Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

123  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@@darkyw с праздником

darkyw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дискотек сука алкоголя и мариваныы я клянусь

 

на сердце наклейка ????? севшая батарейка


Изменено пользователем darkyw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Случайно зашел на пд через тысячу лет, не знаю зачем пишу и куда, но :trollface: , увидел темку от фаннипипла по ссылке с комментария из чьего-то профиля, проорал в голос с феерического долбаеба. Хотя довольно-таки обидно, потому что он ведь толкает на самом деле не совсем дурные вещи иногда (редко, в 1 случае из 100000000, между строк, через призму его критически пугающего бреда, да и я включил его ролик только на 1 минуту и мне может быть просто повезло на проблеск здравия,

ну, или

может быть одно из его слов просто зажгло в моем сознании каскад ассоциаций и из собственных мысленных конструктов я построил новый интересный образ и его же нашел привлекательным, не важно :trollface:

).

Вся суть в том, что он идиот, который не может правильно выразить и построить то, о чем думает, так как безгранично безграмотен, что очевидно исходя из речи и манеры подачи материала.

 

Таки вот, собсно, если задуматься, то дотка это просто игра, в которой выигрывает тот, у кого быстрее и лучше скоординированы системы рефлексов под эгидой здоровой нервной системы без закидонов (хотя на счет последнего слишком относительно, главное, чтоб твои тараканы  не мешали тебе и твоим тиммейтам, если ты ебашишь). Проблема в том, что у большинства игроков поломанное восприятие (ровно как и набор когнитивных навыков, а отсюда искажение увиденного, отсутствие внимания и концентрации к событиям идущих и прошлых игр, слабая скорость накопления опыта, нулевой самоанализ и критика собственного познания) и они не способны понять то, чем занимаются и чего хотят (то есть нет четкого направления движения, развития). Вся их жизнь это слепота и тлен, буквально брейндед обезьяны.

 

Самое забавное, что не хватает элементарного - мозгов и способностей к их приобретению + рвения (желание =\= рвение, стремление). По сути всем похуй и никто ничего не делает, даже если хочет. Еще есть такая штука - принцип эквифинальности, когда система начинает в любых стартовых позициях, адаптируется и развивается, добиваясь в итоге строго определенного результата независимо от начальных условий (если не было непредусмотренного и непреодолимого критического пиздеца). Так вот, если ты идиот, то, ну, ты понял.

 

С одной стороны хочется вроде как сделать добро и сказать, чтоб люди учились играть в дотку, а не просто играли и пригорали, но никому ж ничего не надо, да и мозгов нет на это :trollface:

Да еще и постоянная профдеформация, пребывание в измененных состояниях сознания, связанных с лицезрением контингента дота комьюнити :trollface:
И нужно ли вообще куда-то стремиться, мб и в своем омуте плавать заебись :trollface:


Изменено пользователем ZXFY
defilex и ZAVOD понравилось это

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

Случайно зашел на пд через тысячу лет, не знаю зачем пишу и куда, но :trollface: , увидел темку от фаннипипла по ссылке с комментария из чьего-то профиля, проорал в голос с феерического долбаеба. Хотя довольно-таки обидно, потому что он ведь толкает на самом деле не совсем дурные вещи иногда (редко, в 1 случае из 100000000, между строк, через призму его критически пугающего бреда, да и я включил его ролик только на 1 минуту и мне может быть просто повезло на проблеск здравия,

ну, или

может быть одно из его слов просто зажгло в моем сознании каскад ассоциаций и из собственных мысленных конструктов я построил новый интересный образ и его же нашел привлекательным, не важно :trollface:

).

Вся суть в том, что он идиот, который не может правильно выразить и построить то, о чем думает, так как безгранично безграмотен, что очевидно исходя из речи и манеры подачи материала.

 

Таки вот, собсно, если задуматься, то дотка это просто игра, в которой выигрывает тот, у кого быстрее и лучше скоординированы системы рефлексов под эгидой здоровой нервной системы без закидонов (хотя на счет последнего слишком относительно, главное, чтоб твои тараканы  не мешали тебе и твоим тиммейтам, если ты ебашишь). Проблема в том, что у большинства игроков поломанное восприятие (ровно как и набор когнитивных навыков, а отсюда искажение увиденного, отсутствие внимания и концентрации к событиям идущих и прошлых игр, слабая скорость накопления опыта, нулевой самоанализ и критика собственного познания) и они не способны понять то, чем занимаются и чего хотят (то есть нет четкого направления движения, развития). Вся их жизнь это слепота и тлен, буквально брейндед обезьяны.

 

Самое забавное, что не хватает элементарного - мозгов и способностей к их приобретению + рвения (желание =\= рвение, стремление). По сути всем похуй и никто ничего не делает, даже если хочет. Еще есть такая штука - принцип эквифинальности, когда система начинает в любых стартовых позициях, адаптируется и развивается, добиваясь в итоге строго определенного результата независимо от начальных условий (если не было непредусмотренного и непреодолимого критического пиздеца). Так вот, если ты идиот, то, ну, ты понял.

 

С одной стороны хочется вроде как сделать добро и сказать, чтоб люди учились играть в дотку, а не просто играли и пригорали, но никому ж ничего не надо, да и мозгов нет :trollface:

Да еще и постоянная профдеформация, пребывание в измененных состояниях сознания, связанных с лицезрением контингента дота комьюнити :trollface:

красиво написал фанипипл сумасшедший долбаеб? Ахуеть! А я думал он нормальный чел и круто тренит в dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кулиалити)

аа маму твою ебал


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
красиво написал фанипипл сумасшедший долбаеб? Ахуеть! А я думал он нормальный чел и круто тренит в dota

так посыл то не в этом ._.

 

это было просто чем-то, что стартануло мыслепоток, который захотелось вылить куда-то туда, где это будет иметь хоть какой-то смысл

мб кто-то прочитает и подумает над своими действиями, все-таки я там вкратце описал то, на чем нужно сфокусироваться, чтоб шел прогресс (независимо от доты)


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Слушай сюда огрызок нахуй ты это напечатал у тебя сколько у самого очков что ты это пишешь

Если хочешь могу тебе свою систему рефлексов показать 2 минуты ты в таверне


Изменено пользователем Ember_Xinit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты поторопись

у нас щас катлетки)

с макарошками?

нееет) с пюрешкай)

updown понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанипипл долбоеб, но не потому, что он шизоид, а потому что советчик хуев

как и ты

так что у вас намного больше общего, чем тебе кажется =)


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх .. щас бы викуред на 360


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кул стенка лайк + подписка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

Кул стенка) твою матть ебал пиши почаще а))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фарма яну поздравил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

coval_sk1 понравилось это

 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...