MoaBomb #10521 Posted May 26 Трахнул всю нашу тиму и дальше по карьерной лестницу, ну там нави спириты фалконы Quote Share this post Link to post
zDjin #10523 Posted May 26 разницы нет между 2500 и 1500 lilmike and bestface like this Quote Share this post Link to post
KOТ #10526 Posted May 29 Номер 3(4) рейтинг , нулем турниров за 400+ дней Зато совершают самый дорогой трансфер в истории с нулем импакта Чо уж говорить, они турик с топ 30-100 не смогли победить Quote Share this post Link to post
zDjin #10528 Posted May 29 godspeed написал 8 часов назад: а зульджин просто 0 2500 ботик порвался, пробуй еще годпшек Quote Share this post Link to post
phosphorique #10529 Posted May 30 KOТ написал 29.05.2026 в 11:49: Номер 3(4) рейтинг , нулем турниров за 400+ дней Зато совершают самый дорогой трансфер в истории с нулем импакта Чо уж говорить, они турик с топ 30-100 не смогли победить Я в ахуе с того что эти бомжи ещё умудряются турниры скипать типа "устали". Quote гиены скалятся — нахуй гиен SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09: Но правды ради русский вообще не метовый язык Share this post Link to post
MoaBomb #10530 Posted May 30 если на этом можоре нихуя не сделают то по очкам улетят из топ 10 Манаси еще тот дурачек, будет бегать за нико еще пару лет Quote Share this post Link to post
phosphorique #10531 Posted May 31 Так вы если не вкурсе мб, то рейтинг даётся не за топ 1 на турнире, я бы даже сказал намного важнее против кого ты играешь а не место вообще. А мажор так устроен что какие-то нубы полюбому обыграют каких-то хайскилов и 100% места поменяются. А вообще я хоть и сам взрослею, и как бы скуфы в про тимах должны меня мотивировать, на самом деле меня бесят они. Приятно топить за команды где фулл молодой состав, но к сожалению такая команда только 1 это FUT Esports у челов средний возраст 19.5 Quote гиены скалятся — нахуй гиен SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09: Но правды ради русский вообще не метовый язык Share this post Link to post
PIXMELLo #10532 Posted June 1 KOТ написал 29.05.2026 в 07:49: Номер 3(4) рейтинг , нулем турниров за 400+ дней Зато совершают самый дорогой трансфер в истории с нулем импакта Чо уж говорить, они турик с топ 30-100 не смогли победить кнопку become fan быстро прожал Quote Share this post Link to post
KOТ #10533 Posted June 1 Сорока килограммовый додик опять еле выйдет в единицу, когда вся команда будет на него играть Quote Share this post Link to post
PIXMELLo #10534 Posted June 2 KOТ написал 01.06.2026 в 11:11: Сорока килограммовый додик опять еле выйдет в единицу, когда вся команда будет на него играть да где на него играют... покажи... Quote Share this post Link to post
KOТ #10535 Posted June 2 может тебе ещё жопу показать вон на дебила выше лучше посмотри который уже 5 акк на фасике создаёт чтобы выбраться с 1500 ело Quote Share this post Link to post
bestface #10536 Posted June 2 хейтеры - самые большие фанаты, думаю, если бы Максимка рядом с котом прошёл, тот бы уже рыскал по карманам телефон и просил фоточку с кумиром, хех emailll likes this Quote Share this post Link to post
PIXMELLo #10537 Posted June 2 KOТ написал 5 часов назад: может тебе ещё жопу показать вон на дебила выше лучше посмотри который уже 5 акк на фасике создаёт чтобы выбраться с 1500 ело Quote Share this post Link to post
KOТ #10538 Posted June 3 Зачем твоя мамуля держит твое детское фото Quote Share this post Link to post
PIXMELLo #10539 Posted June 3 KOТ написал 2 часа назад: Зачем твоя мамуля держит твое детское фото зачем же сразу про мать... Quote Share this post Link to post
bestface #10540 Posted Friday at 08:12 PM госпади какой же NA мусор, хотя и против тоже ебаный мусор и это мажор плееры, ласт раунд это пиздец))) Quote Share this post Link to post