Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

FarrahFowler написал 19 минут назад:
plsnenada написал 21 минуту назад:

Земля пухом

Привет, покажи жепу

Я так понимаю, инцелибат можно считать оконченным?


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 11 минут назад:
FarrahFowler написал 30 минут назад:
plsnenada написал 33 минуты назад:

Земля пухом

Привет, покажи жепу

Я так понимаю, инцелибат можно считать оконченным?

Жепу пока ещё не показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FarrahFowler написал 1 минуту назад:
Шум и ярость написал 6 минут назад:
FarrahFowler написал 26 минут назад:
plsnenada написал 28 минут назад:

Земля пухом

Привет, покажи жепу

Я так понимаю, инцелибат можно считать оконченным?

Жепу пока ещё не показали.

 

Здарова, как сам? Го в хант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
umad написал 17 минут назад:
FarrahFowler написал 19 минут назад:
Шум и ярость написал 24 минуты назад:
FarrahFowler написал 44 минуты назад:
plsnenada написал 46 минут назад:

Земля пухом

Привет, покажи жепу

Я так понимаю, инцелибат можно считать оконченным?

Жепу пока ещё не показали.

 

Здарова, как сам? Го в хант!

Я прошел его вроде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, поехавшие, давно не видела вас в ханте


goobert.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хантеры украли у меня друга 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хантеры сосать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
plsnenada написал 10.03.2021 в 09:15:

привет, поехавшие, давно не видела вас в ханте

привет че делать, хант украл у меня друга :dablya::biblethump:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
basilevs27 написал 2 часа назад:
plsnenada написал 10.03.2021 в 09:15:

привет, поехавшие, давно не видела вас в ханте

привет че делать, хант украл у меня друга :dablya::biblethump:

иметь друзей :omegalul::omegalul::omegalul:плюс играющих в хант:omegalul:


Изменено пользователем plsnenada

goobert.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
plsnenada написал 1 час назад:
basilevs27 написал 4 часа назад:
plsnenada написал 10.03.2021 в 09:15:

привет, поехавшие, давно не видела вас в ханте

привет че делать, хант украл у меня друга :dablya::biblethump:

иметь друзей :omegalul::omegalul::omegalul:плюс играющих в хант:omegalul:

 

ну да сыглы, критическая.. хантеры сосать кароче :biblethump:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
plsnenada написал 10.03.2021 в 08:15:

привет, поехавшие, давно не видела вас в ханте

Завтра зайду


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 10 часов назад:
plsnenada написал 10.03.2021 в 09:15:

привет, поехавшие, давно не видела вас в ханте

Завтра зайду

ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ пиздабол


goobert.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 10 часов назад:
plsnenada написал 10.03.2021 в 11:15:

привет, поехавшие, давно не видела вас в ханте

Завтра зайду

Привет, кидай инвайт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
basilevs27 написал 13 часов назад:
plsnenada написал 15 часов назад:
basilevs27 написал 17 часов назад:
plsnenada написал 10.03.2021 в 13:15:

привет, поехавшие, давно не видела вас в ханте

привет че делать, хант украл у меня друга :dablya::biblethump:

иметь друзей :omegalul::omegalul::omegalul:плюс играющих в хант:omegalul:

 

ну да сыглы, критическая.. хантеры сосать кароче :biblethump:

:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл катку, сразу пошли на выстрелы там босс второй. На этом боссе (локация тюрьма, которая является самой худшей после гиблого озера и прочих мини локаций с болотами. Худшая она, потому что является раем для дробошистов ебаных, здание огромное, внутри можно стреляться только на дистанции дробовиков, а здание то сделано из камня ёбаного, камень никакие оруужие не может прострелить, все остальные локации сдкланы из дерева и челов с дробовиками можно более менее ебать, ну есть ещё форт, ну там не такая конченая локация и интерьер как в тюрьме), короче на этом боссе было 3 команды и моя, то есть весь сервер, 2 команды сдохли снаружи, мы тоже несколько челов убили. Потом думали всё, а нет на боссе внутри были челы, один выглядывал с вышки я емуу инста хедшот  дал, запомнил его скин - негр в белом, потом вижу его подняли поняли что минимум 2 чела есть, я сначала думал 1, потому что труупов ну очен ьслишком много было снаружи, потом я попытался на кортах зайти в здание а там чел уёбище сидит с дробовиком ромеро почти ваншотает меня я убегаю сразу, этот чел был в красной одежде. Ждали, ждали, потом 2 тимейта зашли в здание одного моего чела убил чувак в синей одежде и тоже с дробовиком. Итого мы знаем что 3 чела  и все они с дробовиками, ходим вокруг выцеливаем. Потом услышали что один чел сдох (вылетел, потому что позже мы не могли его сжечь, второй тоже как-то умер, это тот которго я выцелил на вышке инста хедшот ещё который). Начали бегать искать у трупов дробовики, всё у всех есть шотган зашли в здание, нашли труп описание которого подходило под чела которого мы видели, потом нашли труп белого негра, которог оя убил, но его подняли (я вот не помню он вылетел или нет, мы не прочекали сгорел он или нет, не сгорел - вылетел с игры), в итоге остался 1 чел 100%, так как метка босса горела красным цветом, значит вблизи босса кто-то есть, не обязательно прямо с ним в комнате,примерно на локации. Я им сказал бегать паровозиком, потому что по прошлой инфе я помню, что у чела однозарядный дробовик, мы просто началаи паровозиком бегать с дробовиками и искать его во всех комнатах, а локация пиздец большая и очень много комнат и дверей. В итоге мы его не нашли и начали убивать босса, чтобы с тёмным зрением, которое даётся на 5 секунд после убийства и изгнания босса (изгнание длится 3 минуты 30 секунд) найти и его и толпой зарашить и зарезать тварь ебаную, которая тянула катку на 45 минут (сейчас 45 минут сделал макс длительно сть игры, потому что после обновы сервера не выдерживат наплыва игроков, даже другой режи мигры отрубили, только главныый оставили) В итоге после убийства босса чекаем через тёмное зрение (аналог внутриигрового ВХ) его нет блять,  смотрим на время а осталось до конца игры 9 минут, а первого босса мы нашли, но не убили. Оставили на потом, пошли на звуки выстрелом, на пришлось бежать до босса и убивать его, ждать изгнания 3 минуты 30 секунд и бежать до точки эвакуации. Добежали до босса 1 чел смог найти топор, а мы не смогли найти и начал стрелять по боссу, другой бил с топора, из-за нехватки мили оружия убивали достаточно долго, в итоге убили его. Смотрим времени осталось совсем мало. Я говорю своим что побежал на точку выхода, чтобы для них потом, когда они уже подберут награду с босса расчистить путь от зомби, ульев, собак, иммолейтов и засечь примерно время пробега от босса до точки выхода. Также чтобы уйти с локации там нужно ждать 30 секунд и я хотел зайти на точку эвакуации когда мои тиммейты будут примерно в 25 секундах от выхода. Если я вот стою например на выходе и остаётся 5 секунд до конца, а мой тиммейт забегает в зону, то время заново не начинает капать, так и остаётся 5 секунд. В итоге до конца матча остаётся 30 секунд, а они почти добежали я на 5 секунде захожу на точку выхода и игр заканчивается - сбежал только я, мои тиммейты были в 8 секундах примерно от выхода, ну я сбежал, а награда вся делится на всю тиму, короче хоть что-то получили, но могли в 4 раза больше офк))) Сначала хотели чтобы тот у кого нет перков на передвижение пошёл первый, так как он медленнее всех добежить туда, а у нас ни у кого не было вообще не единого перка (только что купленные охотники). Я МАТЬ ЕБАЛ ЧЕЛА В СИНЕМ, КОТОРЫЙ ПОСЛЕ УБИЙСТВА И СОЖЖЕНИЯ СВОИХ ТИММЕЙТОВ, ПРОСТО НЕСЪЕБАЛСЯ НАХУЙ,А СИДЕЛ В КАКОЙ-ТО КОМНАТУШКЕ НА ЛОКАЦИИ С БОССОМ ПРИМЕРНО СОРАЗМЕРНОЙ ДАЧЕ ПУТИНА И ШКЕРИЛСЯ, А КОГДА МЫ НАЧАЛИ УБИВАТЬ БОССА ТО СРАЗУ СЪЕБАЛ, ТО ЕСТЬ ОН НЕ РАССЧИТЫВАЛ ДРАТЬСЯ И УБИТЬ НАС, ОН ПРОСТО КАКОГО-ТО ХУЯ СИДЕЛ И НИХУЯ НЕ ДЕЛАЛ

plsnenada понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блудная дочь


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольный скин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...