Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Drabass

Night Stalker 7.22g

Рекомендованные сообщения

"Объясняю. Берешь баланара, покупаешь ему сашу-яшу, и еще одну яшу. И ты недоганим" (с)

 

31 игра, 25 побед в новом патче. Я, конечно, 3к помойка, но все равно ебать он жесткий.

 

Плею на нем в харде, пару раз играл на 4, тоже неплохо зашло. Но опишу именно баланара-тройку.

 

Итак, в новом патче ему дали жесткий сайленс по площади, который нельзя скинуть мантой/еулом и даже бкб - если дебафф был наложен до бкбшки, то и в ней герой все равно будет под сайленсом. Включить сайленс в центре драки и наблюдать, как прыгнувший акс не может никого заагрить и тупо дохнет - бесценнно. Также нс теперь летает по 30 секунд и отрывает здоровенные куски с руки без каких-либо итемов на дпс, просто за счет встроенных урона и атакспида.

 

Главная цель такого сталкера в драке - хилые герои с противными кнопками. Сейчас очень популярны всякие лионы, даззлы, личи, аппараты - такое вот говнецо нс отстреливает на ура, не давая ничего нажать. За счет полета изи их находит, за счет скорости бега легко до них добирается, за счет сайленса и замедления не дает съебать, за счет урона и атакспида моментально стирает. Помимо этого, у героя дохуя хп - он реально может на похуй лететь к своей цели, или стоять и файтиться посреди замеса, впитывая в себя кучу урона. В теории может быть запасным керри в команде, но я его так не одеваю, поэтому не возьмусь это комментировать.

 

Минусы героя очевидны - днем это крип. Также он очень медленно фармит - именно поэтому мне не нравится идея одевать его в урон. Пару недорогих слотов на команду он изи выносит с харды и гангов, а больше ему и не надо особо.

 

По талантам - хп-сила-мс-кд ульта. Мана не нужна, всю потребность в ней закрывают урна и стики. Дальность спеллов работает только на войд, ну и мб на итемы какие-то, 15 силы куда профитнее. 50 урона на 20ом лвле почти не ощущаются, а вот 40 мса, который работает и днем - еще как. Ну и на ласт лвле беру всегда кд ульты. Атакспид это приятно конечно, но возможность чаще быть в ульте, которая прожимается в том числе и ночью, ради полета и урона, имхо куда нужнее.

 

По прокачке - я не знаю, какой сверхразум придумал на 2ом левеле качать абсолютно юзлессную днем пассивку и не брать фир до 8ого, не надо так. Сайленс беру на 2ом, а в исключительных случаях даже на 1ом, если, например, надо засейвить баунти от какого-то огра, который хочет забрать ее за стан. Первым макшу войд, а вот потом неоднозначно. Я макшу пассивку всегда, но ща начал думать о том, чтобы качнуть ее в 1 тупо ради 20% мса, а потом замаксить сайленс, чтобы он был с кд в 15 секунд, а не 30. 

 

По итемам. Всегда беру фейзы, ради лишнего мса и армора, хотя думаю потестить и птшку и транквилы. Пт даст урон, хп и экономию маны абузом, транквилы будут регенить хп. Почти всегда покупаю урну, с самого начала игры договариваюсь с тимой, чтобы урна была именно на мне, т.к. она дает очень ценный манареген. В качестве альтернативы можно взять медальку+базилу, они дадут столько же регена и тоже хорошо смотрятся на сталкере, но стоят дороже. Базилу потом можно грейдануть в полезный владимир, а медальку - в солар. Есть еще барабаны, но я в целом не люблю этот итем, поэтому не собираю.

 

После стартовых итемов есть несколько альтернатив. Против жестких райткликеров типа троля или од - алебарда. Она вообще отлично сидит на силовых оффлейнерах после реворка саши, и баланар - не исключение. Против кучи жирных героев - быстрый вессел, также отлично подходит, ибо дает еще хп и мс. Нередко делаю шб, чтобы проще находить цель и подбираться вплотную. Даггер брал только один раз, он может быть полезен против героев с мгновенным эскейпом типа эмбера или морфа. В таком случае прожимаем сайленс, со включенным прыгаем вплотную - профит. Если надо быстро давить и быстро заканчивать, то классическая связка пайп+кримсон тоже очень неплохо сидит. По отдельности эти итемы тоже хорошо заходят. По-прежнему ОЧЕНЬ хороша связка аганим+гем, иногда делаю сразу же после фейзов-урны. Команда врага будет сидеть без вижна, а ломать позиционку становится еще проще. Увидел шейкера в кустах, прожал ульт, подлетел, отпиздил - 80% победы в замесе есть. Ну и невидимые пидорасы сосут видимые хуи. Днем гем можно хранить на базе.

 

Из артов на урон отмечу башер и саблю. Оба недорого стоят, хорошо сочетаются со встроенными абилками и дают дополнительный контроль. Сабля вообще по статам очень клевая, ибо дает силу и манареген. Также хороша сия, иногда покупаю, если прям команде всего хватает и ничего не нужно.

 

Пожалуй, на этом завершусь. Такой билд ориентирован в основном на быструю игру и раннюю доминацию, но в лейте можно домазать себе какую-нибудь кирасу+даедалус и неистово наваливать с рукой. В ульте 3лвл с даедалусом криты по косарю летают. 

 

Напоминаю, что у меня 3к птс, поэтому на истину в последней инстанции не претендую. Однако на моем рейте этот билд позволяет мне иметь на данный момент 80% винрейта. Буду очень рад, если кто-нибудь из местных потестит это на хайптс. А я, пожалуй, и после обнуления буду спамить этого молодого человека в харду. Day walker, night stalker.

 

upd - забыл добавить, что жизнеспособен именно в нынешней мете с даблой в харде, в соло, конечно, на линии высосет, а вот под прикрытием саппорта спокойно имеет к 1ой ночи 4 лвл и урну с ботинком.


Изменено пользователем Drabass
Greaver понравилось это

 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стену не читал.

Он не нужен.

 

Если в оффлейн есть боже бистмастер или так же панда с зомбаком+ Дуззл.

Да тот же снайпер с некрами в100500 раз полезнее этого залупанара.

 

Как Керри бог террор или фантомка.

 

Все конец.

И да. До 5500-6000 это не дота. Нечего обсуждать в принципе


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стену не читал.

Он не нужен.

 

Если в оффлейн есть боже бистмастер или так же панда с зомбаком+ Дуззл.

Да тот же снайпер с некрасиво в 100500 раз полезнее этого залупанара.

 

Как Керри бог террор или фантомка.

 

Все конец.

И да. До 5500-6000 это не дота. Нечего обсуждать в принципе

согласен с тобой полностью, можешь че-нить в топане ОД написать  BlessRNG

SJl1k, RosettaStoned и 404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стену не читал.

Он не нужен.

 

Если в оффлейн есть боже бистмастер или так же панда с зомбаком+ Дуззл.

Да тот же снайпер с некрами в100500 раз полезнее этого залупанара.

 

Как Керри бог террор или фантомка.

 

Все конец.

И да. До 5500-6000 это не дота. Нечего обсуждать в принципе

 

А лучше прочитай, я там упоминаю од :rickroll:


 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя стена. 

 

 

в центре драки и наблюдать, как прыгнувший акс не может никого заагрить и тупо дохнет - бесценнно

Братан - в центре драки тебя в еул сразу поднимут, если нет шд / од

 

 

Всегда беру фейзы

все - иди нахуй

***INTERSTELLAR*** понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Братан - в центре драки тебя в еул сразу поднимут, если нет шд / од

 

Да что ты говоришь, то есть, баланара могут РАСКАЙТИТЬ? Вот говно герой, все остальные то неуязвимы к еулам и астралу :lol:

 

 

 

все - иди нахуй

 

Сам нахуй иди, лол. Аргументы привести слабо? 


 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всегда беру фейзы

все - иди нахуй

типичное чсв быдло, которое не имея аргументов может отвечать только агрессией. Фэйзы дают бале всё, что ему нужно - армор и активку, чтобы спокойно давить за врагом почти в любых условиях, скорость атаки для подфарма днём(ибо базовая скорость атаки у нса днём - как у инвалида). И фэйзы собираются в подавляющем большинстве случаев. По обычно можно сделать, если ты тройка, в команде есть хороший баффер типо огра, и много маг урона. Транквилы на баланаре я не видел с тех пор, как изменили урон от войда днём. Гривсы ему нафиг не сдались. Тревела - исключительно лейт-артефакт, и то, если с деньгами всё в порядке и у тебя есть помимо них ещё 5 слотов.

Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 5к играл в лп со смурфом,видимо 6к хз. в соло разъебал с мида всю толпу врагов.вроде как залетал с бкб мкб даедалус рёбра итд.рвал ебало 6 слотовому морфу 1х1. ночью пиздец страшный в драке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше пытался брать урну на ББ, но после нескольких игр вернулся к соулрингу.

В остальном есть много "здравых" идей от 3к игрока, хотя но полигоне это редкость - даже 5-6+к челы такое порой говорят (Правда я тоже в их числе и порой смачные фейспалмы от своих же постов ловил старых  omegalul )

По айтемам поправлю:

В целом у НСа в начале схожий айтемордер с Абаддоном - Фейзы, стики, Владмир в начале (можно 1-2 брасера, в зависимости от ситуации).

Насчет медальки\солара не согласен. НС все таки ушел в сторону керри после патча и в отличии от Абаддона не имеет 2 настолько разных, но эффективных билда.

Мне очень нравиться что дальше можно начать собирать что угодно под ситуацию

К примеру Пайп, Кримсон, Кирасу на команду или что-то для себя лично -Армлет, Алебарда, Мидас уместен, даже Радианс не так уж и плохо смотриться.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Раньше пытался брать урну на ББ, но после нескольких игр вернулся к соулрингу.

 

 

У меня наоборот как раз, поначалу пробовал играть с соул рингом, потом перешел на урну. Дело вкуса, наверное. Мне в урне нравится то, что ее можно купить до 5ой минуте, и при лайнинге 2х2 сначала отпиздить сапорта, получить с него заряды, и вслед за ним отпиздить и керри.

 

Насчет владимира с медалькой я соглашусь. Думаю над этим билдом, но пока не было времени затестить. Чем больше физурона в команде, тем профитнее, по идее. Но идея уходить прям совсем в керри мне все-таки не нравится, потому что у героя 0 скиллов на фарм. Те же тайдхантер, бистмастер, сенд кинг, бристлбек - все имеют какие-то фармящие абилки, а нс мало того что ничего не имеет на фарм, кроме пассивки, так еще и фармит в основном днем, когда она не работает. Типа, в отдельно взятой игре конечно нс может просто с руки разъебать всю команду, но по кд я бы не стал так делать, хз. Хотя можно попробовать молнии собрать, по идее и в драке ночью они будут часто прокать.

 

 

 

Мне очень нравиться что дальше можно начать собирать что угодно под ситуацию
 

 

Тоже верно. Ночью герой настолько сильный сам по себе, что на нем все что угодно хорошо сидит, и можно очень гибко подстраиваться.

 

А что касается кучи "здравых" идей - можешь расписать? Я всегда рад услышать аргументированную и адекватную критику.


 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Раньше пытался брать урну на ББ, но после нескольких игр вернулся к соулрингу.

 

 

У меня наоборот как раз, поначалу пробовал играть с соул рингом, потом перешел на урну. Дело вкуса, наверное. Мне в урне нравится то, что ее можно купить до 5ой минуте, и при лайнинге 2х2 сначала отпиздить сапорта, получить с него заряды, и вслед за ним отпиздить и керри.

 

Насчет владимира с медалькой я соглашусь. Думаю над этим билдом, но пока не было времени затестить. Чем больше физурона в команде, тем профитнее, по идее. Но идея уходить прям совсем в керри мне все-таки не нравится, потому что у героя 0 скиллов на фарм. Те же тайдхантер, бистмастер, сенд кинг, бристлбек - все имеют какие-то фармящие абилки, а нс мало того что ничего не имеет на фарм, кроме пассивки, так еще и фармит в основном днем, когда она не работает. Типа, в отдельно взятой игре конечно нс может просто с руки разъебать всю команду, но по кд я бы не стал так делать, хз. Хотя можно попробовать молнии собрать, по идее и в драке ночью они будут часто прокать.

Я раньше играл на НСе 4ке через урну и талант на кастренж - Побеждал почти все игры против всяких блинк-инициаторов.

На ББ собирал для доминации и поддержания все той же доминации.

 

 

Мне очень нравиться что дальше можно начать собирать что угодно под ситуацию
 

Тоже верно. Ночью герой настолько сильный сам по себе, что на нем все что угодно хорошо сидит, и можно очень гибко подстраиваться.

 

А что касается кучи "здравых" идей - можешь расписать? Я всегда рад услышать аргументированную и адекватную критику.

 

Блять, сорри, я имел ввиду как раз таки обратное, что плохих идей как раз таки мало. :nate:

Отвлекся немного прост - на написание блога по патчу как раз таки, о НСе напишу побольше чем тут (ну или попытаюсь).


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компьютеры стоят, а они на заводы ходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл я им пару игр на своих 6500. В общем для Баланара сейчас нету места в нынешной мете, слишком она быстрая, НС банально не успевает за тем же Бистмастером, который может уже ломать т3 вышку после первой ночи. На линии может просто стоять, если правильно помню у него 5 брони и нормально так ХП, но если нужно убить кого-то, то это не к Баланару. В общем пока еще не то, из плюсов сказал бы, что сайленс сейчас очень хорошо работает против Сларка и Тайда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был оп хиро

стал анплеибл хуетой

можно клоз


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Герой хуйня из под коня, пока не сделают меньше Кд ульты.


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хуйня, но кд надо реально уменьшать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...