Jump to content
  • Sign Up
NAVIFAN228

B8 Esports | -Watson -Limitless -TSA

Recommended Posts

Anticreep написал 10 часов назад:

Вопросы хейтеры??:EZ: Неужели Клоунил ишлюхин выиграет этот инт и победит таких мастадонтов доты как резоль на керри и та2000:suda::pdanus::popavs: Не могу в это поверить, вторая аега близка как никогда :corona:

Иди нахуй отсюда

Турик в любом случае в плюс получается.

Кто смотрел матчи, кто там выделяется(inb4 донька), не просто же так победный стрик нарисовался?  Сапорта какого-то перспективного заскаутили?

2+2=5 написал 1 час назад:
Anticreep написал 12 часов назад:

Вопросы хейтеры??:EZ: Неужели Клоунил ишлюхин выиграет этот инт и победит таких мастадонтов доты как резоль на керри и та2000:suda::pdanus::popavs: Не могу в это поверить, вторая аега близка как никогда :corona:

Иди нахуй отсюда

Я шо не могу поболеть за моего любимого игрока, а сын овчарки? Давай быстренько в будку поползла псина и не смей мне шо то писать ошибка природы

100mmr_trash написал 3 часа назад:

Кто смотрел матчи, кто там выделяется(inb4 донька), не просто же так победный стрик нарисовался?  Сапорта какого-то перспективного заскаутили?

гатси и ватсон сильно играют, + что-то Данька слишком жестко пикает, а вот хардер кусок, который лайн по кд проебывает лайн и фармит потом собственный лес, из-за чего Денди вынужден плеймекера играть и не может себе сфчек да таашек пикать(

Edited by Reistlin

Раньше войд спирит в руках Денди был фрилузом, сейчас уже чему-то научился видать

100mmr_trash написал 8 часов назад:

В основном все зависит от того, пошла ли игра у ватсона. Если он нормально фармит и не тупит, как было на сларке, то могут выиграть даже с приличным отставанием. Вся игра вертится вокруг него, денди редко выделяется.

ThunderFortress написал 13 часов назад:

Последний день плейоффа D2CL:
https://www.twitch.tv/shukaminarikimeraHR вообще не хотят играть, возможно не хотят даже вместе играть уже, но я думаю за лив в столь поздней стадии их уебут по полной программе.
B8, как ни странно даже понравились какими то моментами:
TSA и Watson молодцы ваще ребята, остальные... ну скажем прямо - заменяемые.
НО как минимум они пытаются играть в доту, а не хер пойми что, как HR.
V-Gaming должны по идее отхватывать первое место, но что бы дальше "развиваться" им нужно работать над поз5(или менять) и в целом сыгрываться всей командой, но в особенности - поз3 и поз4.
В первой карте против HR прям до 5ой минуты чувствовалось какое-то отторжение из-за которого они не смогли реализовать свой лейн хорошо.
Такие проблемы могут и будут возникать даже против тир2 команд и на это нужно выделить им внимание.

Включил каст :buba:

Edited by ThunderFortress

Анонсы, расписание и записи кастов в Телеге - тык
Анонсы, расписание и записи кастов на ПД - тык

Твич .tv/shukaminarikimera - каст и аналитика проигр

Кастомный ребаланс дотки - отложен на неопределённый срок :honkler:

ThunderFortress написал 1 минуту назад:
ThunderFortress написал 13 часов назад:

Последний день плейоффа D2CL:
https://www.twitch.tv/shukaminarikimeraHR вообще не хотят играть, возможно не хотят даже вместе играть уже, но я думаю за лив в столь поздней стадии их уебут по полной программе.
B8, как ни странно даже понравились какими то моментами:
TSA и Watson молодцы ваще ребята, остальные... ну скажем прямо - заменяемые.
НО как минимум они пытаются играть в доту, а не хер пойми что, как HR.
V-Gaming должны по идее отхватывать первое место, но что бы дальше "развиваться" им нужно работать над поз5(или менять) и в целом сыгрываться всей командой, но в особенности - поз3 и поз4.
В первой карте против HR прям до 5ой минуты чувствовалось какое-то отторжение из-за которого они не смогли реализовать свой лейн хорошо.
Такие проблемы могут и будут возникать даже против тир2 команд и на это нужно выделить им внимание.

Показать больше  

Включил каст :buba:

Вкатился на твой каст

данила тупо как престарелый хищник, который медленно, но верно собирает скальпы карьер зазнавшихся детишек. 

molik and Sybear like this

Отец первой опухоли

d1006833728fe483bded710e862baa7d.png?m=9

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

100mmr_trash написал 10 часов назад:

Они крайне часто аутпикают и стараются не драться без артефактов

Из того что увидел - Ватсон бистяра, ТСА возможно тоже
Насчёт драфтов не могу согласиться, бывают довольно сильные пробелы, но просто это тир3 турик и такие же команды, поэтому прощают

100mmr_trash написал 10 часов назад:

ватсон (керри) ебет

саппорты тоже неплохие, у пятерки сигны зомби и титан, на них нормально ебет раков

ThunderFortress написал 1 минуту назад:

Насчёт драфтов не могу согласиться, бывают довольно сильные пробелы, но просто это тир3 турик и такие же команды, поэтому прощают

они как раз начали хорошо пикать, раньше постоянно пикали какую то залупу и проебывали

а сейчас стрик пошел как раз из-за хороших пиков + ватсон сильно играет

b65fd50d68ef.gif

Короче, не могу сделать клип доджа Глимпса Мантой, ебаный твич ошибки выдает :megaffuu:

ThunderFortress написал 4 минуты назад:

Насчёт драфтов не могу согласиться, бывают довольно сильные пробелы

Ну да, и они обычно проигрывают такие игры в салат, иногда терпят и потом все равно проигрывают

del.

Edited by Boostabasta

покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

ThunderFortress написал 4 минуты назад:

Короче, не могу сделать клип доджа Глимпса Мантой, ебаный твич ошибки выдает :megaffuu:

1x

Edited by ThunderFortress
Sybear likes this