Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MicroЧелик

Boogiepop wa Warawanai (2019)

Рекомендованные сообщения

uUigEhS.jpg

Бугипоп никогда не смеется (2019) -  аниме адаптация на новый лад старого доброго, никому неизвестного ранобэ под авторством никому неизвестного Кохея Кодоно и рисуночками Кодзи Огаты - еще одного хрена с горы, имя которого вовсе не обязательно запоминать.
 
Студия: Madhouse. 

Жанр: подростковая деменция с псевдоинтеллектуальным шлейфом из глубоких афоризмов.  

 

 

 

 

 

 

Синопсис

 

Синопсис с шики

Существует одна городская легенда, в которой рассказывается о синигами — боге смерти. Он может освободить человека от боли, вызывающей страдания. У этого «ангела смерти» есть имя — Бугипоп. Это не выдуманная история, Бугипоп существует. Когда в Академии Синъё случается цепочка таинственных исчезновений учениц, полиция и преподавательский состав предполагают, что это просто группа прогульщиков, которые решили сбежать с уроков. Но некоторые ученики знают правду, таинственную и по-настоящему подлую. Неужели это Бугипоп похищает учеников или же что-то ещё более зловещее?..


Синопсис для Славян

Пожилое Бутово. Обычный день обычного дня. Среди учеников ходят легенды о человеке, который не смеется над аниме-мемчиками. Ночной город страшен. Люди исчезают в подворотнях, пожилые инвалиды-колясочники устраивают турниры по стрит-трейсингу на опустевших детских площадках. Теплотрасса уже не та. Но некоторые ученики знают правду - ужасающую правду этого города. За всеми кознями стоит зловещая корпорация F.L.E.X. - социальный институт порабощения неокрепших умов. Неужели этот человек человек действительно представляет Россию?


Синопсис для Ураiiнцев

Ще не вмерли України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
Запануєм i ми, браття, у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.

 

 

PV-шка под попсу



Интересный (нет) прикольчег с концепт-артами Бугипопа

Помните того хрена с горы, о котором писалось выше. Ну, этот мангака на минималках - Кодзи. Короче, авторы Бугипопа получили разрешение от автора рассказов Кохэя Кодоно, но иллюстратора вообще проигнорировали. У Кодзи, естественно, подгорело седалище, о чем он немедленно сообщил в твитаке.
 
Цитирование бай нот ми:
"Вы вообще кто такие?! Я вас в жизни не видел. Вы мне домой ни листочка артов на согласование не принесли, ни одного джпега на почту не прислали и говорите что у вас официальные арты? Я смеюсь. Хотя вовсе не смешно."  
 
Вот такая вот лольная ситуация. Удручающий мэм в мэме. По сути, каноны проигнорированы, а это уже минус мать у авторов.


Собственно, сами концепт-арты

JF86X0Y.jpg
QL1Zbor.jpg
XM3sFXo.jpg
jHfIn50.jpg
crSb9RO.jpg
uZ3uDP1.jpg



В сериале будет 18 эпизодов.


Изменено пользователем MicroЧелик
BreeBree, kataneer, hoppia и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ето лэйн в капюшоне? 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел постарался, оформил, надеюсь кто то прочитает   :like:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел первую.

 

А подскажите, как удалять топики на продоте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я то думаю хули он тут строчит. чмобстера зови он закроет.


а еще как я понял ты не смотрел ориджинал сериал начала нулевых иначе бы не стал создавать топик и даже смотреть его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый обосравшийся в 2019, гц


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все как раз таки наоборот. Я смотрел сериал нулевых и он мне очень сильно понравился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю таких слов, но достоверно вычислено и раскрыто, что твой мал фейковый.

Ещё немного и я докопаюсь до правды, ты будешь раскрыт, а в последствии и распят.

kataneer понравилось это

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все как раз таки наоборот. Я смотрел сериал нулевых и он мне очень сильно понравился. 

тогда ты должен понимать одну простейшую вещь - любая попытка ремейка оборачивается полной подливой от тех кто это пытался сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальный тайтл должен быть


 

Все как раз таки наоборот. Я смотрел сериал нулевых и он мне очень сильно понравился. 

тогда ты должен понимать одну простейшую вещь - любая попытка ремейка оборачивается полной подливой от тех кто это пытался сделать.

 

всем похуй на твое мнение, хуебес малолетний


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты кто ет у нас тут ебасосину открыл, а ето у норма передышка между хуями во рту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достойный ответ от бывшего модератора

т.е мало чего самовольно согласился сосать жопы, так ещё и был так плох что турнули)))


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие мы грозные подсосы-обиженки утютю :)


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый обосравшийся в 2019, гц

Помянем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул первую, выглядит как довольно интересный подпивас, не понимаю в чём собственно предъявы.

Пойду смотреть сериал нулевых, может проникнусь.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1й в топике лучшего аниме.    :buba:


Бугипоп-кун лучший.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...