Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

KunkkaIsMyName

Аниме-чат №3

Рекомендованные сообщения

Akiyama Mio написал 10 часов назад:

Ты хули не на бомбасе, алкаш

козыри рано не разыгрывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это за хуйня и почему она у меня есть

  ???

--------жей торд @JayTord


Astral Dogma

Первое впечатление: тянка хорошая (хотя зная жирок, на самом деле это кун с вероятностью близкой к 100%), музычка средняя, Сначала 1.5 минуты вступление, потом хор какой-то, потом бодрячок, потом затишье, снова хор, невьехал во все эти перепады, но по большей части ДРАЙВОВО и слушать можно.

 

Окончательный вердикт: Составляющие песни хороши, но в целом даже переслушав не проникся этим распидорашенным темпом. Чтобы сгладить размазал ровным слоем по куску говна на каждые 2 минуты трека, потратив на это благое дело 3 куска говна из 7 возможных.


Тештрих

Первое впечатление: Ждал пока начнется песня. Песня не началась. В номинации Остов может и было бы 7 из 10 где-нибудь, но тут я ожидаю чего-то большего чем монотонного инструментала.

 

Окончательный вердикт: Тут есть только мелодия и она хуже той, которой я поставил 7. Поцаны получают по куску говна на каждого и еще 1 для того чтобы наконец-то нашли вокалиста. 5 из 7 - Эту отметку удобно назвать "Ничего", потому что две песни с меньшими баллами хуже чем ничего.


Nanosecond

Первое впечатление: Блять, ну и говно - сначала какие-то трубы, потом мужик запел вообще под другую мелодию, мотив меняется каждые 10 секунд под его крик КИП ЕР АНУС СЕЙВ (Вообще отсутствие песни на нормальных ресурсах как бы намекает...). Разве что голос у поцика норм.

 

Окончательный вердикт: Казалось хуже уже быть не может, но хороший голос тоже может заработать балл-другой. Поэтому поцанчик получит лишь 6 кусков говна в свои трубы из 7.


Что-то с Хатсуне Мику

Первое впечатление: Отвлекся на наркоманский клип. Пришлось переслушать. Средненькая такая песня, вроде все норм, но общей эпичности не хватает

 

Окончательный вердикт: Вокал не самый лучший и часть с опопопопопоп какая-то неочень, но уж очень я люблю всякие взрывные моменты которые тут имеются. Двуличная Хатсуне Мику получает по куску говна на каждую личность. 2 из 7.


Crow Zero OST

Первое впечатление: Грустная какая-то песня. Но настроение не передает. Мужик хрипит. Как-то уныловато.

 

Окончательный вердикт: Кусок говна за грусть, кусок за непереданное настроение, кусок за хрипящего мужика, кусок за унылость. Даже отбитым из кровс зеро ясно, что в сумме это 4 куска говна из 7.


Саки МАД

Первое впечатление: МАД ебаное говнище. А вот песня мне понравилась бодренькая, держится на уровне и ничего лишнего.

 

Окончательный вердикт: Я бы и вовсе не кидался говном в такую песню, но Структур сказал что нерастраченное придется доедать, а пожрать говна мне хочется меньше всего. Один последний кусочек достается таинственному любителю аниме про девочек и маджонг.

 

Jun Togawa

Первое впечатление: Блять, как же я проиграл АХХАХААХАХАХАХАХ.

 

Окончательный вердикт: Вопящая баба получает 7 кусков говна в лицо из 7. Будь это инструментальная версия, она получила бы на 2-3(-4-5) кусков меньше. Инструментал создает впечатление загадочности такой. Мягкий голос придал ощущение какой-то колыбельной, потом заорала бабища из третьесортной оперы и это превратилось вообще в хуй пойми что.

 

-------137 @137pwnz


1. yousei teikoku - 4 (группа в целом годная, но этот трек неоч, начинается вроде эпичненько драйв, все дела, припев все портит)

2. himeringo - 3 (ратататай неплох, странно даже что не использовался в аниме остах, разве что вокал в припеве режет слух)

3. te' - 1 (забрал себе в плейлист, хвучит бодро, интересно, драйвово, то что без СЕЮ даже хорошо, с вокалом была бы хуита)

4. uverworld - 2 (сначала подумал что трек из анимы про рейлган, дудки прей, с бабским вокалом было бы топ 1)

5. does -7 (соре, с трудом дослушал этого нихонского тсоя)

6. saki - 5 (слишком простенько, послушал и забыл)

7. jun togawa - 6 (а вот и нитакойкаквсе подъехал, што это было??)

 

---------адидаши @Adidashi

 

1:  6 место | Не, готика и японцы это не по мне, чет на уровне кредл оф филт. Видео стильное канеш, но у нас тут муз. контест

2:  5 место | Прикольная песенка, только слишком аниме

3:  7 место | Ну и где тут Япония? По звуку и не понять происхождение группы, да и на видео ничего колоритного, таких групп и треков просто дохуя, ну и ВОКАЛА НЕТ

4:  3 место | Нормальный такой трекан, в плеере не скипнул бы точно, но и не блистает

5:  4 место | Еще одна прикольная песенка, уже меньше аниме, поэтому выше прошлой

6:  1 место | Можно сказать что песня типичная говнарьская, но в ней есть душа, нравится! (я говнарь) п.с. чем-то напоминает русскую альтернативу :trollface:

7:  2 место | Неплохой жрок, заводной :буба:

 

--------- нореактион @NoReaction

 

[media=]https://youtu.be/_EeYxtAeaX4[/media] - начиналось хорошо, стимпанк, все дела, но потом они начали петь - 5

 

[media=]https://youtu.be/QBHKm3I5lkU[/media] - ЧИГАУ ЧИГАУ -1

 

[media=]https://youtu.be/CJnolgtt62M[/media] - средне - 3

 

http://mp3with.me/mp...-album-ver.html загрузил бы на саундклауд или на ютуб ссылку кинул, поискал сам, песня не понравилась, вот и всё, 6

 

[media=]https://youtu.be/DtSSkyyCdiE[/media] - в целом понравилось, но местами как то слишком "какофонит", дохуя всего играет одновременно - 4

 

[media=]https://youtu.be/h2ssMPTIq3s - бодро, поет норм мужской вокал, лел. - 2[/media]

 

[media=]https://youtu.be/zcEo52lzpnk[/media] - 7, я хз что это но мне не понравилось


-----------нобади


1) ало, чувак ты рофлишь, это же трек божественной Кагамине Рин, ты же пилишь кавер какой-то шлюхи орущей, офк худший балл - 7

2) долго ждал пока они запоют, а они так и продолжали онли играть до конца, но играют таки здорово - 3

3) понравилось, драйвово, еще бы хостинг нормальный завезти -2

4) ну тут хотя бы не кавер, а нормальный, человеческий вокалойд, правда третьесортный какой-то - 5

5) пиздатый фильм, пиздатый ост, душевно. лучшее тут -1

6) как бы не хотел занизить по хейту, но песня не плохая - 4

7) абсолютно не нравится такая музыка сори - 6




 

----------дример @dreamer


1. [Official Video] Yousei Teikoku - Astral Dogma - 妖精帝國

 

Перфоманс - отлично

Музыка - средне

Певица - гавно

Итого - так се

4 какашки.

 

2.【Himeringo】Idola no Circus (ひめりんご) English sub

 

Интересно, неплохо, с надрывом, ставлю лайк

1 какашка.

 

UVERworld - Nano Second ナノ・セカンド (Album ver.)

 

Ебался с запуском, вылазила какая-то хуйня для хрома, испортило все впечатление.

Кто бы ты ни был знай - даже если ты ахуенный специалист, но насрал в свое резюме и послал его по почте, тебя врятли примут на работу.

И похуй уже че там за трек, 7 кусков гавна тебе. Да, это хейт.

7 какашек.

 

4.〔れをる〕 ストリーミングハート 〔歌ってみた〕

 

Дефолт, скучно.

5 какашек.

 

5. DOES (ドーズ Dōzu)_Torch Lighter [Crow Zero 2 OST]

 

Мне понравилось, заебатый был бы эндинг, ставлю класс.

2 какашки.

 

6. [MAD] 咲-Saki- 阿知賀編 先鋒戦

 

Видео, конечно пиздец, но музыка не такая уж и плохая. Средне.

3 какашки.

 

7. Jun Togawa - Tonari No Indojin

 

Блять, ржал всю песню, ебаааать )))))

Видимо, годнота, но я пока не дорос еще

6 какашек.


---------осень @Autumn
 

1 - 7 место(соре но сатанинский мотивы не по мне, сбросил не дослушав)

2 - 1 (песня понравилась, очень хорошая, но почему у меня стойкое ощущение что она проитв правил? Я ее уже слышал, как так могло быть? А ВОТ И ТОП-1 ПОДЪЕХАЛ)

3 - 4 (слабая песня. просто запил гитар и барабаны, дам пока средний бал посмотрим, может уйдет на низ)

4 - 3 (короче это что то на уровне 4го места, но так как есть вокал дал третье)

5 - 6 (соре но это унылые завывания врядли кому могут понравится)

6 - 2 (пока держит топ 2. надо посмотреть ласт трек и сравнить с топ1)

7 - 5 (очередное унывание, но лучше чем мест ошесть и поэтому 5)

 

--------вызв @Vizvezdenec

 

1) топ 1 - на фоне всего остального лучшее

2) топ 3 - что же она так воет

3) топ 5 - для инструменталки чёт норм музыки не завезли

4) топ 6 - даже до конца не смог дослушать

5) топ 4 - слишком слащавенько, чтоли, даже хз

6) топ 2 - если бы не подвывал, был бы топ-1

7) топ 7 - боже что это

Баллы, соответственно, наоборот


 


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
v1le написал 3 часа назад:

Что это за хуйня и почему она у меня есть

  ???

--------жей торд @JayTord

 

Astral Dogma

Первое впечатление: тянка хорошая (хотя зная жирок, на самом деле это кун с вероятностью близкой к 100%), музычка средняя, Сначала 1.5 минуты вступление, потом хор какой-то, потом бодрячок, потом затишье, снова хор, невьехал во все эти перепады, но по большей части ДРАЙВОВО и слушать можно.

 

Окончательный вердикт: Составляющие песни хороши, но в целом даже переслушав не проникся этим распидорашенным темпом. Чтобы сгладить размазал ровным слоем по куску говна на каждые 2 минуты трека, потратив на это благое дело 3 куска говна из 7 возможных.

 

Тештрих

Первое впечатление: Ждал пока начнется песня. Песня не началась. В номинации Остов может и было бы 7 из 10 где-нибудь, но тут я ожидаю чего-то большего чем монотонного инструментала.

 

Окончательный вердикт: Тут есть только мелодия и она хуже той, которой я поставил 7. Поцаны получают по куску говна на каждого и еще 1 для того чтобы наконец-то нашли вокалиста. 5 из 7 - Эту отметку удобно назвать "Ничего", потому что две песни с меньшими баллами хуже чем ничего.

 

Nanosecond

Первое впечатление: Блять, ну и говно - сначала какие-то трубы, потом мужик запел вообще под другую мелодию, мотив меняется каждые 10 секунд под его крик КИП ЕР АНУС СЕЙВ (Вообще отсутствие песни на нормальных ресурсах как бы намекает...). Разве что голос у поцика норм.

 

Окончательный вердикт: Казалось хуже уже быть не может, но хороший голос тоже может заработать балл-другой. Поэтому поцанчик получит лишь 6 кусков говна в свои трубы из 7.

 

Что-то с Хатсуне Мику

Первое впечатление: Отвлекся на наркоманский клип. Пришлось переслушать. Средненькая такая песня, вроде все норм, но общей эпичности не хватает

 

Окончательный вердикт: Вокал не самый лучший и часть с опопопопопоп какая-то неочень, но уж очень я люблю всякие взрывные моменты которые тут имеются. Двуличная Хатсуне Мику получает по куску говна на каждую личность. 2 из 7.

 

Crow Zero OST

Первое впечатление: Грустная какая-то песня. Но настроение не передает. Мужик хрипит. Как-то уныловато.

 

Окончательный вердикт: Кусок говна за грусть, кусок за непереданное настроение, кусок за хрипящего мужика, кусок за унылость. Даже отбитым из кровс зеро ясно, что в сумме это 4 куска говна из 7.

 

Саки МАД

Первое впечатление: МАД ебаное говнище. А вот песня мне понравилась бодренькая, держится на уровне и ничего лишнего.

 

Окончательный вердикт: Я бы и вовсе не кидался говном в такую песню, но Структур сказал что нерастраченное придется доедать, а пожрать говна мне хочется меньше всего. Один последний кусочек достается таинственному любителю аниме про девочек и маджонг.

 

Jun Togawa

Первое впечатление: Блять, как же я проиграл АХХАХААХАХАХАХАХ.

 

Окончательный вердикт: Вопящая баба получает 7 кусков говна в лицо из 7. Будь это инструментальная версия, она получила бы на 2-3(-4-5) кусков меньше. Инструментал создает впечатление загадочности такой. Мягкий голос придал ощущение какой-то колыбельной, потом заорала бабища из третьесортной оперы и это превратилось вообще в хуй пойми что.

 

-------137 @137pwnz

 

1. yousei teikoku - 4 (группа в целом годная, но этот трек неоч, начинается вроде эпичненько драйв, все дела, припев все портит)

2. himeringo - 3 (ратататай неплох, странно даже что не использовался в аниме остах, разве что вокал в припеве режет слух)

3. te' - 1 (забрал себе в плейлист, хвучит бодро, интересно, драйвово, то что без СЕЮ даже хорошо, с вокалом была бы хуита)

4. uverworld - 2 (сначала подумал что трек из анимы про рейлган, дудки прей, с бабским вокалом было бы топ 1)

5. does -7 (соре, с трудом дослушал этого нихонского тсоя)

6. saki - 5 (слишком простенько, послушал и забыл)

7. jun togawa - 6 (а вот и нитакойкаквсе подъехал, што это было??)

 

---------адидаши @Adidashi

 

1:  6 место | Не, готика и японцы это не по мне, чет на уровне кредл оф филт. Видео стильное канеш, но у нас тут муз. контест

2:  5 место | Прикольная песенка, только слишком аниме

3:  7 место | Ну и где тут Япония? По звуку и не понять происхождение группы, да и на видео ничего колоритного, таких групп и треков просто дохуя, ну и ВОКАЛА НЕТ

4:  3 место | Нормальный такой трекан, в плеере не скипнул бы точно, но и не блистает

5:  4 место | Еще одна прикольная песенка, уже меньше аниме, поэтому выше прошлой

6:  1 место | Можно сказать что песня типичная говнарьская, но в ней есть душа, нравится! (я говнарь) п.с. чем-то напоминает русскую альтернативу :trollface:

7:  2 место | Неплохой жрок, заводной :буба:

 

--------- нореактион @NoReaction

 

[media=]https://youtu.be/_EeYxtAeaX4[/media] - начиналось хорошо, стимпанк, все дела, но потом они начали петь - 5

 

[media=]https://youtu.be/QBHKm3I5lkU[/media] - ЧИГАУ ЧИГАУ -1

 

[media=]https://youtu.be/CJnolgtt62M[/media] - средне - 3

 

http://mp3with.me/mp...-album-ver.html загрузил бы на саундклауд или на ютуб ссылку кинул, поискал сам, песня не понравилась, вот и всё, 6

 

[media=]https://youtu.be/DtSSkyyCdiE[/media] - в целом понравилось, но местами как то слишком "какофонит", дохуя всего играет одновременно - 4

 

[media=]https://youtu.be/h2ssMPTIq3s - бодро, поет норм мужской вокал, лел. - 2[/media]

 

[media=]https://youtu.be/zcEo52lzpnk[/media] - 7, я хз что это но мне не понравилось

 

-----------нобади

 

1) ало, чувак ты рофлишь, это же трек божественной Кагамине Рин, ты же пилишь кавер какой-то шлюхи орущей, офк худший балл - 7

2) долго ждал пока они запоют, а они так и продолжали онли играть до конца, но играют таки здорово - 3

3) понравилось, драйвово, еще бы хостинг нормальный завезти -2

4) ну тут хотя бы не кавер, а нормальный, человеческий вокалойд, правда третьесортный какой-то - 5

5) пиздатый фильм, пиздатый ост, душевно. лучшее тут -1

6) как бы не хотел занизить по хейту, но песня не плохая - 4

7) абсолютно не нравится такая музыка сори - 6




 

----------дример @dreamer

 

1. [Official Video] Yousei Teikoku - Astral Dogma - 妖精帝國

 

Перфоманс - отлично

Музыка - средне

Певица - гавно

Итого - так се

4 какашки.

 

2.【Himeringo】Idola no Circus (ひめりんご) English sub

 

Интересно, неплохо, с надрывом, ставлю лайк

1 какашка.

 

UVERworld - Nano Second ナノ・セカンド (Album ver.)

 

Ебался с запуском, вылазила какая-то хуйня для хрома, испортило все впечатление.

Кто бы ты ни был знай - даже если ты ахуенный специалист, но насрал в свое резюме и послал его по почте, тебя врятли примут на работу.

И похуй уже че там за трек, 7 кусков гавна тебе. Да, это хейт.

7 какашек.

 

4.〔れをる〕 ストリーミングハート 〔歌ってみた〕

 

Дефолт, скучно.

5 какашек.

 

5. DOES (ドーズ Dōzu)_Torch Lighter [Crow Zero 2 OST]

 

Мне понравилось, заебатый был бы эндинг, ставлю класс.

2 какашки.

 

6. [MAD] 咲-Saki- 阿知賀編 先鋒戦

 

Видео, конечно пиздец, но музыка не такая уж и плохая. Средне.

3 какашки.

 

7. Jun Togawa - Tonari No Indojin

 

Блять, ржал всю песню, ебаааать )))))

Видимо, годнота, но я пока не дорос еще

6 какашек.


---------осень @Autumn
 

1 - 7 место(соре но сатанинский мотивы не по мне, сбросил не дослушав)

2 - 1 (песня понравилась, очень хорошая, но почему у меня стойкое ощущение что она проитв правил? Я ее уже слышал, как так могло быть? А ВОТ И ТОП-1 ПОДЪЕХАЛ)

3 - 4 (слабая песня. просто запил гитар и барабаны, дам пока средний бал посмотрим, может уйдет на низ)

4 - 3 (короче это что то на уровне 4го места, но так как есть вокал дал третье)

5 - 6 (соре но это унылые завывания врядли кому могут понравится)

6 - 2 (пока держит топ 2. надо посмотреть ласт трек и сравнить с топ1)

7 - 5 (очередное унывание, но лучше чем мест ошесть и поэтому 5)

 

--------вызв @Vizvezdenec

 

1) топ 1 - на фоне всего остального лучшее

2) топ 3 - что же она так воет

3) топ 5 - для инструменталки чёт норм музыки не завезли

4) топ 6 - даже до конца не смог дослушать

5) топ 4 - слишком слащавенько, чтоли, даже хз

6) топ 2 - если бы не подвывал, был бы топ-1

7) топ 7 - боже что это

Баллы, соответственно, наоборот


 

хз, но похоже на текст из топика конкурса аниме песен. типа все скидывали по песне и каждый оценивал и отдавал поинты. побеждал у кого больше всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будто тут нахуй кто-то поймёт рофлы из чтива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiyama Mio написал 29.09.2022 в 21:28:
Nymph написал 29.09.2022 в 09:25:
Akiyama Mio написал 12.08.2022 в 21:14:
Furynator написал 12.08.2022 в 19:33:

нам нужно объединиться против общего врага

Привет фурич, посоветуй аниме

сам себе посоветуй чепуха ебанная :nono:

Ебать, тебе не впадлу было на пост полуторамесячной давности отвечать?

Рыжий пошел нахуй


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 05.02.2023 в 19:12:
Akiyama Mio написал 30.09.2022 в 03:28:
Nymph написал 29.09.2022 в 15:25:
Akiyama Mio написал 13.08.2022 в 03:14:
Furynator написал 13.08.2022 в 01:33:

нам нужно объединиться против общего врага

Привет фурич, посоветуй аниме

сам себе посоветуй чепуха ебанная :nono:

Ебать, тебе не впадлу было на пост полуторамесячной давности отвечать?

Рыжий пошел нахуй

Ты с фронта вернулся или чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Akiyama Mio написал 10 часов назад:
Francyz написал 05.02.2023 в 13:12:
Akiyama Mio написал 29.09.2022 в 21:28:
Nymph написал 29.09.2022 в 09:25:
Akiyama Mio написал 12.08.2022 в 21:14:
Furynator написал 12.08.2022 в 19:33:

нам нужно объединиться против общего врага

Привет фурич, посоветуй аниме

сам себе посоветуй чепуха ебанная :nono:

Ебать, тебе не впадлу было на пост полуторамесячной давности отвечать?

Рыжий пошел нахуй

Ты с фронта вернулся или чо?

Я не настолько ебанутый чтобы туда попасть 

Akiyama Mio понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 17.02.2023 в 22:06:

ASwT9dkOQ1E.jpg?size=555x458&quality=95&

 

mfgm7QXrBAg.jpg?size=1052x851&quality=96

 

MLIU4DHPLHk.jpg?size=777x670&quality=95&

 

xefCLjk4j9M.jpg?size=555x630&quality=95&

 

DE2QkK6qFkA.jpg?size=561x943&quality=95&

 

UIPV_A_XrEM.jpg?size=543x434&quality=95&

 

M5UWm5e4JZs.jpg?size=1080x917&quality=96

 

p48LMK_1w1U.jpg?size=703x822&quality=96&

 

 

Dato Dizu Dan Dato Chipu, Son!

 

Structur написал 7 часов назад:
v1le написал 13.02.2023 в 03:16:

@Structur жив? или всё?

че хотел

nothing

Real Hero понравилось это

 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Norman написал 21 минуту назад:

@Francyz хай друг как дела 

хай жив здоров, когда вернешься в конфу?

Norman понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 30 минут назад:
Norman написал 52 минуты назад:

@Francyz хай друг как дела 

хай жив здоров, когда вернешься в конфу?

когда шиза не прокнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Norman написал 4 часа назад:
Francyz написал 4 часа назад:
Norman написал 5 часов назад:

@Francyz хай друг как дела 

хай жив здоров, когда вернешься в конфу?

когда шиза не прокнет

ждем, все скучают


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...