Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Академия «Амбрелла» / The Umbrella Academy

Рекомендованные сообщения

МР ЭЛИОТ ПЕЙДЖ В ДЕЛЕ ГОСПОДА СИЛА ТРАНС ВСЕЛЕННЫХ МАСШТАБОВ 

https://youtu.be/hs6alRuY1UU


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь они это в сириче как-то проговорят/обоснуют.

а не просто "ну теперь вот так"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 5 часов назад:

надеюсь они это в сириче как-то проговорят/обоснуют.

а не просто "ну теперь вот так"

Да нахуй надо , если этого нет в каноне я не хочу видеть это в адаптации 

 

Пусть будет какая то чушь из раздела «у меня новый лук»


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно это такая/такой Ваня из другого таймлайна. Основная рипнется, а этот чел станет вместо неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно этот сирик пойдет нахуй. Сменила пол, пускай пиздует на мужские роли. Что то я не видел, чтобы гендальф начал ебаться с саруманом посохами в сраку или магнето начал засовывать голову профессора икс себе в очко


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 48 минут назад:

Возможно этот сирик пойдет нахуй. Сменила пол, пускай пиздует на мужские роли. Что то я не видел, чтобы гендальф начал ебаться с саруманом посохами в сраку или магнето начал засовывать голову профессора икс себе в очко

Не думаю что МР ЭЛИОТ ПЕЙДЖ кого то выебет в амбреле 

 

Будет сидеть думером в экране, ебать я сильная, файф рявкнет заткнись дура и все 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебануться я прочитал что типо персонаж будет не Vanya а Виктор теперь :avtorklif:

 

И это при том что сам актер сказал, я актер играю роль похуй какой пол , но зато шоуранер (уебок конченный) "вдохновился" читай хочет пожрать симпатии от леваков и тоже захотел сделать транс персонажа. То есть к Пейджу вопросов нет, справедливо все.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пересматриваю сезон 2 (и он кстати реально классный)

 

И тут я словил в голос 

1378865183_Screenshot2022-05-24at13_21_03.png.564ec318e808c0e79906bed2dc168bc3.png1664580611_Screenshot2022-05-24at13_21_04.png.8da2f83782a4dc4c29a9c74300baf75a.pngspacer.png


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБА ВЫШЕЛ 3 СЕЗОН ПОХУЙ КИДАЮ ВСЕ СМОТРЮ 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  Показать содержимое

Пока смотрю 1, все збс, но честно файт немного кринж. Ладно я понимаю что почти все в амбрела академи не умеют убивать и не боеспособны, но файв  ТО ЧТО и вдобавок Диего чья супер сила буквально быть компетентным в файтах бегает за КУБОМ которому наплевать на его ножи на его удары. Я предполагаю если бы все было "реалистично" в тех моментах хватило бы только Диего на всех кто там есть, не говоря уже о файве

И еще сериал типо показывает как они не дерутся с ними серьезно, хотя там негр пытался убить Лютера и другие юзали силы не в плюшевом варианте 


Во второй началось про превращение в транса, ну на самом деле не кринжово, но я думаю в реальности близкие люди сначала задают вопросы а только потом принимают человека


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю у леваков жопы сгорят с сериала в твиттере 

 

Там буквально кадр черная женщина делает RAPE над белым мужчиной (и там кстати именно рейп и невозможно интерпретировать)


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 3 часа назад:

Думаю у леваков жопы сгорят с сериала в твиттере 

 

Там буквально кадр черная женщина делает RAPE над белым мужчиной (и там кстати именно рейп и невозможно интерпретировать)

У праваков мб?


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
569.Miedo написал 5 минут назад:
SoEmpty написал 3 часа назад:

Думаю у леваков жопы сгорят с сериала в твиттере 

 

Там буквально кадр черная женщина делает RAPE над белым мужчиной (и там кстати именно рейп и невозможно интерпретировать)

У праваков мб?

Не логика же в том что все sjw активисты двигали агрессивный феминизм (женщины угнетаются, мужчины используют силу и власть против них постоянно, не равные условия) и тоже самое в рассовом смысле, чёрные святые а все что они делали плохого оправдано угнетением белых 

 

А тут буквально все что они говорили поменяли с ног на голову, и они начнут гореть типо почему нетфликс показывает что чёрная женщина может быть плохим человеком , Ещё и в отношении белого гетеро мужика


Изменено пользователем SoEmpty
569.Miedo понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 1 минуту назад:
569.Miedo написал 6 минут назад:
SoEmpty написал 3 часа назад:

Думаю у леваков жопы сгорят с сериала в твиттере 

 

Там буквально кадр черная женщина делает RAPE над белым мужчиной (и там кстати именно рейп и невозможно интерпретировать)

У праваков мб?

Не логика же в том что все sjw активисты двигали агрессивный феминизм (женщины угнетаются, мужчины используют силу и власть против них постоянно, не равные условия) и тоже самое в рассовом смысле, чёрные святые а все что они делали плохого оправдано угнетением белых 

 

А тут буквально все что они говорили поменяли с ног на голову, и они начнут гореть типо почему нетфликс показывает что чёрная женщина может быть плохим человеком , Ещё и в отношении белого гетеро мужика

 

image.png.b6c4a916bdb5317dce26e4b339300736.png


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 3 часа назад:
569.Miedo написал 3 часа назад:
SoEmpty написал 6 часов назад:

Думаю у леваков жопы сгорят с сериала в твиттере 

 

Там буквально кадр черная женщина делает RAPE над белым мужчиной (и там кстати именно рейп и невозможно интерпретировать)

У праваков мб?

Не логика же в том что все sjw активисты двигали агрессивный феминизм (женщины угнетаются, мужчины используют силу и власть против них постоянно, не равные условия) и тоже самое в рассовом смысле, чёрные святые а все что они делали плохого оправдано угнетением белых 

 

А тут буквально все что они говорили поменяли с ног на голову, и они начнут гореть типо почему нетфликс показывает что чёрная женщина может быть плохим человеком , Ещё и в отношении белого гетеро мужика

 

из другого топана

i1V7JadRvd7v.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невозможно смотреть из-за ЭЛЛИОТА, 20 мин осилил проматывая

 

Сериал мёртв


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
v1le написал 26 минут назад:

Невозможно смотреть из-за ЭЛЛИОТА, 20 мин осилил проматывая

 

Сериал мёртв

Да ладно 


По серьезному у ЭЛЛИОТА роль стала интереснее и ОН себя как актер хоть как то проявляет, там типо он заходит заявляет вот теперь то я такой, все говорят ок и поехали дальше, я даже ничего плохого по этому поводу не почувствовал 

 

Можешь благодарить шоуранера ублюдка, который "вдохновился" изменением пола и сказал "ну а хули мы в сериале тебе поменяем тоже" это при том пейдж сказал что он будет играть роль так как она есть, то есть к челу ноль вопросов 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм сезон

концовку не очень, хуйня с потерей сил уже изрядно заебала во всех произведениях


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 17 минут назад:

норм сезон

концовку не очень, хуйня с потерей сил уже изрядно заебала во всех произведениях

Очевидно же как это вышло 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...