Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

zet

Hearthstone т.28 «Scholomance Academy»

Recommended Posts

Insideman написал 1 час назад:

поразительно как меняется мета в леге. заслоупочил ее на самодельном (почти) кв, а потом разношу все на реномаге, который насасывал до леги (кроме фейсханта)

маг.png

найс там на 20к по 20 ходов игры, это не мирор в 4 хода играть :roflanebalo:, я сегодня регнул утрецом топ 50 взял, потом чето шкипера не кипнул, на 4 от дх получил фулборд, понял что в мулигане что-то не понимаю, потом 3 слил и закончил(( 80м, никогда не понимал челов, которые больше 10 эверейдж ходов делают, само прикольно, что с реномагом тяжковато как и со спелмагом на варваре, хотя вроде должен в салат выносить казинычей :roflanebalo:

p.s видел кто, как Том 3 игры на зушке въебал? чел пиздато на варе играет и галалоке, берет зушку и не закрывает :roflanebalo:

Edited by ShutrukNakhunte

ward написал 33 минуты назад:

@[blindfold]

слышь обконтченый

а высри че ты там воешь про статистику и бремя доказательств и вот эти свои сопли

тебе статистика из какого кол-ва игр пойдет ?

и будет норм если игралось в разное время, в разные дни ? я думаю не это не принципиально, тк сейчас все на карантине

я просто че спрашиваю - вышло именно как ты писал, я добавил одну карту в деку и убрал одну - и перестал ловить против себя один класс. Но ты ж чепушило тупое начнешь дальше срать что тебе надо за 10000000 00034023042034 игр, в одинаковое время, с одного айпи, однойрукой 

так чисто интересно какая статистика тебя бы устроила

ты для начала определи что ты подкруткой называешь и какую теорию ты хочешь проверять.

наличие определённой карты в колоде влияет на выбор класса соперника?

Edited by ill-Lich

кто играл казиныч магом?

какой вр и критичен ли там рено с приключений?

Смотрю хс фелкейн такие лица делает как будто что то невероятное происходит 

Сердце можно лечить только сердцем.

RIpLVpi.png

А А О

хули жирный чорт без вебки

кiт

было время я фелкайна на 3 ломал на варе, приятно было челика выигрывать, который турик завез, он тоже ебло видимо такое же делал=), а так я заметил это второе уебище после оранджа, которое может наныть на победу, если не прав- исправьте

бтв , пока единственный агровар с громом, но челы когда-нибудь поймут что другие пираты руинят дроу шкипера и положат не-пирата, гром как бы лучшее что я увидел и он работает, сломал кв в инвизе им :roflanebalo:
AAECAQcC0gLerQMOFhyQA9QE1AjSpQP1qAPcqQPdrQOktgOrtgO7uQPAuQOcuwMA

Hearthstone_Screenshot_04-18-20_19_29_41.png.0e7aee5314d488ec06a6bf876e6801e7.png

spacer.png

бля мироры это пздц, часто как и  раньше мироры комбопристов ( дека с аметом которая) , то естья у меня монета я делаю хард мулиган в толвира + буйство, ну вот щас нашел только толвира, пришло буйство и пришла 3ка, могут и на мулике упасть, просто 3 ход=консид, даже учитывая что чел на 2 сыграл дроу пушки, бтв только 1400 победа на варе=) до фибосрачи еще далеко, но до терпил я не стремлюсь

стопнул 43им, не хочу уебанов на пристах ловить, там надо уже в инвизе регать и другим портретам чтобы не просекли что это за вар ебошит=)

ААо норм пукич наебашил на спелл маге. :metal:

Мета не такая уж плохая как казалось.  После патча главная бутылка будет прист на воскрешении походу, а он у меня уже есть. 

Не можешь победить бутылку - сам сядь на нее. :pepethink:

Edited by Шокичь

есть майев которая в теории будет пиздить ногами приста, если конечно он не будет с 1 темповать=)

ну вообще на туриках у многих блядьприст есть= надо чтобы были деки которым пох на него, как прошлая гала рога или чето еще откшное, вот чел вообще с контроль шаманом в лайнапе турик тоже завез, плюс есть 3-7 картонка которую как бы можно будет запизхнуть и пусть ресает дерьмо=)

https://playhearthstone.com/ru-ru/community/leaderboards

бля мб когда-нибудь подрубать начну, мб смотреть будут, но голос хуевый=) и вся эта херня с альтабами итд на твитче вымораживает, впадлу настраивать :roflanebalo: у кв 30 хп я сейвлю монетку и у меня на борде 2 урона чтобы сыграть фулл комбу гром+0+0 + коин + 3ка копирую итого 14+14 +2=30, челики не играют от грома офк, в принципе можно убить и на яйцеваре также или моем варе, но нужна комба с коркронами фуловая типо  коркрон 2 буйства 2 нолика коина +3ка, те же 30 урона, бтв пока 20ый и стопнул, чето очково :roflanebalo:

uhavesaidso#2768 добавляемся, кубик quebekhs сказал что я мемный , правда кто такой кубик?

нормально я на 20ых рангах в инактиве сидел, шо мне платину в энэми дают

Показать содержимое

image.png.35828c4484c56e3715994b457b1d3d91.pngimage.png.3b326a9170de0be2376922bc6ce7d4f7.pngimage.png.a51059f3b9543b42279e50013c39aeb0.png

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...