа ладдера, быстрого подбора, возможно изменённый сетевой код, что постепенно 99% перейдут на Reforged, а в старой версии останутся только 1,5 олда, как сейчас в первой доте.

 

ElGobedano написал 15.11.2018 в 09:23:

Вообще тут непонятно ибо то что показали это кампания из RoC и есть ещё 4 компании в TFT

 Переделать должны будут весь контент RoC+TFT. Обещают даже легкий порт всех кастомок.

Решил посмотреть, что писали фаны на ПД после анонса ремастера в 2018 году. Ничего личного, просто :omegalul::omegalul::omegalul: Как же Близзам было похуй

sillvans, GhostxD, Kant и 11 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое забавное что это говно наверника окупилась 

Mistik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а хули, они блядь нормальную игру запилить забыли, а на твич стримерам занести не забыли

и ебали они рты выши, отдатие 1,5 к рубля, а в европах 30 бачей, пройдёте компанию и удалите

и не выёбывайтесь псы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ебнулся инет на 10 секунд и выкинуло к хуям из игры :zemlyapuhom:

-40 минут жизни 

в хост ботах и реконнекты и всю хуйню давно сделали, у ушлепков нет нихуя:zemlyapuhom:

скрещу пальцы за народных умельцев, на них вся надежда. надеюсь близы еще лет на 15 забудут о вк и комьюнити снова допилит себе игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь близзард ждет банкротство и анафема, а бобби котика будут ебать в жопу в гуантанамо ближайшие 15 лет


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я удивлен, что котика до сих пор никто не поймал с битой после работы за углом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно как рынок акций ответит, на эту хуйню

ну ждём понедельника чё.

может это даже спецом сделанно, уронить акции намерено и скупить по дешёвке,

просто игра настолько сырая получается, что тут только конспирологию подключать остаётся.

тут даже не вопрос вкусовых предпочтений, не вопрос механик игровых.

тут вопрос, элементарно, её кто нить тестил вообще перед релизом?

vinny_kz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда последний раз в принципе тестили игры перед выпуском?? я такое помню ток в период пс2


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто уверен что к WC3 приложило руку что-то божественное или неземное. Просто как можно было в то время имея кучу технических ограничений по технологиям, графике, сделать игру такого маштаба и чтобы всё так чётко работало? Я имею в виду что там просто столько блять нововведений если сравнивать с играми того времени просто сотни идей, которые даже спиздить нормально не смог никто за 20 лет. А теперь представьте придумать это всё с 0 и с первого раза, сразу грамотно реализовать. Это же ну просто невозможно. Сейчас уже вышла куча игр у которых можно подпиздить идею что-то тут что-то там, а тогда же ничего не было почти. Я играл в Варкрафт 2, играл в Starcraft, специально чтобы посмотреть на прародителей, но между играми разрыв просто в космос. Смотрел несколько дней стримы как Forsen кампанию проходил. Понятно что от стилистики и графики тянет блевать, баг на баге, сломанные скрипты в миссиях, но блять сколько же контента в этой игре и это все было сделано 20 лет назад.   Причем контента супер разнообразного начиная от миссий в стиле: на 3 героя, пройдись по карте подерись с врагами, и заканчивая оборонами базы, тавер дифенсами ну и стандартными расстройками с разными условиями. Можно блять взять 5 разных стратегий последних лет, кроме разве что переиздания Age of Empires 2, их сшить вместе и один хуй не получится 100% от разнообразия механик и миссий которые есть в WC3 я уже молчу про то насколько отточен баланс и настроен темп в миссиях на высокой сложности + про присутствие не хуевого лора и сюжета . По сути за 20 лет никто в ртс жанре не придумал ничего кардинально нового а просто пиздил часть механик у варкафта. Причем эта часть это 10-20% максимум. Как не прискорбно признавать на холодную голову, но даже эта ебучая халтура Warcraft:Reforged для людей которые не играли в оригинал стоит своих денег. Понятно что  на 2020 год уже даже не близко к 10 из 10, но по разнообразию и количеству контента ни одна игра за 20 лет к Варику так и не приблизилась. Я даже завидую людям которые в оригинал не играли, потому что если бы я не играл, я бы сидел щас и играл в Reforge не смотря на всю хуйню. Но к сожалению те кто проходил оригинал в детстве в Reforge играть просто не смогут это физически больно. Больно примерно также, как когда увидел первый трейлер Blizzard dota (тогда еще не HoTS)

где любимых героев варика перерисовали в уже ставшей стандартом для Близов стилистике где смешано говно единорога, аниме, мультяшность и ясельные пластиковые фигурки вместо моделей героев и зданий. Все кто переиграл в старые проекты настоящих Blizzard: Diablo2, SC, Warcraft2-3 c первого взгляда понимают что эти игры просто никак не сочетаются с этой новой ебучей стилистикой и не могут в ней существовать. Слава богу каким-то хуем второй Старик удалось отвоевать у выблядка который форсит эту хуйню двигать в массы и он получился по графике и стилистике ближе к оригинальным играм. На все остальные игры, которые вышли или выйдут после Starcraft 2 мне уже глубоко наплевать, пусть с ними делают что хотят.

akaBeaver, Tapppki, Inwaves и 3 другим понравилось это

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mistik написал 1 час назад:

Я просто уверен что к WC3 приложило руку что-то божественное или неземное. Просто как можно было в то время имея кучу технических ограничений по технологиям, графике, сделать игру такого маштаба и чтобы всё так чётко работало? Я имею в виду что там просто столько блять нововведений если сравнивать с играми того времени просто сотни идей, которые даже спиздить нормально не смог никто за 20 лет. А теперь представьте придумать это всё с 0 и с первого раза, сразу грамотно реализовать. Это же ну просто невозможно. Сейчас уже вышла куча игр у которых можно подпиздить идею что-то тут что-то там, а тогда же ничего не было почти. Я играл в Варкрафт 2, играл в Starcraft, специально чтобы посмотреть на прародителей, но между играми разрыв просто в космос. Смотрел несколько дней стримы как Forsen кампанию проходил. Понятно что от стилистики и графики тянет блевать, баг на баге, сломанные скрипты в миссиях, но блять сколько же контента в этой игре и это все было сделано 20 лет назад.   Причем контента супер разнообразного начиная от миссий в стиле: на 3 героя, пройдись по карте подерись с врагами, и заканчивая оборонами базы, тавер дифенсами ну и стандартными расстройками с разными условиями. Можно блять взять 5 разных стратегий последних лет, кроме разве что переиздания Age of Empires 2, их сшить вместе и один хуй не получится 100% от разнообразия механик и миссий которые есть в WC3 я уже молчу про то насколько отточен баланс и настроен темп в миссиях на высокой сложности + про присутствие не хуевого лора и сюжета . По сути за 20 лет никто в ртс жанре не придумал ничего кардинально нового а просто пиздил часть механик у варкафта. Причем эта часть это 10-20% максимум. Как не прискорбно признавать на холодную голову, но даже эта ебучая халтура Warcraft:Reforged для людей которые не играли в оригинал стоит своих денег. Понятно что  на 2020 год уже даже не близко к 10 из 10, но по разнообразию и количеству контента ни одна игра за 20 лет к Варику так и не приблизилась. Я даже завидую людям которые в оригинал не играли, потому что если бы я не играл, я бы сидел щас и играл в Reforge не смотря на всю хуйню. Но к сожалению те кто проходил оригинал в детстве в Reforge играть просто не смогут это физически больно. Больно примерно также, как когда увидел первый трейлер Blizzard dota (тогда еще не HoTS)

где любимых героев варика перерисовали в уже ставшей стандартом для Близов стилистике где смешано говно единорога, аниме, мультяшность и ясельные пластиковые фигурки вместо моделей героев и зданий. Все кто переиграл в старые проекты настоящих Blizzard: Diablo2, SC, Warcraft2-3 c первого взгляда понимают что эти игры просто никак не сочетаются с этой новой ебучей стилистикой и не могут в ней существовать. Слава богу каким-то хуем второй Старик удалось отвоевать у выблядка который форсит эту хуйню двигать в массы и он получился по графике и стилистике ближе к оригинальным играм. На все остальные игры, которые вышли или выйдут после Starcraft 2 мне уже глубоко наплевать, пусть с ними делают что хотят.

Ничего божественного нету, думаю, отношение к вк3 сильно зависит от того, во что начинал играть, допустим подумал бы так человек, который начинал играть в ртс с аое/аом и т.д.? Однако, разница в качестве между вк2 и вк3 и вправду большая, хотя различных механик и в других играх хватает.  Думаю, это просто закономерное развитие жанра, на тот момент необходимо было придумывать что-то новое и выделяться из серой массы ртсок, чтобы хоть как то привлечь аудиторию к своему продукту. Собственно так и появились герои, как основные персонажи, и довольно неплохой сюжетец вкупе с лором. А на данный момент, я думаю, достаточно не выходить из серой массы, чтобы заработать, поэтому и выходит посредственный контент, банально, незачем рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еще чувак выше не написал про самое главное, чем прославился вар3 - батл.нет. Подбор игроков, профили, прокачка уровней, гильдии, общение и т.д.

 

Хотя в  свое время вар3 ругали за малую зрелищность, потому что мало кому было интересно смотреть на эту возню юнитов с героями, бафами, артефактами и т.д. В том же плане ск1 была намного лучше - так сказать чистое мясо. Это сейчас люди готовы даже Доту смотреть, где герои фармят артефакты в лесу, раньше это был нонсенс для киберспорта :lol: (я про доту, вар3 смотрели офк)

 

Мне кажется для своего времени вар3 был слишком замороченный и сложный, поэтому куча  игроков начало уходить в доту1, а про игра "на развитие" забывать. Это недавно лет 5 назад опять пошла мода на оригинальный вар3, потому что сейчас нет аналогов такой игры.

 

 


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все забили на вар3, потому что близы забили на вар3.

в условной доте, если смотреть за киберспортом, там мета меняется по раз 10 за год только

герои связки, вот буквально были герои в гавне, а потом бац и на новых роляк они в первый бан пик.

вк3, где то берёт механики ск, это есть.

но некоторые механики, да это пиздец, реально гениальная хуйня.

и да ртс нормально годных, которые могут в киберспорт по прежнему ск и вк. ну ск2 ща больше.

вы блядь откройте всг 2010, условного хапача, да он как играл одной метой, так и играет.

нужен новый контент блядь добавлять в игру.

и после того как рейн оф хаос и фрозен трон добавили, я вот думал каждый год будут добавлять,

сколько я блядь дисков с любительскими компаниями купил, это ахуеть. наверное штук 10, по тем временам.

и для меня было ахуеть, как так можно было на эту игру забить, да даже сука из-за жадности, можно было пилить адончик, раз в два года, с новым контентычем, и его бы покупали, и делать деньги.

и отношение хапача к близам и его слова, они обоснованы не только его личностью, а тем, что челобас, вообще не чувствует себя отвественным перед ними, нет признательности.

его кинули сначала вк3, положили хуй, потом на ск2 также, что он опять в вк3 перекатился.

и рефорг подняло волну, что он хоть что-то заработал, на призовых, но даже тут они снова обосрались.

и на самом деле, они знатно обосрались не сейчас, а именно тогда в 200х когда не стали выпускать продолжение вк3.

я ещё помню как долбоёб, всё надеялся что вк4 выйдет, ебать.

в пизду кароче.

INSM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Dogma понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...