Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

NAVIFAN228

B8 Esports | TOP 5-6 WePlay Mad Moon

Recommended Posts

Получается,что так. Но всё равно кинуть Даню, даже ради мажора как-то не очень:dablya:

рождённые побеждать

spacer.png

наконец-то начал играть на чем-то кроме Марса и Пака, слишком предсказуемы были пики в опенах конечно

За хускера он впервые в жизни взялся бтв. Чтобы научиться хорошо играть на мипо  староват, но вот хусик на 22-ой вполне может солить игры, если Данька игр 100-200 сыграет перед некст квалами. 

a1715a6b65423b6a05b31c9b6a73b372.jpg

2+2=5 написал 30 минут назад:

За хускера он впервые в жизни взялся бтв. Чтобы научиться хорошо играть на мипо  староват, но вот хусик на 22-ой вполне может солить игры, если Данька игр 100-200 сыграет перед некст квалами. 

Ты вообще в курсе, что 100 игр на одном герое на хай ммр для про игрока, который в день еще несколько кв играет, это примерно от 6 до 8 месяцев?

2OLEGEND

Dzt8jsZXQAAXAD0.jpg

Винтер написал 8 минут назад:
2+2=5 написал 39 минут назад:

Ты вообще в курсе, что 100 игр на одном герое на хай ммр для про игрока, который в день еще несколько кв играет, это примерно от 6 до 8 месяцев?

Я в курсе что он приблизительно по 7 ммов в день играет, а количество кв прямиком зависит от надвигающихся квал или ивента, то есть сейчас их будет меньше, чем в последнее время и будет больше ммов. Я хз что ты пишешь, мне сейчас лень искать профили игроков которые на одном персе в день по 5+ игр отыгрывает когда его нужно добавить в пулл

a1715a6b65423b6a05b31c9b6a73b372.jpg

Я её найду написал 2 минуты назад:
Reistlin написал 49 минут назад:

Где сук главный вопрос : «Деньги ты брал, крыса чеченская, у Дензела из кармана или нет?».

- Откуда деньги?

- Аллах!

- А ты докажи, что не Аллах

2+2=5 likes this

2OLEGEND

Dzt8jsZXQAAXAD0.jpg

Раз уж нави решили не ехать, то тогда максимальная притопка за Данилыча

Жаль, что с таким составом ничего ему не светит:dablya:

рождённые побеждать

spacer.png

Надеюсь на этом рофтурике до Дензела дойдет, что нужно уже на пятерке играть имхо :buba:

Edited by Naviboy322

Naviboy322 написал 9 часов назад:

Надеюсь на этом рофтурике до Дензела дойдет, что нужно уже на пятерке играть имхо :buba:

В пятёрочку идти работать, ты хотел сказать. 

Naviboy322 написал 18 часов назад:

он угробил команду НАВИ  - это да.

но кому сейчас плохо от того, что он будет играть в собственной?

Лично мне, как минимум, надоедает смотреть один и тот же уровень игры топ 1 команд. Скучно.

Можем команда Денди чем-то развлечет.