Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

Дэфрэл написал 5 минут назад:

а с личиносом чо делать будешь

Сложно

 

Те, кто тут пишет про депрессию, ни капли не выпили в сравнении с тем, что я попила и пью, я бьюсь об заклад. Особенно сейчас.

 

Очень грустно, Дэфрэл, я буквально сижу и трясусь сейчас, как осиновый листик


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты сама знаешь что это и почему это происходит, и как с этим бороться

Nonchalance понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это правда, только некоторые вещи очень сложно изменить, где-то просто ситуация заложничества, и это самое тяжелое. Все равно спасибо


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот она какая

послеродовая депрессия


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://twitter.com/antipin/status/1142452226226626560?s=19 это главред arvt. И психиатр. И я не в депрессии. Все посложнее, но чего нет, того нет. Я говорю: ситуация тяжелая до суицида, вот так правильнее. 

 

Наконец-то пожаловалась


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не

я конечно за то, чтоб все высекли у себя на лбу "после не значит в следствии"

но... тут

 

я хз, читал об этом поверхностно, гуглить ща впадлу


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой блядь...знаю я баб с послеродовой депресухой. Хуета это все. Они тупа погружаются в рутину бытовухи и только. Сидят дома целыми днями и смотрят за личинкой/готовят хавку/делают чо по дому. Жалуются, что нет времени на себя и друзей. Устают и тд.  Ну да, не привычно и мб не приятно, но это далеко не самое хуевое, что бывает в жизни ))0


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздуй к психологу

я надеюсь щас не будет пиздежа про нипамагаит/таблетки наше всё етц

грамотный психолог уже после первых сеансов может на ноги поставить, сам прошел через него, и блядь хороший психолог это просто пушка 10/10

Правда с ними, походу, как повезет: я был у двух психологов, первая была нормальная, СРЕДНЕЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ так сказать, но вот второй психолог просто охуительно эффективный был: прошел через 5 сеансов раз в неделю у него больше года назад, вообще 0 проблем с тех пор, хотя было ОЧЕНЬ ХУЕВО

 

кстати с кандиломами на хую апдейт: прошло 48 часов после прижигания азотом: остались только две сильно уменьшившиеся папиломы, которые походу скоро тоже отпадут. Куда те пропали я хуй пойму, то ли не заметил как выссал корочки, то ли они ссохлись и рассосались хз

Следов нет, только если ПРИСМОТРЕТЬСЯ видно, что кожа на тех места ЧУТЬ белее

Ни боли,  ни воспалений, брызгал эпигеном на хуй 2 раза в день, т.к. на работе не могу


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kve1 написал 53 минуты назад:

пиздуй к психологу

я надеюсь щас не будет пиздежа про нипамагаит/таблетки наше всё етц

а психологи разве относятся к ДоКоЗаТеЛьНоЙ медицине? статейку на рандомизированное исследование бы почитать по этому поводу

 

лучше офк терпеть, как советовали мудрецы местные

не терпел - не мужик


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 58 минут назад:

@spiel а че тебе муж не помогает с карапузом?

Он в другом городе (это была обоюдная договоренность), де-факто это перетекло в развод, не жалею ни капли, скажу сразу, наоборот, рада-радешенька, что мне лишний раз не ебут мозг нотациями. Помогают, но не он, потому что с ребенком пиздец как сложно, это не передать бездетным (и сам уход, и психологически тотальная несвобода и четыре стены).

 

У меня про психологию такие мысли: хороших спецов найти как иголку в сене, я была на заре юности и у психолога, и у психиатра даже раз, психиатр ок, но он отправил восвояси, т.к. по его части ничего нет. + мне не подойдет паршивенького уровня очковтиратель, мне нужен умный человек, если уж искать терапии

 

Видела какие-то намеки на "доказательную" психологию, не особо вникала, но там типа тоже опора на годные тематические публикации

GNNshka написал 4 часа назад:

Ой блядь...знаю я баб с послеродовой депресухой. Хуета это все. Они тупа погружаются в рутину бытовухи и только. Сидят дома целыми днями и смотрят за личинкой/готовят хавку/делают чо по дому. Жалуются, что нет времени на себя и друзей. Устают и тд.  Ну да, не привычно и мб не приятно, но это далеко не самое хуевое, что бывает в жизни ))0

Вот тут относительно. Во-первых, ты бы не так запел, лиши тебя свободы. Никогда не думал, почему это наказание? Может, это и не узнать о лейкозе, но я внатуре переживаю ад, причем каждый день, а если ты мать, ты даже не рыпнешься. Во-вторых, это полбеды, но у меня крайне неадекватная мать, поэтому дома и без того очень накаленно. Поди потерпи.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шпиль от депрессии помогает хороший секс, приезжай ко мне сегодня вечером


Изменено пользователем DZappa
Nonchalance, arseJke и kve1 понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

муж неадекватнй, мать неадекватная, врачи тупые

да чтож такое-то блин) гейб и тут раков подкинул


Изменено пользователем Baza_KAiF
arseJke понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DZappa написал 16 минут назад:

Шпиль от депрессии помогает хороший секс, приезжай ко мне сегодня вечером

 

Так депрессия-то у нее, а не у тебя. 


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 1 час назад:
BRA_HAYFA написал 3 часа назад:

@spiel а че тебе муж не помогает с карапузом?

Он в другом городе (это была обоюдная договоренность), де-факто это перетекло в развод, не жалею ни капли, скажу сразу, наоборот, рада-радешенька, что мне лишний раз не ебут мозг нотациями. Помогают, но не он, потому что с ребенком пиздец как сложно, это не передать бездетным (и сам уход, и психологически тотальная несвобода и четыре стены).

 

У меня про психологию такие мысли: хороших спецов найти как иголку в сене, я была на заре юности и у психолога, и у психиатра даже раз, психиатр ок, но он отправил восвояси, т.к. по его части ничего нет. + мне не подойдет паршивенького уровня очковтиратель, мне нужен умный человек, если уж искать терапии

 

Видела какие-то намеки на "доказательную" психологию, не особо вникала, но там типа тоже опора на годные тематические публикации

GNNshka написал 6 часов назад:

Ой блядь...знаю я баб с послеродовой депресухой. Хуета это все. Они тупа погружаются в рутину бытовухи и только. Сидят дома целыми днями и смотрят за личинкой/готовят хавку/делают чо по дому. Жалуются, что нет времени на себя и друзей. Устают и тд.  Ну да, не привычно и мб не приятно, но это далеко не самое хуевое, что бывает в жизни ))0

Показать больше  

Вот тут относительно. Во-первых, ты бы не так запел, лиши тебя свободы. Никогда не думал, почему это наказание? Может, это и не узнать о лейкозе, но я внатуре переживаю ад, причем каждый день, а если ты мать, ты даже не рыпнешься. Во-вторых, это полбеды, но у меня крайне неадекватная мать, поэтому дома и без того очень накаленно. Поди потерпи.

"Свободы лишить" - это ты о чем? Про десяток обязанностей, которые забирают всё время? Ну так они у многих есть, лол. Про неадекватных родственников тоже такое себе. Они так же у многих есть

Baza_KAiF написал 1 час назад:

муж неадекватнй, мать неадекватная, врачи тупые

да чтож такое-то блин) гейб и тут раков подкинул

 

Такое вполне может быть.  Долбаебов же больше, чем адекватов. У меня родичи, к примеру, верят в гадалок и бога одновременно, говорят, что сша в сговоре с инопланетянами, втирают про память воды и прочую парашу с рентв. Я вот смотрю на эту поебистику и ахуеваю. Сделать нихуя не могу, т к это уже старые челы, которых хуй убедишь в чем-то. Печально все это.

Nonchalance понравилось это

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звоните в ювеналку, она малого на ремни порежет в течении года

я то думал там хоть батя есть, мол ну ок один поехавший родитель норма, но единственный поехавший родитель это уже тумач для новоприбывшего в этот мир


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзаппыч это твой шанс, баба с прицепом

Общие интересы уже есть (продота)

Дефрел свидетелем будет на свадьбе 

Пиши ей в лс скорее дурачок, пока она в одноклассниках себе узбека не нашла

Ilze написал 22 часа назад:
spiel написал 22 часа назад:

Удачи вступить в ряды последователей аллокина-альфы!))

как же тупые люди любят искать кого-то тупее себе

Но ты же ради этого сидишь на пд

DZappa понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я миссионер, сижу для повышения вашего интеллектуального уровня


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шпиль я стану лучшим мужем на свете для тебя:geys:

Nonchalance понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...