Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Общих обсуждений тред. Релиз

Рекомендованные сообщения

одну игру сыграл, выиграл и уже минуты 2 думаю, а стоит ли вторую начинать ибо удовольствия было мало получено, а неделя еще впереди 2 победы добить...

Proest понравилось это

boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это тут у нас? Раздел по игре с < 2к пикового онлайна? Кайф


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший стрим, дример. Спасибо, было приятно смотреть.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одну игру сыграл, выиграл и уже минуты 2 думаю, а стоит ли вторую начинать ибо удовольствия было мало получено, а неделя еще впереди 2 победы добить...

https://redmist.gg/global-stats

Начинай тогда работать на писькометр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший стрим, дример. Спасибо, было приятно смотреть.

Ты значит начало не застал, там чел врывался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Итем за 6 золота даёт +4 атаки и его можно дать любому герою.

Карта за 6 маны даёт +4 атаки и её можно дать только красному герою. и так у 80% героев их сигнатурные карты ультраговно.

 

Там же все просто. Количество слотов ограниченно. Количество баффов - нет. Но денежный баланс в игре проебан. Дилемм типа "мне надо бы надеть более мощный меч, но тогда придется заменить блинк даггер" в игре практически нет. Вообще в целом баланс в игре сейчас явно смещенный. Это видно по констре, где стараются брать в колоду максимум ремувалов героев. Причем, несмотря на то, что баффы героев не берут, в большинстве случаев этих ремувалов хватает. Зачастую тут виноват ебанутый ТоТ. Лучше рампануть в него, чем баффать урон по +2 или +4.

 

Если бы мне на выбор дали возможность положить в колоду 3 карты за "6 маны: существо 4/2/2" или "6 маны +4 атаки красному герою." я бы выбрал существо.

 

Просто блядь за 6 маны: +4 атаки, каким далбаёбом на геймдизайнере нужно быть что-бы такое высрать???? Это при том что за эти же 6 маны уже есть 7/2/7 и 6/0/16.... это при том что за +1 маны мы получает 2 кентавра 4/0/8 на любую линию, это при том что всего на 2 маны больше стоит тот которые даёт всем! все! параметры на +4...

 

Эта хуйня меня больше всего вымораживает в артишоке что нельзя играть половину героев просто потому что вместе с этими героями тебе дают 3 ультрахуёвые карты, просто 3 помойки ухудшающие твою колоду в разы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

одну игру сыграл, выиграл и уже минуты 2 думаю, а стоит ли вторую начинать ибо удовольствия было мало получено, а неделя еще впереди 2 победы добить...

 

я так за 2 недели скатал 2 игры в драфте, первую неделю думал ща сделаю викли и забью, во вторую неделю так же думал. драфт висит 2-0 уже паходу дней 20+.

причем там топовая дека, все что хочешь есть, тайм оф триумф, анигиляция, эт эни кост.


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне кажется в этой игре самый худший баланс вообще среди всем игр в которые я когда либо играл... точнее в этой игре баланса в принципе нету, вы в равных позициях если играете сильные карты и сосёте хуй если их не играете.. вот почему в констрактеде играется 3.5 колоды и их варианты с отличиями в пару карт.


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне кажется в этой игре самый худший баланс вообще среди всем игр в которые я когда либо играл... точнее в этой игре баланса в принципе нету, вы в равных позициях если играете сильные карты и сосёте хуй если их не играете.. вот почему в констрактеде играется 3.5 колоды и их варианты с отличиями в пару карт.

Да ты прикалываешься. В большинстве ККИ баланс и не нужен, потому что они рандомные, что пиздец.

Но в целом в той же MTG в первых сетах же были полные имбы, с которыми вообще нигде сейчас нельзя играть. Ибо карточки тупо сломанные. Естественно, со временем они более менее поняли, что делать можно, а что нельзя, чтобы не ломать себе игру.

 

В артефакте сейчас тупо есть сломанные карты, которые до сих пор не фиксят.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально нахуй баланс. Дисбаланс - это круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фиксите двойки-тройки в покере, а то что-то картинки бьют НЕБОЛАНС  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть я и ненавижу хс, должен сказать что там с балансом всё относительно неплохо.

 

Там есть "стандарт" типа йети 4/5 за 4, или огр 6/7 за 6. И если ты делаешь карту за 4 которая еще и наносит например 2 урона, то ты снижаешь статы карты... а картовые карты по дефолту немного сильнее общих... в итоге есть относительный баланс и привила для силы карт.

 

В артишоке такого нету, тут всё поломаное к хуям.

 

Почему сигнатурка веномансера хуже общей карты на суммон 3х крипов... ведь очевидно что 3 крипа 2/4 лучше чем 2 крипа 1/3 (даже с учётом их плевка)

Очевидно что сигнатурка вайпера говно из жопы неиграбельное, очевидно что карта свена тянет максимум на 3-4 маны но никак не на 6!! КАКИЕ НАХУЙ 6???? 

Очевидно что сигнатурка рикса убертреш а у дровки уберимба(до нерфа), но им похуй на это просто высрали на релизе эту парашу и жрите... и т.д.

Очевидно что анигиляция ебаная имба как и ТоТ как и кворум как и селемене. Они слишком имбовые на фоне карт которые стоят на 1-2 карты меньше...

 

ладно хватит горения на сегодня, очевидно что игра заслужено проебала всех игроков, с таким уёбищьным балансом, отсутствием ладдера и банально p2w концепцией. 

 

Да я защищал игру, но чем больше я играю тем больше понимаю что был не прав, почти все "мастхев" карты рарные... почти все имбовые "винкондишены" тоже рарные за редкими исключениями..

 

ты просто не можешь играть красный цвет без ТоТа.. не можешь играть зелёный без кворумов, не можешь играть синий без анигиляций/болтов дамокла и селемине шлюх..

у меня есть все карты в игре и я перепробовал кучу разных колод и героев, ~500 игр, играть без этих карт нельзя и это суперхуита а не баланс.


Реально нахуй баланс. Дисбаланс - это круто

Итог, в игре 3-4 играбельных колоды в ладдере завязаных на имба картах и 95% неиграбельных карт.  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух нихуя себе, уже варды веника параша, а то что это пирсинг уже не учитывается

сигнатурка вайпера плоха лишь тем, что не наносит урон при касте

с риксом давно всё понятно, но кого это ебет

 

и финальный твой посыл просто выдает в тебе гения каких поискать

оказывается чтобы легко закончить тебе нужен финишер, вот это блять неожиданность


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

4 маны: +1 атака, + 2 хп (сигнатурка Баратрума)  выйдет в некст апдейте

5 маны: +1 атака, + 1 защита  (сигнатурка Кифа)

6 маны: +4 атака (сигнатурка Свена)

8 маны: +4 атака, +4 хп, +4 клив, +4 сидж, +4 армор, +4 контратака. Всем вашим героям на линии! (общая)

10 маны: +25 атака, +25 хп, +25 клив, +25 сидж, +25 армор, +25 контратака. Всем вашим героям и существам на всех линиях! (общая) выйдет в некст апдейте

баланс  omegalul

я бы в валве сделал бы себе карьеру..


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Там есть "стандарт" типа йети 4/5 за 4, или огр 6/7 за 6. И если ты делаешь карту за 4 которая еще и наносит например 2 урона, то ты снижаешь статы карты... а картовые карты по дефолту немного сильнее общих... в итоге есть относительный баланс и привила для силы карт.

 

В артишоке такого нету, тут всё поломаное к хуям.

В артишоке такого нет, потому что тут все работает по-другому. И это блять очевидно. Во-первых, у карт есть цвета, во-вторых, у героев есть статы. Ты чего, хочешь деплойнуть героя, у которого характеристики в 2 раза лучше, чем у синего, но при этом иметь сумашедшие карты? То, что у него карты слабее, намеренно тебе ослабляет колоду, потому что у тебя начало лучше.

Я не спорю, что в игре куча пиздеца. Типа того, что у лича охрененные статы и при этом карта на уровне синего цвета. Или же что на старте у акса пиздец были статы и при этом охуенная карта. То есть у него сейчас 6 атаки, а должно быть 4 с такой картой (а было еще больше). Сигнатурка дровки была просто каким-то ебаным пиздецом. И так далее.

 

Я даже знаю, почему все так было. Потому что применялся подход к балансировке аля MTG. Даже если какая-то карточка там немного сильнее, она все равно не сможет победить рандом. Но они сделали игру, где снизили влияние рандома и при этом нахуярили от балды картонок по тем же принципам, как хуярили в MTG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Там есть "стандарт" типа йети 4/5 за 4, или огр 6/7 за 6. И если ты делаешь карту за 4 которая еще и наносит например 2 урона, то ты снижаешь статы карты... а картовые карты по дефолту немного сильнее общих... в итоге есть относительный баланс и привила для силы карт.

 

В артишоке такого нету, тут всё поломаное к хуям.

В артишоке такого нет, потому что тут все работает по-другому. И это блять очевидно. Во-первых, у карт есть цвета, во-вторых, у героев есть статы. Ты чего, хочешь деплойнуть героя, у которого характеристики в 2 раза лучше, чем у синего, но при этом иметь сумашедшие карты? То, что у него карты слабее, намеренно тебе ослабляет колоду, потому что у тебя начало лучше.

Я не спорю, что в игре куча пиздеца. Типа того, что у лича охрененные статы и при этом карта на уровне синего цвета. Или же что на старте у акса пиздец были статы и при этом охуенная карта. То есть у него сейчас 6 атаки, а должно быть 4 с такой картой (а было еще больше). Сигнатурка дровки была просто каким-то ебаным пиздецом. И так далее.

 

Я даже знаю, почему все так было. Потому что применялся подход к балансировке аля MTG. Даже если какая-то карточка там немного сильнее, она все равно не сможет победить рандом. Но они сделали игру, где снизили влияние рандома и при этом нахуярили от балды картонок по тем же принципам, как хуярили в MTG.

 

При чём тут разные цвета, я говорю в балансе карт в пределах одного цвета...

 

то что синие карты сильнее красных это ок.

то что у красных чел 4/2/2 а у чёрных 4/0/2 это ок.

то что у свена +4 атаки за 6 маны а у всех остальных красных +4 всё за 8 маны это нихуя не ок. И хотя как по мне тот это ок карта как винкондишн, то карта свена на +4 атаки за 6 маны это рофл, такая карта должна стоять максимум 4 или даже 3 маны.. но не 5 и уже темболее не 6... этот герой из за такой сигнатурки никогда не заиграет... не потому что герой плохой а потому что его сигна делает колоду хуже..


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меньше играбельных карт = меньше шансов получить то, чем можно играть из паков = больше шансов что игрок купит больше паков 

Они уже изменили позицию насчет нерфа/баффа карт, что должно повлиять на баланс в лучшую сторону.


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Там есть "стандарт" типа йети 4/5 за 4, или огр 6/7 за 6. И если ты делаешь карту за 4 которая еще и наносит например 2 урона, то ты снижаешь статы карты... а картовые карты по дефолту немного сильнее общих... в итоге есть относительный баланс и привила для силы карт.

 

В артишоке такого нету, тут всё поломаное к хуям.

В артишоке такого нет, потому что тут все работает по-другому. И это блять очевидно. Во-первых, у карт есть цвета, во-вторых, у героев есть статы. Ты чего, хочешь деплойнуть героя, у которого характеристики в 2 раза лучше, чем у синего, но при этом иметь сумашедшие карты? То, что у него карты слабее, намеренно тебе ослабляет колоду, потому что у тебя начало лучше.

Я не спорю, что в игре куча пиздеца. Типа того, что у лича охрененные статы и при этом карта на уровне синего цвета. Или же что на старте у акса пиздец были статы и при этом охуенная карта. То есть у него сейчас 6 атаки, а должно быть 4 с такой картой (а было еще больше). Сигнатурка дровки была просто каким-то ебаным пиздецом. И так далее.

 

Я даже знаю, почему все так было. Потому что применялся подход к балансировке аля MTG. Даже если какая-то карточка там немного сильнее, она все равно не сможет победить рандом. Но они сделали игру, где снизили влияние рандома и при этом нахуярили от балды картонок по тем же принципам, как хуярили в MTG.

 

При чём тут разные цвета, я говорю в балансе карт в пределах одного цвета...

 

то что синие карты сильнее красных это ок.

то что у красных чел 4/2/2 а у чёрных 4/0/2 это ок.

то что у свена +4 атаки за 6 маны а у всех остальных красных +4 всё за 8 маны это нихуя не ок. И хотя как по мне тот это ок карта как винкондишн, то карта свена на +4 атаки за 6 маны это рофл, такая карта должна стоять максимум 4 или даже 3 маны.. но не 5 и уже темболее не 6... этот герой из за такой сигнатурки никогда не заиграет... не потому что герой плохой а потому что его сигна делает колоду хуже..

 

что значит у всех остальных? свен что тот юзать не может? он бракованный или что?

у свена сигнатурка дает свену не только урон, а еще и 2 сплеша, это его задача, ебать больно и по всем сразу

 

щас бы ее на 3 маны повесить, тупо модифай на +4/+2 на первом ходу, ты пиздец ебанутый  :lol:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то что у свена +4 атаки за 6 маны а у всех остальных красных +4 всё за 8 маны это нихуя не ок. И хотя как по мне тот это ок карта как винкондишн, то карта свена на +4 атаки за 6 маны это рофл, такая карта должна стоять максимум 4 или даже 3 маны.. но не 5 и уже темболее не 6... этот герой из за такой сигнатурки никогда не заиграет... не потому что герой плохой а потому что его сигна делает колоду хуже..

В смысле? Свен вообще-то не про сигнатурку, а про его клив, у которого синергия с его сигнатуркой.

Не играет он сейчас, потому что есть имбанутые герои. И если бристл не является имбой, ибо это типичный сильный красный герой с помойной сигнатуркой. То вот легионка или акс - это пиздец. И бристла берут из-за того, что он сочетается с этими имбовыми сигнатурками (его базовая 8 атаки хороша для ремувалов). По сути проблема красных сейчас в легионке (карте которой нужно поднять мана кост), аксе (которому надо дропать атаку) и в ТоТ (которому тоже надо поднять манакост). После того, как их нерфанут, игра красными будет не так однобока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...