Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Immolate

Apex Legends

Recommended Posts

Kingsman написал 4 часа назад:

пиздец по выходным любой ранкед это просто срань ебанная, ещё когда арены задрачивал это заметил, теперь и в батл рояле. всю неделю были плюс-минус норм игры на даймонде, намного приятнее чем на арене кста, а наступили выходные и началась клоунада. то дуо биомусоров с муслимской музыкой в опен майке кинет, то дуо русни 2 раза кидает которые оба раза хотдропаются и сдыхают нанеся от нуля до ста урона, то ещё каких унтерменшей 0 мозгов 0 аима, выйти в плюс просто анрил.

бтв кайфанул сегодня с одной игры. дропнулся в большое здание, рядом противник дропнулся в маленькое. я по-быстрому лутанул половину здания, нашёл только два ре45, один из моих хуесосов уже успел сдохнуть офк, я выглядываю в окно, выходит чел из этого соседнего маленького здания, я в него стреляю, а там фиолетовая броня. ну я кракнул его, он по съёбам, я за ним, и вот бегу и думаю ну не мог же он найти ещё и батарейку в таком маленьком здании. добегаю до него, а он как-раз ебанул батарейку и вынес меня с кара. чел приземляется в малюсенькое здание и находит фиолетовую броню+батарею+кар+аммо, я приземляюсь в большое здание и нахожу только ре45))))))))))

Я чёт перегорел играть с пугами в ранкед, это превращается в санаторий сатаны.

Только с норм друзьями можно плей.

Сейчас чилю в обычке, прям даже кайф.

Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

ну мастер в соло, ну да теперь и в батл рояле, ну да я :EZ:

ZylJ1H9.jpg

до даймонда 1 было как-то даже слишком легко, не так мне даймонд запомнился когда я несколько месяцев назад пытался в нём играть вообще без шансов. видимо скиллуха подросла :EZ:

на даймонде 1 уже стало намного сложнее (прям как на арене). по кд в мастер/пред лобби кидает, а тебе в команду может спокойно закинуть дуо ебланов один хардстак д4, второй платина 2, и сиди играй против таких стаков 

Показать содержимое

OLkDMJc.png

vsXHApZ.png

даймонд 1 чисто лотерея. повезёт на тиммейтов - будут шансы выйти в плюс. не повезёт - ебланы сдохнут через секунду после дропа и -48 гарантировано если не съебаться вовремя чтобы покрысить. в общем целом было намного легче чем на арене, даже не горел почти. арены это просто блять создание сатаны, земля пухом всем кто в них в соло играет

чот даже мотивация играть пропала. до преда в соло точно не дойти, выходит стремиться больше не к чему :valakas:

Edited by Kingsman

Kingsman написал 22 минуты назад:

до даймонда 1 было как-то даже слишком легко, не так мне даймонд запомнился когда я несколько месяцев назад пытался в нём играть вообще без шансов. видимо скиллуха подросла :EZ:

Нет мужик, благодаря переработки рейтинга и новой мапе, апать рейтинг стало в разы проще. Спроси это у любого кто играл в том сезоне и этом, даже если речь идет о предаторах.

Так что благодари респаунов что теперь в соло это сделать стало возможным.

Под протекцией

_.gif

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

что там меняли-то? за убийство платины получаешь +8 вместо +10, а за мастера +12? только повышение предела килл поинтов с 6 до 7 было приятно, но не думаю что благодаря этому я вдруг допрыгнул до мастера при том что ещё в августе не мог даже до середины д4 добраться.

насчёт карты хз, но вполне возможно что её размеры и правда уменьшили количество третьих вечеринок, что в свою очередь сыграло мне на руку, ведь чтобы контрить третьи вечеринки нужна хорошая кооперация, а играя с рандомами её нет, тем более что я ни войс, ни текст не юзал. в любом случае в некст сплите на ворлд сэдже тоже буду пытаться, посмотрим как там пойдёт:perec:

Не играл в игру 10 сезон и решил чуть поиграть в 11.

Сервера как были помойкой который держит 1 пьяный бомж так и остались :avtorklif::avtorklif:

Edited by Of course

Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

kve1 написал 02.01.2022 в 11:45:

какой хейрлум скрафтить?

ну самый пиздатый визуально ревенант, но тут как бы сам понимаешь

второй это бх что нормас имхо
а третий рейф\гиба имхо

я бы крафтил на гибу, но в соло играть на гибе себя не уважать

Как же заебал контест в апексе, я просто не понимаю зачем люди продолжают падать на стройку по 5 сквадов. Уже блядь арены добавили, но им все мало, век воли не видать дай по зипке покататься. В итоге ебучая платина это конвеер контеста с подсосами. Заебывает что 1 из 3 игр ты можешь поиграть, остальные ты просто без ресов пытаешься в круг зайти либо отлетаешь в лобби тк не заролил ган. Ебучий кансер, а главное бессмысленность происходящего фрустрирует до охуевания. 1 игра из 5 какая-то хорошая, где хоть как-то геймплей вместо ебучего гемблинга. Либо 5 сквадов во второй зоне, либо тебе на ебало 3 долбаеба падает на 2 бина.

Edited by intuiciya_Genadiya

fe1a99310146.jpg

jivotniea-89.gif

Kingsman написал 16.12.2021 в 16:08:

делюсь смешным видео с мёртвым топаном, ебланоидам на реддите зашло :parovozdjan:

https://www.reddit.com/r/apexlegends/comments/rh0co9/the_only_time_i_managed_to_stick_anything_with_an/

Как успехи в этом сплите?) Душнее?)

Под протекцией

_.gif

Готов убивать за нее

ещё не начинал задрачивать, начну так же как в прошлом сплите примерно за 15 дней до конца для чистоты эксперимента :popavs:

Kingsman написал 23 часа назад:

ещё не начинал задрачивать, начну так же как в прошлом сплите примерно за 15 дней до конца для чистоты эксперимента :popavs:

7200 узников бустить продотерских нет желания? :suda:

fe1a99310146.jpg

jivotniea-89.gif

сначала нужно ещё разок в соло апнуть, а то вдруг чел прав и мне просто повезло или карта зарешала и на ворлд сэдже меня будут пиздить ногами. а потом может быть можно будет и побустить :popavs:

очередной уёбищный скин на хорайзон, абсолютно не подходящий персонажу. как можно быть такими бездарностями блять. 7к материалов для крафта накопилось, а тратить не на что :avtorklif:

Ag4QTIN.png

Edited by Kingsman

у хорайзон топ кринж реплики
нахуя она нужна?

1.0

не понимаю почему стольких людей она раздражает, мне наоборот нравятся её реплики, приятная женщина :suda: а вот бангалорша и валкири это просто вынос мозга, жалко нельзя отдельных персонажей замьютить :fffuuu:

У кого то было такое что вечером на любых серваках 500+ пинг

хотя интернет идеально работает на любом спид тесте или другой игре

при чём когда на выбор сервака(да я их менял ) там показываються нормальные пинги 50+- европейские

6580546.gif

9cde4a03d3.jpg

нет, но зато мне эта игра один раз интернет на компе наебнула :chel:завис во время игры и инет перестал работать, на всех остальных устройствах никаких проблем не было, перезагрузки не помогали, ничего не помогало, подумал кабель сдох, поменял его, но ничего. само собой прошло через минут 30-60 

кстати ещё относительно часто бывает такое что пинг в норме, никаких лоссов нет, но при передвижении лагаю так будто пинг 1к. помогает реконнект

Меня часто дергает в этом дерьме

Пинг 120 > 500 > 120 > 700 > 120 > 2милиардаодинмиллион > 120

В рандомных местах когда захочет, иногда по 3 раза на катку, иногда фул дей без приколов.

Началось кстати это достаточно давно, еще пару сезонов как. Слышал не у одного меня такое.

Под протекцией

_.gif

Готов убивать за нее

как эту хуйню забрать? (скин на еву)
image.png.e32d03b7eaa9d4b3560bb82a17732d30.png