Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

https://www.ea.com/games/apex-legends/news/saviors-patch-notes

р301 нахуй из меты, все пересаживаются обратно на флетлайн, шлемы бафнули, хедшот с вингмана теперь наносит в районе 60 урона вроде, а ебучий вонючий крабер больше не ваншотает если у вас есть хотя бы фиолетовый армор и синяя каска:veselimsya:

валкири естественно не понёрфили. похуй на позиционку, похуй на тактику, похуй на гейткипинг, в любой момент нажал одну кнопку и полетел в лучшую точку в круге:kaifstelish:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не за чем :EZ:

один хуй хедшоты с вингмана в большинстве случаев это рандом. умирать от типа потому что он 2-3 раза подряд попал в голову чисто на удаче это минус зад, да даже один шальной хедшот уже сильно меняет ход файта. а крабер это вообще вынос мозга (литерали). рандомно дропающееся ваншот оружие в такой игре это детект даунов на разрабах, но хвала небесам здравый смысл восторжествовал спустя 3 года или когда там эта игра вышла :pray:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крабер бьет по синей каске 140+140*0.5 = 210 урона
по фиолетовой и золтой 140+140*0.35 = 189 урона
так что спасет только красная броня и синяя каска / фиол+фиол


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появилась причина крафтить фиолетовый шлем:buba:

бтв спитфаер что-то говном завонял. он и раньше был хуже того же флетлайна, а щас с увеличенным разбросом от бедра и без слота под стабилизатор вообще куском хуйни станет походу. туда ему и место, казуалы сосать :EZ:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоёбы блять
я спитфаер ждал 4 сезона или сколько там
верил надеялся мечтал
и тут конечно залупу ну да-да я


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 23 минуты назад:
Kingsman написал 3 часа назад:

обратно во вжопекс значит 2x

Апать даймонд вместо мастера?)

Тоже там потрясающие решения касательно рейтинга конечно

будем посмотреть, пока только одну игру катнул в +120 птс. мог выиграть сука, послушал дебильного тиммейта, запушил и сдох от соснолера бладхаунда с вольтом, до сих пор горит :fffuuu:

хз пока что думать про ранкед, но то что они что-то меняют это уже хорошо, а то он вообще бессмысленный был, мастер апался слишком легко и быстро, половина игроков в пабах с мастер трейлами и бейджами:lolpalm: щас хоть мб придётся задрачивать долго, а значит на вонючие пабы можно будет хуй забить и играть только ранкед:veselimsya:

даймонд этого сезона по-видимому будет более ценным чем мастер прошлого:blnate:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 29 минут назад:
Sendi написал 1 час назад:
Kingsman написал 3 часа назад:

обратно во вжопекс значит 2x

Апать даймонд вместо мастера?)

Тоже там потрясающие решения касательно рейтинга конечно

будем посмотреть, пока только одну игру катнул в +120 птс. мог выиграть сука, послушал дебильного тиммейта, запушил и сдох от соснолера бладхаунда с вольтом, до сих пор горит :fffuuu:

хз пока что думать про ранкед, но то что они что-то меняют это уже хорошо, а то он вообще бессмысленный был, мастер апался слишком легко и быстро, половина игроков в пабах с мастер трейлами и бейджами:lolpalm: щас хоть мб придётся задрачивать долго, а значит на вонючие пабы можно будет хуй забить и играть только ранкед:veselimsya:

даймонд этого сезона по-видимому будет более ценным чем мастер прошлого:blnate:

Вот эти истории про слишком легкий ап мастера от человека который раньше стол расхуяривал когда пытался его апнуть. Эх времена, эх нравы. Теперь то 7200 не люди да?

Это я все к тому что респаун каждый сезон выводит список в процентах того или иного ранга, и мастеров там 4-7% от всего онлайна. Это разве много? Вполне адекватная цифра.

Если они хотели сделать ранг сложнее, то могли просто добавить промежуточной между мастером и топ 750. А по итогу новая система рейтинга, просто отвратительна, она рушит абсолютно все.

Т.е теперь ты должен знать и помнить, какой там у кого был даймонд в каком то там сезоне и это был мастер в другом а значит он сильный, а мастер того сезона рот в говне потому что не мастер в этом. Кароч, я думаю ты понял.

Это как в случае с предаторами первых сезонов, которых сейчас за людей не считают. 

Теперь в рангах полная куча дерьма из разных рейтинг баджей, и ты не понимаешь какой ценней другого. 


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расхуяренный стол был от арены, уверен я бы и щас его расхуярил если б снова сунулся в эту выгребную яму. в батл рояле я наоборот удивлялся ещё тогда насколько легко было дойти до мастера.

статистику по рангам они кстати перестали постить, в последний раз это было в конце 8 сезона и тогда мастеров+предов было 0.4%, а в 7 сезоне вообще 0.2% https://www.ea.com/en-au/games/apex-legends/news/legacy-ranked

а теперь если верить этому сайту их 4-6% https://apexlegendsstatus.com/ranked-season12-split1

учитывая что это по сути топ ранг которого может достичь соло игрок, 6% это дохуища, а даймонд теперь вообще грязь. если топ ранг легко достигается за неделю расслабленной игры, то теряется смысл ранкеда.

про путаницу с рангами разных сезонов тоже мысль приходила, но тут хз что делать, пусть сами думают. мб есть смысл новые уникальные названия и картинки ввести вместо дефолтных серебра-золота-алмаза, которые во всех играх подряд юзают. в любом случае для меня главное это интересный и балансный геймплей и чтобы всегда было куда расти. в идеале я бы хотел как в доте задрачивать только ранкед и никогда не соваться в пабы


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот я реально ничего против тебя не имею, но каждый твой пост это чистой воды селфовн.

Ты говоришь про то как легко апать мастера - но врываешься в сплит только на последних 10 днях :) Апнул бы преда на первых 10ти дня (ах да да, там же триосы, а ты СОЛО ИГРОК).

Ты говоришь о том что 6% это дохуища, и что тебя главное что бы было куда расти - Но сам в жизни больше 10224 поинта никогда не видел :)

Арены бля..) Это те самые арены на которые сбежались все даймонды что бы получить долгожданный бадж мастера, который не смогли взять в БР?) Где даже бошкой думать не нужно а только стрелять?)

Ладно сори мужик, повторюсь, ничего личного, но у тебя и правда ахуенные двойные стандарты. А у разрабов очевидно биполярное расстройство. Поэтому я не удивлен что хуйня которую они высрали в этом сезоне, ты называешь как "что то меняют".

 

Ах и да, забавное сравнение с дотой. Ведь в доте максимальный ранг это титан...а титанов в доте, на десяток процентов больше, чем мастеров в апексе :) 

Я уже молчу, что в апексе "легкий ап мастера" хотя бы обнуляется каждые 40 дней. А в доте на титане ты можешь и пол годика посидеть, а потом еще сам для тебя решить, хочешь ты сделать РЕкалибровку или нет. 

По итогу

дота2: Эталон рейтинговой системы.

апекс: Хуйня для даунов мастер 6 дней апаю соло игрок zxc wraith main or AFK

 


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница когда врываться если по итогу факт остаётся фактом что мастер апался слишком легко и как результат его ценность упала? я ещё помню как прошлым летом если в пабах видел мастера, то у меня очко сжималось, а щас этих мастеров буквально половина паб сервака спокойно может набраться. очевидно в начале сплита я не могу нихуя сделать стакам предов, и по этой же причине я никогда не видел больше 10к - их физически невозможно увидеть соло игроку потому что есть потолок, который в соло не преодолеть. в доте таких потолков нет, там идёт бесконечная гонка за топ ладдера и никакие пати не нужны чтобы в этот топ ворваться, вот это значит "всегда есть к чему стремиться", в то время как во вжопексе ты берёшь мастера и игра для тебя заканчивается, дальше без пати двигаться некуда. плюс к этому в доте апаться реально сложно, я за 5к часов игры максимум до 5к ммр дошёл, хотя теоретически мог бы дойти и до 12к если б был скилл, ведь игра позволяла. в апекс же я поиграл всего 9 месяцев и уже спокойно доходил до мастера, после которого стремиться больше не к чему, потому что игра слишком пати-ориентированная. профессиональные долбоёбы с 10к+ наигранными часами, задротящие по 12 часов в сутки, собираются в стаки и идут фармить поинты на 10к хардстаках, не оставляя им ни единого шанса, а топ ладдера занимают не лучшие из лучших, а потратившие больше всех времени на грайнд в конкретном сплите. разве это адекватная ранкед система?

 

ты так небрежно относишься к арене, но там мастера апнуть было в миллион раз сложнее чем в бр, в том же ласт сплите мастеров на арене было всего 0.6%, а дамойндов 4 - 1.2% (с поправкой на то что многие наверняка просто калибруются и потом хуй забивают на этот дерьмомод, но всё же).

 

я не защищаю эти ранкед изменения, ещё даже опробовать их не успел, я лишь отметил что любые изменения ранкеда говорят о том что разрабы понимают что с ним что-то не так и дают надежду на то что он когда-то станет по-настоящему охуенным


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дошёл до даймонда за 180 игр, на даймонде начинается примерно то же самое что раньше было на мастере: мерзкие пидорские стаки предов фармят весь сервер. но видел как некоторые про кое-как доходили до мастера в соло, так что по крайней мере это возможно. траить времени уже нет, да и желания честно говоря тоже, этот ебанутый фокус на плейсменте быстро отбивает желание играть. выносишь 3 сквада, доживаешь до 9 места, тратишь на это всё 15 минут, получаешь 0. в следующей неудачный дроп и инста -60. слишком сильно дизморалит и заёбывает. чтобы стабильно выходить в плюс надо в каждой игре координировать команду и надеяться на их кооперацию и половину игры тратить на крысятничество и бои с нпс (теперь понятно нахуя они столько нпс добавили в игру и планируют добавить ещё больше), но делать это мне лень, таким макаром легче уже стак найти. видел изменения ранкеда на некст сплит, но это ничего не поменяет, всё ещё не доходишь до 10 места = уходишь в дикий минус, даже если несколько сквадов перед этим разнёс. а вообще не думаю что возможно действительно достойную систему создать чтобы соло игрокам комфортно жилось, единственное что спасёт эту игру это соло рейтинг или соло подбор. надеюсь еблоиды вспомнят о существовании соло игроков до того как игра сдохнет.

 

третьи вечеринки тоже всё ещё проблема, каждый файт это чисто рулетка, невозможно заранее знать прибежит ли кто-то ебашить тебя в спину или нет, из-за этого челы на дамойнде даже драться и пушить боятся. банальное уменьшение радиуса слышимости звуков выстрелов почти полностью решила бы эту проблему


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С подключением мужик. Игра осталась абсолютно такой же что была.

Только теперь вместо красивого баджа ты налутал кусок ебаного кала, поздравляю.

А и да, спойлер 

Скрытый текст

Игра не сдохнет

3 года живет на рейтинговом трисмоде, а тут вдруг резко должны сдохнуть потому что тебе что то не понравилось)


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меньше 1% игроков имеют д4 и выше в этом сплите против 28% в прошлом, так что алмазный кусок говна этого сплита элитнее чем мастерский кусок говна прошлого:boss:а если задрочить и апнуть мастера в новой системе, то вообще элитой элит станешь.

 

а что до смерти, то я просто не могу вспомнить ни одной вот такой вот сессионной, задротской, претендующей на звание киберспортивной дисциплины игры, в которой не было бы фокуса на соло скилле и при этом эта игра оставалась бы успешной годами. может апекс и станет первым таким, но я предпочитаю думать что уёбки поплатятся за то что забили хуй на соло царей и другие компании возьмут это на заметку :perec:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 16 часов назад:

меньше 1% игроков имеют д4 и выше в этом сплите против 28% в прошлом, так что алмазный кусок говна этого сплита элитнее чем мастерский кусок говна прошлого:boss:а если задрочить и апнуть мастера в новой системе, то вообще элитой элит станешь.

 

а что до смерти, то я просто не могу вспомнить ни одной вот такой вот сессионной, задротской, претендующей на звание киберспортивной дисциплины игры, в которой не было бы фокуса на соло скилле и при этом эта игра оставалась бы успешной годами. может апекс и станет первым таким, но я предпочитаю думать что уёбки поплатятся за то что забили хуй на соло царей и другие компании возьмут это на заметку :perec:

Ты прочитал что я написал прежде чем отвечать?)


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего я скачал игру, а тут какие-то значки нигеров, пидоров и нигеровпидоров:zloy:1699916899_.png.d40b059ac0ef8aad4d7b3c9250927fac.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...