Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Keusar

Половое воспитание / Sex Education

Рекомендованные сообщения

Ебучий сталингулаг на коляске :dablya:

Kot понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучая коротышка кучерявая всё заруинила

ну и офк в сериал нужно больше меньшинств добавить типа нон-сексуальных долбаебок, шутников-инвалидов и жирух-негробасин

как же без них конечно:honkler:

Отис вообще на второй план отошел и ничего особо интересного с ним не происходит.

крч как и знал - смотреть за развитием зачатков после первого сезона не очень-то интересно

:dablya:

morency понравилось это

ezgif.com-resize.gif.c7c1bffc29c2c095f9a148e3cd4be92d.gif image.png.169232accaea2f5994f2de655c8847f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всей школе 1 жирная 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 сезон сразу весь вышел или че, почему у меня 8 серий качает :takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кончал в карман брюк Донса  в автобусе. 

Бтв.  2 сезон говно из жопы,  никаких кринжерофлов,  никакой драмы,  просто половина сезона про то как гей шлюха  Отиза сосется со своими ебырями и выбирает себе лучшего. 

morency понравилось это

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сирике показывают сиськи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 2 часа назад:

2 сезон сразу весь вышел или че, почему у меня 8 серий качает :takpadazhi:

нетфликс фулл сезоны всегда дропает


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dons написал 16.01.2020 в 15:31:

она внезапно станет лесби 

это же нетфликс 

блять

 

 

От пидорастии уже реально рвота в сравнении с первым сизом 


Изменено пользователем DELCpride

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, похуй на всех этих пидорасов

Больше горит от инвалида и серии, где все бабы в автобус садятся 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все гей поцелуи отвернулся от экрана :trollface: Рил невыносимо 

 

Хз эрик еще и пидарас какой то, юзает араба который для него старается а потом при каждой возможности шлет его нахуй


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то постный сезон, вот нихуя интересного. Давайте мы добавим ко всем новым "меньшинствам" еще и жену директора, за ней же так весело наблюдать....

DELCpride понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так наоборот вижу в этом "постном" хорошее шоу-решение. Не будем пихать все насущные штуки сжв-хуйни и проч релейшншипов, а замедлим, растянем фокус, сместим, чтобы покачать третий и, скорее всего, четвёртый сезон.

Бтв, у Эрика же Батя поддерживал его в 1 сезоне, а тут ноль Бати, зато жирная матуха. Я чот пропустил?

bozon_xikki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука обоссаный инвалид

я конечно рад, что гг трахнул Руби, но блять ало
терь ещё целый сезон ждать чтоб у них все было хорошо с Мэйв

пиздос


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хэмиш написал 1 час назад:

Я так наоборот вижу в этом "постном" хорошее шоу-решение. Не будем пихать все насущные штуки сжв-хуйни и проч релейшншипов, а замедлим, растянем фокус, сместим, чтобы покачать третий и, скорее всего, четвёртый сезон.

Бтв, у Эрика же Батя поддерживал его в 1 сезоне, а тут ноль Бати, зато жирная матуха. Я чот пропустил?

Т.е. ты из любителей филлерных серий, чи шо? Они же все серии максимально забивают проблемами а ля "не умею делать себе клизму, памаги". И ладно бы они это делали с юмором как в первом сезоне, но тут им даже не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не утверждал бы шо они филлерные, ибо они просто фокус сместили на сайд-персонажей, это не одно и тоже же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смещаешь фокус на левых бесполезных персонажей, растягиваешь тем самым время, а основную сюжетку оставляешь на 3-4 сезоны. Сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не бесполезные в контексте этого шоу. Мне показалось, что понимаю о чём твои посты выше. Этот сирик концентрат нереалистичной леволиберальной хуеты, при этом стремится демонстрировать левачню как можно шире. Это само по себе подразумевает огромный пул персонажей. Хотели бы показать правачню, был бы сериал с полтора шизика на экране на протяжении 50 серий, но нет. Вот такого я мнения по этому вопросу.

bozon_xikki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы они изначально позиционировали сериал так, то ладно. Но в первом сезоне все вертелось вокруг 3 ГГ, а теперь их куда то отодвигают, попутно вписывают персонажей, которые никак на этих ГГ не влияют, поэтому они и бесполезные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...