Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Никитка)))

Медицинский тред т. 2

Recommended Posts

^скорее всего это острый рассеянный энцефаломиелит

забей, тебе пизда

PeaceHaver написал 18 часов назад:
Vemor написал 12.02.2020 в 03:45:

Ух мощный месяц выдался. Три болезни подряд: простуда, ротавирус, синусит. Вылечил, ну думаю заживу наконец, короновирус не страшен. Вчера отрезали аппендикс. Чистый кайф, планета чувствует, что мне скоро 30, начинаю разваливаться. Чилю в бесплатной с коматозником, сумашедшим дедом, который орет всю ночь и мужиком, который вот вот помрет от пневмонии. Незабываемые ощущения. Не сплю вторую ночь.

Показать больше  

Я Вас прекрасно понимаю )

Selene написал 12.02.2020 в 10:54:

Чем геморрой фиксите?

Только без всяких свечек, я против посторонних предметов в жопе(страшно) 

Скальпелем лол )

spiel написал 12.02.2020 в 13:24:

Еще Уайльд писал: "Лечите душу ощущениями".

Лечит душу только покаяние и исповедь, всё остальное - гомеопатия.

spiel написал 12.02.2020 в 15:40:

Супермен, научи спокойствию

Перестань ебать себе череп. Потому что никакой другой человек и никакие обстоятельства не могут проникнуть внутрь тебя - ты им позволяешь. Зачем? Зачем ты это делаешь с собой? Может, наказываешь за что-то? На самом деле, никто вместо тебя внутри тебя разбираться не сможет и не будет. Посему запасайся наблюдательностью, анализируй себя. Для начала посмотри, что такое когнитивно-поведенческая терапия.

spiel написал 12.02.2020 в 16:29:
I'm Superman написал 12.02.2020 в 16:03:

для чего он это делает, какая у него цель

А если тебя нарочно выводят из себя и никакой цели нету, кроме "слить злобу"? 

Не ор, за которым стоит беспокойство за тебя как за ребенка, допустим

А просто желание вывести и оскорбить

Умеешь в таком случае держать себя в руках?

Мне сейчас вдвойне сложно, т.к. я пока очень устаю с ребенком, поэтому любое мозгоебство сильнее, чем обычно, действует

Показать больше  

Вообще элементарно. Почитай, что такое психологическое айкидо - и наслаждайся жизнью )

Я вроде не тебя просила

Ищу человека, который живет в Москве или Петербурге и готов для меня иногда фотографировать тексты в РГБ / РНБ. За спасибо.

spiel написал 38 минут назад:
PeaceHaver написал 19 часов назад:
Vemor написал 12.02.2020 в 01:45:

Ух мощный месяц выдался. Три болезни подряд: простуда, ротавирус, синусит. Вылечил, ну думаю заживу наконец, короновирус не страшен. Вчера отрезали аппендикс. Чистый кайф, планета чувствует, что мне скоро 30, начинаю разваливаться. Чилю в бесплатной с коматозником, сумашедшим дедом, который орет всю ночь и мужиком, который вот вот помрет от пневмонии. Незабываемые ощущения. Не сплю вторую ночь.

Показать больше  

Я Вас прекрасно понимаю )

Selene написал 12.02.2020 в 08:54:

Чем геморрой фиксите?

Только без всяких свечек, я против посторонних предметов в жопе(страшно) 

Скальпелем лол )

spiel написал 12.02.2020 в 11:24:

Еще Уайльд писал: "Лечите душу ощущениями".

Лечит душу только покаяние и исповедь, всё остальное - гомеопатия.

spiel написал 12.02.2020 в 13:40:

Супермен, научи спокойствию

Перестань ебать себе череп. Потому что никакой другой человек и никакие обстоятельства не могут проникнуть внутрь тебя - ты им позволяешь. Зачем? Зачем ты это делаешь с собой? Может, наказываешь за что-то? На самом деле, никто вместо тебя внутри тебя разбираться не сможет и не будет. Посему запасайся наблюдательностью, анализируй себя. Для начала посмотри, что такое когнитивно-поведенческая терапия.

spiel написал 12.02.2020 в 14:29:
I'm Superman написал 12.02.2020 в 14:03:

для чего он это делает, какая у него цель

А если тебя нарочно выводят из себя и никакой цели нету, кроме "слить злобу"? 

Не ор, за которым стоит беспокойство за тебя как за ребенка, допустим

А просто желание вывести и оскорбить

Умеешь в таком случае держать себя в руках?

Мне сейчас вдвойне сложно, т.к. я пока очень устаю с ребенком, поэтому любое мозгоебство сильнее, чем обычно, действует

Показать больше   Показать больше  

Вообще элементарно. Почитай, что такое психологическое айкидо - и наслаждайся жизнью )

Показать больше  

Я вроде не тебя просила

Ты вроде не в личку писала? )

Скрытый текст

wAAACH5BAEKAAAALAAAAAABAAEAAAICRAEAOw==
Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
1    Вставить медиа
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

wAAACH5BAEKAAAALAAAAAABAAEAAAICRAEAOw==

Какой наш админ всё же пусечка =)

Гайс, в субботу начало горло фонить, к воскресению больно было глотать.
Попил чай с медом, к понедельнику стало легче, а во вторник горло прошло, и начался кашель сухой, тип когда сидишь пердишь молчишь все ок, стоит глубоко вдыхать или попиздеть, и он типа как лоскочит горло и вырывается. Ночью с вторника на среду и со среды на четверг слабость была, я пил леденцы от кашля и чай с медом, слабости уже нет, но кашель так и стоит, еще и сопли начинают сегодня появляться, думал смогу пропрыжкой без приема таблов прошнырится, но походу хуй там, а ходить еще и соплями шмыгать ну нахуй. Чем закинутся, сейчас в сезон гриппов кто то подобное же переносил, чем лечились?

Ребят, нид хелп, дернул заусенец на большом пальце ноги между ногтем и собсна плотью сбоку, ну и он воспалился, обычно такая хуйня поболит и пройдет, но не в этот раз, вот есть гентомициновая мазь и мазь вишневского, вот что делать ? Ко врачу лень и вдруг там уже вирус гуляет. 

zubastyQ написал 2 часа назад:

Ребят, нид хелп, дернул заусенец на большом пальце ноги между ногтем и собсна плотью сбоку, ну и он воспалился, обычно такая хуйня поболит и пройдет, но не в этот раз, вот есть гентомициновая мазь и мазь вишневского, вот что делать ? Ко врачу лень и вдруг там уже вирус гуляет. 

спичкой прижги

когда начинает загораться сразу туда пшик и норм станет

нехуй мамкины далары на говнолекарства переводить

Стал жить с хуйлом четвероногим (котом) в одной хате. Это хуйло через день гуляет хуй пойми где за гаражами. С ним контактирую почти никак, но все же эта мразь бегает по всей квартире. По ночам стала жопа почесываться. Боюсь, шо глисты из-за этой мрази подхватил. Есть способы проверить их наличие или мб чо попить? Мб загоняюсь, но все же...

Vemor написал 12.02.2020 в 01:45:

Ночью привезли нового алкаша. На вид лет 30-35. Месяц бухал и заболел живот (отравился вином, как он говорил). Вкололи каких то уколов и положили спать, повезло, что не рядом со мной. Кряхтел, пищал, шастал по палате искал воду. Потом начал выбегать на лестиницу. Всех заебал. И пациентов и врачей. Потом часов в 5 свалился под кровать, обоссался, обосрался и умер. Пиздец блять, как меня туда судьба вообще занесла то? Сейчас лежу дома уже, но в понедельник возвращаться в это гиблое место. Страшно. Может там какая гепатитная бомба в палате меня будет ждать.
Не болейте, ребята.

E1azor and ReAIver's like this

хелпы, раньше выжырал хоть сколько, а щас даж если по минимум пизда на утро мб есчть че? видел в американ фильмах/сириках они таблы в воду пускают и им похуй
@spiel все таки ты встречалась с таким сори)

Edited by 569.Miedo

быдло и горжусь этим

ну а ты хули думал, вечно молодой, вечно похуй?)
Пахнешь старостью просто, от этого ничего нету:trollface:

spiel likes this

Shyrik написал 1 минуту назад:

я зумер 24 всеголишь

быдло и горжусь этим

а есть какие-то от нервов таблетки без рецепта нормальные? мб просто корвалол купить?

569.Miedo написал 1 час назад:

хелпы, раньше выжырал хоть сколько, а щас даж если по минимум пизда на утро мб есчть че? видел в американ фильмах/сириках они таблы в воду пускают и им похуй

я покупал алказельцер, только я не себе покупал, но вроде помогает.
обычный аспирин тоже шипучий бывает.

569.Miedo likes this

|-/

569.Miedo написал 54 минуты назад:
Shyrik написал 56 минут назад:

я зумер 24 всеголишь

не занимайся самообманом 

зумер z00m = челик, родившийся в нулевые, как следует из названия, бумер и зумер - это два вполне конкретных сокращения и определения, в отличии от остальных

ты обычный думер, возможно судя по позитивному настрою и желанию казаться зумером - блумер 

но никак не зумер, ты не можешь быть младше чем ты есть 

вообще это говорит о том, что у тебя какие то комплекс и страх старости и смерти

советую повзрослеть (переосмыслить уровень бытия), потому что нет ничего более убогого чем чел в 30+, который пытается казаться типа янг фрешменом)))) слушает всякое хайповое говно и носит кропп какой нить. со стороны смотрится реально убого

569.Miedo and Биба like this

Никитка))) написал 12 минут назад:
569.Miedo написал 1 час назад:
Shyrik написал 1 час назад:

я зумер 24 всеголишь

не занимайся самообманом 

зумер z00m = челик, родившийся в нулевые, как следует из названия, бумер и зумер - это два вполне конкретных сокращения и определения, в отличии от остальных

ты обычный думер, возможно судя по позитивному настрою и желанию казаться зумером - блумер 

но никак не зумер, ты не можешь быть младше чем ты есть 

вообще это говорит о том, что у тебя какие то комплекс и страх старости и смерти

советую повзрослеть (переосмыслить уровень бытия), потому что нет ничего более убогого чем чел в 30+, который пытается казаться типа янг фрешменом)))) слушает всякое хайповое говно и носит кропп какой нить. со стороны смотрится реально убого

ахаах ты щас дирда описал

|-/

мужики помогите 

когда 2 недели назад дрочил, то перед оргазмом (секунд за 30-40 до него) в голове прямо вот в самом центре появилось такое очень неприятное тянущее ощущение и голова закружилась, было очень некомфортно

щас дрочил тоже самое, это происходит только перед оргазмом, в остальное время не беспокоит 

что это может быть

то что нофап надо я итак уже понял но переживаю за здоровье 

Edited by Никитка)))

Перенапрягся и словил микроинсульт, в следующий раз может парализовать и найдут в неудобном положении. Возможно необходим нофап.