Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

На сегодняшний день насчитывается более 40 тысяч видов пауков. Многие уверены в том, чтопауки – это насекомые. На самом деле пауки – отдельный отряд и класс – паукообразные (Arachnida, подтип Хелицеровые — Chelicerata, тип Членистоногие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да это пиздёж ёбаный! они - насекомые, верь мне, а не википедии

На самом деле, это просто хуйню придумали люди работающие в данной сфере, которым надо показывать иллюзию того что они работают, чтоб им продолжали деньги платить.

С абсолютно такой логикой можно всем летающим насекомым отдельный класс дать. Не извиняете, Комар больше не насекомое, это класс - крыльеобразные, подтип кровососущие.

Это офк рофл названия за секунду придуманные, не надо к ним доёбываться, просто сама суть должна быть понятна


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала думал что зашёл в топан биологии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем магам в их сегодняшнем состоянии ссаный новый варлокбафф? Ты либо сдул кастом, либо нажрался говна.

Зачем троллям добирать 2 сомнительных юнита ради 10% говнолайфстила с физы?

 

В тесте этот нерф был адекватным, когда сделали 2 и 4 варлока для комбы. Одного юнита добрать - идеально, но тогда варлоки будут просто почти у всех, а в богах с некром будет вообще пиздос.

В данном состоянии я бы шел в варлоков только на каких-нибудь 6 гоблинах, но на 6 гоблинах похуй что добирать, и так фривин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки, растолкуйте, кого в нынешней мете разумно добирать к 6 ассасинам, дереву и лд? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никого, все фигуры грейди в т3 , если уж совсем все есть, то бистов/элемов/леги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки, растолкуйте, кого в нынешней мете разумно добирать к 6 ассасинам, дереву и лд? 

 

у меня было всё настолько плохо (бревно упорно не хотело апаться даже в **) и хорошо одновременно (тини шустро влетел в ***, появился ** разор), что собрала фулл элемов. Против фулл варов въехало бы шикарно, но я наролила энигму во время последней драки :с


как перестать быть дебилом? Деградировать в имбецила  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зрителей уже разобрали другие стримеры. Раньше нужно было думать, стримя эту игру одним из первых. Теперь лежать+сосать.

 

А помочь распиариться можешь ты сам. Найди какую-то сверхизвестную медиаперсону, подорвись к месту жительства, возьми камеру+стабилизатор в одну руку, в другую банку с говном и мочой и плесни этой персоне в ебальник, сняв на видео. Сразу привлечешь к себе внимание нескольких десятков тысяч человек. В этот момент и начинаешь поставлять какой-то полезный ТИПИЧНОМУ зрителю контент. Это не игры с топ-квинами, это игра топ300 квины + 7 коней + рофлы и т.д., но офк на полном серьезе и с отдачей победить. Можешь быть уверен в том, что зрителей будет дохуя, лучше пиара и быть не может. Медиаперсону для селфпиара ты можешь выбрать сам -).


Ну и бтв, авточесс не будет суперпопулярной игрой для стримерства. Она слишком простая для возможности игры. Стримеров смотрят 1-2 часа, мотают на ус некоторые вещи и идут играть сами. Это не квест, не адвенчура и даже не шутер, в которые играть утомительно и можно занять ласт место 10 игр подряд в мультиплеере. В авточесс хочется играть самому, это азарт и удача в первую очередь. Так что одним скиллом привлечь зрителей в авточесс будет слишком мало, нужна дополнительная мотивация (сиськи, клоунское поведение, рейжы, общение с чатиком и т.д.).

ValeraIdiSuda и kostyanaghanim понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дпс Pog, не видел больше

 

 

231e3e61a9.jpg

 

 

че за предметы в ней 

 

аттак спидовые думал убрать ваще половину чтоб 1к+ замутить :trollface:

вот

2c9bcf0165.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Автошахматы это не киберспорт с турнирами и нормальным ладдером, 90% смотрят стримы ради фана + обучающей составляющей -> всем похуй на твой рейт (с условием что это не потенциальные топ 50)

Поэтому лучше задай себе вопрос, почему какой-то рандом чел должен пойти смотреть тебя, а не вокера с гном которые сидят на том же рейтинге 

Максимум, что ты можешь сделать это снайпить гнов/вокеров и показывать скилуху против них в каждой игре(между делом пытаясь создать конфликт/закорешиться->чтобы у его аудитории твоё имя было на слуху, как в случае с зекстом) + попытаться занять топ1 среди европейцев + попробовать занять дневную нишу когда топы не стримят  :nate: 


Изменено пользователем Spint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В автошахматах:

1.) 0 чичеров + эффективные баны от модеров чичеров.

2.) подбор оппонентов по рейтингу, ниже птс не пустит, хай птс нет смысла играть.

3.) бустеры абсолютно беспонтовы, слив будет за 1 вечер в другой дивизион.

4.) быстрый поиск игр с предсказуемым временем старта в зависимости от времени суток + можно мейном зайти на другой дивизион и сменить стим-акк за 20 сек уже в игру зайти.

5.) никакого П2В. Все бесплатно, доступно с нуля. Разве что платный курьер не даёт понять, какой у челика винстрик (размеры хуево считает) + он может спрятаться где-то в лесу вдобавок.

6.) до топ1 путь может занять 40-50 часов при удачном стечении обстоятельств. Но технически это реально.

7.) игра пошаговая, скилл не падает за афк. Не будет такого, что афк уебище неделю не играло и зашло заруинило игру не то что в шутер, а даже в доту. И десятичасовой онлайн ваще не нужен.

 

В помойке2 и еще сотне игр "якобы киберспорт", кс тоже входит:

1.) куча читаков, годами юзающим читы. И я не просто про камерахак, замену ландшафта на иммортал гарденс

2.) рейтингово подбора просто блядь нету 95% времени существования игры. В помойке2 кидает мусор всякий по кд, иногда сразу 4 мусора, в ксго тоже самое уебища на глобале, в пубг ладдер был первые 5-6 месяцев игры, а потом даунич убивает 3 челиков в гараже (на сайте видна локация убийства) и занимает топ1 и такой смотришь, а там к топ28 ладдера на тот момент кидает блядь топ200к отброса с 6 играми в сезона, офк он придет и сфидит.

3.) винрейт ниже 40-45% не будет ни у кого, даже у фулл рака. Любой забущенный петух может месяцами отравлять игру остальным 9 людишкам. В ПУБГ вон вообще рейтинг = онлайн, лол. Раньше за топ9 без киллов дебустило ранги.

4.) Подбор просто конченный, можно ждать игру десяток минут и даже отойти нельзя, ведь нету статистики, типа "мы нашли 7 игроков, ищем еще 3" и т.ж.

5.) Много где скины перешли в категорию П2В. В доте ландшафт за сотни уровней компендиума, дота плюс, имморталки и арканы, которые путают оппонента, не дают оценит АоЕ скилла и т.д. В ПУБГ тоже есть максировочные шмоточки, в ксго могут зарепортить без скинов как читака, если хорошо играешь (или кикнуть), то есть нужны дорогие скины, чтобы понимали, что не читак.

6.) До топ дивизиона нужно играть 3000-4000 часов, не меньше. Винрейт не будет выше 55% никогда, потому что 4 уебища вс 5. И слишком мало дают рангичей.

7.) Скилл полностью зависит от мышки, сенсы, всякой хуйни ебаной технической. Челик из Казахстана или еще откуда на нулевой понимает, что он будет говном навсегда, потому что пинг высокий.

 

 

Это охуенная спортивная игра, не хуже покера работает. На дистанции одни и те же будут занимать топовые места. ГНа смотрят очень много людей именно с целью улучшить свою игру, хотя мне кажется, что это накрутка. Если бы он молча играл, то был бы в помойке полной. Но как только зрителей научится играть, то сразу съебет со стрима опробовать советы в деле. В доте или в другой игре этого не будет, там до топ дивизиона миллионы лет задротства и игры.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найди какую-то сверхизвестную медиаперсону, подорвись к месту жительства, возьми камеру+стабилизатор в одну руку, в другую банку с говном и мочой и плесни этой персоне в ебальник, сняв на видео. Сразу привлечешь к себе внимание нескольких десятков тысяч человек. В этот момент и начинаешь поставлять какой-то полезный ТИПИЧНОМУ зрителю контент. Это не игры с топ-квинами, это игра топ300 квины + 7 коней + рофлы и т.д., но офк на полном серьезе и с отдачей победить. Можешь быть уверен в том, что зрителей будет дохуя, лучше пиара и быть не может. Медиаперсону для селфпиара ты можешь выбрать сам -).

Слейте ему адрес артаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кек

на 15 собрал т3 джагера

на 20 собрал т3 ликана и т3 биста

на 25 собрал т2 тролля с мжолниром и мом

 

выиграл 31-0

сидел всю игру на инкаме

вот когда заходит просто гг вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Слейте ему адрес артаса

Зачем? Это элементарно находится в гугле. Если вдруг не уметь пользоваться гуглом, то зачем ваще это делать, потому что гуглить придется сотни всяких вещей, начиная от уголовной ответственности и заканчивая приемами при съемке в ночное время суток. Так что хейтеры могут быть двух видов: ничтожные школьники-долбоебы и профессиональные хейтеры с полным фаршем в виде хейтерских услуг.


 

 

на 20 собрал т3 ликана

Ок.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блаха пацаны помогите распиариться, поч стримак топ300 плеера смотрят 7человек((

Не слушай по ночам русский реп и зрители повалят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ХС вышел еще новый аддон + удалили старые карты 3 аддонов и афк 200к онлайна. Кому нахуй щас шашки сдались, если можно в ХС поиграть свежайшими деками. Так что оценивать щас чё-то эпик хуета.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 игры подряд нажрался отборного говна прямо из китая, спс 

 агент "хантер" блять никогда в жизни больше не буду их собирать даже если три бисмастера придет не локну эту хуйню


че за рофлы про топ1 на 35-40 часу ? взял топ1 на 6 игре  :trollface:


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХАХАХАХ. БЛЯДЬ. АХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХА, АААААААААААААААААААААААААА БЛЯЯ АХАХАХАХАХХА:

https://i.imgur.com/gjvgWuH.png

 

И эти дети говна не купили авточесс, когда у них была возможность (целый месяц ебаный). АХАХАХХАХАХАХАХАХА.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...