Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

ThunderFortress написал 1 час назад:

B8 хотят тренер-о-статсмена, мл.тренер-о-манагера(судя по всему Тони уже ничего не делал месяца-2) - Т.е. как минимум 4 вакансии совместить в 2, но думаю там даже больше было бы.
Скажем так, без нереальной отсыпки в виде кеша туда не пойдёт ни один тренер.

То есть, когда менеджмент спирит публикует вакансии бренд-манагера, в обязанности которого будет входить ещё дохуя всего -- это норм, а когда б8 хочет сэкономить -- эта хуёва, понял тебя, дружище :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедняга тандерфортрес, уже два года ищет вакансию предсказателя исхода после завершения матча и никак не найдет

nanami, PbI6a, Tsiler123 и 8 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 6 минут назад:

бедняга тандерфортрес, уже два года ищет вакансию предсказателя исхода после завершения матча и никак не найдет

Забавно, что его скилл оказался не нужен ДАЖЕ в б8 :kaifstelish:

Grind понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Мистер Пистер написал 22 минуты назад:
ThunderFortress написал 2 часа назад:

B8 хотят тренер-о-статсмена, мл.тренер-о-манагера(судя по всему Тони уже ничего не делал месяца-2) - Т.е. как минимум 4 вакансии совместить в 2, но думаю там даже больше было бы.
Скажем так, без нереальной отсыпки в виде кеша туда не пойдёт ни один тренер.

То есть, когда менеджмент спирит публикует вакансии бренд-манагера, в обязанности которого будет входить ещё дохуя всего -- это норм, а когда б8 хочет сэкономить -- эта хуёва, понял тебя, дружище :honkler:

А я про Спирит и не знаю
Не одобряю, но по крайней мере челы то ТИ взяли и скорее всего будут исправно и по совести платить?

Мистер Пистер написал 6 минут назад:
Ilze написал 14 минут назад:

бедняга тандерфортрес, уже два года ищет вакансию предсказателя исхода после завершения матча и никак не найдет

Забавно, что его скилл оказался не нужен ДАЖЕ в б8 :kaifstelish:

:kaifstelish:
Как ты спелся с луковичкой и быстро все раскидал, жаль что я даже не писал им по нескольким причинам, но основная из них: 

ThunderFortress написал 2 часа назад:

тренера которые хотят и могут побеждать/давать импакт(со слота тренера) не пойдут в команду из которой ничего не слепить(За последние 2(?) итераций было всего 3 норм игрока - РДО, Ватсон и ТСА).

Хотя, меня сложно назвать топ тренером атм, но суть я думаю уловить хватит силёнок? :trollsurprise:


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему в название нет -денди

его ведь тоже кикнули:razumist:

Ardens и Disaer понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 2 минуты назад:

Хотя, меня сложно назвать топ тренером атм

кого тренируешь, старина?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 6 минут назад:

Не одобряю, но по крайней мере челы то ТИ взяли и скорее всего будут исправно и по совести платить?

 

Лул, я напомню, что летом, когда была опубликована вакансия, они ГРАНДИОЗНО ПОБЕДИЛИ НА АНИМЕЙДЖОРЕ заняв 16 место, а потом могли отлететь на опенквалах, проиграв П Е Т У Ш А Р Е. Если бы ты оторвал глаза от продоты и посмотрел на рынок вакансий, то понял бы, что это уже долговременная тенденция, когда вместо (1 сотрудник + 1 сотрудник) на (1оклад+1оклад) с (1функционал+1функционал), берут (1 сотрудник) на (1,5 оклад) с (1+1 функционал). Если только ты не охуеть какой гений, когда за тобой хедхантеры бегают как логогёрлз за сычевым.

 

ThunderFortress написал 11 минут назад:

Хотя, меня сложно назвать тренером 

Пофиксил, не благодари.

LucaMuca понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данечка тоже будет платить хорошо когда аегис поднимет, дальше что?

ThunderFortress понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Данечки уже давно шизофрения. Чел хочет, что бы в орге за копейки работали всевозможные спецы в разных областях, что бы они могли бустануть тиму, что бы они делали уйму работы, когда придурок продолжает играть не ради кого-то или каких-то целей, а ради того, чел получает удовольствие от игры в центре, ему ПОХУЙ на всех, вот есть я, центральная фигура и вы должны образовать вокруг меня команду. А теперь выясняется, что чел кикнул троих игроков, когда их НЕ УСТРАИВАЛО уебище в миде, а когда и его самого опрокинули, включил дурачка, мол как так, обманули меня белого и пушистого. Какая-то ей богу комедия. Про чела (Тоня или как он там), ничего не буду говорить, обычный простак, мало в чем шарит, о нем узнали лишь потому, что чел умеет регать тиму. Но его нельзя назвать виноватым в чем либо. А можно наоборот, в очередной раз харкнуть в лицо орге и особенно челу с мида, что опять не смог в ум, раз связался с таким челом. 

Ardens, V-347, Sharip Denisov и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даня конечно странный. мог бы нормально догвориться с манагером о передаче слота и всё. он же хуй квалы пройдет, а без слота во 2ом диве не получится (вроде) рубить бабло на mmr is just a number

V-347 и Я её найду понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер Пистер написал 1 час назад:
ThunderFortress написал 1 час назад:

Не одобряю, но по крайней мере челы то ТИ взяли и скорее всего будут исправно и по совести платить?

Мистер Пистер написал 1 час назад:

 

Лул, я напомню, что летом, когда была опубликована вакансия, они ГРАНДИОЗНО ПОБЕДИЛИ НА АНИМЕЙДЖОРЕ заняв 16 место, а потом могли отлететь на опенквалах, проиграв П Е Т У Ш А Р Е. Если бы ты оторвал глаза от продоты и посмотрел на рынок вакансий, то понял бы, что это уже долговременная тенденция, когда вместо (1 сотрудник + 1 сотрудник) на (1оклад+1оклад) с (1функционал+1функционал), берут (1 сотрудник) на (1,5 оклад) с (1+1 функционал). Если только ты не охуеть какой гений, когда за тобой хедхантеры бегают как логогёрлз за сычевым.

 

ThunderFortress написал 1 час назад:

Хотя, меня сложно назвать тренером 

Пофиксил, не благодари.

Чел :agaaga:
Разговор шёл о том, что Б8 не платили адекватно Тони(там и его косяк, но опустим это временно) и тут внезапно хотят 2 челов на 5+ задач за волшебное нихуя как в плане карьерного роста, так и денежном.
Хар-тьфу челам которые что-то говорят обо мне без квоты, чисто под себе пернули и сидят кайфуют :EZ:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы какие-то странные, в любом бизнесе стараются экономить на расходах и зарплатах, если найдётся дурачок, который делает все бесплатно, то зачем ему платить? А если он ещё и охуенный спец при этом, то вообще джекпот. Хороший специалист знает себе цену сам, поэтому если ты ничего не просишь за свой труд, то либо делаешь это добровольно, либо дурак

ThunderFortress понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spiralka написал 1 минуту назад:

вы какие-то странные, в любом бизнесе стараются экономить на расходах и зарплатах, если найдётся дурачок, который делает все бесплатно, то зачем ему платить? А если он ещё и охуенный спец при этом, то вообще джекпот. Хороший специалист знает себе цену сам, поэтому если ты ничего не просишь за свой труд, то либо делаешь это добровольно, либо дурак

По всей видимости ты очень плохо разбираешься в бизнесе, если говоришь что в любом из них стараются сэкономить на расходах, когда речь идёт об экономии по ключевым позициям твоей структуры.

При планировании в долгосрок, а раз уж речь идёт о людском ресурсе, который выстраивает твою структуру бизнеса, а не просто является кем-то легко заменимым на рынке труда, то экономия, или наплевательское отношение к подобным людям неминуемо приведет систему к стагнации или деградации и такой подход априори становится неверным.

ProstoPuk и ThunderFortress понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данечка учился бизнесу у лысого из нави, вот только у лысого есть симпл а у денди есть только денди.

 

 

V-347 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spiralka написал 6 минут назад:

вы какие-то странные, в любом бизнесе стараются экономить на расходах и зарплатах, если найдётся дурачок, который делает все бесплатно, то зачем ему платить? А если он ещё и охуенный спец при этом, то вообще джекпот. Хороший специалист знает себе цену сам, поэтому если ты ничего не просишь за свой труд, то либо делаешь это добровольно, либо дурак

каком бизнесе :roflanebalo:

играло пять даунов без орги с каким-то придурком типа тандерфотреса в качестве "менеджера", слот получили + сохранили - даунил с "оргой" не сохранил, в итоге на словах чето они там обговорили, но даунил решил наебать крестьянина, тот в отсутствии рынка(потому что тир-100 дота это блять никакой не бизнес) кормился даниными завтраками, в итоге когда ситуация подошла к логическому концу даун понял что даня его рот ебал и поебал данин рот в ответ

этот тони нихуя не жаловался изначально, просто ахуевший даня решил продавливать лошка до талого, а тот внезапно послал даню нахуй и описал просто историю как было, какая разница спец он там или не спец, лох или не лох

apostol-, almavivi и TAHK-TM понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ведь верил что Даня не умеет обманывать людей и что он вообще один самых благородных людей дота 2 сцены. Вы вот видели как он плясал в костюме пуджа? Разве скамер будет такое делать? @pls ne nado что за хуйня 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жизнь - не мид, можно и говна навернуть


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так б8 это шаражкина контора, где просто оборот в 8 тысяч баксов в месяц на всю оргу, конечно экономить будут на всём

Мистер Пистер понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...