Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Pham

Overrated Garbage

Рекомендованные сообщения

причем тут факт не факт, лол. понятное дело, что нет гарантий, но сам факт. Что в случае камбека Аны решить проблему четверки будет не очень сложно.

 

А Папуга - ну хватит уже, все знают твое мнение. Также все помнят, как у тебя горит очаг, когда кто-то смеет предположить, что игроку Сикрет будет лучше в другой команде, чем в Сикрет. И кстати после этого ты еще критикуешь Себа, хотя логика та же. ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ДУМАТЬ, ЧТО НИШЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ В ЕГ. ПРОСТО НЕ МОЖЕТЕ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Флюгер поехавший, определись уже со своей позицией, то ли ты хейтишь дебса и соглашаешься с тем, что по нему психолог плачет, то ли думаешь, что две тарелки - при любых других вводных безусловный повод любому топовому игроку (далеко не только игроку Сикрет) всё бросить и побежать в огэ под его командование. Заебал уже со своим "и вашим и нашим", придурок блять.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенно быть фанатом ОГ из СНГ.

 

Себ считает что ты и твоя семья не должны существовать в принципе.

 

Если ты ешь мясо, то для нотейла ты унтерменш ебаный.

 

каеф:kaifstelish:


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 7 минут назад:

ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ДУМАТЬ, ЧТО НИШЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ В ЕГ. ПРОСТО НЕ МОЖЕТЕ

Я к тебе на "вы" не обращаюсь, а кроме тебя, ебаната, ни один человек на этом форуме так не считает. Выводы давай там сам как-нибудь делай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорей всего не очень сложно, да

но не зная внутренней кухни говорить сложно

нужно учитывать как минимум условия контрактов и братские отношения в какой либо команде

в той же нигме учитывая что они там все вместе аллаху молятся я сомневаюсь что будет легко кого то переманить


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раззве там топсон не ест мясо как минимум? 

видел в его граме+сторис+сторис его девки много шотов с различной едой и мясом в том числе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и менталитет ещё

сомневаюсь что в европе так же как и в снг у нас происходит когда нави (или вп) могли себе абсолютно любого игрока забрать из любой команды только из за титула

 

возможно выгоднее вообще найти какого то молодого игрока, даже учитывая что это поиск иголки в стоге сена

 

думаю там в ог все на близком контакте и с аной и с джераксом

и если ана ещё и может вернутся то джеракс вряд ли

соответственно там уже во всю просматриваются паблики в поисках самородка

 

опять же про четверок в других командах

когда ты долго играешь в какой то команде у тебя многие вещи до автоматизма доходят и если ты приходишь в другую команду то тебе придётся перестраиваться и чем дольше ты где то играешь тем сложнее

с молодыми в этом плане легче

LucaMuca понравилось это

 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr написал 13 минут назад:

Флюгер поехавший, определись уже со своей позицией, то ли ты хейтишь дебса и соглашаешься с тем, что по нему психолог плачет, то ли думаешь, что две тарелки - при любых других вводных безусловный повод любому топовому игроку (далеко не только игроку Сикрет) всё бросить и побежать в огэ под его командование. Заебал уже со своим "и вашим и нашим", придурок блять.

 

Да, я считаю, что четверки из ЕГ, Сикрет и Нигмы будут иметь куда больше шансов на аегу в составе ОГ, чем в составе своих тим. Ты с этим хочешь поспорить? 

 

И нет никаких ваших, и наших, только дебики вроде тебя мыслят подобными категориями, поэтому и дефают Сикрет даже от откровенных тролей, которые у всех в ЧС. Я уже писал. У Себа и любого другого игрока тех ОГ есть полное моральное право не считать всех остальных игроков в доту себе ровней. При этом у них нет морального права отказывать всем остальным игрокам в доту в праве считать, что те в сейчас и в будущем могут победить ОГ (особенно не в золотом составе). 

klr написал 16 минут назад:

Я к тебе на "вы" не обращаюсь, а кроме тебя, ебаната, ни один человек на этом форуме так не считает. Выводы давай там сам как-нибудь делай

Твой куриный мозг почему-то решил, что это как-то исправляет твои слова и ситуацию в целом?) Я лишь указал на то, что ты мыслишь теми же категориями, что и Себ, но бревна в глазу не замечаешь. В этом и разница между тобой и мной. Я хоть и топлю за ЕГ, но я не буду отрицать, что какому-то игроку ЕГ может быть лучше в другой команде. А вот у тебя от такой хуйни пердак взрывается. Чего стоит только твоя реакция на переход Мидвана в ОГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только вот сикрет стабильно ебут годами, а не раз в год на инте прокает, что на это скажешь?

VERYRARE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешались в кучу кони, люди. впрочем, с ебланом на тебе по другому не бывает. триал период продемонстрировал, что амнистию выписывать не следовало. больше такой ошибки не повторится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

особенно нынешниий состав, у него по стате возможно даже лучше чем у состава прети5-ти5 дела обстоят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kest_ написал 4 минуты назад:

только вот сикрет стабильно ебут годами, а не раз в год на инте прокает, что на это скажешь?

скажу, что тебе стоит напомнить это труфанам сикрет во время очередного Инта. Получишь развернутый ответ.

klr написал 4 минуты назад:

смешались в кучу кони, люди. впрочем, с ебланом на тебе по другому не бывает. триал период продемонстрировал, что амнистию выписывать не следовало. больше такой ошибки не повторится.

переведу на человеческий:

мне нечего ответить, ибо мне по факту расписали, где я обосрался, но признавать это нельзя, поэтому сделаю крутую мину. 

 

Просто смешно как Папуга не смог ответить на элементарный вопрос и решил, что лучше пафосной уйти в закат:

Muse5921 написал 6 минут назад:

Да, я считаю, что четверки из ЕГ, Сикрет и Нигмы будут иметь куда больше шансов на аегу в составе ОГ, чем в составе своих тим. Ты с этим хочешь поспорить? 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то любовнички нашли друг друга. Хоть отьебутся от фростухи на старости

quatro_ekanet1 понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 часа назад:

Да, я считаю, что четверки из ЕГ, Сикрет и Нигмы будут иметь куда больше шансов на аегу в составе ОГ, чем в составе своих тим. Ты с этим хочешь поспорить? 

А почему ты так считаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fellini6 написал 30 минут назад:
Muse5921 написал 2 часа назад:

Да, я считаю, что четверки из ЕГ, Сикрет и Нигмы будут иметь куда больше шансов на аегу в составе ОГ, чем в составе своих тим. Ты с этим хочешь поспорить? 

А почему ты так считаешь? 

Ну он так  считает, все 4 с вещами на выход

вопрос чего они уже не перешли, если так их легко сманить тарелкой. уже давно было сто возможностей пошафлиться. Но это наверное ог просто пока не решили кто им нужнее гх, крит или яп :kaifstelish:


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как минимум проблема в том, что инт отменили, кроме того проблема в том, что речь идет про ситуацию, если в ОГ вернется Ана и на фоне этого состава Сакса будет выглядеть непрезентабельно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больной французский долбоёбик, совсем крыша поехала, не удивлюсь если он через пару лет суициднится из-за того, что ему булку продали вчерашнюю.

DeVa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fellini6 написал 48 минут назад:

А почему ты так считаешь? 

Потому что оно еблан, несущий ахинею и свято верящий в то, что он на такое не способен и что если кто-то ему говорит, что он еблан, несущий ахинею, значит у этого кого-то горит пердак от "правды", за которую оно свою эту ахинею и принимает. Лучше не лезь, это существо глубоко и безнадёжно больнО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
klr написал 4 часа назад:

Блять в какой же голос с этого нарциссичного еблана с манией величия)))

Твиттергай, которому похуй когда рофлить (хоть после лузов, хоть после винов) = высокомерие, которое он терпеть не может, а говорить про то, что другие тимы не имеют права думать, что могут его обыграть - нормас, всё в порядке, кОнфИдеНс сПиКс фОр ИтСЕлФ :roflanebalo::zatrolka_tupostu:

Как местные аутисты типа плихта с С_е_Р_уном за этого клоуна болеют и ещё и дефают его (и щас будут 100%) - загадка века.

 

Я болею за китайцев,тупая ты папуга, но не признавать,что ОГ-величайший тег во всей истории доты и её игроки соответственно тоже-быть дауном. Пидарас на аме мог бы этому помешать,но он выбрал путь байбекаться и подыхать как чмо.


Изменено пользователем S_R
ezequel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты, еблан всратый, даже не выкупаешь, что "считать себя величайшей командой в истории доты" и "считать себя в принципе непобедимым, потому что лутанул две аеги" - это даже не близко одно и то же. За чё ты там болеешь, в данном контексте вообще поебать, главное что ты шизоида французского дефать умудряешься за то, какую лютую хуету он несёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...