Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

блять  а че реально есть люди. которые  создавали  акк чтобы потом его продать в батлнете чистый? :lol:ебать ты жалкий 

внатуре chmo.


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен, лучше просто забить да пусть лежит
мало ли близы донат отменят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чё ты высрал?

Judas My Guide написал 33 минуты назад:

согласен, лучше просто забить да пусть лежит
мало ли близы донат отменят!

ну так продай свой стим так же, нахуй ты его держишь вообще, да еще и с играми?:lol::onneponimaet: потом новый зарегаешь да и всё, делов то , в чем проблема.зачем ты его бережёшь хранишь?


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он не нужен никому так бы и его продал офк

А вообще не отвлекайся и иди нахуй 60 качни наконец за две недели, или ты играешь только когда в толчке срешь тварь бездарная

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Judas My Guide зачем ты ему отвечаешь вообще? 

чел не может реализоваться ни где. и даже в оскорблениях на древнем сайте не смог преуспеть. 

 

вынужден на 2 дня уехать на ебучий нахуй не нужный алтай. где не будет никаких интернетов. 

мои мудаки с отряда апнут 40 за это время. 

один из списка кстати купил сегодня 40 легендарных глифов и получил 3 штуки 3х звездочных беспонтовых гемов и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Judas My Guide написал 1 час назад:

Так он не нужен никому так бы и его продал офк

не там продаешь значит.. 

 

Judas My Guide написал 1 час назад:

Так он не нужен никому так бы и его продал офк

А вообще не отвлекайся и иди нахуй 60 качни наконец за две недели

 

зачем он мне нужен? мне и так по кайфу. 

 

Judas My Guide написал 1 час назад:

или ты играешь только когда в толчке срешь тварь бездарная

я играю в эту игру неделю, да и в сам диабло как и жанр :lol::lol::lol: в принципе. а теперь угадай зачем мне так быстро всрался твой 60 уровень :lol:если я об игре ничего не знаю даже. и да у меня 57 уже , почти 58, так что не беспокойся за такое... недоигрок барыжущий ньюаккичами  по диаблоиду  с быстрым лвлапом:lol: 

В 2 0 2 2 :lol: в батлнете спешите видеть 

говорю же ты жалок. :lol:  когда свою биржу откроешь?

 

 

Medvejonok написал 25 минут назад:

чел не может реализоваться ни где

:lol: чё тоже на продажу что ли выставишь скоро  лот своего аккаунта от батлнета с игрой диабло и апнутыми персами?:lolpalm:а или в топике это семейное что ли

ну сразу видно реализованных.

 

Medvejonok написал 25 минут назад:

и даже в оскорблениях на древнем сайте не смог преуспеть. 

каких оскорблениях? которых не было наверное :onneponimaet: да и   чтобы в них преуспевать  ещё нужно было. 

ну  а ты я смотрю  и в этом преуспел что ли , угадал?

вот же смотри как оскорбил внизу 

Medvejonok написал 10 часов назад:

сам долбоеб

:lol:


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Medvejonok написал 59 минут назад:

@Judas My Guide зачем ты ему отвечаешь вообще? 

чел не может реализоваться ни где. и даже в оскорблениях на древнем сайте не смог преуспеть. 

 

вынужден на 2 дня уехать на ебучий нахуй не нужный алтай. где не будет никаких интернетов. 

мои мудаки с отряда апнут 40 за это время. 

один из списка кстати купил сегодня 40 легендарных глифов и получил 3 штуки 3х звездочных беспонтовых гемов и все

да я одинокий чел с дефицитом внимания забей

ну кста смотрел как асмонголд гонял в эти рифты
и за 40 гемов выбить три 3ех звездочных это так-то не плохо, хуево что безпонтовых конечно

@слепой старец саси мой дык чел)


Изменено пользователем Judas My Guide
Medvejonok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в итоге становятся бессмертными? Читал что победитель гвг и 2 клана подсоса, которых он приглашает...

Можно ли получить приглашение из теней в клан имморталов уже после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ххааха бля такие коры сёдня были в катке :lol: ща расскажу , но чуть ниже 

у меня на сервере ( самого сервера)  уже 34 парагон это типо что? тот уровень к какому я стремится должен или как?

 

так вот, решил взять с аука гемчик один синий на варвара , купил его, а потом прихожу к собирателю эфесов и он у него  продаётся оказывается :lol:пиздец ебанизм, в итоге минус платина и минус ещё какая то валюта эфесы вроде как раз.

Так как я взял его ещё у продавца этого, ну типо  чтобы продать опять на ауке самому т.к проебался , и короче забил хер , и просто его  в сферу добавил, чтобы гем апнуть на некст левел :lol::onneponimaet:

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать кора каеш :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перекатывайтесь в куни нины

 

хотя в дьибле потанцевал акк селлинга конечно тоже неплох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без впна на компе можно поиграть в иммортал, может мне кто нить акк создать 

Лень хуйней этой заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Anth322 написал 8 часов назад:

перекатывайтесь в куни нины

и тебе не стыдно?

может лучше сразу в жёпу начать долбиться?

top1 написал 4 часа назад:

на компе можно поиграть в иммортал,

на каком компе на  говноид  скачай далбоёб и усё  еще и спасибо потом скажешь что отговорил такого как ты :lol:.на пк играть в это себя не уважать так то , говорю как эксперт 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 1 час назад:
Anth322 написал 10 часов назад:

перекатывайтесь в куни нины

и тебе не стыдно?

может лучше сразу в жёпу начать долбиться?

top1 написал 6 часов назад:

на компе можно поиграть в иммортал,

на каком компе на  говноид  скачай далбоёб и усё  еще и спасибо потом скажешь что отговорил такого как ты :lol:.на пк играть в это себя не уважать так то , говорю как эксперт 

 

ебать щас бы на телефонах играть в игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хейтеры шо с ебалом?

Цитата

Затраты игроков в мобильной версии Diablo Immortal за первые две недели с релиза превысили 24 миллиона долларов 

Большая часть выручки пришлась на США.

По данным AppMagic, Diablo Immortal стала одной из самых загружаемых игр Blizzard, а также вторым мобильным тайтлом по выручке после Hearthstone.

На Apple пришлись 13 миллионов долларов, а на Android — 11 миллионов.

Если смотреть по странам, то больше всего потратили жители США (43%). На втором месте Южная Корея с 23%. Следом расположились Япония (8%), Германия (6%) и Канада (3%).

Ранее в Blizzard отметили, что Immortal показала лучший старт в истории франшизы. На Metacritic игра получила очень низкие оценки пользователей, за счёт чего рейтинг тайтла упал до рекордного минимума.

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хейтеры  и диаблоклоны  шо  с ебалом х2 ? 

H_zqzjGPNXw.jpg?size=983x369&quality=96&

 

я кстати один кто начал сюжетку выполнять ток на 17 парагоне :pray:, смотрю а там вообще давнишние квесты и шмотки дают каловые на зонах с 30 лвл . которые мне уже нах не всрались, что пришлось обычный включать режим , да еще и на почту шлют эти бомживещи

жаль сюжетку офнуть нельзя, чтобы не проходить эту поеботу уже не нужную 

 

кстати а вот это уже по нашему было

используется

_Vj5RD6GBFY.jpg?size=319x545&quality=96&


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
top1 написал 15 часов назад:

ебать щас бы на телефонах играть в игры

бля чел ты такой упоротый что я в ахуе, ну либо же просто тупой :pray: как пробка , хотя и то и то скорее всего 

хотя чего ожидать от чела с такой авой 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел обзоры на донат в Диабло Имортал - приятно видеть такую глубокую и качественную проработку, не только психологические аспекты использованы, но еще и внутриигрвая экономика проработана.

Прям по гайду все сделали.

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же здорово что есть столько желающих высказать свое(не свое нихуя) мнение об нарушенном балансе.

вот бы еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...