Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Chasm

Atomic Heart | Prisoner of Limbo DLC

Рекомендованные сообщения

Есть смысл тратить время на дрочь шкафов и ящиков? 

Я надеюсь всë важное в специальных сундуках лежит

Если нет то я ебал...


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По факту 8.5/10 в сравнении со всем во что играл. Игра проходится на одном дыхании, хотя я бы и не сказал что она короткая. 

Никаких глобальных багов не встретил. Иногда застреваешь в текстурах. Только разок перезагружался.

 

Ещё один раз поймал полу-софтлок: шар-батарейка лежал без движения и его телепортнуло на исходную. Промежуточная платформа пропала :trollface:, а назад за шаром уже никак. Но я и без неё смог допрыгнуть 2мя рывками.

 

Арены для файтов не всегда удобные. Можно случайно забиться в угол и отхватить пиздов. Хотя файтиться всегда было весело. Боссы все крутые. Микромелочь: не сделали анимацию смерти боссам, если добивать их телекинезом :kaifstelish:. А то вроде уебались, но резко встают и начинают разваливаться. 

 

Очень херово продуман инвентарь (склад). Куча хилок копится, а разбор по одному предмету. Ещё в Хогвартс легаси это заебало, а тут так совсем много чего лежит без дела и один раз пришлось руками 3 страницы переработать.  Сделали бы апгрейд хилок на 3 к 1 тогда уж. 

 

Лутать становиться заебно почти сразу. Красиво - да, но нихуя не эффективно. Почему бы не добавить масс-лут в радиусе за прокачку. Хотя бы на лут с мобов, хрен с теми ящиками. После побоища бегаешь как идиот прокликивая скан и тыкаясь в маленькую висюльку на земле.

 

  Показать содержимое

Не понял прикола с полигоном справа снизу. Или так задумано, или же что-то недопилили. До последнего думал что туда пойдем по сюжету, и я в него заскочу. По итогу: пошел в него уже после конца игры. Хотя поселение там со своим приколом и хитрым доступом к полигону. 

 

Сюжет, на удивление, выше среднего. 

  Показать содержимое

Хотя даже тут пытаемся спасти ЮСЭЙ от злых русских советов:roflanebalo: Странно, что под конец на это прям сильно внимание заостренно. Можно было вставить парочку фраз по типу: "Советский люд так же пострадает, очевидно".


Изменено пользователем Roachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 26 минут назад:

Че когда взломают её уже? 

Купи

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минус Ну Погоди с папуасом.

Команда Mundfish благодарит сотрудника PC Gamer за то, что он обратил наше внимание на отсутствие чуткости. Мы приносим свои извинения, если использование старого мультфильма или музыки причинило боль или оскорбило. Мы отредактируем указанные части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sol1tary написал 15 часов назад:
Raven написал 15 часов назад:

Ждал-ждал релиза чтоб фулл версию трэка на 1:36 послушать, а фулла видимо и не существует :pepehands:

 

Там только первую часть саундтрека выпустили, мб выкатят попозже

Надеемся+ждём:BlessRNG:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
octo написал 23 минуты назад:

Минус Ну Погоди с папуасом.

Команда Mundfish благодарит сотрудника PC Gamer за то, что он обратил наше внимание на отсутствие чуткости. Мы приносим свои извинения, если использование старого мультфильма или музыки причинило боль или оскорбило. Мы отредактируем указанные части.

оппа

первый прогиб пошел, походу издатель начал давить


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец горит жопа с этого открытого мира нахуй

зашел в полигон там нужно эти шарики куда-то закидывать в слоты, там слот в потолке я не докинул и он куда-то закатился откуда я его достать не могу и без него пройти дальше невозможно. Заебись пошел сдох  в пропасть - а сейва не было в полигоне, откатился на 20 минут назад, кайф, опять все заново чистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первое что не понравилось

массовка вся на одно лицо, или сделали бы  поменьше ее или подальше, а то у всех живых ебальники одинаковые..

атмосфера конечно ахуенная в начале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 2 часа назад:

 

ты нахуя эту сипуху сюда скинул

Defog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российский геймдев с колен нахуй!

:megapray::megapray::megapray:

 

Надеюсь это только начало


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 1 час назад:
Droed написал 3 часа назад:

 

ты нахуя эту сипуху сюда скинул

даже представить не могу ебальники людей которые это смотрят

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не ну начало канеш у игры мое почтение лучшее за всю историю игр

красиво эпично и отличная оптимизация


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот я вчера и сегодня поиграл несколько часов и хоть убей не понимаю как некоторые в восторге. Ебучие паузы перед началом движения, ебучая неотключаемая акселерация мыши, худший бег (рывки) в истории видеоигр, худший лутинг в истории видеоигр, худшие диалоги в истории видеоигр. В это же просто некомфортно играть

Надеюсь с патчами добавят настройки для отключения пиздаболии и акселерации мыши, тогда может хоть нормально поиграю

 

Блять, оказывается даже если ящик уже открыт в нëм всë ещë может быть что-нибудь потому что ты недостаточно долго держал F :roflanebalo: Ну какой-же пиздец :onneponimaet:


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всех ожидание было что это скам или govno iz zhopu

а оказалось нормальной ааа игрой 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 3 часа назад:
Droed написал 5 часов назад:

 

ты нахуя эту сипуху сюда скинул

реально какоей то уебан

сорри за правду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...