Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

RandomRepick

Флуд-инцел 48. Пожилая северная субкультура

Recommended Posts

V7uUK_VK-sc.jpg

My life my rules!                                                                                                                                                     

Дим Юрич, правитель Семи Гоблиневст, Король Ракалов и Русских людей, лорд Тупичка и Защитник Истории Государства

Darmarius likes this

0e5062b3d9.png

Хочу трапика

same 

My life my rules!                                                                                                                                                     

Короче, второй мой поход на кухню и второе приключение.

Я купил на ярмарке пару пакетиков маккофе, решил запарить 1 и забыл вылить из чашки заварку.

Поняв это заливая воду, я решил понюхать, ну как бы заварки же было чуть-чуть на дне.

Короче меня вырвало мгновенно в эту самую кружку.

Чай, кофе и свою блевоту я вылил и поставил чайник греться поновой.

ПИЗДЕЦ

Беларусь у маім сэрцы

Удаляйте нахуй дерьмариуса говноеда 

My life my rules!                                                                                                                                                     

Угадайте кому OneThousandSuns перевел денег на карточку с зп :avtoradolf: :avtoradolf: :avtoradolf: :avtoradolf: :avtoradolf:

@@One thousand suns

хапзхвыапзхывазпхывазпхавзпхавызхпзвахыззвпхазхахпахапхапхахвхпххпахпаххахпхахпахвыпхыавпхавпхх

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :prayshit: :prayshit: :prayshit:

цок цок цок

Edited by Hrumm

Пиздец, я бы хоть фотки жопы прислал еслиб мне денег на карту скинули  :hohol:

My life my rules!                                                                                                                                                     

Пиздец, я бы хоть фотки жопы прислал еслиб мне денег на карту скинули  :hohol:

так может ему скинули  :rickroll:

Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...