Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Twinlab

Обсуждение конкурсов прогнозистов

Рекомендованные сообщения

нави в лузерах не сможет победить даже 2 самых худших команды, чего естественно не будет, потому что сетка так устроена

о чем речь вообще, нигма енивей где-то в середине будет, но точно не топ 16, разве что покажут вцг лцг и отлетят в топ 9-12


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты еще не понял, мне похуй на результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
pushstrat написал 59 минут назад:

нави в лузерах не сможет победить даже 2 самых худших команды, чего естественно не будет, потому что сетка так устроена

о чем речь вообще, нигма енивей где-то в середине будет, но точно не топ 16, разве что покажут вцг лцг и отлетят в топ 9-12

Да, да, согласен

Я совершенно какой-то ебанутый формат придумал/увидел и думал что Нави могут пройти дальше легко(ну в целом они до сих пор могут, но теперь думаю что дальше 9-12 пройдут не показав ТИ-лвл стратс)

Нигма офк пройдет 1 раунд лузеров - попав в виннера или победив 1 из 4 валенков.

Дальше - как повезет же, может быть 9-12, мб 7-8, но выше ставить их это уже неувОжение.

Я буду рад, если Нигма покажут что-то заебенное, но если они дойдут в топ6 или выше на старых стратах, то вопросов будет много(но львиная доля будет все же к их противникам).


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поле любит неуважение

в прошлом турике неуважением было их на первое место ставить, но они и с лютой хуйней выиграли, подкрутка не иначе


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно, что многие тнс так высоко ставят

они же раньше ебошили только абузя ес+морфа когда они были имбой, но ведь ща другой патч


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я делал прогноз исходя из сетки прошлого мажора ,почему сетка совершенно другая . 


друзей нет только у хуесосов, потому что они с парнями не дружат, а ебутся

juvetus.gif1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сетка как раз такая как и на прошлом мажоре по дримлиге на 16 команд


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, если бы вп не были бы настоко мусором, то я с огромной вероятностью гарантировал бы себе топ3 угадав все топ13-16 и те же вп отлетали бы инста в следующем раунде и я лутал бы и с них +2 или скок там за угаданное :dablya: как раз сидел думал над последней командой в топ16 кого ставить вп или ликвид, и пришел к тому что витези в группе сасай сделают но потом на опыте мажоров и русском духе как сергей емельяненко вырвут одно бо1 и усядутся на 9-12, но нет это вообще слабейшая команда турнира походу


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если я угадал игрока с убийствами/смертями, но есть еще один или несколько игроков с таким же результатом, это как засчитывается или нет?

@AsYouWish поясни плиз 


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
AsYouWish написал Только что:

засчитывается

Ясно, спасибо


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, суперчитаемые 1.Сикрет 2. Вичи и я 99% в призах, но ЕГ 3 карты из 3 аутдрафтнули будучи на уровень по скиллу ниже чем вичи


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победители конкурсов, за которые ещё не были выплачены призовые - пишите в ПМ, всё ещё предпочтительный способ - Киви

SKYLANS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
2+2=5 написал 26.01.2020 в 16:46:

Эх, суперчитаемые 1.Сикрет 2. Вичи и я 99% в призах, но ЕГ 3 карты из 3 аутдрафтнули будучи на уровень по скиллу ниже чем вичи

Китайцы обосрались, и заруинили прогнозы, а так бы у меня было 40 очков имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы Вичи нормально пикнули, то я бы топ1 взял. А так топ2, если правильно подсчитал. Там чел второй раз подряд топ1 взял вроде


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
2+2=5 написал 45 минут назад:

если бы Вичи нормально пикнули, то я бы топ1 взял. А так топ2, если правильно подсчитал. Там чел второй раз подряд топ1 взял вроде

Ну я поставил сикрет, вг, ег= 19 очка + 10 за миракла и джабса, потом 5 за группы, за 13-16 место= 2 очка, 9-12 место 1, за 5-6 место -3, вот и считай, китайцы суки подвели пиздец горит, ахахах у тебя бы тоже было 40, если китайцы 2 место заняли, а так у тебя сейчас 34 и ты идешь на первом месте, грац 


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у SKYLANS 36, он на 1-ом 

 


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол. а где вообще стату посмотреть по турниру и определить что правильно а что нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня все неправильно например

можешь так чекать


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот исходы, если я не ошибаюсь конечно. Но скорее всего всё правильно. Смотрел на датдоте+дотабафе

1. Первые места: Нигма, Сикрет, ИГ, Нави
    Последние места: ТНЦ, Чаос, ВП, Пэин

2. Миракл
3. Марч, Джабз, Стингер (у всех по 17)

4. 23саваж
5. Нави - Ликвид
6. Ег - Пэин

 

7.

1 место - Секрет

2 место - ЕГ

3 место - Вичи

4 место - Альянс

5-6 место - ИГ, Ликвид

7-8 место - Бисткост, ТНЦ

9-12 место - Нигма, Нави, Фнатик, Астер

13-16 место - ВП, Пэйн, Чаос, Реалити Рифт

https://www.dotabuff.com/esports/leagues/11517-dreamleague-season-13
https://www.datdota.com/players/records?splits=749&tier=1&tier=2&valve-event=does-not-matter&threshold=1&patch=7.23&after=01%2F01%2F2011&before=27%2F01%2F2020&duration=0%3B200&duration-value-from=0&duration-value-to=200&__cf_chl_jschl_tk__=003c1ba266981efd3b0376d10bdacc6056d93add-1580142412-0-Ab9FRzsw9LmDCua64R0WqcxCdDCxFHAZVBeyxBV5ynxPe6rMUttRPiXmj9KvvPVHTTIo8oc4p1iemoiIgxqPfda6TtUp7Qsfy91e1Js1mB4zyYM9-GQgd6QpCR4Iyp-I1sry-c2t5K_IcvYmyrfI1dUoW_Y705AXO8R_LXKSEJ265gQhgKJUK5lFk5TiZyb5OcYBBD1YMgn1v5WhCKUJ7XcN1G0P4zOeFzUGIx39eFcHVezQLe7w7RpnR4a9Aq8GE9zEFE6w4Mb7EAa2dEeKv9qUBnluM9ZIfalbz9hce-dh2WYd-ZHdLxNRBu9WSfclsBMmu2ZlKBKi4EuMhTQaSrqDGeB2J60W7fZeiQRFoTC52TsWWlmaoUrMi5VSsZ8NoKuXDd5ZhpFAoGmJZH2_iZzfgM5vRvn3QACESXyJwF9aRcJVBufGY57GErI00J5YS2TAAE-JNLlgEKiPPIbxLzYxlHH3IHr9O0ishHNI19HcAqovuYDHb-A_JGCkznEsRNeKjPH2wNWRNJpszINiJ10

SKYLANS понравилось это

 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...