Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Hearthstone т.28 «Scholomance Academy»

Рекомендованные сообщения

Да хуйня это. Если зашли с токеном челики, то да, можно на 2лвл начать бафать баблеров.

 

Но вс риверов и змеюк все это работать не будет, а также сплешеров.

 

Куда профитнее побафать казуальную крысу или баблера, затем купить 2-3 челика с токенами и устроить мегасупербафф в нормального шилдера-механизма.

 

Это же шляпник, нахуя ему топ4 без птс вообще?

*на 2-ом раунде с продажей мурлоков или волков.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говнище ролик просто пиздец. Во-первых, все видосы помню абсолютно и смотрел по нескольку раз, во-вторых, охуенно только где Грулла ебнули с хафера и раскопки, ну и где ебнули ван клифа 30-30 хуесоса. Все остальное просто на похуй взято из нихуя не решающих матчей. Во всех остальных случаях просто реакция стримера наигранная и все + куча нихуя не значащих матчей (в чем проблема в хс лузнуть, ведь лузнул и тебе подкрутят = нафф сеид).

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная страта на Дерила! Изи топ 8, спасибо гайз:pisubudew:

gin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне лучший момент ХСа 2019 это где, чел настакал что-то типо 500-та лямов брони а его гидрой на миллиард урона ваншотнули,
к тому же это не похоже на постанову , судя по эмоциям. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаешь игра бы дала возможность ваншота в такой ситуации без подкрутки? то то же

хс это постанова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

Дали на выбор:

Скрытый текст

mKuJh5T.jpg

 

Окей, на 7г есть запас хп + 1 офф 2-3 хуесос с хрипом, апаю 3лвл в поисках голема.

 

3 раунда я пророллил. Я не мог найти 6-3 хуесоса. Все, его не давали.

 

 

В следующей игре на этих же 7г подкручивают абилку бистов:

Скрытый текст

YmJIjvS.jpg

 

 Я был в нереальном тильте после игры за сильвану. Я сделал миллион ошибок. 1.) купил крысу-маму и 2-ую гиену. Не смог получить 3 атаки. Притом не то что купил в разных баях там, а именно в одном. 2.) нашел крысу в т2, имея 4лвл. Решил апнуть т5 таверну, ап стоил 8г, продам 3-4 таунта с баблом (очень важный в бистах). Сначала продаю юнита. Затем апаю таверну. В итоге с 2г и 6 юнитами на столе делаю фриз. 3.) Купил маму т6 и мексну, не смог поставить сначала маму, потом мексу. Но похуй. Все равно подкручивает, но уже мне.

 

За такие ошибки топ8 должны давать. Единственный мой норм плей - это законтрить ривера у оппонента с норм юнитом:

Скрытый текст

yj2UR36.jpg

 

Играть можно супер на похуй, настолько стали подкручивать. И я знал, что так будет. Я так был доволен, когда послал близзард нахуй навсегда с их говнопродуктами. Зачем было делать авточесс и подсаживать меня на этот жанр? Зачем было делать, а затем загонять игру в говно, спасибо вольво за это, бляди ебаные. Твари.

 

Ебучая стабилизация винрейта. Они с самого первого дня хотели ее сделать.

V08l9FW.png

 

5 лет назад хотели сразу с релизом игры высрать это говно. Но были люди, кто им хуев за это вставил. А затем они регистрируют патенты и встраивают подкрутку прямо в игру.

 

Какой же шок нахуй. И в дота авточесс, и в андерщит можно было стрикануть 10 побед подряд. Я приехал после перерыва и сам занял несколько низких мест подряд и МНЕ никто не подкручивал. Ебучие близзард, ебучие активишн И КСТАТИ, в лоле тоже подкрутка так то. Только вольво хотя бы не унижаются до этого, но там дело в другом: они просто не могут разработать математическую модель подкрутки -))). Они нихуя не делают, просто забили на все хуй. Так бы наверняка и они стали бы подкручивать.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто нереальный стол (скрин не мой)
у меня максимум было 2 золотых бомбочки под ривиндером + училка которая ресала их.
WPbnIennXBg.jpg

Бтв заметил что если против рофлана выставить брана вперёд (супер даунский плей) то игра поймёт что ты даун и начнёт тебе подкручивать.
а слияние таунт-бабл начинают предлагать когда ты против нефариана попадаешься )0

Сильвер сгорел оффнул стрим и вне стрима 500 птс проиграл :uraNY:
мне вчера 3 раза подряд давали супер конченых героев и барменатора в первый раз я взял его и занял топ 1 причём через наглый ап таверны.
потом мне его ещё 2 раза дали и я занял 2 топ 8. Я хз это такая хуета, лучше лошадь взять чем его.
Ты апаешь таверну тебе ничего не дают и ты вылетаешь в топ 8. Это как афк только намного рандомнее.

Able понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подкручивает нереально.

 

Сыграл за АФК на жадничах с апом таверны 2 раза (захолдил этих челиков):

Скрытый текст

Vpx4sVn.jpg

 

Высрал вот это (кстати, дали крошера и яйцо в раскопке, ебать рофл):

Скрытый текст

WXjInq2.jpg

 

Казалось бы, просто убить кадгара. Но нет. Я выиграл абсолютно все файты. В кадгара никто не бил )). А я еще думал в темп купить 1-1 таунт с баблом. НАХУЯ )))). Никто не бьет кадгара.

 

В ласт файт опозорился и решил "законтрить ривера". А там яйцо было 0-10 с уже раскрытым волком под ривером, то есть 2 16-16 хуесоса вылезло. Но что вы думайте? Я выиграл на идеальных трейдах. Потому что у рофлана винрейт выше, а у афк после нерфов ниже. Все, ничего иного не решает. Только хп и прошлая стата + стата героев. Игра сама подкрутит файт. Расставляйся, не расставляйся, делай что-то. Это все хуйня.

Скрытый текст

qx2dpB8.jpg

 

Ах да, рофлан спиздил амальгаму. Как это возможно блядь??? Как меня заебало это видеть сука. Я 1 из 5 игр отдаю рофлану баффера 2-2 на всех при смерти и то когда все очень плохо.

Хотя скилл тут был. Залочить мурлоков и механизм (в основном его). Чтобы реализовать максимум возможного. Батлкрай есть под кумиров, мех активировать бабл у голема + вкинуть микроботов, ну еще бы демона хотелось или волков под крысу. Большинство не стало бы лочить 2-1 мурлока и микробота + бланк, а я залочил и микроботы втащили.

 

 

Ладно, сам отдал амальгаму.

Скрытый текст

V2U0hkK.jpg

 

Залочил мурлока 2-го баффера на миллиард ходов и на мегаумничах вкинул бафф не в амальгаму, а во 2-го мурлока, так как амальгаму я итак забафаю, а мурлока до конца держать хочу.

 

Ну и рофлан 2-4 демоном ебнул амальгаму, а если бы было 3хп, то хуй.

 

 

Это открутка называется. В прошлой мне подкрутили несмотря на косяк в ласт файте, здесь откручивают. Попался на лича, на столе 2 таргета. Удар в крошера 6-4, который ресается и призывает мегазавра. Минус 10хп лишних. Еще с раскопки дали болвара и мехобаффера + суперговнище какое-то.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие щас самые годные страты?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

Вот единственная универсальная страта:

Скрытый текст

CXjiLDB.jpg

 

больше баблов и больше баффов только в баблы. Потом плавный переход в яйца и хуяйца. Големов обычно 2 штуки и в 2лвл собирается только ради раскопки в самом начале игры. Но иногда големов нет вообще, тогда упор на хрипы. Кстати, кадгар - это отличная замена ривера, но он не работает со слиянием плюс меньше шансов вызвать меха с крошеров обоих из-за одинакового юнита.

 

На 2-ом месте идет забафф зверей, на т4 таверны апать юнита и не раньше, чтобы сразу ривера или волка взять + уже иметь юнитов в пуле адекватных, можно за 1 ролл ебнуть яйцо+таунт бабл в него за 6 голды жалких, а на т3 нехуй ловить:

Скрытый текст

n0PDdbV.jpg

 

На 3-ем месте бисты через крысу и гиен, тут уже запросто ситуация, что т5 таверна и 1 раскопка в т6 юнита ради мамки или змеюки. Тут ривер и волк нахуй не сдались, крыс минимум 2 штуки + никогда не продавать папу-крысу, чтобы и крыса, и мамка бафали мелких челиков. Дожить до 5лвл таверны поможет гиена 1-2 штуки + крыса + крыса-плодовик+там бабушки и т.д., важно именно олл-ин делать, так как страта без т5 юнитов не работает. Лучше плавно перейти во 2-ую, гиену офк на продажу, все решает волки и риверы + наличие гидры.

Скрытый текст

cH81Kfz.jpg

 

 

На 4-ом месте дефолт игра под бранна и нон стоп баффы чего угодно, раскопка на т4 таверны и не раньше. То есть скупаются пары, идет всос по хп и затем камбек или говна поесть:

Скрытый текст

JDbXJ5t.jpg

 

Тут есть файты будут тащить 1-2 демона, которые под бранном имеют миллиард хп и срочно нуждаются в забафе хотя бы чуть-чуть.

 

 

Все остальное говно из жопы. Демоны очень сильные, но ими играют минимум 1-2 человека = можно топ8 занять. Мурлоки идут в 4-ую страту, 2-3 мурлоков вполне хватит на раскопку того же мегазавра (если есть бабки на лвлап+скупку юнита).

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол че ща было, мб так и должно быть или близы чето накрутили?  Остался в топ 3. Попал на фейка выиграл его, после сражаюсь челом лузаю.

и короче 3 бой опять попадаю на фейка, и оно короче все удары повторяет как прошлый раз один в один, со всеми ресами и прочим и тем же уроном в него.
Топ 1 кста ривендер затащил на замене.

1169268090_HearthstoneScreenshot12-22-1921_35_26.png.545aec15075928034ad776f33d34ab36.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близы, не палитесь, зачем вы лобстеру так явно крутите? Думали он не заметит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан больш нибуду (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть топан в говне туалетного :lol::cry:

gin, TheKestrel и Anarchu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТУпая игра до сих пор не выпала вторая лега из пако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Говно есть говно - кота, туалетного, алонели - какая разница. Говно трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним говном и другим, я не буду выбирать вовсе


Изменено пользователем Mayhem
let be friends понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чего то наигрался если честно, ноль желания играть осталось

постоянно какая то шляпа вылазит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц а я жду бля когда на днях приключение откроют, оказывается через 5 недель все го лишь.. Умно конечно подождать когда всех заебет новый контент и только тогда высрать что то новое.  Короч 2 героя в бг навеки =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...