Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

FUNNYPEOPLE

Модели ведения боя для Dota 2

Рекомендованные сообщения

 

Курс создавался для Повышения СКИЛА и направлен в первую очередь на улучшения игры абсолютно любого игрока. Я уверен что 6к может быть у каждого.

 

Отзыв

 

 

 

 

Всем привет, меня зовут Андрей. Хочу выложить в общий доступ свой труд, то над чем я работал около 5-ти лет. Это моё некое видение Доты. В нём я собрал свои лучшие умозаключения, тренировки, техники с которыми успешно удалось продвинуть своих учеников за топ 1000. А некоторые из них добрались и до топ100.

Вообще я не знаю что конкретно у вас сработает , все мы разные, но одно скажу точно, вас может заштырить так сильно, что вы начнёте играть как никогда не играли до это. Я уверен, каждый в моем творении найдет частичку себя.

Т.к. я не могу загрузить файлы docx во вложения. Даю линк VK, где можно их быстро и удобно скачать(просто кликните на картинку):

d1f3c83ac8ef.jpg

 

Я постарался писать от души, попытался описать то, что происходит, или как я вижу и понимаю эту игру.

Всем желаю приятного чтения, побольше комментариев.

 

Крайний ученик Zitraks, с ним занимался по этому курсу( просто кликните на картинку для быстрой и удобной скачки):

294fee43cb36.jpg

 

Один час занятия со мной и результат игрока

d5eaa54d2d18.jpg

 

 

Вступительная часть

8f2ee962f3fet.jpg

 


Изменено пользователем FUNNYPEOPLE
MegaDoto, FORSAKENbbb, dreamer и 13 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, скорее читайте пока не удалили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шрифт бы еще нормальный в книгах, то не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишу в эпичном треде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда ты успел из глеба в андрея превратиться?

а завтра вообще олегом станешь

послезавтра кондратий, а там и до пантелея недалеко


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишу в эпичном треде

После подставы от Zitraks'a и невозможности попасть со своими наработками в оргу

решил отдать свой труд работягам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой у легендарного тренера

FUNNYPEOPLE понравилось это

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фиксируйте уебаны которые поехали домой, щас 3к челик будет учить вас пикать и выигрывать инт.

мид: так пожалуй мы в мид возьмем самого имбалансного героя на этой линии скай маг +ы героя: 1.сало 2.замедление 3.неплохой нюк(с аганимом герой становится в 2 раза сильней, нет пожалуй в 10 000 000 000 000 раз сильнее)

кери: сларк (типо привет 2к - на самом деле хуй там плавал) герой с ахуенным эскейпом, быстрый фарм, в затяжных файтах на очке ахуенно работает его пасивка +которая позволяет ему после лотара собирать даже фулл сейв арты типо бкб линка скади абиссал бабочка и он всё равно будет овер дохуя дпсить. противникам придется весь свой фокус уебать в сларка что поднимает общую выживаемость команды.

оффлейн: аббадон - герой который ахуенно повысит выживаемость команды: щит + солар + лотус + линка(можно конечно упороться в радик бм и октарин ну это конечно такое по ситуации) сларк который заходит в файт под линкой абы+щита+солар+лотуса +при своих бкб линка лотар - вопрос что в него кидать и как убить? Это ГГ!

сап 4ка: чета я смотрю дают афк фармить леса всяким котлам 20 минут - окай пикаем тогда дума просто блинк просто в одного любого героя = файт 4х5 изи.

5й сапп: +дазл -физ урон врагов, ебет линию, в лейте крест (можно заменить на элдера ахуенно заходит под сларка и ская)

+плюсы пика: есть возможность покупать сильвер хекс алебарду.

кто не согласен идет нахуй! или кидает айди кв где проебал этот пик! всё остальное нахуй!!!11111

Gizma и Lockie56 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На предпоследней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за история с Зитраксом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо   мне помогло


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фиксируйте уебаны которые поехали домой, щас 3к челик будет учить вас пикать и выигрывать инт.

мид: так пожалуй мы в мид возьмем самого имбалансного героя на этой линии скай маг +ы героя: 1.сало 2.замедление 3.неплохой нюк(с аганимом герой становится в 2 раза сильней, нет пожалуй в 10 000 000 000 000 раз сильнее)

кери: сларк (типо привет 2к - на самом деле хуй там плавал) герой с ахуенным эскейпом, быстрый фарм, в затяжных файтах на очке ахуенно работает его пасивка +которая позволяет ему после лотара собирать даже фулл сейв арты типо бкб линка скади абиссал бабочка и он всё равно будет овер дохуя дпсить. противникам придется весь свой фокус уебать в сларка что поднимает общую выживаемость команды.

оффлейн: аббадон - герой который ахуенно повысит выживаемость команды: щит + солар + лотус + линка(можно конечно упороться в радик бм и октарин ну это конечно такое по ситуации) сларк который заходит в файт под линкой абы+щита+солар+лотуса +при своих бкб линка лотар - вопрос что в него кидать и как убить? Это ГГ!

сап 4ка: чета я смотрю дают афк фармить леса всяким котлам 20 минут - окай пикаем тогда дума просто блинк просто в одного любого героя = файт 4х5 изи.

5й сапп: +дазл -физ урон врагов, ебет линию, в лейте крест (можно заменить на элдера ахуенно заходит под сларка и ская)

+плюсы пика: есть возможность покупать сильвер хекс алебарду.

кто не согласен идет нахуй! или кидает айди кв где проебал этот пик! всё остальное нахуй!!!11111

Ребят ну есть пик,desraptor support

Venga support

Luna kerry

Slardar hard

Windraner mid

Пик рассчитан на агрессию и пуш

луна вега и дестр идут в триплу и там паригают с

глимсом дестра всё легко,подумайте может рискнете и

пикнете это,если грамотно забанить то всё получится ,я

играл с этим пиком 6 игр 6 побед,удачи

Skoy, toouur, MegaDoto и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой у некст тренера випи

FUNNYPEOPLE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А что за история с Зитраксом?

ну почти завалили пидораса но потом хилы словили дохуя стаков, а сфер им не осталось в последней фазе уже, ну и сдохли короче хилы, ну и сам понимаешь, вайп.
пиздец бля, просто все вчетвером в луч встали и такие ХЕХЕХХЕХЕХЕХЕХЕХ
уебаны бля. 

Continental, Jockpop, AndSoHeSpoke и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за история с Зитраксом?

я тренеровал зитракса(Z1traks  игрок бел орги Nemiga Gaming) и с ним получилось сделать топ 50

Потом я уехал на север , работал там 4 месяца. Там я узнал что зитракса подписала орга и зитракс взял топ 1 ммра

Я его поздравил, но после того как я попросил его оставить отзыв о моей с ним работе, он удалил меня и поставил в ЧС.

 

Мне было обидно, было некое разочарование. У меня был план, что если игрок выстрелит он возмет меня с собой

Сейчас эти труды не имеют для меня смысла, т.к. 5 лет работы не привели ни к чему, а только к разочарованию

 

Я знаю что люди не все такие, но просто обидно когда ты полностью полагаешься на человека и он отрицает моё участие в его обучении. Я решил просто выложить все свои наработки в сеть, чтоб просто внутренне стало легче 

gerkules.xO и Continental понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...