Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

123  

61 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

вов надо было в конце об голову разбить бутылку 

coval_sk1 likes this

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Share this post


Link to post

ты на стене свастоны запалил дурак к тебе через час папа дигачева заедет из фсб 

Share this post


Link to post
Guest young kuku

 


Старик давай присядем, а то тебя уже ноги не держат 

 

Share this post


Link to post

я бы вам по головам настучал прям как вова бутылку открывает

foxster likes this

 

 

Share this post


Link to post

[Verse 2: Courier]
Покажи им свой proof, я собрал тут фан-клуб
Тощий белый твой друг, я не это, ты туп
Мимо аптек и блоков, рядом разврат и похоть, кто будет в этом?
Белый на районе, (?) твой в доме
(?)
Убитый букашка, кто же как не мы создает свою расу
Наш дом Россия, кэш или масло? Красная корка, да, это прекрасно
Покажи свой proof, proof, русский бог всегда с нами, да, я горжусь
Федя - койот, Кура - гиена, наши слова по району - мы дело
А как ты одета? Сука раздета
Улица тащит стиль по району, забивает бланты в свежем притоне
Дура снова лижет моего питона, и это нравится, снова и снова

Share this post


Link to post

черного баскетболиста хотели оттарабанить с 2 сторон, но не учли, что на нём VoVaUrAgaN, который забил бедолагам пару данков


Edited by playforfunlol
hoppia and YUNG TRAPPA like this

https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Share this post


Link to post

Бля только что такой эпик был. Насасываем по всем линиям, нам сносят Т3, попутно уебище на пугне начинает открывать свой гнилой ебальник в мою сторону, КО КО КО ДП ПИКЕР, КО КО КО ОН ЕЩЕ И СТРИМЕР АХАХАХ ПРОАРИТЕ 0-100 СТРИМЕР АХХАХА

И что вы думаете? Уебок вылетает из игры сразу же после этого высера, его команда не ставит паузу (а нахуй уже игра выиграна) и идут на рошана где мы им каким то чудом разбиваем ебало.

После этого хуесос заходит и видя что игра уже проебана начинает на мой тролинг писать ЧТО Я ЕГО СУКА ЗАДУДОСИЛ!

эХАххаХАХахахХАХ Карма нагнула ебучее быдло мгновенно.

 

https://www.dotabuff.com/players/117403337

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...