Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Никитка)))

Медицинский тред т. 2

Recommended Posts

пендель скока заплатил тебе путаный?

Ложусь сегодня ночью, понимаю, что надо снять футболку и бриджи. Сидячи на кровати начинаю их снимать, а так как в последнее время у меня появился излишний жирок, то снять бриджи с моей ставшей огромной попы сидячи оказалось трудновато, из-за чего моя грудная клетка перегнулась. В итоге я чувствую острую боль и что не могу дышать. У меня словно какой-то внутренний орган из под рёбер влез в кожу поверх рёбр. Стоило выпрямиться и он выплыл на своё место назад в течении секунду-двух, но у меня была боль и задержка дыхания. Левая часть грудной клетки с мышцами онемела, начались то ль судорги, то ль меня просто бросило в дрожь. Охватила паника и холод на четверть часа. Жировая складка с левой стороны стала твёрдой по сравнению с мягкой, словно шишка.

У меня никогда не было хороших познаний в анатомии, но как я понимаю, что там находятся селезёнка, желудок или кишки. Мне всегда казалось, что рёбра и кожа связаны сухожилиями там и ничего не может вылезти из-под них, но походу мой лишний вес теперь думает иначе.

Что это могло быть? Что могло вылезти из под грудной клетки за неё под сердцем? Или это меня так паралич схватил? Я короче в шоке. Хотя, конечно, с такими вопросами лучше писать не на форуме по доте.

салют медикам, пришел в топан с вопросом по поводу профилактики

какие обследования проходить что бы предотвратить хуйню? дефолтной диспансеризации хватит?

Ищу человека, который живет в Москве или Петербурге и готов для меня иногда фотографировать тексты в РГБ / РНБ. За спасибо.

залупа

за ответ на вопрос платить косарь

вголос нахуй

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

я так понял на мой вопрос никто не ответит:ponimau:

AugustXD написал 11.05.2020 в 13:03:

Ложусь сегодня ночью, понимаю, что надо снять футболку и бриджи. Сидячи на кровати начинаю их снимать, а так как в последнее время у меня появился излишний жирок, то снять бриджи с моей ставшей огромной попы сидячи оказалось трудновато, из-за чего моя грудная клетка перегнулась. В итоге я чувствую острую боль и что не могу дышать. У меня словно какой-то внутренний орган из под рёбер влез в кожу поверх рёбр. Стоило выпрямиться и он выплыл на своё место назад в течении секунду-двух, но у меня была боль и задержка дыхания. Левая часть грудной клетки с мышцами онемела, начались то ль судорги, то ль меня просто бросило в дрожь. Охватила паника и холод на четверть часа. Жировая складка с левой стороны стала твёрдой по сравнению с мягкой, словно шишка.

У меня никогда не было хороших познаний в анатомии, но как я понимаю, что там находятся селезёнка, желудок или кишки. Мне всегда казалось, что рёбра и кожа связаны сухожилиями там и ничего не может вылезти из-под них, но походу мой лишний вес теперь думает иначе.

Что это могло быть? Что могло вылезти из под грудной клетки за неё под сердцем? Или это меня так паралич схватил? Я короче в шоке. Хотя, конечно, с такими вопросами лучше писать не на форуме по доте.

Была такая хуйня пару раз

Поболит и пройдёт 

Хз что это бтв

b65fd50d68ef.gif

Posted (edited)

у меня ощущение что часть бошки просто онемела

то есть бывает отлежишь руку например а у меня такое же ощущение уже второй день на затылке

какой гроб посоветуете купить?

Edited by Just_rampage

Just_rampage написал 1 час назад:

у меня ощущение что часть бошки просто онемела

то есть бывает отлежишь руку например а у меня такое же ощущение уже второй день на затылке

какой гроб посоветуете купить?

погугли че такое позвоночник где он начинается и заканчивается 

Ку пд. Заметил пару дней назад что то типо прыща на члене ну думал пройдет вскоре. В итоге чекаю каждый день не проходит понимаю что это жировик. Загуглил, сказали идти к урологу. Записался на консультанцию за 1к. Думаю блять оно точно само не пройдет? кто шарит или у кого было подскажите че да как делать в этой ситуации

Электрокоагуляцией удаляют, или крио. Я на веке два удалял, уж на члене изи думаю) 

дефрелю фотку в личку кинь он проконсультирует 

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

Кароче наебали в инете или сам себя наебал хуй знает. Это не жировик а просто болячка и каким то блять образом я занес инфекцию и из-за этого так опухло. Сижу дома 2 месяца откуда нахуй инфекция. Душ раз в 1-2 дня. хз я ебал такой тильт. Купил антибиотик и крем по рецепту(-2к). Хорошо хоть уролог норм тип попался проконсультировал. Короче в общем -3к:pepehands::honkler:fulltilt

ты наверно писюном задел ободок унитаза когда срал

Прочитал залпом ласт 70 страниц, шизостены и срач об определениях скроллил офк, возник вопрос медицинского характера:

1) чем болен человек, который находясь в здравом рассудке и трезвой памяти, засунул хуй в шпиль?

Drainbead написал 3 минуты назад:

Прочитал залпом ласт 70 страниц, шизостены и срач об определениях скроллил офк, возник вопрос медицинского характера:

1) чем болен человек, который находясь в здравом рассудке и трезвой памяти, засунул хуй в шпиль?

зависит от шпиль

pepehands 

Drainbead написал 14.05.2020 в 16:09:

@Ilze

pilotsevsk and E1azor like this