Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Анонс деанонов №2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонс деанонов №2

и че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда тебе Edgarchik

https://i.imgur.com/GtjkldR.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

душат врагов народа, мразь подпиндосную

15541277413620.png


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонс деанонов №2

Cловно Артас в кафе пришёл.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Анонс деанонов №2

Cловно Артас в кафе пришёл.

 

а че есть видео где артас в кафе


Изменено пользователем Сёдзё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю новость о том, что в России время в России будут переводить на полчаса 4 раза в год, и думаю: ну пиздец пидорасы сидят в думе, делать им больше нехуй, и Путин долбоеб понасажал их туда хуйню всякую придумывать за наш счет. Потом вспомнил, что сегодня 1 апреля и видимо это шутка такая. И даже неудобно перед Путиным и депутатами стало, что плохо о них подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо как там свержение мадуры мировым судьей дреддом?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, почему тебе интересен челик, в стране которого 10000000847463%%% инфляции в год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему он интересен сша и либерахам?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько же меня тут небыло.... Столько всего пропустил, проебал, нуипохуй.......
Введите меня в курс дела, зачем вы здесь, зачем Я здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно (12,9 миллиарда рублей)

Сколько же меня тут небыло.... Столько всего пропустил, проебал, нуипохуй.......

Введите меня в курс дела, зачем вы здесь, зачем Я здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Смешно (12,9 миллиарда рублей)

 

 

больше 20 вообще то  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению подтверждаются мои догадки. В Администрации Президента приняли решение создать новую коммунистическую партию. На данный момент ставятся две основные цели это удар по КПРФ и не допущение втягивания большого количества граждан левых взглядов в общегражданские протесты, недопущение тактического союзов между левыми, либералами и националистами. 

 

В АП считают что влияние КПРФ может существенно увеличиться и ситуация в политике может стать не предсказуемой. Не то что бы это смертельно для власти, но в целом лучше не допускать этого усиления. Легче купить пару десятков "принципиальных коммунистов" и поставить им задачу мочить КПРФ по серьёзному ( Коммунисты России уже явно не справляются с этой задачей). Вся хитрость в этой затеи будет в том что новая партия будет декларировать ультраортодоксальные догмы марксизма-ленинизма и по мимо оттягивания голосов у КПРФ будет настоящим пугалом коммунизма. Для неофитов и просто закостенелых людей, эти тезисы типа требований немедленной диктатуры пролетариата, национализацию квартир и личных автомобилей будут как бальзам на душу, ну а для обывателя это будет настоящий стресс и шок. И те кто сегодня готов идти за умеренными лозунгами левых окончательно отшатнуться от всех коммунистов и социалистов. 

 

К сожалению на этом поле уже играют несколько серьёзных ЮТУБ Гуру спонсируемых АП. В этом направлении уже работают относительно приличные и умные люди вынужденные продаться АП из-за социального гнёта. И насколько я знаю ведутся переговоры с представителями ряда левых организаций. Естественно для многих сценарий до конца не известен, многие будут думать что участвуют в благом настоящем коммунистическом деле. От себя добавлю что наверное КПРФ тут не дорабатывает, раз пока не может втянуть в свою орбиту множество полезных людей вынужденных сейчас искать себя в сомнительных проектах. В конечном итоге в выборах в Госдуму в 2021 году у КПРФ будет очень серьёзный соперник, который будет как распугивать избирателя вообще так и отбирать у КПРФ голоса относительно стойких сторонников. Более того сейчас вообще просчитывается вариант того что и КПРФ и новая коммунистическая пария не преодолеют порог прохода в ГД, наберут например по 4.8% голосов каждая. 

 

Что касается недопущения тактического союза в первую очередь между левыми и либералами, то эта задача приоритетная для Администрации Президента! Создание радикально-ортодоксальной коммунистической партии уведет из активного протеста пожалуй самых морально готовых к настоящей борьбе! Людей которые психологически хоть сейчас готовы идти на любые приключения, которым нечего терять. Именно такие люди к сожалению легче всего поддаются на пропаганду "шарлатанов" и готовы как это не странно ждать якобы настоящих условий для действий и будут считать что действовать нужно самостоятельно без всяких там мелких буржуев и пр. 

 

Естественно с идеологической точки зрения это полное отрицание Ленинской тактики борьбы, это полое игнорирование заветов Ильича изложенных в "Детской болезни левизны в коммунизме", письме Арманд от 30 ноября 1916 и пр.

В этой связи я ещё раз обращаюсь к навиным и горячим сторонникам коммунистической идеологии, не дайте себя обмануть! Не идите на поводу у волков в овечьих шкурах! 

Ваше место в рядах Левого Фронта! Ваше место в рядах организации ведущей борьбу по примеру партии Ленина, учитывающих весь мировой опыт левого движения, опирающуюся на научную теорию и современную практику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Троцкому на смех ебать. Геннадий Андреич нещадно продал выборы в приморье за лупу на кителе и посещает музеи оккультизма


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Троцкий и есть агент ап


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пизда тебе Edgarchik

GtjkldR.jpg

ну я и че вы мне сделаете

в рамках закона тока плис

Хотя я вспомнил - Анальный не умеет в законы, соре. Только умеет натравливать школьников-шахидов


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему он интересен сша и либерахам?

страна из которой бегут миллионами всем соседям интересна. А либерахам интересно как там бабки вложенные в это дерьмо поживают и все такое прочее. Ну и ещё до чего может довести мафия на троне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то слабо либерахи интересуются Украиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а почему он интересен сша и либерахам?

страна из которой бегут миллионами всем соседям интересна. А либерахам интересно как там бабки вложенные в это дерьмо поживают и все такое прочее. Ну и ещё до чего может довести мафия на троне)

 

 

Хохлотопан рядом, нахуй ты здесь это постишь?


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...