Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

У меня до сих нет идей почему не сделать сервы без флага.

Единственное сколь ли бы логичное - боятся что люди себя переоценят, пойдут на пвп серв и сольются, получив пизды, но чет хуйня.


Изменено пользователем ArzanisAncient

 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пруфы по мнению минетчика

Скрытый текст

image.png.72b5dd3d64b88c7129c08b2285b544bb.png

 

basilevs27, Juron, nho и 5 другим понравилось это

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пруфы и КЛ дискорд я постил в теме

и как туда попасть тоже

 

ищите и обретете :buba:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 16 минут назад:

а пруфы и КЛ дискорд я постил в теме

и как туда попасть тоже

 

ищите и обретете :buba:

Вот железнейшие пруфы

Yrb61gd.png

basilevs27 понравилось это

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 1 час назад:

Пруфы по мнению минетчика

  Скрыть содержимое

image.png.72b5dd3d64b88c7129c08b2285b544bb.png

 

только что поступил лярд на валютный, вывожу в офшоры  


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArzanisAncient написал 14.09.2021 в 12:45:
QuadroTony написал 14.09.2021 в 12:44:

сурсы в КЛ дискорде но туда только по инвайтам

Ладно, напишу вечером смайлу и скину сюда сурс, если он действительно есть. 

(хз че я от тебя ждал :ponimau:)

 

В общем, нет принципиального решения по ПвП сервакам. Большая часть серваков будет девчачья точно.

Сообщу в теме как будет выбран сервер. Идём на "суперлигу" с бургами. На нём вероятно будет всё ок и без жесткого решения по ПвП.

GoldRobot понравилось это

 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже давно все разрабы знают что жесткое пвп режет прибыль проекту. Все хомяки, получив по щам, валят куда попроще. Каждый раз, когда выходит новая мморпг, разрабы обещают супер хардкор пвп, а как только начинается обт, оказывается что толпа хомячья уже наныла на послабления.:onneponimaet:

GoldRobot и Juron понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 13 часов назад:

Уже давно все разрабы знают что жесткое пвп режет прибыль проекту. Все хомяки, получив по щам, валят куда попроще. Каждый раз, когда выходит новая мморпг, разрабы обещают супер хардкор пвп, а как только начинается обт, оказывается что толпа хомячья уже наныла на послабления.:onneponimaet:

а че в этих проектах пвп нормальное было хоть в одном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Twinpeakz написал 7 часов назад:
JDS написал 21 час назад:

Уже давно все разрабы знают что жесткое пвп режет прибыль проекту. Все хомяки, получив по щам, валят куда попроще. Каждый раз, когда выходит новая мморпг, разрабы обещают супер хардкор пвп, а как только начинается обт, оказывается что толпа хомячья уже наныла на послабления.:onneponimaet:

а че в этих проектах пвп нормальное было хоть в одном?

Ты имеешь ввиду хардкор условия пвп, или сам процесс пиздиловки интересный?

В бдо на старте мне очень нравилось, не супер хардкор условия, но поднасрать можно было убитому порядочно. А сама система комбинаций, блоков и захватов, вообще для меня не имеет аналогов(я не играл в нишевые корейские мморпг)


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уххх сколько дошиков....

 

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JDS написал 11 часов назад:
Twinpeakz написал 19 часов назад:
JDS написал 16.09.2021 в 11:04:

Уже давно все разрабы знают что жесткое пвп режет прибыль проекту. Все хомяки, получив по щам, валят куда попроще. Каждый раз, когда выходит новая мморпг, разрабы обещают супер хардкор пвп, а как только начинается обт, оказывается что толпа хомячья уже наныла на послабления.:onneponimaet:

а че в этих проектах пвп нормальное было хоть в одном?

Ты имеешь ввиду хардкор условия пвп, или сам процесс пиздиловки интересный?

В бдо на старте мне очень нравилось, не супер хардкор условия, но поднасрать можно было убитому порядочно. А сама система комбинаций, блоков и захватов, вообще для меня не имеет аналогов(я не играл в нишевые корейские мморпг)

Хардкорность чтобы хоть какая-та была. Чтобы был контент для соло пвп и пати пвп. Ну и сам процесс чтобы доставлял удовольствие.
Разберем пвп в нью ворлде. Пиздилки пачка на пачку для умственно отсталых (другого пвп в игре нет). Никакой хардкорности и награды нет, если это не пиздилки пачка на пачку. Процесс пвп массового по дефолту в любой игре параша для даунов.
Процесс пвп в ньюворлде ( не массового). Даешь пиздюлей челу 1х1 он от тебя начинает съебываться 3 локи пока тебя не заебет за ним бежать


Изменено пользователем Twinpeakz
JDS, luqwOw и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 1 час назад:

@QuadroTony сюда говно

Хуета, ты на всех форумах срешь что ли ? 

2FDEA6DC-EB49-4077-B210-675E9097C42B.png

Меня больше удивляет тот факт, что человек за столько времени не может понять, что его модель поведения неэффективна, даже когда большинство окружающего социума ему это открыто демонстрирует, он очень хочет признания, но вместо того что бы быть человеком достойным признания просто пытается это внушить себе и окружающим через бесчисленные аффирмации. 

ZfXDuCA.png

GoldRobot, Feanoreal, N0More и 2 другим понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

схемы все только в дискорде Tony and Friends

luqwOw понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того что бы жрать дерьмо еще какие то схемы нужны? 

basilevs27 понравилось это

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУЖНЫ СХЕМЫ ЧТОБ ЖЕСТКО ТАДЖИЧИТЬ НАВАЛИТЕ КТО ТО


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...