Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

в офлайне - у режиссеров рухаба


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<Нет, конечно. Смотри, к ним относятся v1lat, Casper, NS, GodHunt и пусть Smile еще

 

За такой базар Лекс ты автоматом в тир 3 попадаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето вспомнил как на эпике смайл хайпил афоню. Чисто бог аналитики


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую, в этом году кастеров и прочего стафа пригласят больше, чем обычно. В Китай типа дешевле должно быть везти всех, чем в Сиетл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето вспомнил как на эпике смайл хайпил афоню. Чисто бог аналитики

а что не так в том чтобы хайпить Афоню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мужики, шо вы прибедняетесь, вы же всегда найдете с чего бомбить :buba:

Ясно, значит друг едет :avtorklif:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ваще похуй, главное чтобы без одноглазой и рыжей

остальное все устраивает 

чет дико угарел с контента морфа последнего, сидеть на pd = на зарплате  :lol:    


Изменено пользователем togipiforever
Anth понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://t.me/fishkionline/114 

 

Бухой батя in action 

 

Шо НС писал: 

 

Итак, что нужно сделать(на мой взгляд)

Вообще сделать можно много чего, т.е. вариантов огромное количество, но как я это вижу.

1) Превратить еженедельные боевые кубки в нечто большее. Мало кто помнит наверное, но когда БК появились у них была такая система, что набравшие определенное количество очков по ходу сезона команды попадали в финальный БК сезона в котором разыгрывался слот то ли в закрытые квалификации TI, то ли в закрытые квалификации мейджера, точно не помню куда, но сам факт был. Т.е. команда успешно игравшая боевые кубки имела реальный шанс проскочить мимо невероятно тяжелых открытых квалификаций и попасть напрямую в основной этап отборочных. После это убрали. Почему я хрен его знает.

Идею наоборот стоило развивать, я был уверен, что со временем Valve превратят БК в какое-то подобие лиги. Ну знаете таблица рейтинга на каждом дивизионе, возможность повышать свой дивизион в случае успешных выступлений, наличие какого-то приза в самом высоком дивизионе и тд и тп. Чем это отличается от рейтинга? Да тем, что это рейтинг для конкретных коллективов, не для соло игроков, а для команд, это то что, по факту, в такой командной игре как Дота просто логично(тем более если Valve не хотят ничего делать с командным рейтингом). Соответственно БК могли бы быть вообще ежедневными, почему бы и нет собственно. Возможность каждый вечер собраться и сыграть несколько потных каток - это круто, реальное соперничество нравится очень многим.

2) Майноры должны стать несколько иной площадкой. Это должно быть не то место, где восьмерка "неудачников" квал на Мейджер разыгрывают между собой одну/две дополнительные путевки. Команд должно быть больше(призовой при том такой же, но более ровно делящийся между участниками), т.е. 16, путевок на Мейджер тоже должно быть больше, думаю разговор должен идти о четырех. Соответственно большее количество участников Майнора - больше слотов для тир-2 коллективов, которые будут иметь реальный шанс посоревноваться, получить полезный опыт, заработать немного денег ну и побороться за путевку на Мейджер. Вероятно успешные выступления на БК-Лиге из пункта "один" могли бы давать слоты либо напрямую на майнор, либо в закрытую квалификацию на него.
Безусловно я полностью отдаю себе отчет, что провести турнир на 16 команд гораздо дорожен чем на 8, поэтому Valve здесь придется помочь турнирным операторам с организацией.

3) Сократить количество мейджеров. Оно слишком велико и, как мне кажется, теряется некоторая их эксклюзивность. Шесть(включая TI) мега турниров в год - это перебор. По этому поводу крупный не Мейджер турниров мы практически не видем, их почти никто уже и не проводит. Фактически только один ESL остался, и то от турниров ESL команды, порой, просто отказываются и их можно понять, если ты играешь на пяти Мейджерах+TI, а между каждым Мейджером ты еще играешь квалификации, то когда вообще отдыхать?
Имхо с головой хватит 3-ех Мейджеров в году, а может быть и вовсе 2-ух. С одной стороны это повысит статус каждого из них, количество просмотров, качество игр и так далее, с другой стороны прочие турнирные операторы, которые Мейджер не получили, вновь смогут проводить ПРОСТО крупные турниры, которые вновь будут достаточно востребованы.

Больше разнообразных турниров - выше шанс на то, что на каком-то из них будут отсутствовать некоторые мировые гранды и там смогут поучаствовать более слабые коллективы. В общем-то до появления этих самых мейджеров так оно примерно и было.

Эпилог. Это всего лишь мои мысли, я не сидел сутками и не думал над этим, а просто взял и за 30 минут набросал, поэтому тут возможны подводные камни которые я не заметил. Тем не менее мне кажется логичным, что в самой Доте могла бы быть какая-то командная лига, что Майнор должен быть более масштабным событием чем есть сейчас, что Мейджеров слишком много. Поэтому я написал то, что мне кажется можно было бы сделать без глобального перекраивания всей турнирной системы, а буквально вот прямо сейчас и это бы немного поправило всю ситуацию(имхо).

 

 

 

Если над этим всем подразмышлять то только так вижу это

 

 

В какой такой вселенной, Мажор раз в 2 месяца это очень много? Первый мажор был Осенью, второй мажор был зимой, третий мажор был после НГ (зимой) четвертый весной, пятый и мажор был летом, шестой через 2 месяца после этого и это главный турнир сезона

 

Представь НС что ты из Тенниса выпилишь что-то из Роллан Гарроса, Уимблдона, Австралиен Опена, ЮС Опена. ( и каждый из них тоже идет через каждые 2-3 месяца)

это 4 мажора у них, и 5ый это финальный турнир осенью где прям все топы играют (человек 10) 

 

Где практиковаться то тогда будут все топ игроки и команды? в БК чтоли?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Насчет БК пост эт ваще ультра шизофрения, даже лень вникать в это

 

Ну а насчет Майноров, ничо не надо делать с ними, единственное что там сделать надо,

чтобы след. Майноры которые шли после Мажоров, и вылетающие команды в первых раундах Мажора (4-8 команд) авто получали слоты на следующий Минор

И так же команды которые топ2 (а не 1 команда) занимали на Минорах получали слоты на Мажоры минуя всякие юзлес квалификации.

Насчет того чтобы увеличить число команд на Минорах тут я согласен с тобой, к отбирающимся из региональных квал на миноры, на турнире должны присоединятся "лузеры без ДЦП очков" из Мажора (топ9-16) кто не получили там эти очки, и собственно необходимо поднять число очков что бы получали эти команды на Минорах, 

А то их там совсем мизерно получают они. 

120 очков за топ1 Минора это юзлесс абсолютно, Нужно хотя бы 1000-500 очков за топ1-2

А то победитель мажора получает 5000, а тут 120, это анти балансно, чуть ли не в 50 раз хуже, Если бы Ехоум за победу на Минорах этого сезона получали бы 1000 очков, они хорошо играли в начале сезона (и то выбыли из-за травмы их лучшего игрока Фейс Бьяна),

и на квалах не плохи были, были бы уже на Инте а не квалы играли бы на Инт 

 

Ну и как кто-то уже говорил, нужно сделать так чтобы команды которые занимают высокие места топ8 (в очковой зоне) Мажоров,  получали автослоты на след мажор и не играли бы в квалах 

А от топ9 до топ16 мало того чтобы 0 очков дцп получали, так играли бы в квалах следующих на Мажор, а то просто за участие в мажоре давать очки, это тупо  

Ну и если условно эти 2 из 8 команд которые вылетели из Мажора, которые играют на след. Миноре выигрывают топ1-2 на Миноре -> Освобождают себя от играний Квал на след. Мажор и получают автослоты, 

И условно у нас уже пул из 10 команд сформировавшиеся на след мажор, остальные 6 кто были в топ16 Мажора и остальной микс команд кто играли не очень на Минорах или вовсе не играли на Мажоре-Миноре, играют в региональных отборах

И там уже выясняют кто будет играть на Мажоре 

Если кто-то из топ8 первого Мажора вылетает из топ8 Мажора №2, идет на Минор №3, если там не занимает топ1-2, идет региональные квалы на мажор играть, и у нас уже есть балансная эко система по сезону. 

 

Ну и да, трансферное окно надо все-таки установить а то тут 2 подряд Инта, и между мажорами + интом,  2 команды команды усиливаются игроками и потом топ3 инта-мажора влетают, надо сделать трансферное окно после Инта до Февраля-Марта, и потом закрывать до след. сезона 

Дабы всякие Флаи + С4 не влетали в ЕГ, или условные в33 вместо умирающего Матумбы не залетали в Лулквиды

А то остоебенили эти нескончаеммые решафлы по кд в любой момент сезона

 

 

 


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А мне наоборот нравилась система мажоров в 16-17 годах, когда к ним еще отдельные компендиумы выпускали и можно было бесплатно играть на БК ради сундуков и левелов. Хоть какая то мотивация заходить в эту парашу была. Но конечно, целый год выпускать контент это ведь сложно, поэтому сначала уберем книжки, потом вводим блядскую доту+ и заставляем всех людей покупать её чтобы играть в ролевой рейтинг, отменяем сундуки за БК и даем нахуй никому не нужные шарды. Делаем 15 мажоров за сезон и радуемся что КАЖДАЯ блять организация может позволить себе их провести, на половину из которых команды приезжают в полумертвом состоянии из-за ебанутейшего графика.

Только выиграли!


Изменено пользователем nEophyte|rEmix
Horeezon, HoloCauster, laksma и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую, в этом году кастеров и прочего стафа пригласят больше, чем обычно. В Китай типа дешевле должно быть везти всех, чем в Сиетл.

Вот бы интик в Албании. Представляете, сколько можно было бы стаффа привезти? И мыло с элеткродрелью и друга с фланки.

А для друзей дреда можно было бы снять отдельный хостел.

Эх.  :like:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне наоборот нравилась система мажоров в 16-17 годах, когда к ним еще отдельные компендиумы выпускали и можно было бесплатно играть на БК ради сундуков и левелов. Хоть какая то мотивация заходить в эту парашу была. Но конечно, целый год выпускать контент это ведь сложно, поэтому сначала уберем книжки, потом вводим блядскую доту+ и заставляем всех людей покупать её чтобы играть в ролевой рейтинг, отменяем сундуки за БК и даем нахуй никому не нужные шарды. Делаем 15 мажоров за сезон и радуемся что КАЖДАЯ блять организация может позволить себе их провести, на половину из которых команды приезжают в полумертвом состоянии из-за ебанутейшего графика.

Только выиграли!

 

на батлкап нужно 5 человек. Земля пухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
EALx2h-ZXk-AAFRs2-format-jpg-name-medium
Изменено пользователем Disaer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё
земля пухом
ебыч бафика стал меньше чем у лепрыча
гг бб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бафик покинул тонущий корабль салоладдера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да любой адекватный человек уже бы давно ушел от СЛТВ 

https://liquipedia.net/dota2/The_Summit/10 

это этот турнир они комментить будут? 

чет слабенько, раньше получше команды там были 

удивлюсь если в пике будут хотя б 20к людей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

А мне наоборот нравилась система мажоров в 16-17 годах, когда к ним еще отдельные компендиумы выпускали и можно было бесплатно играть на БК ради сундуков и левелов. Хоть какая то мотивация заходить в эту парашу была. Но конечно, целый год выпускать контент это ведь сложно, поэтому сначала уберем книжки, потом вводим блядскую доту+ и заставляем всех людей покупать её чтобы играть в ролевой рейтинг, отменяем сундуки за БК и даем нахуй никому не нужные шарды. Делаем 15 мажоров за сезон и радуемся что КАЖДАЯ блять организация может позволить себе их провести, на половину из которых команды приезжают в полумертвом состоянии из-за ебанутейшего графика.

Только выиграли!

 

на батлкап нужно 5 человек. Земля пухом

 

И? Это проблема? Заходишь в вакансии и ищешь микс, за 2-3 раза соберешь людей с которыми будете играть постоянно

Я даже не говорю о том что еще и друзья существуют...


Изменено пользователем nEophyte|rEmix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупо турик - Алик + 5 помоек, не прошедших квалы. Непонятно, правда, нахуя Алики туда едут вместо тренировок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турнирный экспириенс > скримов, пусть даже и не с грандами дота сцены. Вдобавок совместить приятное с полезным и немного разрядиться перед интом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...