Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (3 members, 0 Guests)

kvoevodin

Автотопик т. 36. Смешная шутка, молодец.

Recommended Posts

qupi написал 38 минут назад:
desireE написал 22.07.2021 в 12:41:

Вот вы шутите, а я когда первую машину купил, приора была, там были ебанутые чехлы, на руле и сиденьях, дефлектора на стекла, которые он сука подклеил блять на суперклей, пришлось полировку делать, благо на капоте мухобойника не было, кароче неделю колхоз из тачки выводил и потом оперскую сделал :EZ:

бляяя ашалеть где фотки?

Тут очень давно кидал прио свой когда только купил, получается в 18 году, этой фотки даже на мобиле на осталось, а все что осталось это видосы в инсте архивные, там я тока долбаеб на половину опущенном окне катаюсь под треки Стренжа, Федука и Элджея. 18 лет тогда было, со временем только осознание приходит чем ты занимался)))

Показать содержимое

961knaYZl-0.jpg?size=828x1182&quality=96

Вообще не представляю что там ща в дверях у нового владельца. 

Показать содержимое

Edited by desireE
kvoevodin likes this

Ну вот такая у моего знакомого была, тогда я пиздец на неё дрочил, вспышки под решеткой и страбы под лобашом, уууууух :pisubudew:

Показать содержимое

Ze1t77__qTM.jpg?size=828x847&quality=96&

А моя серебристая была в тонике тоже так)) ток без бампера и страбов 

Ребзи есть разница по расходу бензина если ехать 1500 по тахометру на 3 передаче и также на 6 передаче? 

dunadain написал 19 минут назад:

Ребзи есть разница по расходу бензина если ехать 1500 по тахометру на 3 передаче и также на 6 передаче? 

не должно быть :monkas:

madvlaydin написал 2 часа назад:

а как на таких ночью хасанить? не видно ж нихуя

и штампы это норм? 

Танировку сделал балять, одну балять, музыку тоже врубил, табасарнски азербайджанский музыку тоже врубил кароче жи азербайджански ануна ануна ануна анубля там туда сюда кароче и баля чисто по городу чисто по трассе жи есть 

тоник в круг и болотные штампы, это надо знать с детства :buba: 

cutehamster and qupi like this

dunadain написал 2 часа назад:

на 100км или литр\час?:pepethink:

кстати говоря на 3 мозги могут заливать бензином камеру сгорания для плавности хода:hmm:

Edited by akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Увидел дебика с наклейками на двери под ручкой. Это шобы якобы двери коготочками не царапать чи шо я хуй пойму 

Найс панамера

разьебал за пару ч 

но не дтп, а просто задрочил

как на таких машинах кататься вообще?

У меня обвес хамалл

21 диски

Резина начала шоркать защиту и я ее поставил

но 4 сек до 100 збс

Edited by I'm Superman

madvlaydin написал 19 часов назад:

а как на таких ночью хасанить? не видно ж нихуя

и штампы это норм? 

это так кажется только, если тонер качественный, то ночью все видно хорошо. единственное что напрягает это  задом во дворах кататься и продумывать маршрут, чтоб избавиться от нежелательной встречи с сотрудниками дпс   

Yuriy1234 написал 10 часов назад:
I'm Superman написал 11 часов назад:

хамалл

кавказский что ли?

Хаманн

вся тачка в этом ебаном обвесе

лучше бы значки порш были

У меня бля диски 21 или 22ые 

От каждой неровности скрежет ебаный в локерах или пыльниках, как правильно эта хуйня называется. Которая от грязи, над колесами

Ну я 230 ебанул в городе и пизда чет пришла

Энивей свежая бэха в 1000 раз лучше этого гавна старого

Но от панамки ощущение когда газуешь заебательские