Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 10   (1 member, 9 Guests)

Pham

Overrated Garbage

Recommended Posts

BATISTUTAAA написал 4 минуты назад:

Конечно, топсон же застыл в 18-летнем возрасте. Пришлось проплатить, чтобы 23 стукнуло. Гений.

ну да

А чё изменилось кста? Бицуха которая качается пол года,  волосы он отрастил ?  Брится стал? Ебало такое ж прыщавое , вот если б там рил кожа как у ребёнка стала без единого рубца то да можно сказать ох еба скок он там дених отвалил,  я больше в ахуе с его жёлто кожей мокрощёлки и как она в тайминг появилась небось на афтепати после выигранного инта, ставлю свою хату она  б в одном поле с топсоном срать  не стала, но чел же стал известен и богат, и сразу же инста выблядка заделала чтоб  соскочить не смог якобы это была ошибка и я был пьян тогда, кто же там блять вырастит хуйня с ростом метр 60 кожей как у топсона и хуем 12см, остаётся только посочувствовать :3

imbamaNia- написал 1 час назад:

хуем 12см

кстати это вроде дочь ахах

хотя учитывая текущую парадигму и то, что мать тайка..

imbamaNia- написал 1 час назад:

А чё изменилось кста? Бицуха которая качается пол года,  волосы он отрастил ?  Брится стал? Ебало такое ж прыщавое , вот если б там рил кожа как у ребёнка стала без единого рубца то да можно сказать ох еба скок он там дених отвалил,  я больше в ахуе с его жёлто кожей мокрощёлки и как она в тайминг появилась небось на афтепати после выигранного инта, ставлю свою хату она  б в одном поле с топсоном срать  не стала, но чел же стал известен и богат, и сразу же инста выблядка заделала чтоб  соскочить не смог якобы это была ошибка и я был пьян тогда, кто же там блять вырастит хуйня с ростом метр 60 кожей как у топсона и хуем 12см, остаётся только посочувствовать :3

Ещё серьгу вставил

Чего там ссать лол, ты рофлишь?

Из всех дотеров только два-три чела могут отпиздить среднестатистического человека с завода. Среди них Флай-еврей и айсберг со своим братом, ну и пуппей мб конечно. И все, все остальные омеганы 

Скрытый текст

не знаю, я бы испугался очкастого прыщавого карлика, который всю жизнь играет в доту

Encantador likes this

Я спокойно бы всю эту команду ебучую отпиздил по одному. Даже этого шланга ебучего на 4ке

Eva and Веточка- like this

Скрытый текст

В этом топане тоже кого-то отпиздить надо?

Игра моей флейты для тонкого слуха, звериного уха, что ловит тончайшие шелесты духа стиха.

нихуя себе конечно

Отец первой опухоли

d1006833728fe483bded710e862baa7d.png?m=9

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.