Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

Эш, давай по простому. Я перечислю пункты, а ты напиши, с чем согласен/ не согласен

1) Эритель 3-4 раза за игру говорит "ПРИКАНЧИВАЕТ". Факап?

2) Марш-бросок Марпл и панибратство. Факап?

3) Отсутствие переводчика и взаимодействия с ВГ. Факап?

4) "Хейтеры сосать". Факап?

1) нет. не считаю, что стоит контролировать лексику и следовать Ожегову\Далю (меня бесит трОлля, но все комментаторы как 1 говорят так) у нас есть определённый квал контрол, есть список правил, бывают задачи\задания на каст, есть общее ТЗ к комментаторам - любые слова придуманные комментатором на ходу - могут стать "мемом" или провалом с разной вероятностью - контролировать это - и уж тем более наказывать - нет смысла

2) ситуация в целом с церемонием - плоха. это уже обсудилось. панибратство до определённой грани - очень маленький налёт его - возможен. - некрасиво получилось

3) отсутствие - нет, взаимодействие - да, как я уже писал ранее - первые 2-3 минуты церемонии - прошли хорошо и всё всё понимали, потом - нет.

4) медийное поле контролируются суровыми законами, не скажу что и как с Марпл, но наши сотрудники получают нормальные оплеухи за такое, и если посмотреть тенденцию последних 2 лет - ситуация контролируется и всё понимают рамки\правила + идут на контакт.

Continental понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нормальные оплеухи за такое

Нормальные это какие? Мол не надо так делать, имейте совесть?   omegalul


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпикантропы еще и с автограф-сессиями обосрались жиденько, вместо нормальной автограф-сессии с игроками предлагают ПЛАКАТЫ с подписями ыыыыыы

 

https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/cybersprout/2495956.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, @@JotM.Medved рассказывай, как тебе новый ведущий, который молодой и красивый. Не раздражает тем, что иногда лезет в аналитику и пытается не очень уместно шутить? Заметна ли разница с Факером? И вообще, какие планы конкретно у тебя? Кастить квалы, тренировать квалы, а мб и интик? Если уже где-то отвечал, то намекни, где!

Уведём топик немного в сторону от истерии.

Он молодец. По поводу залезания в аналитику на полминуты - пожалуй, это неуместно в ситуации, где 4 человека в студии.

Различие с Факером в том, что у молодого нет бэкграунда с участниками студии, но это нельзя назвать преимуществом или недостатком - каждому своё заходит.

Планы - квалы на инт анализировать, сам инт тоже, если позовут. Тренировать только если в новом сезоне. Удивлён, что ты, циферки, не смотрел вьюху мою месяц назад записанную, в паблике можешь найти, там всё это сказано и ещё куча всяких мыслей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

эволюцию турниров эпицентр с 2016 до 2020 года

АЛО)ТРЭШ

нахуя ты тут что то пишешь, если ты нихуя не можешь обосновать милу и эритель на топ матчах?

 

тебе похуй, ты не слушаешь и не смотришь то, чем вы кормите? 

 

ты блять слышал как кастят мила с эритель? это бессвязеный бубнешь с ошибками каждую минуту, это не поставленная речь и неумелый хайп

 

ты в уши долбишься? ты слепой нахуй?

 

давай так, я тебе в каждом матче милы и эритель найду по 10 ошибок, речевых/по механике/по видению игры и карты

и тыкну тебя как обоссавшегося котенка

 

и после этого ты мне тут ПО ФАКТУ скажешь, КАКОГО ХУЯ они кастят со своей бездарной хуйней, а потом высрешь еще пару причин, почему ты сидишь на своем слоте, НИХУЯ не видя че происходит

у тебя блять на канале слово МИЛА мут выдает, потому что её там хейтят

её тут хейтят

 

везде блять кроме твоего манямирка и манямирка твоего окружения в котором ты не видешь ничего сука странного и неправильного, ты блять Трумен или че нахуй, очнись, ты обосрался, у тебя твои кадры ОБОСРАЛИСЬ И ПРОДОЛЖАЮТ СРАТЬ КАЖДЫЙ ЭВЕНТ

 

дорогой Гробдик

давай каст любой пары, любой дисциплины - найти там ошибки\оговорки\проблемы смогу и я и ты и что это покажет\докажет? Ошибся\плох = уволен или какая логика? много чего тут можно написать, но что бы вы не говорили - и мила и эритель не плохие кастеры, не лучшие и не отличные, но не плохие.

ps может ещё покричать в валв\есл\любых оргов турниров, которые делают по 12 бо3 в день в 3\4 потока и потом подумать чуть-чуть.

pps последний абзац распечатаю и повешу над рабочим столом себе в офисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ладно, @@JotM.Medved рассказывай, как тебе новый ведущий, который молодой и красивый. Не раздражает тем, что иногда лезет в аналитику и пытается не очень уместно шутить? Заметна ли разница с Факером? И вообще, какие планы конкретно у тебя? Кастить квалы, тренировать квалы, а мб и интик? Если уже где-то отвечал, то намекни, где!

Уведём топик немного в сторону от истерии.

Он молодец. По поводу залезания в аналитику на полминуты - пожалуй, это неуместно в ситуации, где 4 человека в студии.

Различие с Факером в том, что у молодого нет бэкграунда с участниками студии, но это нельзя назвать преимуществом или недостатком - каждому своё заходит.

Планы - квалы на инт анализировать, сам инт тоже, если позовут. Тренировать только если в новом сезоне. Удивлён, что ты, циферки, не смотрел вьюху мою месяц назад записанную, в паблике можешь найти, там всё это сказано и ещё куча всяких мыслей.

Как приятно, что я умею удивлять :trollface: Все меняется, и даже уведомления о стримах перестали приходить. Но вью посмотрю обязательно, спасибо.

Не пропадай, а то кто ещё пошутит про Иисуса на саппорте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нормальные оплеухи за такое

Нормальные это какие? Мол не надо так делать, имейте совесть?   omegalul

 

ты что хочешь услышать? есть экономические расчёты дамаги от слова, они могут быть от 10$ до бесконечности, если кто-то готов отвечать за свои слова, то даже боль его не остановит, а уж боль - самый старый и сильный аргумент.

Может я тупой, но я так же не понял зачем было везти Каспера, Вилата, Инмейта - просто нахуй они нужны, когда простаивают Лекс с Форсов? Почему англоязычная студия отлично откомментила с гораздо меньшим количеством талантов? Про Милу и Эйритель смысла нет говорить - нет доказательств :ROFLAN EBALO:

Хотелось бы услышать ответ менеджера по подбору талантов

у студии английской есть свой продюсер, у него есть своё мнение и виденье эфира, при определенных вводных.

весь эпицентр 7 бо3 и 1 бо5 могут закрыть 4 человека на комметаторах 1 ведущий и 4 аналитика

а может закрыть 25-30 человек - всё зависит от задач и планов и прочего

а может ты тупой? и в идеальном мире всё комментирует только 1\2 пары, сидят 3 аналитика и это называется ХОРОШИМ эфиром ? и зритель через какое-то время устаёт от одних и тех же мыслей и людей в эфире?

по английской студии - очень много обсуждать можно, и комментаторов и аналитиков, я много их слушаю - и у меня всегда вопрос к тем, кто говорит, что они лучшие и лучше наших - но этот вопрос текстом не обсудить (по крайней мере я не хочу этого делать)

 

ps у меня ещё вопрос ко всем, почему все пишут про оправдание и защиту всего - если человек начал отвечать? в этом цель постов вы думаете? вроде как по логике посты на форуме = мысли и мнения людей, а не попытка кого-то перед кем-то защитить

 

на самом деле я возмущен, что они получают бабки, а я нет  :zloy:

Так тоже получай. Как говорил Тонни Роббинс, если хочешь быть успешным будь им.

 

Вообще пока официальные позиции были озвучены две, вот тут в топике что все ок и мы не понимаем, ну или что-то немного не ок, но они развиваются, и та самая про хейтеров.

 

а где были озвучены официальные позиции ? я озвучил своё мнение, марпл аналогично, нет путаницы в понятиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на самом деле я возмущен, что они получают бабки, а я нет  :zloy:

Так тоже получай. Как говорил Тонни Роббинс, если хочешь быть успешным будь им.

 

Вообще пока официальные позиции были озвучены две, вот тут в топике что все ок и мы не понимаем, ну или что-то немного не ок, но они развиваются, и та самая про хейтеров.

 

а где были озвучены официальные позиции ? я озвучил своё мнение, марпл аналогично, нет путаницы в понятиях?

 

Ок неофициальные, но мнения представителей так сказать причастной структуры.

Себ тоже озвучил свое мнение. Что там началось? Вроде 2к19 столько прецедентов, как  Можно озвучить просто свое мнение и завтра полететь с работки например, ну не у нас конечно. 

 

Ну и давайте не забывать, что публичные люди в публичном поле не могут просто так написать хейтеры сосать. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему Эш крайне доступно и неофициально все объяснил так, чтобы ему самому потом не прилетело за что не то сказанное. Факапы они признают, санкции будут. Корпоративную этику тоже никто все таки не отменял и хуесосить Марпл и прочих тех, чьи это собственно говоря факапы, так же как хуесосят тут, никто из них не будет. Тут же никто не представляет себе, что там в руководстве холдинга и какой око Саурона за ними наблюдает. Может у них по контрактам выеб тотальный за любое разглашение предусмотрен.

И все в конце концов выяснится исключительно на следующем эпике, так как до этого никакого шанса на тест в столь большом масштабе пока нет  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мужики, вам же вроде было сказано, что товарищ Дмитрий олоЭш - менеджер по талантам. Ваши претензии по ведущим, переводчику и "хейтеры сосать" - это не к нему. В крайнем случае просите передать мнение юзеров пд оргам эпицентра.

По комментаторам и аналитикам - таймкоды с пояснениями точно будут отсмотрены и оценены в отличие от смайлофлуда, капса и прямых оскорблений. 

Оценены как приемлимые? Тут уже несколько лет вкидывают моменты с таймкодами, и уважаемой студии рухаб наплевать на качество выдаваемого контента.

Потом удивляются, почему мы обсираем работу студии, не ценим. А за что ценить-то? За такое говномесиво, которое исполнили на домашнем Мажоре, плюнув в ебало в конце?

Вы нихуя не делаете выводов из критики. Потому что думаете, что делаете всё как положено, как профессионалы. Увы, нет. Вы ошибаетесь.

 

за 10 лет на пд, критики по делу было много в первые года - когда кто-то реально переживал за ситуацию или доказывал правильность чего-то, но с каждым годом - это всё больше и больше отходит от реальности и понимания процесса. именно про это я писал раньше.

кто-то кем-то недоволен, что-то идёт не так как хочется и как нравиться - мы сразу кричим и тычим куда-то пальцем. Хотя в реальности, отбросить историю и просто посмотреть на конкретную текущую ситуацию без предвзятости и бекграунда - могут не многие.

я уже отвечал раньше, что если бы критику не воспринимали и не задавали САМИ СЕБЕ неудобные вопросы - то всё бы шло так же как и раньше и кормили бы всех и себя - тем чем кормили, то что процесс идёт не достаточно быстро (по вашему мнению) или не так как кому-то хочется - очевидно, но отрицать изменения и положительные движения - глупо. Решить "как правильно" рубить с плеча или медленно что-то менять - можно по разному и у каждого будет своё мнение, жизнь покажет какие были правильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я уже отвечал раньше, что если бы критику не воспринимали и не задавали САМИ СЕБЕ неудобные вопросы - то всё бы шло так же как и раньше и кормили бы всех и себя - тем чем кормили, то что процесс идёт не достаточно быстро (по вашему мнению) или не так как кому-то хочется - очевидно, но отрицать изменения и положительные движения - глупо. Решить "как правильно" рубить с плеча или медленно что-то менять - можно по разному и у каждого будет своё мнение, жизнь покажет какие были правильные.

 

Как тогда два раза получилось накормить всех марпл на ведущей? Если на всех ресурсах где был анонс, почти все были недовольны и указывали на провал мегафона. Вон активисты даже писали письма.

И бтв хорошая позиция опять писать через сообщение, что мы ничего не знаем и далеки от кухни.  Если котлета протухла, не обязательно на кухне работать, чтобы учуять запах. 

Ну и мы же понимаем все, что тратим тут время и занимаемся по большому слову словоблудством. Никто никого ни в чем не убедит, и даже  про хейтеров уже завтра забудут.

Но вот вопрос зачем тебе и многим другим бежать сюда дефаться, и еще возмущаться, что должен оправдываться. Так не оправдывайся. 

Как и не ясно чего во время праздника профессионализма и доты все тут в топане сидят, с теми кто бесконечно далек от кухни и истины. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Себ тоже озвучил свое мнение. Что там началось? Вроде 2к19 столько прецедентов, как  Можно озвучить просто свое мнение и завтра полететь с работки например, ну не у нас конечно.

Ну и давайте не забывать, что публичные люди в публичном поле не могут просто так написать хейтеры сосать. 

 

по себу - в любых игровых видах спорта - все временами кричат что-то и хуесосят друг друга, судью, противника, зрителей и тп и тд - кому-то удаётся это контролировать, кому-то нет. кого-то наказывают рублём, кого-то сломаной карьерой - вариантов миллион, никогда не знаешь, как ситуация сложится когда ты бьёшь зидана в грудь головой, или вскидываешь руку к солнцу забив гол. "Работодатель" валв, все остальные штатные сотрудники с разным уровнем власти. В футболе болелы\профсоюзы\фифа и так далее законными методами регулируют всё, у нас всё редко уходит в правовое поле - это будет (если будет) лет через несколько.

написать каждый может всё что угодно, зависит от страха, ума, ситуации и других факторов, что и как будет потом - время покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@olo)AsH Если я правильно понимаю, то это ты ответственен за приглашение дреда на предыдущие турниры? 


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Себ тоже озвучил свое мнение. Что там началось? Вроде 2к19 столько прецедентов, как  Можно озвучить просто свое мнение и завтра полететь с работки например, ну не у нас конечно.

Ну и давайте не забывать, что публичные люди в публичном поле не могут просто так написать хейтеры сосать. 

 

по себу - в любых игровых видах спорта - все временами кричат что-то и хуесосят друг друга, судью, противника, зрителей и тп и тд - кому-то удаётся это контролировать, кому-то нет. кого-то наказывают рублём, кого-то сломаной карьерой - вариантов миллион, никогда не знаешь, как ситуация сложится когда ты бьёшь зидана в грудь головой, или вскидываешь руку к солнцу забив гол. "Работодатель" валв, все остальные штатные сотрудники с разным уровнем власти. В футболе болелы\профсоюзы\фифа и так далее законными методами регулируют всё, у нас всё редко уходит в правовое поле - это будет (если будет) лет через несколько.

написать каждый может всё что угодно, зависит от страха, ума, ситуации и других факторов, что и как будет потом - время покажет

 

Отличный пост полный прописных истин,  воды и с долькой футбола.  Ну тут хоть без снисхождения и тайных знаний.

Теме самому не скучно набивать вот это про миллион вариантов, ситуаций факторов и в конце время покажет?

Проще таблицу умножения скопипасть, тоже в общем неоспоримо и имеет отношение к теме. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я уже отвечал раньше, что если бы критику не воспринимали и не задавали САМИ СЕБЕ неудобные вопросы - то всё бы шло так же как и раньше и кормили бы всех и себя - тем чем кормили, то что процесс идёт не достаточно быстро (по вашему мнению) или не так как кому-то хочется - очевидно, но отрицать изменения и положительные движения - глупо. Решить "как правильно" рубить с плеча или медленно что-то менять - можно по разному и у каждого будет своё мнение, жизнь покажет какие были правильные.

 

Как тогда два раза получилось накормить всех марпл на ведущей? Если на всех ресурсах где был анонс, почти все были недовольны и указывали на провал мегафона. Вон активисты даже писали письма.

И бтв хорошая позиция опять писать через сообщение, что мы ничего не знаем и далеки от кухни.  Если котлета протухла, не обязательно на кухне работать, чтобы учуять запах. 

Ну и мы же понимаем все, что тратим тут время и занимаемся по большому слову словоблудством. Никто никого ни в чем не убедит, и даже  про хейтеров уже завтра забудут.

Но вот вопрос зачем тебе и многим другим бежать сюда дефаться, и еще возмущаться, что должен оправдываться. Так не оправдывайся. 

Как и не ясно чего во время праздника профессионализма и доты все тут в топане сидят, с теми кто бесконечно далек от кухни и истины. 

 

по марпл моё мнение хочешь услышать? или узнать почему - если второе - то я завалил ебало - как советуют - ибо 1000 раз уже вроде как стало понятно, что это не ко мне вопрос.

писание про "не знание и далёкость от кухни" - вы придумали, моя мысль в том, что пд не понимает азов, к сожалению, видит верхушку айсберга, сваливает всё в кучу и топит в потоке "ааааа мы все умрём" - в связи с этим теряется эффект который был у пд раньше - вот и всё

Ты считаешь что котлета протухла, кто-то считает что она с гавном, кто-то что не хватает специй, кто-то что нужна овощная котлета и тп и тд. Эфир не идеален - это факт - что делать дальше? - всех разогнать и закрыться? 

по форуму - ещё раз донесу свою мысль, я тут писал до и буду писать после вас, хоть мне и 82 - каждый делает что хочет - у меня появилось время и настроение - я пришел писать, мог бы каст Милы и Эритель смотреть, что бы работу свою сделать, но решил тут початиться. Любую фразу меня\нса\ещё кого-то сразу воспринимают как защиту. Но во первых, когда человек пишет "стул" каждый представляет разный стул. я сижу и делаю - то, что и все вы трачу свободное время, пока оно есть.

 

 

Себ тоже озвучил свое мнение. Что там началось? Вроде 2к19 столько прецедентов, как  Можно озвучить просто свое мнение и завтра полететь с работки например, ну не у нас конечно.

Ну и давайте не забывать, что публичные люди в публичном поле не могут просто так написать хейтеры сосать. 

 

по себу - в любых игровых видах спорта - все временами кричат что-то и хуесосят друг друга, судью, противника, зрителей и тп и тд - кому-то удаётся это контролировать, кому-то нет. кого-то наказывают рублём, кого-то сломаной карьерой - вариантов миллион, никогда не знаешь, как ситуация сложится когда ты бьёшь зидана в грудь головой, или вскидываешь руку к солнцу забив гол. "Работодатель" валв, все остальные штатные сотрудники с разным уровнем власти. В футболе болелы\профсоюзы\фифа и так далее законными методами регулируют всё, у нас всё редко уходит в правовое поле - это будет (если будет) лет через несколько.

написать каждый может всё что угодно, зависит от страха, ума, ситуации и других факторов, что и как будет потом - время покажет

 

Отличный пост полный прописных истин,  воды и с долькой футбола.  Ну тут хоть без снисхождения и тайных знаний.

Теме самому не скучно набивать вот это про миллион вариантов, ситуаций факторов и в конце время покажет?

Проще таблицу умножения скопипасть, тоже в общем неоспоримо и имеет отношение к теме. 

 

ты задаешь очевидный вопрос и приводишь очевидные доводы = прописные истины понятные любому.

что на них надо ответить?

МОЛОДЕЦ - ВСЁ ПРАВИЛЬНО. 

Публичные люди - фильтруют базар. А если не фильтруют - им что-то прилетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 или узнать почему - если второе - то я завалил ебало - как советуют -

О быстро ты. Ну почти классика. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@olo)AsH Если я правильно понимаю, то это ты ответственен за приглашение дреда на предыдущие турниры? 

расскажи мне про Дреда на турнирах, где он был плох и где он был не нужен? может на КФС ? Может в студ аналах инта?

 

 или узнать почему - если второе - то я завалил ебало - как советуют -

О быстро ты. Ну почти классика. 

 

почти классика это в смысле анала не будет?


Изменено пользователем olo)AsH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@olo)AsH Если я правильно понимаю, то это ты ответственен за приглашение дреда на предыдущие турниры? 

расскажи мне про Дреда на турнирах, где он был плох и где он был не нужен? может на КФС ? Может в студ аналах инта?

 

 или узнать почему - если второе - то я завалил ебало - как советуют -

О быстро ты. Ну почти классика. 

 

почти классика это в смысле анала не будет?

 

А у  тебя фраза быстро ты только с сексом ассоциируется?

Hythlodaeus, tovarisch maijor, Disaer и 1 другому понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@olo)AsH Если я правильно понимаю, то это ты ответственен за приглашение дреда на предыдущие турниры? 

расскажи мне про Дреда на турнирах, где он был плох и где он был не нужен? может на КФС ? Может в студ аналах инта?

 

 

Я тебя еще ни в чем не обвинил, а ты уже оправдываешься, забавно, чо. И да, его комментирование на инте было не просто ужасным, оно было откровенно хуевым


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...