Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Seadog

Ваш первый раз знаменитой фразой на пд

Recommended Posts

Ну смотри, короче, дюпал я как-то вардожей через саппорт...

Не знаю зачем, нахуя, или как мне эта мысль пришла в голову, но: легким движением руки вынимаю из ее ануса свой кабак, беру со стола нераспечатанную эту ебаную палку ГЛОБИНСКОЙ КОЛБАСЫ и начинаю в нее тыкать, что есть сил...

akaBeaver and Вася like this

118484.png

FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

я мать твою ебал, сестру твою ебал, кирпичами им голову разбивал, блять, с балкона сбрасывал, переворачивал, опять ебал, потом твоего отца в жопу ебал, потом заставлял твоего отца ебать в жопу твою сестру сука, и тебя, пидораса блять, заставлял это всё смотреть, а потом говно жрать общее, то что понасрали все твои ебучие родные, блять, нахуй иди.

Insense, kmtw and Rintz like this

Чото огненная тема :trollface:

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Не знаю зачем, нахуя, или как мне эта мысль пришла в голову, но: легким движением руки вынимаю из ее ануса свой кабак, беру со стола нераспечатанную эту ебаную палку ГЛОБИНСКОЙ КОЛБАСЫ и начинаю в нее тыкать, что есть сил...

блять как вспомнил :pray::lol:

(aka kvasianisimus)