Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

kvoevodin

Автотопик т. 36. Смешная шутка, молодец.

Recommended Posts

PeaceHaver написал 10 минут назад:

Если попробуешь вникнуть в то, что такое компенсаторный механизм и кривые стратегии - поболтаем.

Ой бля 

Я же должен посмотреть этого далбаеба, чтобы примерно в бошке у себя понять, что компенсируют чето хуевое чем то дорогим, а кривые стратегии - неправильный стратегии

А нет, я не посмотрел

PeaceHaver написал 2 часа назад:

Тогда смысл с тобой что-то обсуждать?

Если попробуешь вникнуть в то, что такое компенсаторный механизм и кривые стратегии - поболтаем.

Нахуя ты байтишь меня посмотреть эту хуйню?

Чтобы убедится, что я не смотрев понимаю все то, что он пиздит?

Цитата

Стоимость вводного занятия 30 000P

Стоимость самого коучинга: 500 000P

После достижения поставленных целей вы выплачиваете мне премию от 100 000P до 1 000 000P в зависимости от результата.

I'm Superman написал 6 часов назад:
PeaceHaver написал 9 часов назад:

Тогда смысл с тобой что-то обсуждать?

Нахуя ты байтишь меня посмотреть эту хуйню?

Чтобы убедится, что я не смотрев понимаю все то, что он пиздит?

Цитата

Стоимость вводного занятия 30 000P

Стоимость самого коучинга: 500 000P

После достижения поставленных целей вы выплачиваете мне премию от 100 000P до 1 000 000P в зависимости от результата.

бери м4 в фарше вместо обычной восьмёрки

===

ору просто с писхевера, назовите хотя бы 1 причину эту хуйню смотреть

какой-то долбоеб с пивными сисечками как у девок в переходном возрасте, одетый как ебень, чето лечит про кривые стратегии и учит жизни блядь
просто пиздец :avtorklif::avtorklif::avtorklif:

Снимок экрана 2021-10-05 в 12.48.22.png

Edited by FeelTheHatred

FeelTheHatred написал 30 минут назад:

какой-то долбоеб

Это ты - какой-то долбоёб, лол.

Не, всё же верно написано "не бросайте жемчуга вашего перед свиньями"...

I'm Superman написал 9 часов назад:

Я же должен посмотреть этого далбаеба, чтобы примерно в бошке у себя понять, что компенсируют чето хуевое чем то дорогим, а кривые стратегии - неправильный стратегии

Свою ущербность, а не что-то хуёвое.

Так если ты это понимаешь, зачем ради каких-то людей, на которых тебе в душе похуй, делаешь дела?

Скрытый текст

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

жене лучше бы ченить купил, деб, вместо курсов этого ёбика

Edited by FeelTheHatred

FeelTheHatred написал 7 минут назад:

Прикинь, могу себе позволить не вместо, но вместе.

Ну и вообще я не просил ничьих советов.

Кто ты такой, что давать мне совет?

Скрытый текст

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

PeaceHaver написал 47 минут назад:
FeelTheHatred написал 55 минут назад:

Прикинь, могу себе позволить не вместо, но вместе.

Ну и вообще я не просил ничьих советов.

Кто ты такой, что давать мне совет?

а кто ты такой, чтоб нам советовать смотреть жирных инфоцыган?

Eleison likes this

@012314567890 тут наверное надо Джаст ерорра подтянуть, он за эти темы шарит, может еще каких-нибудь юзеров позвать?

Народ, писал тут уже как-то давненько по поводу лизинга на авто, продублирую

Ситуация: есть авто в лизинге на 5 лет (платить осталось 2 года и 2 месяца) организация на которую брали авто находится в стадии банкротства (пока приостановили всю процедуру до ноября 2021) в 2020 году мы сделали трёхсторонний договор перенайма (между старой оргой, новой оргой, и лизингодателем в лице ВТБ лизинг), после договора перенайма поехал ставить на учёт авто (офк не поставили, куча запретов на рег. действия висят от приставов, машина висит в подвешанном состоянии, каско платим уже с новой организации, платежи тоже с новой организации, хотя по факту машину не переоформили), сейчас нанял юриста чтобы он попробовал по ходатайству снять все ограничения с авто чтобы перевести её на новую организацию (если нет я так понял надо будет через суд, вроде есть шансы и не плохие), если всё провернём попробуем в ближайшее время оплатить остаток лизинговых платежей и сразу будем выводить авто на физ. лицо

кто проворачивал подобные действия?

у старой орги куча долгов ( в том числе по налогам) возможен такой вариант, что взыскатели (может налоговая) оспорят две сделки? т.е. договор перенайма, и договор купли продажи на физ лицо?

какие еще варианты есть чтобы не расстаться с машиной? или тупо вывозить в казахстан и продавать по запчастям

по КАСКО её не отработать как я понял, все счета заблочены, и нет смысла, да и не охото с криминалом связываться, в этой теме не секу совершенно

Edited by intheairlove
добавить сообщение

PeaceHaver написал 2 часа назад:
FeelTheHatred написал 3 часа назад:

какой-то долбоеб

Это ты - какой-то долбоёб, лол.

Не, всё же верно написано "не бросайте жемчуга вашего перед свиньями"...

I'm Superman написал 11 часов назад:

Свою ущербность, а не что-то хуёвое.

Так если ты это понимаешь, зачем ради каких-то людей, на которых тебе в душе похуй, делаешь дела?

хех а как отличить жемчуг от бредней 40 летнего лба который похудеть за 10 лет не может?

intheairlove написал 7 часов назад:

@012314567890 тут наверное надо Джаст ерорра подтянуть, он за эти темы шарит, может еще каких-нибудь юзеров позвать?

Народ, писал тут уже как-то давненько по поводу лизинга на авто, продублирую

Ситуация: есть авто в лизинге на 5 лет (платить осталось 2 года и 2 месяца) организация на которую брали авто находится в стадии банкротства (пока приостановили всю процедуру до ноября 2021) в 2020 году мы сделали трёхсторонний договор перенайма (между старой оргой, новой оргой, и лизингодателем в лице ВТБ лизинг), после договора перенайма поехал ставить на учёт авто (офк не поставили, куча запретов на рег. действия висят от приставов, машина висит в подвешанном состоянии, каско платим уже с новой организации, платежи тоже с новой организации, хотя по факту машину не переоформили), сейчас нанял юриста чтобы он попробовал по ходатайству снять все ограничения с авто чтобы перевести её на новую организацию (если нет я так понял надо будет через суд, вроде есть шансы и не плохие), если всё провернём попробуем в ближайшее время оплатить остаток лизинговых платежей и сразу будем выводить авто на физ. лицо

кто проворачивал подобные действия?

у старой орги куча долгов ( в том числе по налогам) возможен такой вариант, что взыскатели (может налоговая) оспорят две сделки? т.е. договор перенайма, и договор купли продажи на физ лицо?

какие еще варианты есть чтобы не расстаться с машиной? или тупо вывозить в казахстан и продавать по запчастям

по КАСКО её не отработать как я понял, все счета заблочены, и нет смысла, да и не охото с криминалом связываться, в этой теме не секу совершенно

я хз нащот юриков, но вроде как каждое банкротство ведёт управляющий, который расследует работу с имуществом и если что, то может отменять сделки

налоговой же пахую на имущество, главное шоб налоги были выплачены

ку чатик

расскажите почему у многих изливается максимальная желчь когда узнают что машина бита\крашена\поменян бампер итд

ведь по сути внешний конструктор можно собирать и красить как угодно

офк речь идёт не о двигателе и его комплектующих 

Просто люди не понимают что внешка автомобиля это расходник такой же как фильтра, никто не застрахован от камней, веток, птиц, животных , тут уже зависит от качества ремонта больше, но людям не понять 

KOТ написал 6 минут назад:

ку чатик

расскажите почему у многих изливается максимальная желчь когда узнают что машина бита\крашена\поменян бампер итд

Обычная человеческая природа - зацепится за что угодно, лишь бы скинуть цену:dunno:

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

так а каким образом это влияет(кроме цены) как для продавца, так и для покупателя ?

KOТ написал 53 минуты назад:

ку чатик

Косвенно это может быть показателем того, что тачка битая в серьезном дтп => стреляны подушки, хуйня с подвеской, могут быть вварены куски с другой тачки (сложности с постановкой на учёт), прочность корпуса нарушена (в следующем дтп тачка сомнется в гормошку) 

Edited by goodmood
drudge likes this

b200.gif

KOТ написал 58 минут назад:

ку чатик

вот у тебя есть две тачки, одна обкоцанная вкруг, диски затертые, внутри следы эксплуатации, а вторая вся ровная

ну очевидно приятнее будет садиться во вторую, разве нет?

ну и плюс надо понимать, что помимо просто состояния техники есть же ещё и обслуживание

ща мотор/коробка норм работают , а через 1000 км отвалятся; на интуитивном уровне кажется, что ровная тачка снаружи ровная и внутри

KOТ написал 1 час назад:

ку чатик

и опять же, это вотчина перепуков

купить затертую машину, вложить несколько дней на сервисе и ~50к на внешку = +150к к цене перепродажи

madvlaydin написал 25 минут назад:

вот у тебя есть две тачки, одна обкоцанная вкруг, диски затертые, внутри следы эксплуатации, а вторая вся ровная

я немного про другое

ну допустим ситуация - въебалась те на малой скорости дура которая перепутала зад-перёд на светофоре. Ну бампер уже не оживить и адекватным способ - меняешь его и фары(?)

.

по сути то нихуя не произошло, поменял расходник и гонишь дальше 

(подушки на месте мозг и дивжок нетронуты)