Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Zwei

Общее обсуждение игр т.5

Рекомендованные сообщения

(изменено)

приболел и решил закосплеить кефу, прошел за 2 дня метро 2033 и ласт лайт.

игры прикольные, атмосферные, с уебищным стелсом и картонной стрельбой, но из-за попадание в личные вкуса антуража 7.5 и 8 соответственно.

держу в курсе своего никому не нужного мнения.

вот не надо про стелс, играл в 2033, он там неплохой. Солдатики хорошо на тебя реагируют, поднимают тревогу в несколько этапов, плюс у некоторых есть тепловизоры, и отсиживаться в тени не выходит. Имхо лучший в плане стелса уровень - Линия огня. Когда проходишь фронт между красными и фашистами, там в теории можно вообще без убийств проскочить.
Изменено пользователем BiteLikeASnake

You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

приболел и решил закосплеить кефу, прошел за 2 дня метро 2033 и ласт лайт.

игры прикольные, атмосферные, с уебищным стелсом и картонной стрельбой, но из-за попадание в личные вкуса антуража 7.5 и 8 соответственно.

держу в курсе своего никому не нужного мнения.

вот не надо про стелс, играл в 2033, он там неплохой. Солдатики хорошо на тебя реагируют, поднимают тревогу в несколько этапов, плюс у некоторых есть тепловизоры, и отсиживаться в тени не выходит. Имхо лучший в плане стелса уровень - Линия огня. Когда проходишь фронт между красными и фашистами, там в теории можно вообще без убийств проскочить.

 

какой 2033,ремастер? Если ремастер то он такой же как и ласт лайт, сделано спецом для нежной западной европы и северной америки


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

похоже в этом месяце рекорд по заработку на играх будет у нас всех, и у меня лично и у моих бустеров

скажу в конце

 

эх зряхестите-троллите. такую жилу упускаете золотую

Банг вон уже понял куда ветер дует, пригляделся, присосался

посмотрим пройдет ли экзамен вступительный


Изменено пользователем Zenit4ik!
Gargon понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

приболел и решил закосплеить кефу, прошел за 2 дня метро 2033 и ласт лайт.

игры прикольные, атмосферные, с уебищным стелсом и картонной стрельбой, но из-за попадание в личные вкуса антуража 7.5 и 8 соответственно.

держу в курсе своего никому не нужного мнения.

вот не надо про стелс, играл в 2033, он там неплохой. Солдатики хорошо на тебя реагируют, поднимают тревогу в несколько этапов, плюс у некоторых есть тепловизоры, и отсиживаться в тени не выходит. Имхо лучший в плане стелса уровень - Линия огня. Когда проходишь фронт между красными и фашистами, там в теории можно вообще без убийств проскочить.

какой 2033,ремастер? Если ремастер то он такой же как и ласт лайт, сделано спецом для нежной западной европы и северной америки
Самый обычный, получен бесплатно в этом году, пройден на ласт сложности

You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже в этом месяце рекорд по заработку на играх будет у нас всех, и у меня лично и у моих бустеров

скажу в конце

 

эх зряхестите-троллите. такую жилу упускаете золотую

Банг вон уже понял куда ветер дует, пригляделся, присосался

посмотрим пройдет ли экзамен вступительный

фото чека покупки яхты или пиз*****


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

приболел и решил закосплеить кефу, прошел за 2 дня метро 2033 и ласт лайт.

игры прикольные, атмосферные, с уебищным стелсом и картонной стрельбой, но из-за попадание в личные вкуса антуража 7.5 и 8 соответственно.

держу в курсе своего никому не нужного мнения.

вот не надо про стелс, играл в 2033, он там неплохой. Солдатики хорошо на тебя реагируют, поднимают тревогу в несколько этапов, плюс у некоторых есть тепловизоры, и отсиживаться в тени не выходит. Имхо лучший в плане стелса уровень - Линия огня. Когда проходишь фронт между красными и фашистами, там в теории можно вообще без убийств проскочить.
какой 2033,ремастер? Если ремастер то он такой же как и ласт лайт, сделано спецом для нежной западной европы и северной америки
Самый обычный, получен бесплатно в этом году, пройден на ласт сложности

 

Ну да, там совсем другая игра, не упрощенные редуксы


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

похоже в этом месяце рекорд по заработку на играх будет у нас всех, и у меня лично и у моих бустеров

скажу в конце

 

эх зряхестите-троллите. такую жилу упускаете золотую

Банг вон уже понял куда ветер дует, пригляделся, присосался

посмотрим пройдет ли экзамен вступительный

фото чека покупки яхты или пиз*****

 

 

чел, когда яхту покупают чек не дают

на жопе блондинки печать ставят, которая как бонус идет к човнику


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото жопы блондинки с печатью или пиз*****


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото жопы блондинки или пиз*****


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это один вопрос

а второй вопрос науя мне яхта, во Львове моря нет


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото вертолета


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото Львова хотя бы.

x4pwnz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть фото  только кичкаса


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты в думе, вульфе сидел в укрытиях на ласт сложностях?  monkamega

В вульфе 2 как раз всю игру так сидишь, даже на пред-последней. Там же проебанный баланс дамаги и лвлдизайн, в отличии от дума 2016.

начал играть в Ys VIII сразу после прохождения Tales of Berseria

походу эт было ошибкой

в сравнении, персонажи кажутся не живыми и полностью никчёмными, к сожалению

а ещё тут почти в нулину запорот их дизайн и этому я суперудивлён, т.к. казалось бы не так уж сложно должно быть рисовать в аниме стиле, но нет, соре, игра 16-го года все дела  pepethink

гг не озвучен, как и бол-во диалогов, и это ещё более усугубляет картину в целом

короче хз сколько продержусь, чувствую будет мой первый дроп игры за последние 5 месяцев после финалки 15-ой  :trollface:

хотя шанс наверное дам, наверн должно быть чёт интересное в геймплейном плане, раз уж у игры такой рейтос  :hmm:

В исе никогда не было годных персонажей и сюжета (лучшие в ориджинсе, и то очеень средние даже по меркам жрпг), он тащил геймплеем, музыкой, в новых еще и реиграбельностью с кучей доп.режимов. У 8го на ПК все хуево еще из-за кривого порта, который вылетает (сейчас хоть не у всех), лучше брать на пс4, прям вот серьезно лучше.

Файты с боссами там стабильно интересные и изобретательные по серии, если не нравится гриндить ресурсы и бегать в пати - глянь oath in felghana\origins\ark of napishtim.

Allfather понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
В исе никогда не было годных персонажей и сюжета

 

вот бы об этом раньше узнать  pepehands

для меня игра без хороших персонажей - не игра

про порт и так понятно же, это правило почти для любой яп. игры работает

с гриндом и пати геймингом проблем нет особо, я уже достаточно жрпг прошёл в последнее время  :trollface:

боёвка кстати мне нравится

ещё миникарта пиздецовая, она либо в уменьшенном размере и ты ничего не видишь, либо занимает 1/3 экрана  :lol:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл вчера по локалке во вторую кваку, этот ОСТ :megapray: kapibara 

 

kve1 понравилось это

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одни бумеры в топане  feelsdefrelman


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у гугла и ведьмак 3 рпг

так он и есть рыпыгы так-т

просто в очень незначительной степени, т.к. те рпг элементы шо там есть реализованы крайне посредственно, а персонаж прописан заранее

но качество реализации никак не влияет на саму принадлежность

и если "рпг" называть только то, где у тебя есть фул отыгрыш с созданным с нуля героем без какого-либо бэкграунда - ну хз, эт совершенно неправильно, жанр эволюционировал и лично мне гораздо приятнее играть за персонажа, которого придумали за меня, чем сидеть что-то воображать у себя в голове, особенно "охуенно" если ГГ при этом ещё не озвучен

давай закончим - дерьмак 3 это кинцо адвентура с элементами прокачки.
что ты такое написал вообще, ты просто понятия не имеешь, либо не играл в витчера

Вот у вандервула хороший пост, все четко расписал


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В исе никогда не было годных персонажей и сюжета

вот бы об этом раньше узнать pepehands

для меня игра без хороших персонажей - не игра

про порт и так понятно же, это правило почти для любой яп. игры работает

с гриндом и пати геймингом проблем нет особо, я уже достаточно жрпг прошёл в последнее время :trollface:

 

боёвка кстати мне нравится

ещё миникарта пиздецовая, она либо в уменьшенном размере и ты ничего не видишь, либо занимает 1/3 экрана :lol:

Не согласен про персонажей. Как минимум факт того что Адол почти в каждой части есть уже значит, что на персонажей не похуй разрабам. В Арке мне больше всего персонажи понравились например. В Oath тоже хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну Лаксия на самом деле неплоха, но эт потому, шо она цундере  :trollface:

Адол получается чел из прошлых частей? Я и не знал, лул


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...