Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

zet

Hearthstone т.28 «Scholomance Academy»

Рекомендованные сообщения

(изменено)

@Arthas Приветствую, Папич. Не знаю какой колодой Хантера ты сейчас играешь, но вот лучшая и наиболее выверенная колода Хантера в игре (код колоды: AAECAR8eqAK1A4cEyQTyBZAHlwjFCPgI2wn+DOD1AqCAA5uFA6CFA+aWA/mWA7acA/yjA+SkA6alA46tA/uvA/yvA4ewA4KxA5GxA9iyA/22A5+3AwAA): 
spacer.png
Насколько я знаю, данная колода отличается от твоей колоды не более чем 2-4 картами, но каждая отличающиеся карта от твоей  - является более лучшим решением, нежели используешь ты.
Знаю, что ты всегда используешь только собственные колоды и сборки, но тебе ничего не мешает увидеть аргументы касательно того, почему нужно использовать именно эти карты, и придти к выводу, что ты с этими аргументами согласен (или не согласен).

 

Итак, комментарии/аргументы касательно улучшенной версии колоды, которую ты уже используешь:
1. На 2 мане использовать карту "Бросок бомбы" (наносит 2 ед. урона и призывает гоблинскую бомбу 0/2) является более лучшим решением, нежели использование "Едкого дыхания" (наносит 3 ед. урона существу, если в руке есть дракон - так же наносит 3 ед. урона в лицо). Краткие аргументы, от самого главного - к наименее главному:
а) Данное заклинание несёт в себе сильнейшую синергию с нашей колодой, так как призывает на стол меха 0/2, с которым может взаимодействовать Зипыч на 3 ходу в темп, а так же Зиллиакс.
б) В отличии от "Едкого дыхания", которому нужно достаточно тяжелое для реализации условие, чтобы оно нанесло урон в лицо - "Броском бомбы" можно нанести 2 ед. урона куда угодно, хоть в лицо, хоть в существо, без каких-либо условий для этого. И ещё почти гарантированно оно нанесёт 2 ед. урона в лицо противнику, за исключением случаев, когда бомба будет засайленсена, но это маловероятно.
2. Не знаю, есть ли у тебя в данную секунду сало в колоде,  если нет, то сало нужно добавить, если есть, то скорее всего это Сова - её нужно заменить на "Разрушителя чар", который стоит 4 маны и имеет статы 4/3, так как он банально более хорошая тушка, чем Сова. Преимущество Совы если и удастся реализовывать, то не более чем в 1 игре из 10. В оставшихся 9 играх из 10 ты будешь рад тому, что используешь "Разрушителя чар".
3. Если ты используешь Лироя в своей сборке - его нужно убрать, так как он бесполезен и чаще всего просто лежит мёртвым грузом в руке из-за того, что дракончики 1/1, которых он призывает - действительно мешают на столе, чтобы его просто так разыгрывать направо и налево в темп. Вместо этого, для того чтобы следовать той же идее что и Лирой (много урона в лицо с руки с пустого стола чтобы зафинишить противника) - нужно использовать Короля Круша. Да, 9 маны, но зато без негативных эффектов при разыгрывании, какие есть у Лироя. Плюс будет синергия с картой, о которой я скажу ниже.
4. "Сатроварр" - стоит 9 маны, боевой клич: выбирает союзное существо на столе и кладёт его копию на поле боя, в руку и в колоду. Сильная лейтовая контрольная карта, которая идеально вписывается в колоду Highlander-Ханта. По опыту могу сказать, что в лейте противнику редко удаётся полностью чистить наш стол раз за разом - что-нибудь, да остаётся. И это что-нибудь мы можем скопировать на стол, в руку и в колоду. Особенно сильная синергия будет при копировании Короля Круша (2 круша на столе с рывком, плюс третий в рук), Зефриса, Бранна (или скопировать Круша, которого призвал Бранн) и Алекстразы, в худшем случае можно скопировать Зиллиакса, Виверны или Безликой осквернительницы. И противника никогда не будет ожидать наличия у нас этой карты.

Надеюсь, к чему-то из вышесказанного ты прислушаешься, переработаешь своей головой, поймешь, что согласен с этим и внесёшь соответствующие изменения в свою текущую колоду.
P.s. ждём контента как по взятию легенды в текущем сезоне, так и по режиму "Поля сражений". Заранее спасибо тебе за всё и всего тебе хорошего.


Изменено пользователем Antosha
TheKestrel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в шашки 2 дня

Апнул 400 птс в первый

Проебал 400 птс во второй

Пожалуй достаточно шашек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел буду краток, твоя колода говно ебаное

и отличий супер много, овер 6 карт, то есть считай уже другая колода

 

мой хантер близок к идеалу 

в начале игры чето может и в мид гейме чето может и против пристов и рог чето может и в лейте норм отыгрывает

 

а твой это просто пиздец, юзлесс лейтовые карты, сингл трапы, что вообще полный рендом и бред, краш блять за 9 маны, я уверен что всегда когда ставишь его и это не летал то ты сразу же игру на этом моменте проигрываешь почти против любой деки... вообще пиздец 0 из 10 говно


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел буду краток, твоя колода говно ебаное 3.0

и отличий супер много, овер 6 карт, то есть считай уже другая колода 3.0

 

мой хантер близок к идеалу 3.0

в начале игры чето может и в мид гейме чето может и против пристов и рог чето может и в лейте норм отыгрывает 3.0

 

а твой это просто пиздец, юзлесс лейтовые карты, сингл трапы, что вообще полный рендом и бред, краш блять за 9 маны, я уверен что всегда когда ставишь его и это не летал то ты сразу же игру на этом моменте проигрываешь почти против любой деки... вообще пиздец 0 из 10 говно 3.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Siniga написал 2 часа назад:

@ArthasПриветствую, Папич. Не знаю какой колодой Хантера ты сейчас играешь, но вот лучшая и наиболее выверенная колода Хантера в игре (код колоды: AAECAR8eqAK1A4cEyQTyBZAHlwjFCPgI2wn+DOD1AqCAA5uFA6CFA+aWA/mWA7acA/yjA+SkA6alA46tA/uvA/yvA4ewA4KxA5GxA9iyA/22A5+3AwAA): BwUwrbe.png
Насколько я знаю, данная колода отличается от твоей колоды не более чем 2-4 картами, но каждая отличающиеся карта от твоей  - является более лучшим решением, нежели используешь ты.
Знаю, что ты всегда используешь только собственные колоды и сборки, но тебе ничего не мешает увидеть аргументы касательно того, почему нужно использовать именно эти карты, и придти к выводу, что ты с этими аргументами согласен (или не согласен).

 

Итак, комментарии/аргументы касательно улучшенной версии колоды, которую ты уже используешь:
1. На 2 мане использовать карту "Бросок бомбы" (наносит 2 ед. урона и призывает гоблинскую бомбу 0/2) является более лучшим решением, нежели использование "Едкого дыхания" (наносит 3 ед. урона существу, если в руке есть дракон - так же наносит 3 ед. урона в лицо). Краткие аргументы, от самого главного - к наименее главному:
а) Данное заклинание несёт в себе сильнейшую синергию с нашей колодой, так как призывает на стол меха 0/2, с которым может взаимодействовать Зипыч на 3 ходу в темп, а так же Зиллиакс.
б) В отличии от "Едкого дыхания", которому нужно достаточно тяжелое для реализации условие, чтобы оно нанесло урон в лицо - "Броском бомбы" можно нанести 2 ед. урона куда угодно, хоть в лицо, хоть в существо, без каких-либо условий для этого. И ещё почти гарантированно оно нанесёт 2 ед. урона в лицо противнику, за исключением случаев, когда бомба будет засайленсена, но это маловероятно.
2. Не знаю, есть ли у тебя в данную секунду сало в колоде,  если нет, то сало нужно добавить, если есть, то скорее всего это Сова - её нужно заменить на "Разрушителя чар", который стоит 4 маны и имеет статы 4/3, так как он банально более хорошая тушка, чем Сова. Преимущество Совы если и удастся реализовывать, то не более чем в 1 игре из 10. В оставшихся 9 играх из 10 ты будешь рад тому, что используешь "Разрушителя чар".
3. Если ты используешь Лироя в своей сборке - его нужно убрать, так как он бесполезен и чаще всего просто лежит мёртвым грузом в руке из-за того, что дракончики 1/1, которых он призывает - действительно мешают на столе, чтобы его просто так разыгрывать направо и налево в темп. Вместо этого, для того чтобы следовать той же идее что и Лирой (много урона в лицо с руки с пустого стола чтобы зафинишить противника) - нужно использовать Короля Круша. Да, 9 маны, но зато без негативных эффектов при разыгрывании, какие есть у Лироя. Плюс будет синергия с картой, о которой я скажу ниже.
4. "Сатроварр" - стоит 9 маны, боевой клич: выбирает союзное существо на столе и кладёт его копию на поле боя, в руку и в колоду. Сильная лейтовая контрольная карта, которая идеально вписывается в колоду Highlander-Ханта. По опыту могу сказать, что в лейте противнику редко удаётся полностью чистить наш стол раз за разом - что-нибудь, да остаётся. И это что-нибудь мы можем скопировать на стол, в руку и в колоду. Особенно сильная синергия будет при копировании Короля Круша (2 круша на столе с рывком, плюс третий в рук), Зефриса, Бранна (или скопировать Круша, которого призвал Бранн) и Алекстразы, в худшем случае можно скопировать Зиллиакса, Виверны или Безликой осквернительницы. И противника никогда не будет ожидать наличия у нас этой карты.

Надеюсь, к чему-то из вышесказанного ты прислушаешься, переработаешь своей головой, поймешь, что согласен с этим и внесёшь соответствующие изменения в свою текущую колоду.
P.s. ждём контента как по взятию легенды в текущем сезоне, так и по режиму "Поля сражений". Заранее спасибо тебе за всё и всего тебе хорошего.

Изменено 2 часа назад пользователем Siniga

49909229_spasibo_interesnuyy_post.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там пукич подрубил

а если ещё папаня подрубит что делать

как хорошо что у меня 2 монитора :veselimsya::veselimsya::veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пукич папича в пукан

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я сегодня не стримлю, если за день не сольюсь со второго ранга, то завтра раннюю легу на стриме попытаюсь взять.

Очень сильным себя ощущаю в хсе уже (снова). Не играл полтора года, вернулся 24-ого или 25-ого декабря, поначалу было сложно конечно понять почему блять и самое главное за что? Но теперь попроще, ну и как обычно пока сам главными читами не сыграешь, то не поймешь как их побеждать. Пока я сам не задрочил чит-варвара, то не мог понять как его вообще возможно выиграть на хантере. Сука классика жанра что варвар по жизни ебет хантера без шансов. Но все таки вполне реально душить на опыте варваров, хотя конечно если там комбинки с крабами сыграют, то ниче никогда не поможет, это и так ясно.

 

 

Больше проблем с ебучими рогами, опять же классика жанра, сап за 2 маны моментально выигрывает любую игру, даже казалось бы самую без-шансовую для роги, просто убираешь читом за 2 маны любого юнита с карты и всё - игра сыграна. Нормальный такой ебучий чит, когда там он уже уедет из классик карт куда нибудь подальше от стандарт ранкеда? нахуй блять такие рофлы, неужели разрабы не понимают что сап = ваншот, особенно в текущих реалиях, хотя это всегда был тупо ваншот, именно ассассинейт за 2 маны, только даже лучше ахахаха ибо дезратла не будет. Тупа ассассинейт + сайленс в одной карте за 2 маны. Мммммм не читы, не, не разу не читы, не-не.


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх вот бы новые дечки от папизи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

варвару сделали экзекют 2 маны

даже хантеру зачем то марку сделали 2 маны, хотя 1 маны было балансед

но у роги сап остался 2 маны, хотя он сразу ваншотит + сайленсит

а у варвара и ханта ты тратишь 2 маны но тебе еще надо коцнуть чем то (щас бы дивайн шилд коцнуть) и дезратл будет 

 

 

 

БАЛАНС


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ведь были времена когда рогой с одним сапом играли были дечки и без(не келесет:trollface:)

олд


Изменено пользователем Rideamus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Arthas написал 1 час назад:

чел буду краток, твоя колода говно ебаное

и отличий супер много, овер 6 карт, то есть считай уже другая колода

 

мой хантер близок к идеалу 

в начале игры чето может и в мид гейме чето может и против пристов и рог чето может и в лейте норм отыгрывает

 

а твой это просто пиздец, юзлесс лейтовые карты, сингл трапы, что вообще полный рендом и бред, краш блять за 9 маны, я уверен что всегда когда ставишь его и это не летал то ты сразу же игру на этом моменте проигрываешь почти против любой деки... вообще пиздец 0 из 10 говно

Выложи свою деку пожалуйста, если в не в падлу. Скрином или кодом. Если в падлу - то не надо, ни к чему тебя не обязываю. Тогда при следующем стриме, если там будет ХС, узнаем твою текущую деку.

И не знаю почему ты решил, что тот Хантер, что я предоставил - не может чего-то как ты сказал в начале' мид гейме и в конце - всё он может. Как раз-он более концентрированный получается за счёт малого количества трап, трап именно столько, сколько нужно - 2 штуки.

Круш помимо того что хорош тем, что делает то же что и Лирой, только под версией 2.0 (больше урона), так ещё в отличии от Лироя - Круша не обязательно играть по его прямому назначению (пойти в ебало и всё), можно просто в качестве давления на стол или для размена с жирным таунтом противника. Его никто не ожидает, то есть ты играешь Бранна, враг отбивается, после чего не ожидает, что ты через 2 маны (или через 1, если монетка) - опять выпускаешь Круша, в ебало или просто как существо 8/8 с рывком, а потом ещё накрываешь все это говно Алекстразой, то есть, происходит передоз жирных и эффективных существ - даже самая читерская дека, если игра до этой стадии дошла, начнёт испытывать проблемы. А если ещё сможешь скопировать какое-то существо Сатроварром - то это авто-победа, по факту.

Короче, у этой деки как и у любой деки есть только 1 проблема по сути - когда полностью не заходит ничего в первые 3-4 хода. Вот тогда да - ебало отлетает. Но эту хуйню ничем не законтрить, как колоду не тосуй.

Но я не настаиваю, Папич. Ты сказал своё мнение, спасибо тебе за это. Желаю взять тебе легенду на стриме или вне стрима. Будем ждать. Всех тебе благ.


Изменено пользователем Siniga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Arthas написал 36 минут назад:

варвару сделали экзекют 2 маны

даже хантеру зачем то марку сделали 2 маны, хотя 1 маны было балансед

но у роги сап остался 2 маны, хотя он сразу ваншотит + сайленсит

а у варвара и ханта ты тратишь 2 маны но тебе еще надо коцнуть чем то (щас бы дивайн шилд коцнуть) и дезратл будет 

Изменено 30 минут назад пользователем Arthas

в хсе была читёрская карта которая комбинилась с меткой
image.png.6485b64debfff4de12f86b7e8454dd9c.pngи они приняли решения порезать метку. Пушка уже в вайлде а метка в говне.
ну и найс конечно комбекнул на батиславыских в мёртвый режим в который челы заходят дейлик сделать
когда апнешь хотя бы 6к птс в бг отпиши.


Изменено пользователем alonely

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя колода слишком тяжелая и ненадежная в текущей мете, ее просто раздавят почти всегда

А краша рога сапает, если ты им не летальнул то сразу же и проиграл

А варвар выпускает крабов и у него еще 100000000 маны чето сделать дальше, когда ты 9 маны просрал.

сатровар это вообще пиздец

как ты рассчитываешь сыграть эти 9 маны карты? 

 

 

Вот моя текущая, долго над ней потел

 

### I have endured enough:(
# Class: Hunter
# Format: Standard
# Year of the Dragon
#
# 1x (1) Dwarven Sharpshooter
# 1x (1) Springpaw
# 1x (2) Acidic Swamp Ooze
# 1x (2) Corrosive Breath
# 1x (2) Zephrys the Great
# 1x (3) Animal Companion
# 1x (3) Deadly Shot
# 1x (3) Desert Spear
# 1x (3) Diving Gryphon
# 1x (3) Hunter's Pack
# 1x (3) Ironbeak Owl
# 1x (3) Kill Command
# 1x (3) Primordial Explorer
# 1x (3) SN1P-SN4P
# 1x (3) Unleash the Hounds
# 1x (3) Ursatron
# 1x (4) Dragonbane
# 1x (4) Lifedrinker
# 1x (4) Marked Shot
# 1x (4) Spellbreaker
# 1x (4) Wing Blast
# 1x (5) Big Game Hunter
# 1x (5) Faceless Corruptor
# 1x (5) Harrison Jones
# 1x (5) Zilliax
# 1x (6) Unleash the Beast
# 1x (6) Veranus
# 1x (7) Dinotamer Brann
# 1x (9) Dragonqueen Alexstrasza
# 1x (10) Zul'jin

AAECAa/XAx6iAqgCtQPyBYoHkAfFCNsJ+Qzc7gLv8QKggAObhQOghQPmlgP5lgO2nAP8owPkpAPlpAOmpQOKrQOOrQP8rwP+rwOHsAOCsQORsQPYsgOftwMAAA==

# To use this deck, copy it to your clipboard and create a new deck in Hearthstone
 


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного в шепот с того что чатик рофлил с "вербовки" и он инером прикрыл

 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папань взял лежку уже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рапич и пукеч на одной странице :megapray:

TheKestrel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Arthas написал 59 минут назад:

Твоя колода слишком тяжелая и ненадежная в текущей мете, ее просто раздавят почти всегда

А краша рога сапает, если ты им не летальнул то сразу же и проиграл

А варвар выпускает крабов и у него еще 100000000 маны чето сделать дальше, когда ты 9 маны просрал.

сатровар это вообще пиздец

как ты рассчитываешь сыграть эти 9 маны карты? 

 

 

Вот моя текущая, долго над ней потел

 

### I have endured enough:(
# Class: Hunter
# Format: Standard
# Year of the Dragon
#
# 1x (1) Dwarven Sharpshooter
# 1x (1) Springpaw
# 1x (2) Acidic Swamp Ooze
# 1x (2) Corrosive Breath
# 1x (2) Zephrys the Great
# 1x (3) Animal Companion
# 1x (3) Deadly Shot
# 1x (3) Desert Spear
# 1x (3) Diving Gryphon
# 1x (3) Hunter's Pack
# 1x (3) Ironbeak Owl
# 1x (3) Kill Command
# 1x (3) Primordial Explorer
# 1x (3) SN1P-SN4P
# 1x (3) Unleash the Hounds
# 1x (3) Ursatron
# 1x (4) Dragonbane
# 1x (4) Lifedrinker
# 1x (4) Marked Shot
# 1x (4) Spellbreaker
# 1x (4) Wing Blast
# 1x (5) Big Game Hunter
# 1x (5) Faceless Corruptor
# 1x (5) Harrison Jones
# 1x (5) Zilliax
# 1x (6) Unleash the Beast
# 1x (6) Veranus
# 1x (7) Dinotamer Brann
# 1x (9) Dragonqueen Alexstrasza
# 1x (10) Zul'jin

AAECAa/XAx6iAqgCtQPyBYoHkAfFCNsJ+Qzc7gLv8QKggAObhQOghQPmlgP5lgO2nAP8owPkpAPlpAOmpQOKrQOOrQP8rwP+rwOHsAOCsQORsQPYsgOftwMAAA==

# To use this deck, copy it to your clipboard and create a new deck in Hearthstone
 

Благодарю, что опубликовал свою деку, Папич.

Вижу ты тоже не используешь Сиаматыча (7 маны 6/6, боевой клич: получает 2 эффекта на выбор, натиск, провокация, божественный щит, неистовство ветра), хотя он по идее подходит и в мою и твою деку - в мою деку вместо Круша или вместо Сатроварра, а в твою вместо того же Big Game Hunter или WIng Blast.

 

Но это надо тестить.
 


Изменено пользователем Siniga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите лучше что думаете по поводу нерфов на той неделе?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...