Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Никитка)))

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected) p.2

Recommended Posts

Akiyama Mio написал Только что:

Вася, ты гомосексуалистов называешь маргинальными ячейками, а подобные отношения были нормой в дохуище периодов истории человечества. Мб в таком случае перегибом является не считать данный вид ориентации нормой?

Ну раз  подобный вид отношений был нормой в дохуище периодов истории человечества, то почему он магическим образом не остался нигде нормой сейчас

Парни, это ловушка, не отвечайте

Ураган в кухонном цеху.

TEAM-ASC PRO PLAY

РАЗ В ГОД И ПАЛКА СТРЕЛЯЕТ(НЬЮ ВИДЕО МАСТ СИ)

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео и муз. инструменты

Что значит нормой?
наверняка в каждом периоде истории кто то и людей пожирал

и что теперь будем это нормой считать

считаю что любителям пидорасов, трансов и прочей швали надо срочно выдать хю 

а вообще запоганили вы топан. странно что до сих пор не подтянулись модеры и не перенесли всё в новый топик 

Edited by awe.

[blindfold] написал 13 минут назад:
Akiyama Mio написал 15 минут назад:

Ну раз  подобный вид отношений был нормой в дохуище периодов истории человечества, то почему он магическим образом не остался нигде нормой сейчас

твоё очко пожалели

Шум и ярость написал 1 минуту назад:
[blindfold] написал 15 минут назад:
Akiyama Mio написал 17 минут назад:

твоё очко пожалели

Фолкнер сосал в подворотне у Ремарка, физически и на литературном уровне

[blindfold] написал Только что:
Шум и ярость написал 2 минуты назад:
[blindfold] написал 16 минут назад:
Akiyama Mio написал 18 минут назад:

твоё очко пожалели

Фолкнер сосал в подворотне у Ремарка, физически и на литературном уровне

а ты сосал у обоих

я против пидорасов, ой, то есть осуждаю пидорасов, ой гомофобию

trump.png

Вы бы для приличия хоть страны обсужжади, где ваши гендеры-хуендеры имеют место быть

Хватит) 

ESSERO написал 10 минут назад:

Вы бы для приличия хоть страны обсужжади, где ваши гендеры-хуендеры имеют место быть

Хватит) 

нормальное обсуждение в контексте ниче тут такого нет имхо

[blindfold] написал 3 часа назад:

Я сразу вспомнил прикол из Очень страшного кино 3

так вот откуда ты мудрость черпаешь

awe., Autumn, TiSi and 3 others like this

Живое величие

iKrivetko написал 9 часов назад:

Из того шо я почитал по делам — там куча врачей по тыще раз осмотрели и одобрили, плюс мамка не против, но батя упёрся рогом.

И второй суд не про то, шо он его называл не теми местоимениями, там речь о постоянном психологическом насилии.

Сенсационализм, не более.

Я бы тоже уперлся, ребенка лечить нужно, а не добивать. И с точки зрения бати, ему именно навязывают.

По поводу второго, насколько помню там именно за то что он называл ее публичной девочкой и был против гормнональной терапии. Это психилогическое насилие?

Ладно, если ты знаешь на эту тему больше, спорить я не буду. Возможно я не всю информацию имею.

Тот факт, что ты реальность считаешь "простой" говорит больше о тебе, чеснгря. Да, "в общем и целом" есть две точки, которые принято считать полами, и как упрощённая абстракция это глобально типа работает, но это не бинарный переключатель, и комбинации хромосом XX и XY не ограничиваются, и уровень гормонов и их влияния на организм у людей разная, да люди даже с парным набором гениталий рождаются.

Ты говоришь о новомодном гендере?

Смотри, это изначально избыточная шкала. То как ты себя ведешь, не делает тебя мужчиной или женщиной. Если ты хочешь трахаться с мужиками - трахайся. Но от этого ты не станешь женщиной. Вся эта тема с тем что у человека "другой гендер" это изначально психологическое отклонение чистой воды, потому что если вы сами утверждаете что гендер только в голове, в поведении, то каким образом он родился не тем?

Так гендер это всетаки физиологическое состояние, или духовное? Если первое, то получается что твой гендер определяется на старте. Если второе, то значит и физиологическое состояние не требуется менять. В этой точке современное отношение ко всему этому не выдерживает никакой критики.

неверно: HRT вполне справляется

Совсем нет. Гормональная система человека, это пиздецки сложный механизм. Качки не дадут соврать. И даже мужчине восстановить свой уровень тестестерона невозможно после курса, он всегда будет ниже чем был до. Кроме того, у каждого человека еще и разная степень реагирования на гормоны. Рецепторы по разному воспринимают их, и после длительного измененого гормонального фона, даже вернувшись на до курсовые знаечения, он будет восприниматся уже по другому.

А провести полную ревизию этого механизма, сменив его на механизм противополжного пола физически невозможно. Сам факт того что у тебя до этого было гормона Х в огранизме Z количества, уже повлиял на твою гормональную систему. Все гормональные терапии для смены пола приводят лишь к тому, что по итогу у человека сбитый гормональный фон и зачастую, невозможность полноценно жить без препаратов в дальнейшем. Это подтвержденно практикой, и в том числе неустойчивым психологическим профилем таких пациентов, привет суициды.

HRT же вообще о другом. Ни о каком смене гормональной системы самого человека не идет и речи, это лечение. Можно проводить его постоянно, но даже тогда, это очень далеко от нормы. Да и на организме сказывается очень тяжело.

По поводу дееспособности, я так понимаю, вопросов нет?

Akiyama Mio написал 9 часов назад:

Вася, ты гомосексуалистов называешь маргинальными ячейками, а подобные отношения были нормой в дохуище периодов истории человечества. Мб в таком случае перегибом является не считать данный вид ориентации нормой?

О, кстате кстате. Вот вы и фауст считаете, что толеразм ко всему является крайне положительной вещью и причиной прогресса страны.

Давайте вспомним о римской имерии, очень богатой и жирной страной в свое время. Они одобряли гомосексуализм, но в большей мере любили поебывать мальчиков. Национальная традиция у них такая была, считай.

Тоесть, следуя вашей логике, это вполне крутое достижение человеческой мысли было, верно? Считаете, что пора вернуться к истокам?

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

ну если можно будет мальчиков ебать - то да, давайте вернемся

мне этого не хватает

ты такого ответа ждал? у вас в обсуждениях вообще середина бывает или только крайности?

просто тут посты почитать - если траву разрешат, то давайте и крокодилом ставиться разрешим

если гомосексуализм норм, то давайте и детей сюда тоже

если в европу свалить хочешь, то только что бы с мужиками спать

где логика, азамат?

Exclusivo likes this

Чел, ты долбаеб? Речь не о том что если гомо то и детей, а то что местные СЖВ считают правильным все что есть в богатых страннах. У них либо нет своей явной позиции, либо это считается валидным аргументом.

При этом одни странны расматриваются, а другие нет, в зависимости от удобности их, стран, позиции.

При этом то что это далеко не факт правельности, как говорит история, тоже не учитывается.

Блять, почему я должен пытатся держать дискусию в нормальном русле, когда такие влетают и начинают вырывая из контекста нести хуйню?

ну а что не так с сжв-хуетой всякой? хотят ебаться с кем хотят - пусть ебутся

в богатых странах - есть оаэ, и там ничего этого нет

просто люди тянутся к свободному и запретному - на данном этапе в рашке это сжв 

Не сильно понял как ты рашку приплел, ну да ладно :blnate:

Для части цисгендеров белых проблема в том что они во всем информационном пространстве, и вытесняют их интересы.

В России я думаю лет через 10-15 будем на том же этапе что сейчас в европах и США. Кто бы что не говорил, но уровень жизни у нас растет, свободное время выделяется. Хоть и медленно и долго, плюс почти весь медиа контент мы потребляем из-за бугра, да и смотрим на него.

Если сократить коротко и несерьезно: жопа горит что у них отбирают игрушки и наказывают незачто :trollnate:

Я надеюсь это не смертельная проблема чтоб в эмираты прям пердолить. У меня друзья с ирака и ирана, хорошие люди, но всетаких их менталитет в силу вероисповедания сильно отличается. Не думаю что конкретно ОАЭ прям критично отличаются. Часть европ, штаты, канада, даже если у тебя горит с СЖВ, как-то ближе будут всеравно.