Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Адепт, стену BlessRNG

Rintz понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шок там Троцкий видимо стену на несколько страниц пишет, че-то долго уже


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Троцкий, где стена? :zloy:


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, мы стали забывать


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх щас бы трех ноунеймов долбоебов посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совок разьебан в 0 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совок разьебан в 0

ещё в 1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот к3каю с гетмакса

 

человеку, сиденье человека на плюме и еже с ними, дало ложное ощущение извилин в своей бошке, на ряду с неописуемым чувством уверенности в себе, чтобы что-то высирать на какие-либо темы roflanebalo

 

Что-то из разряда..

Junis'a который занят "общим делом" pepethink 

 

 

даже по пунктикам писать начал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Мнение о дебатах коротко

 

Короче дебаты, как мне кажется, хуёвые с точки зрения качества аргументации. Победителем конечно же является Вестник Бури, но не потому что он какие-то контраргументы приводил, а просто потому что Просвирнин не привёл ни одного доказательства геноцида так называемого русского народа.

У Рудого только пара моментов меня тригернула

Первое, понятие геноцид появилось в международном праве в 1948 году, а так как закон обратной силы не имеет, то всё, что было до 48 года, не является геноцидом. Я думаю, с этим мало кто может согласиться. Ответная реплика Егора кстати демонстрирует его феноменальную тупость или такое же феноменальное неумение слушать. НУ ТАГДА И ХАЛАКОСТ НЕ ГИНАЦЫД Ы)))) Несмотря на то, что Рудой секунду назад указал на то, что холокост был прецедентом и причиной по которой такая категория вообще появилась в международном праве. То есть Рудой буквально подарил ему огромное пространство для ответа, но Егор вместо того, чтобы упомянуть тот же геноцид армян турками, просто обосрался.

Второе, его виденье принципа историзма весьма странное. Он оправдывает репрессии в отношении крестьян тем фактом, что торговля хлебом была законодательно запрещена, следовательно крестьяне были уголовными преступниками, следовательно насилие в их отношении оправдано. Это очень странный характер рассуждений, так как любое преследование со стороны государства всегда легитимно и правомерно. В некоторых странах например можно сесть в тюрьму за репост картинки или оскорбление чьих-то религиозных чувств. Люди, нарушающие эти законы, тоже уголовные преступники как бы. Эти факты ставят под сомнения утверждение о том, что легитимно, значит оправдано и ахуенно.

Ну и вообще нужно понимать, что ты выступаешь не только на аудиторию коммунистов. Ты оправдываешь насилие по отношению к людям на основании того, что те внимание(!) занимаются торговлей хлебом. Сидя в аудитории, наполненной сторонниками так называемого свободного рынка, какую реакцию ты ждёшь? Нужно более деликатно свои мысли выражать, если тебе не похуй конечно же.

Высеры Егора даже разбирать нет смысла, практический всё мимо темы. Сидел и ждал, когда же уже будет про геноцид РУССКИХ то блять, но так и не дождался. Рассказал про всё угодно, кроме своего тезиса. Отдельно кекнул с определения геноцида, согласно которому он может осуществляться по отношению к политическому меньшинству. Согласно этому определению в огромном количестве стран, в том числе еропейских и цивилизованных производился "геноцид" коммунистов, например. Долбаёб похоже искрене не понимал своего обсера, ЭТА ЖЫ УЧОНЫЕ СКОЗАЛИ, ЭТА ПРАВДА.

Может, там еще что-то было, но я если честно, уже забыл, пока смотрел)))0

Аргументация Рудого также была прохладной, но это было из-за уебанской темы. Тема дебатов должна иметь следующий вид: A=B ИЛИ A=С При условии, что B=/=C каждому участнику дебатов есть что доказывать и что опровергать. А доказывать, что чего-то нет, это действительно атеист на канале СПАС.

На дебатах произошло то, что я и предполагал. Обсуждение сразу же перешло от темы "был ли геноцид русских" к теме "были ли репрессии в СССР" А так как ни один ни другой участник дебатов с этим не спорит, дискуссии как таковой не получилось. И вот эта смена темы мне навеяла какую-то невероятную тоску. Я когда ребёнком еще был, по телевизору шла программа какая-то где Сванидзе засирал совок, а Кургинян его дефал. И вот баталия этих сверхразумов происходила следующим образом Сванидзе вбрасывал какую-то хуйню типа в совке ёбнули 99999кккк, а Кургинян парировал тем, что не 99999кккк, а "всего лишь" 10кк. И Сванидзе начинал беситься типа кококококая разница! Всё равно ш убиле!!! И у меня даже тогда в детстве возникал вопрос, ну блять назови ты сам цифру минимальную, это же всё равно дохуя, зачем ты оставляешь оппоненту пространство для манёвров каких-то. Нет, ты называешь цифру сто миллиардов, это тригерит совков, они говорят, что не миллиардов, а миллионов, это в свою очередь тригерит тебя, и по этому паттерну зарождаются ВСЕ тухлые говнодискуссии про совок. А потом происходит следующее: люди видят, что В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, какой-то хуесос напиздел про совок и сралина, потом он видит, что вся это наглая ложь была разоблачена каким-нибудь великим кургиняном или пучковым, после чего человек делает по его мнению закономерный вывод о том, что совок и сралин это ахуенно. И в следующий раз он уже какую-нибудь объективную и правдивую информацию пропустит мимо ушей, потому что привык, что его наёбывают.

У меня эти воспоминания как вьетнамские флешбеки нахлынули после реплики Егора и Михаила. Егор в ответ на уточнение Рудого о том, что убили не 25кк а 10кк сказал НУ КОКАЯ РАЗНИЦА, ВСЁ РАВНО Ш УБИЛИ, ДА ХОТЬ ТЫЩУ, ВСЁ РАВНО ПЛОХА(((( Даже если не ставить под сомнение гуманизм человека, кидающего зиги, ну если разницы между 25 и 10 нет, то назови ты блять 10, разницы же нет сука.

Затем реплика Светова - согласны ли вы, что за эти преступления НУЖНО ПОКАЯТЬСЯ, нужно, чтобы преступники понесли наказание - это что за высер вообще? Перед кем блять покаяться? Перед богом? Все жертвы уже давно мертвы как и виновники, что это изменит? Чью жизнь это лучше сделает? Что это за бред нахуй?

Светов - уёбок по моим оценкам приблизительно на 34% Что для Михаила Светова очень даже хороший результат. Говорил, что не вставит ласт высер жирного - вставил. Вопросу жирному задавал максимально простые. Организация нормальная, если не считать хуёвый звук кринжовые выкрики из зала от обеих сторон. (бтв русские вперёд это максимально ебанатский форс для долбаёбов) И какая-то мразь навейпила там или чё это за дым нахуй?! В качестве награды целую неделю не буду называть Светова педофилом.

Рудой - молодец, не самый плохой дебют в качестве участника дебатов, справился с волнением и всем прочим, но надо намного лучше офк

Погром - УБОЖЕСТВО, ЗАКОМПЛЕКСОВАНЫЙ НЕДОНОСОК, БУКВОЕД

Моё мнение заключается в том, что все подобные дискуссии не являются актом милосердия или гуманизма, это банальная политическая борьба, попытка дискредитировать своих политических оппонентов и прочая хуйня. Причём от нападок на совок, как бы это не было парадоксально, выигрывают как оппоненты совка, так и его сторонники, это какое-то странное явление.

Моё отношение к массовым убийствам и прочим геноцидам достаточно простое. Массовые убийства недопустимы по неотчуждаемым признакам, в свою очередь убийства по другим признакам это конечно плохо, но это является средством достижения каких-то целей, и утверждать, что любое убийство недопустимо это лицемерная позиция. Террор и насилие по отношению к какой-то религиозной или политической группе приводит к тому, что часть людей выходит из этой, нежелательной для инициатора террора или насилия, группы. Таким образом ты даёшь человеку хоть какой-то выбор. А массово убивая людей по признаку национальности, пола, расы или еще какой-то неотчуждаемой хуйни, ты от человека не добьешься того, что он от страха или боли перестанет быть армянином например. Это просто трата огромного количества ресурсов на то, чтобы физический уничтожать людей, это иррациональное насилие, которое ни к чему полезному не приводит. Следовательно убийства по принципу расы хуже убийств по принципу политической принадлежности например, хотя оба убийства безусловно нежелательны.

Дебаты хуйня офк, но надеюсь, что они будут продолжаться. Левые идеи с легкостью могут противостоять всякой шовинистической хуйне, поэтому любой левый выступает за свободу слова. Левые неоднократно демонстрировали умение убедить народ в своей правоте и приходили к власти демократическим путём во многих странах, после чего люди вроде Просвирнина организовывали вооружённое восстание и, наплевав на выбор народа, свергали законный демократический левый режим через насилие, как это было например в Чили.

А результат этих дебатов один - русский национализм дискредитирован и уничтожен обычным провинциальным учителем. Знамя Советского Союза было установлено прямо в жирное брюхо разлагающегося трупа Просвирнина, ведь после этих дебатов он мёртв как политик.

Земля пухом, кто это полотно прочитал, я даже знаки препинания не ставил и не проверял написанное, так как мне поебать.

 

 

 


Изменено пользователем Лев Троцкий
music..man, icebelt и Bafometh понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Победителем конечно же является Вестник Бури
 
Darmarius понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Знамя Советского Союза было установлено прямо в жирное брюхо разлагающегося трупа Просвирнина, ведь после этих дебатов он мёртв как политик.
 

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичный исторический спор с нулевым шансом выработать общее мировоззрение. Но и смысл его не в этом.

 

Вот у совков существует культ жертв и героев ВМВ. Работает уже более полувека.

Нынче репрессированных также упаковывают в культ, выбирая лишь ориентацию: национальную, либеральную или все вместе.

 

Отсюда весь этот вой про покаяние. История не интересна, борьба идет за бенефиты от новой сакрализации. Левые здесь победителями не могут быть по определению, так что тут луз с 0, независимо от их (жиденьких) аргументов.

 

Необходимость откопать очередную гору трупов с целью сакрализации - это увеличение масштабов проблемы (т.к. потомков и палачей, и жертв всегда больше) и ее пролонгация в будущее. И это раздражает больше всего.

 

Стервятничество какое-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вестник Бури сам себя разъебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот вестник бури чем-то жопеча напоминает

такой же невьебаться выебистый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


такой же невьебаться выебистый

а вот белые тоже были выёбистые

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

такой же невьебаться выебистый

а вот белые тоже были выёбистые

 

а с их высеров тоже зал заливался смехом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

такой же невьебаться выебистый

а вот белые тоже были выёбистые

а с их высеров тоже зал заливался смехом?
чел))))000000

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле жирный много хуйни нес откровенной и не ответил на главный вопрос

Был ли направленный со стороны большевиков геноцид Русского народа, учитывая то, что большинство в правительстве занимали именно Русские и % Русских рос на протяжении всех 70 лет

ну и его слова о том, что в аграрной стране рожали 6,8 детей на 1 женщину, а в индустриальной 4 с чем-то тоже в шепот

видимо челик не понимает, что в индустриальных странах в 99% случаев рождаемость ниже по сути своей, но зато выше продолжительность жизни и качество жизни

Ну худой видно было волновался и возможно говорил то, чего на самом деле говорить не хотел, так как его некоторые аргументы воспринимались как глупость

а еще жирный всё скатил в какой-то конченный цирк и постоянно кричал, так что его бы полюбили на ТВ 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Адепт, стену BlessRNG

 

Да на самом деле не хотел бы много писать потому что Гет_Макс по большинству пунктов отписал буквально то, что и я хотел прокомментировать, т.е. эта его бумажка 48го года, закон о запрете торговли хлебом, отсутствие гонений на церковь, хотя его прадеда убили конечно, но это просто финансирование отрезали, и пр. - ну т.е. он себе столько раз на голову насрал, что тут даже говорить нечего. 

Хотелось бы сказать лишь две вещи, что во-первых, я раньше думал что он просто тупой, и это подтвердилось, но сейчас я думаю, что он социапат ёбаный, ну или аутист какой-то как минимум. Что мне отчасти знакомо, но даже мне он просто показался каким-то психопатом, который сидит на допросе в полиции у психиатра по расследованию о серийных убийствах, и судорожно соображает, как отвечать на вопросы чтобы не ляпнуть чего-то ёбнутого и произвести впечатление нормального человека. Ему, например, на 1:20:00 где-то задает Светов вопрос, мол, должен ли кто-то ответить за убийства миллионов человек, он с улыбающимся ебалом отвечает

- Перед кем))))))00

- Перед населением

- Есть пострадавшие еще? По-моему их больше того, вроде как, нет, они же сдохли - отвечает он, постепенно как-то стушевываясь 

Момент с его дедом, которому финансирование перекрыли, с интеллегенцией, которую не убивали, что он с лыбой какой-то странной отвечает - ну т.е. он забыл, что не в интернете по-моему, а поскольку он социапат и он не понимает что такое хорошо, а что плохо, то он себя ведет пиздец как странно. 

Ну и второй момент, формат дебатов, конечно, не самый удачный, полемика, по сути, отсутствовала, если бы она была, то Рябой бы там уже через полчаса начал бы мямлить, путаться в словах, расплакался бы и убежал, а так он мог нести какую-то околесицу за которую не наказывали. 

 

 

 

Короче дебаты, как мне кажется, хуёвые с точки зрения качества аргументации. Победителем конечно же является Вестник Бури, но не потому что он какие-то контраргументы приводил, а просто потому что Просвирнин не привёл ни одного доказательства геноцида так называемого русского народа.

 

 

 

Ну на самом деле нет, у него был сильный тейк на тему определения геноцида как такового, и приведения определения еврейского академика-исследователя холокоста

 

 

 

T5KuXUx.png?1

 

 

 

Т.е. тут на самом деле совпадений 10 из 10, т.е. и цель в виде денационализации, уничтожение этнической культуры и религиозной жизни, в пользу пролетарского интернационала петушиного, порабощение - что абсолютно очевидно в виде колхозов, в которых тебе не выдавали паспорт и ты обязан был хуярить, чтобы жить, и опции уехать у тебя нет, уничтожение экономической жизни, что также бесспорно, военный коммунизм с его отменой денег буржуйских и запретом на торговлю хлебом - как это еще назвать и т.д. Но самое, конечно, показательное и явное - это уничтожение национальной элиты, что также само по себе подпадает под геноцид. Т.е. у коммунистов обычно что в ответ можно услышать, что, мол, ну да, убили царя, дворянство, купечество, духовенство, офицерство, зажиточных крестьян, всю русскую элиту, ну да и чего такого, не всех же русских убили, все, не геноцид. Ну как бы геноцид, поэтому там на 5ой минуте можно было заканчивать дебаты, когда этот олигофрен ответил: "Нет, никого из них советский режим не уничтожал, вон Ваня Сытин продолжал газеты печатать, как и раньше". 

Ну т.е. согласен, что тема дальше развилась в какую-то другую сторону вне рамок этого определения, но здесь, как мне представляется, проблема была в формате дебатов, если бы там началась полемика на эту тему, то Рябой бы на этом и был бы похоронен, а так он какую-то хуйню спизданул в ответ и дальше все ушло в дебри какие-то.


Изменено пользователем ADeIIT
GeT_Max и Darmarius понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...